Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 16:02

Ещё отвечу вот на это:

Джонни Толедо писал(а):
при этом запросто хаит чужие анализы
Выскажу мнение по поводу анализов - выводы у большинства - чистым образом высосаны из пальца, не вижу ни логики в обоснованиях, ничего... Основной упрёк к игрокам - пристрастие к ролёвке, но это и естественно, раз пришло много новеньких, которые чистые ролевики.

Но сам-то тоже ролит и анализа не дает, хотя многие просили


Ну, это наверное, потому, что у игрока русский не родной язык, поэтому во фразе видит не то, что в ней написано. Это простительно. Поясню на пальцах: мнение по поводу анализов означает что - в анализах выводы у большинства высосаны из пальца, в анализах основной упрёк - ролёвка, и все остальное тоже в анализах. То есть это не я упрекаю в наличии ролёвки, а я отмечаю тот факт, что это анализаторам ролёвка не по душе. Вроде разжевал почти по буквам, ффух...



Джонни Толедо писал(а):
Подозревает Бьянку, меня, выгораживает Атташе, и я так и нем могу добиться ответ на сакраментальную фразу

Папуас-атташе - в первый момент вроде играл под маньяка ))) но быстро исправился )))

Котик, милый, как играют под маньяка? И как исправляются? Ну, мне интересно. Спрашиваю третий раз – глас вопиющего в пустыне.


У меня было чувство, в первый и второй раз, что отвечать на этот вопрос - это то же самое, что объяснять соль старого анекдота... но раз спрашивается в третий, то что поделаешь, наверное и в самом деле выше высказанная догадка о языковом барьере верна... Тогда поясню. Когда меня собираются отдать в лабораторию на опыты - я не могу иначе отреагировать, как назвать посягателя маньяком? Это такое свойство человеческой психологии - в опасной ситуации. Если вы в данной ситуации накрываете агрессору стол, то это ваше личное дело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 16:09

Сюзанна, я не говорил, что маф не мог оказаться на рэндоме, я удивился почему он оказался, когда он не был таким подозрительным. А спокойствие я расценивал именно по сообщениям, не строил гипотез как он выглядел по ту сторону экрана грыз ногти или нет)
А снимать с посадки могут хотя бы потому что потом сказать "разве мафы так могут"..тут трудно предугадать тактику.

Вильгельмина. Я бы сказал Фреди тот еще фрукт. Его спокойствие тоже у меня в плюсе. Но если сравнивать ту же Бьянка, которая в конце концов оказалось чижом меня уже ни что не удивит. Пара атташе и кот я не верю ибо вообще сомневаюсь, что атташе мафит.

А как вы подозреваете Джонни в маньячестве, когда только до этого писали меня в пару с ним? Теперь я с Даниэлой. А Сюзанна у вас уже чиж стала. Я удивляюсь вашим переменам настроения...
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 16:20

"Вести FM" писал(а):
Теперь Джонни, у него тоже Бьянка была в подозреваемых, причем он сам мне высказывался весьма категорично, что "чижа в ней не вижу", но перед голосованиеем он меняет приоритеты, и голосует за фреди вместе с Бьянкой, которая для него маф(!).

Пардоньте - Фреди для меня все время скользкий и мутный, и он был моим вторым подозреваемым почти с самого начала. Сейчас пойду уже себя перечитаю, но мне кажется, что Фреди я начал подозревать еще до Бьянки. И в самом деле было мучительно выбрать - на того или на этого ставить - обоих подозреваю, но выбрал все-таки Фреди чисто интуитивно.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Ох, Джонни, Джонни, все еще стараетесь стрелки перевести? Прокололись Вы, а все вокруг виноваты, что неправильно Вас поняли?

Да, блин считайте, как хотите, я считаю глупостью, Вы - проколом, стрелок не перевожу, потому что подозревал Вас и раньше, а теперь Вы еще и нервничаете. А я вот честно, устал доказывать, что не верблюд.
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Я же уже не раз говорила, что он развел вокруг своей персоны суету, сразу оказался в центре, доказывая всем, что он свой в доску.

Это было ролевка, сколько еще раз повторять
Вильгельмина Агуйла писал(а):
Его тут уже упрекали за поверхностность анализа.

И на это уже отвечал - я интуит, а не логик, найти фразы, которые цепанули чем-то - могу, перечитать 10 раз тоже могу, хотя, как тут уже высказались, ощущение что некоторые фразы наизусть знаю, а вот выводы все у меня - на уровне интуиции, по другому просто не умею, увы. Но, может кто-то найдет в моих выкладках разумное зерно...
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 16:20

Сообщение рупкома.
Рупком выдвигает предварительный приказ: Радио, Сюзанна и Джонни. Кого вы готовы посадить этим ходом и почему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вильгельмина Агуйла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 16:28

"Вести FM" писал(а):
А как вы подозреваете Джонни в маньячестве, когда только до этого писали меня в пару с ним? Теперь я с Даниэлой. А Сюзанна у вас уже чиж стала. Я удивляюсь вашим переменам настроения...

