Сердце матери

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>01 Дек 2011 11:48

Белый Ирис писал(а):
дайте поиздеваться ад девчонкой.

Ириска, что-то в тебе жестокость проснулась!

Белый Ирис писал(а):
Махнула рукой на упрямых наивных девчонок, которые искренне думаю, что вульф способен любить

Может мы и наивные!
Но так иногда хочется, чтобы жизнь была сказкой....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>01 Дек 2011 12:03

Вставлю свои пять копеек.

Вульф приличный засранец. И поступил он как альфа, а не как любящий муж
Посиди одна прикованная цепью в доме и только его редкие визиты. Как она должна реагировать.
Да силен мужик и все при нем, красавец и т.п. Но мне то что приковал цепью и оставил в одиночестве перечеркивает все его плюсы. Он ведь не привез ее домой и не стал сражаться со всем миром за нее, а приковал..... Не сейчас он мне не нра... не нра его поступки. А дальше посмотрим по развитии событий.

Got что мое мнение не совпадает.

Я за Доверие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2011 12:08

шоти писал(а):
Вставлю свои пять копеек.

Вульф приличный засранец. И поступил он как альфа, а не как любящий муж
Посиди одна прикованная цепью в доме и только его редкие визиты. Как она должна реагировать.
Да силен мужик и все при нем, красавец и т.п. Но мне то что приковал цепью и оставил в одиночестве перечеркивает все его плюсы. Он ведь не привез ее домой и не стал сражаться со всем миром за нее, а приковал..... Не сейчас он мне не нра... не нра его поступки. А дальше посмотрим по развитии событий.

Got что мое мнение не совпадает.

Я за Доверие!


ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ ЧТО ОН З......
СПАСИБО ШОТИ!!!!
Я бы тоже доверие, но нас таких всего двое, все остальные требуют этого З......
А если совсем честно, я не вижу в его душе любви к ней, только страсть и желание, но я обещала не говорить о нем плохо, чтобы не ругали Джеймса и Сергея, поэтому буду молчать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>01 Дек 2011 12:09

Белый Ирис писал(а):

*Махнула рукой на упрямых наивных девчонок, которые искренне думаю, что вульф способен любить

эй-ей.. а как же сказки о любви..??? любит - еще как любит
если так рассуждать то я могу тоже самое сказать о Корсаке
Белый Ирис писал(а):

Нет Янусик она еще главы две не разродится так, что не ждите, дайте поиздеваться ад девчонкой.

афтор что то разошелся.... Иришка не выпускай пар на героях
шоти писал(а):
Посиди одна прикованная цепью в доме и только его редкие визиты.

шоти давай не будем забегать вперед, остановились только на приковывании.. вот Ирис завтра напишет тогда и посмотрим, можт муза выдаст вообще что то левое ( если афтор от себя не вставит )
да, не спорю, этот поступок далеко не прекрасного принца, но он доведенный до отчаяния мужик.. а сражаться против всего мира мне кажется она сама бы не дала
Белый Ирис писал(а):
А если совсем честно, я не вижу в его душе любви к ней, только страсть и желание, но я обещала не говорить о нем плохо, чтобы не ругали Джеймса и Сергея, поэтому буду молчать.

да... почти не сказала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>01 Дек 2011 12:12

Слушайте, девочки, мы сейчас подеремся из-за героев!
Давайте придем к какому-нибудь соглашению, которое не будет никого ущемлять!
И каждая останется при своем мнении!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2011 12:12

Marusy писал(а):
Белый Ирис писал(а):
дайте поиздеваться ад девчонкой.

Ириска, что-то в тебе жестокость проснулась!

Белый Ирис писал(а):
Махнула рукой на упрямых наивных девчонок, которые искренне думаю, что вульф способен любить

Может мы и наивные!
Но так иногда хочется, чтобы жизнь была сказкой....


А я что не писала что это не сказка? Тогда пишу сейчас, это не сказка. это пародия на эротику и оборотней. Да проснулась и проявляется во всем по чуть-чуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2011 12:16

Ладно, девоньки, простите, просто настроение вампиров боевое, вот и бросаюсь. Сейчас вычитаю и выведу себя из этого состояния, а то ничего путного не напишу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>01 Дек 2011 12:16

kistachka писал(а):
шоти писал(а):
Посиди одна прикованная цепью в доме и только его редкие визиты.

шоти давай не будем забегать вперед, остановились только на приковывании.. вот Ирис завтра напишет тогда и посмотрим, можт муза выдаст вообще что то левое ( если афтор от себя не вставит )
да, не спорю, этот поступок далеко не прекрасного принца, но он доведенный до отчаяния мужик.. а сражаться против всего мира мне кажется она сама бы не дала

Абсолютно согласна!!! Вот что мы делим не убитого медведя? Терпение, девочки, авось у них там и без нас наладится Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>01 Дек 2011 12:17

Marusy писал(а):
Слушайте, девочки, мы сейчас подеремся из-за героев!
Давайте придем к какому-нибудь соглашению, которое не будет никого ущемлять!
И каждая останется при своем мнении!

Мариш поддерживаю , а то я такая что могу и до посинения свого любимку защищать
Иришка, прости засранку я на сегодня замолкаю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>01 Дек 2011 12:32

kistachka писал(а):
Marusy писал(а):
Слушайте, девочки, мы сейчас подеремся из-за героев!
Давайте придем к какому-нибудь соглашению, которое не будет никого ущемлять!
И каждая останется при своем мнении!

Мариш поддерживаю , а то я такая что могу и до посинения свого любимку защищать
Иришка, прости засранку я на сегодня замолкаю


ЭЙ КУДА ЗАМОЛКАЮ!!!!!!!
ТЫ МНЕ ЭТО БРОСЬ Я ТЕБЕ ТУТ ВАМПИРОВ ВЫЧИТЫВАЮ ГОТОВЬСЯ!!!!!!! ЗАМОЛКАЕТ ОНА!!!! СЕЙЧАС БРОШУ И ПОЙДУ РОМАН СВОЙ ЧИТАТЬ КОТОРЫЙ УЖЕ МЕСЯЦ ПРОЧИТАТЬ НЕ МОГУ!!!!! ЗАМОЛКАЕТ ОНА!!!! БОЛТАЙ ДДАЛЬШЕ РАЗРЕШАЮ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>01 Дек 2011 13:14

ну вот.. хотела доброе дело сделать и не расстраивать автора своими прериканиями я вообще то собиралась замолчать только в плане споров о том хорош или нет... но раз официальное разрешение получила то...
Белый Ирис писал(а):
СЕЙЧАС БРОШУ И ПОЙДУ РОМАН СВОЙ ЧИТАТЬ КОТОРЫЙ УЖЕ МЕСЯЦ ПРОЧИТАТЬ НЕ МОГУ!!!!!

но но... ты мне это... не шути так.. я ж от тебя потом не отстану
на выходных роман читать будешь раз уж начала надо доделать до конца
Ириш - Я ЖДУ ВАМПИРЧИКОВ!!!!

ИР зайди в контакт дело есть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>01 Дек 2011 17:29

Ирис спасибо Very Happy Very Happy Very Happy



Так и знала, что от Лиды можно ожидать какую-то гадость, вот только не пойму одного, Сергей знал, что Лида травила ядом Лили, КАК он вообще рискнул выпить этот чай?????
А теперь эта травма, считай не только физическая, но и психологическая, вот он считает себя полным инвалидом, не достойным нормальной жизни и любви....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>02 Дек 2011 4:17

МиLana писал(а):
Ирис спасибо Very Happy Very Happy Very Happy



Так и знала, что от Лиды можно ожидать какую-то гадость, вот только не пойму одного, Сергей знал, что Лида травила ядом Лили, КАК он вообще рискнул выпить этот чай?????
А теперь эта травма, считай не только физическая, но и психологическая, вот он считает себя полным инвалидом, не достойным нормальной жизни и любви....


Пожалуйста!
Забыл наверное, да и стоял тот чай среди других чаев взял на автомате и все.
Да уж, о у них все будет хорошо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>05 Дек 2011 10:43

 » 11

Решила вас порадовать продкой. Предпоследняя глава. Завтра если все будет хорошо, будет последняя и эпилог. жду ваши комментарии.