Нет. Немного не так. Я подозреваю Джонни в том, что он "плохиш" - маф или маньяк. Я его подозреваю в том числе и в маньячестве. Тут я бы не решилась точное мнение высказать. Считаю, что его поведение типично для обоих ...
В случае, если он маф, я ставлю Вас (или Даниэлу, или Сюзанну) к нему в пару.

Из вас троих я Сюзанну почему-то ( ) подозреваю меньше.
Я не могу пояснить почему.
А я разве где-то сказала, что считаю её чижом? Не помню такого ... Мне кажется, наоборот, я сетую, что у меня нет никаких догадок в отношении вас троих. Разве нет?

Джонни Толедо писал(а):
А я вот честно, устал доказывать, что не верблюд.

А зачем это доказывать? Если Ваше высказывание было, мягко скажем, подозрительным, и сложилось опеределенное мнение относительно него, для чего теперь что-то доказывать?
Джонни Толедо писал(а):
Это было ролевка, сколько еще раз повторять

Да сколько хотите повторяйте. Мое мнение относительно Вас сложилось и не меняется. Я с самого начала подозревала Вас и Бьянку. Но если у меня еще были какие-то сомнения относительно Вас перед первым ходом, то после Вашего неудачного высказывания, я утвердилась во мнении ...

Поэтому

Байс писал(а):
Сообщение рупкома. Рупком выдвигает предварительный приказ: Радио, Сюзанна и Джонни. Кого вы готовы посадить этим ходом и почему.


Джонни. Думаю объяснения, почему я хочу это сделать, излишни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 16:32

Фердинанд писал(а):
Когда меня собираются отдать в лабораторию на опыты - я не могу иначе отреагировать, как назвать посягателя маньяком? Это такое свойство человеческой психологии - в опасной ситуации. Если вы в данной ситуации накрываете агрессору стол, то это ваше личное дело.

Это было в мыслях, и уж точно - чистая ролевка, никакого отношения не имеющая к маню. Чушь какая. Да, и русский у меня родной.
"Вести FM" писал(а):
А как вы подозреваете Джонни в маньячестве, когда только до этого писали меня в пару с ним?

Не важно, в чем меня обвинить, важно - убедить всех, чтоб посадили. Я так это вижу.

Про приказ рупкома пошел перечитывать и думать. У меня навскидку - Сюзанна, если из тех, кто назван, сам по себе я бы сажал Фердинанда. Пошел искать обоснование.
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вильгельмина Агуйла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 16:43

Джонни Толедо писал(а):
Не важно, в чем меня обвинить, важно - убедить всех, чтоб посадили. Я так это вижу.

Не уверена, что правильно Вас поняла, но я не считаю свое мнение единственно правильным. Как раз я считаю, что каждый из нас имеет право на свое мнение, без давлений и не нужных советов. Каждый сам разберется, за кого и почему голосовать. Мы же не в детском саду - все взрослые думающие люди ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 17:00

Байс писал(а):
Сообщение рупкома.
Рупком выдвигает предварительный приказ: Радио, Сюзанна и Джонни. Кого вы готовы посадить этим ходом и почему.


Сажать Джонни - это я уже говорил, говорю и говорить буду!

Ещё можно посадить Радио, потому что Джонни сразу его защитил, рука руку моет.

Сюзанна - чиж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 17:37

Фердинанд писал(а):
Ещё можно посадить Радио, потому что Джонни сразу его защитил, рука руку моет.

И где я его защитил? Придирка на пустом месте

Перечитала Сюзанну
Сначала ролевка, как у всех. Потом хороший грамотный обоснованный анализ. И мысли по Даниэле у меня с ней сходятся, ну и по Фердинанду.
И следующий анализ четкий, и мысли не изменились в общем-то.
Анализ после выстрела мне тоже нравится, и на меня она огульно не кидается – думает человек, высказывает за и против, спасибо. Остальное у нее не меняется ни по Даниэле, ни по Фердинанду.
Дальше у нее – анализ соообщений Атташе и похоже – подозрения его в мафстве.
быть на ходу и не поставить голос – тоже достаточно подозрительно.
Ну и там еще про Даниэлу и связки – меня это тоже у Аташе зацепило на интуитивном уровне.

Дальше вот эта фраза про Радио мне не понятна
поставил свой голос на Джессику. В общем-то, это ни о чём не говорит, но заставляет меня сожалеть что на голосование он не успел.
Сюзанна, а что бы это изменило? 3 на 3 голоса было все равно, или это изменило бы Ваше реншение?

Ну и оценка кота все таже.

Вот, как хотите, для меня Сюзанна на данный момент – чиж, как и Радио и я сам, голосовать хотелось бы все-таки Фердинанда, следующий подозренваемый Даниэла.
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 17:37

По предвару уже выбирал: Джонни, меня красивого отпустить, Сюзанну можно проверить.
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

"Вести FM" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 17:45

Вильгельмина, Сюзанны вы