11
Этот месяц был просто ужасен! И дело не в том, что Сергей обижал меня или унижал, нет, скорее наоборот, он был очень вежлив, обходительным, старался ради нас с дочерью встать на ноги, но это был фасад, скрывающим правду. На самом же деле, с каждым днем, ему становилось хуже. Он все больше уходил в себя и оживал только при нашем появлении, но в последнее время, и мы уже перестали помогать.
Все чаще и чаще я стала замечать, что даже когда дочь рядом, он уходит в себя. Внешне кажется, что все нормально, он разговаривает, обнимает Лили, играет с ней и даже пытается смеяться, но глаза его пусты и в них такое одиночество, что я дышать не могу!
Мы даже поженились так. Я пришла и сказала, что завтра мы поженимся, он кивнул и попытался улыбнуться, а на следующий день безразличным тоном, будто не понимая, что он делает, произнес свои слова.
А самое страшное, что это видит моя дочка. Вчера у нее выпал молочный зубик, так она спросила, а можно ли променять зубик не на денежку, а на папино счастье, «а то папа очень грустный» - сказала она мне, со слезами на глазах. Мне пришлось пообещать, что я поговорю с зубной феей, а сама решила поговорить с мужем. Именно поэтому я отправила Лили сутра к Миле, после чего устроившись на кухне, в новом двухэтажном доме, купленном им в городе, когда он нашел нас, стала ждать, пока у него не закончится занятие с его физиотерапевтом.
Анна вышла минут через сорок после начала.
- Ну как он? – спросила я с тревогой.
Она внимательно посмотрела на меня, а потом вдруг сказала.
- Я буду честна с вами, – говоря это, она смотрела мне в глаза – пока он не выйдет из этой депрессии, он на ноги не встанет. Уж поверьте моему опыту, я такое уже видела.
- Понятно – ответила я, а плечи мои опустились.
-Вы только сами не отчаивайтесь! – вдруг добавила врач – Он держится только благодаря вам и вашей малышке, это все видят. Рядом с вами он оживает. У меня даже мысль была, вас посадить в спортзале, чтобы он работал хотя бы ради своих девочек – она улыбнулась и добавила – мне кажется, сейчас только вы можете помочь ему.
Наши взгляды встретились, а потом я сказала.
- Спасибо вам большое!
- Пожалуйста! Вы только держитесь и ему помогите! – ответила врач и ушла, а я глубоко вздохнув пошла к мужу.
Он сидел в своей комнате в проклятом кресле и смотрел телевизор.
«Как же легко он смирился с этим креслом!» - вдруг с раздражением подумала я
Я любила его, и тем больнее было видеть, как ему плохо, ведь когда плохо ему, мне тоже плохо!
- Нам надо поговорить! – сказала я, подходя и садясь на диван перед ним.
А он, не отводя взгляда от телевизора, спросил.
- О чем ты хочешь поговорить?
- Может о том, что с тобой происходит? – спросила я, чувствуя, что мое терпение на пределе.
- Со мной все в порядке – спокойно взглянув на меня, ответил он и снова уставился в экран телевизора, будто боялся посмотреть на меня лишний раз. Мы оба знали, что он лжет и это ранило меня, ведь он не позволял мне приблизиться к себе.
Я попробовала сосчитать до тринадцати, чтобы успокоить свои нервы. Мои глаза стали бегать по комнате, ища за, что бы мне зацепиться, чтобы не сорваться и наконец, нашли, наткнувшись на книжный шкаф и вазу, стоящую на нем.
«Надо бы убрать ее отсюда» - подумалось мне – «Сергей, да и Лили могут наткнуться на шкаф, а ваза стоит на самом краю, еще упадет на голову.»
Но вздох мужа привлек мое внимание и я, посмотрев на него, как можно спокойнее заговорила.
- Нет! С тобой не все в порядке! – сказала ему я – У тебя депрессия и мы с дочерью не знаем, чем тебе помочь!
- Прости! – ответил он, даже не взглянув на меня.
- «Прости» и это все, что ты мне можешь сказать? – уже не сдерживаясь, закричала я.
- А чего ты от меня хочешь? – вдруг закричал он в ответ – я делаю все, что могу, чтобы вам было хорошо, но вам все мало! А я ведь предупреждал тебя, что не смогу ничего вам дать!
- А ты и не пытаешься! – ответила я – Я знаю, что если бы ты захотел, ты бы уже ходил! Врач сказал, что у тебя есть все шансы встать на ноги! Но вместо этого ты решил пожалеть себя, а теперь лелеешь собственную слабость!
- Прости меня, но я не могу ходить, и это не исправишь! – ответил он и снова уставился в телевизор, а я осталась сидеть и смотреть на него.
Слезы навернулись на мои глаза, и я поняла, что это бесполезно, он просто не слышит меня и не хочет слушать! Я медленно встала и начала пятиться назад к шкафу, стоящему возле двери, а потом тихо сказала.
- Не «не можешь», а не хочешь – из глаз уже ручьем лились слезы отчаянья – неужели мы с Лили не стоим того, чтобы ты жил для нас?
- Ты, что меня не слышишь! Я бы все сделал для вас, но я не могу встать с этого проклятого кресла! Просто не могу! – перевел он взгляд на меня и в нем было столько боли и отчаянья, что я просто отшатнулась, а в следующий миг я почувствовала, как натыкаюсь на шкаф, а через миг сильный удар по голове, после чего я провалилась в темноту.

Это звук бьющегося хрусталя я не забуду никогда. А еще не забуду как Юля опала на пол и так и осталась лежать.
- Юля! – позвал я ее, но она не шевелилась – Юленька!
И опять ничего. Страх охватил меня, я попробовал подъехать к ней, но из-за трясущихся рук я дал неправильные команды, и кресло просто упало, а я оказался под ним.
В доме никого нет. Мила появится только вечером, а нам нужна помощь, нет, не так, Юле нужна помощь!
Где я взял силы я и сам не знаю, но мне удалось отбросить кресло и подползти к ней.
- Юленька, ответь! – с паникой в голосе позвал я ее снова и опять она не ответила.
«Что же делать»
Она вся была в крови, и пол под ее головой тоже был в крови. Моя рука сама потянулась к шее, и я почувствовал, как бьется ее пульс. Мне сразу стало легче.
«Надо вызвать помощь и срочно!»
- Юленька, родна, очнись! Я сделаю все, что ты захочешь, только очнись! – взмолился я, с ужасом наблюдая, как кровь скапливается на полу.
Но она не реагировала, и тогда я осознал, что у нее есть только я. Если я не вытащу ее, врачи приехать просто не успеют, а я ее потеряю и тогда мне точно незачем жить. Я не смогу без нее, я живу только ею и дочерью!
Очень медленно я обхватил ее тело руками и попытался потянуть к двери, но уже через минуту понял, что так могу сделать только хуже, да и времени у меня нет тащить ее ползком.
Глянул на кресло и отбросил эту мысль так, как мне его не поднять, поэтому попробовал подняться сам. Но ноги подкосились и я упал. Осознав, насколько я сейчас беспомощен, я взмолился.
- Господи, или кто бы там не был, прошу помоги! Я все сделаю, только спаси ее!
А в следующий миг, я услышал такой знакомый голос.
- Ее можешь спасти только ты, и у тебя очень мало времени – шепнул похожий на ручеек женский голос и я знал, кому он принадлежит.
- Лили? – позвал я обладательницу голоса.
- Спаси ее, или дай ей умереть – ответила мне Лили – я помогу, но только если ты сам будешь бороться.
- Прости меня, Лили, я был так невнимателен к тебе! – взмолился я при этом, пытаясь взять Юлю на руки – Я люблю ее и я должен спасти ее! Прошу, помоги мне!
- Тогда иди, а я буду рядом – ответила она, и я снова попытался встать, на этот раз у меня получилось!
Я стоял на трясущихся ногам, держа на руках свою драгоценную ношу. Я думал только об одном, главное не упасть и не уронить ее. Мне нужно дойти до машины. Сделал первый неуверенный шаг, ноги подкосились, но мне удалось не упасть.
«Я должен дойти, ради нее, должен дойти» - твердил я себе, делая новый шаг.
И так я снова и снова делал шаги, потом были три ступени в гараж и я безумно боялся упасть. Единственное, что помогало мне, это ощущение, что я ей нужен. Нужен, моему котенку. Чувствуя как бьется ее сердце, я заставлял себя двигаться и вот, наконец, оказался возле машины.
«Как хорошо, что машина в гараже, а ключи в замке зажигания!» - подумал я, медленно усаживая ее на сиденье и пристегивая ремнями – « Так что не надо их искать!»
На все тех же почти не подчиняющихся конечностях я дополз до водительского места и упал в кресло и только тут понял, что сел не в ту машину, а чтобы управлять ею мне нужны мои ноги..
Я на автомате сел в свою машину, которую теперь водит она. Она купила мне машину для инвалидов, но я ни разу ей не пользовался, а теперь просто сел не на ту! Но смогу ли я донести ее до нужной? Я взглянул на другую машину и понял, что нет, у меня не хватит сил.
«Что же мне делать? Я должен ее спасти! Должен спасти мою девочку, я не могу ее потерять!» - билось у меня в голове, а рука сама повернула ключ зажигания.
Очень мелено я нажал кнопку, открывания двери гаража и когда дверь открылась, нажал сначала на тормоз, а затем перевел коробку передач с позиции стоянки на езду вперед и на газ.
Я ехал медленно, так как боялся ехать быстро, не справлюсь, ноги не слушались. Вокруг неслись машины, а я мог только молиться, чтобы она дотерпела и дождалась, пока мы не доберемся до больницы, где ей помогут.
Как не странно на всех перекрестках всегда горел зеленый, и не было ни одной машины, будто кто-то помогал нам и когда мы оказались на стоянке больницы я вздохнул с облегчением, а потом начал все заново.
«Мне надо ее донести, просто донести и ей помогут!» - думал я, делая шаг за шагом опираясь на стены и столбы и глядя на заветную дверь, но вот я возле нее и открываю ее.
Внутри люди и я кричу, видя знакомого врача.
- Помогите, пожалуйста! На нее ваза упала!
Я вижу шок на лицах людей, при виде нас, а потом ко мне бегут сразу несколько человек. Кто-то забирает Юлю и тут же ложа на каталку увозит прочь, кто-то пытается помочь мне добраться до стула, задавая при этом кучу вопросов.
- Со мной все нормально – отвечаю я, глядя туда, куда увезли моего котенка – я сам приехал. С моей женой все будет в порядке?
- Скоро придет врач и скажет, но я уверена, с ней все будет хорошо! – отвечает одна из медсестер, пытаясь спрятать свой встревоженный взгляд.
А потом было ожидание, сколько я ждал я не знаю, просто сидел, смотрел на двери и ждал молясь, чтобы с ней все было в порядке.
Но вот двери открылись, и вышел врач.
- У нее сотрясение мозга, - сказал он мне. - кроме этого она потеряла много крови, но я думаю у нее все будет хорошо. Подождем, пока она очнется.
- Я могу побыть с ней? – спросил я.
- Конечно! – кивнул врач - Сейчас вам привезут кресло.
- Нет, спасибо! – ответил я врачу – Я дойду сам, я ей обещал, что если она выживет, я встану на ноги.
- Тогда позвольте мне вам помочь – предложил врач.
- Нет спасибо, лучше покажите дорогу – ответил я вставая.
И я дошел сам, а потом сидел возле ее кровати, до тех пор, пока она не открыла глаза. Позже мне сказали, что я просидел с ней сутки, отойдя от нее только один раз, чтобы позвонить Миле и сказать, где мы находимся. Эти сутки, глядя на нее я молил всех богов, но в первую очередь Лили, чтобы она выжила и была здорова.
А когда она, открыла глаза и посмотрела на меня, при этом вдруг улыбнулась и сказала «Сереженька», я понял только одно. Я жизнь положу, но она больше никогда не будет плакать и страдать, ведь все, что мне нужно в жизни это она.
Намного позже, когда она снова уснула, а я сидя возле нее прошептал слова обращенные совсем к другой женщине.
- Спасибо тебе Лили. Спасибо за нее – а потом добавил, обращаясь к своему котенку, которая зашевелилась во сне – ш-ш-ш-ш все хорошо, котенок, я рядом и всегда буду рядом, ведь я люблю тебя!
И она успокоившись уснула, а на ее губах появилась такая знакомая и любимая мне улыбка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>05 Дек 2011 11:02

Ирис, спасибо за продолжение


Встал на ноги.

И снова Лили!

Месяц для депрессии в таком состоянии совсем не много. Даже для самых сильных людей. Месяц это ничто. Человек за месяц даже не успевает все осознать , что произошло. А надо приспособиться. научиться жить и только потом выход из депрессии, злость, и начинается борьба.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 5:44

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Моя жена хотела, чтобы я приготовил ей сюрприз на её день рождения. Поэтому в этот день я позвонил ей из Таиланда и поздравил с днюхой!.. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сердце матери [13005] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение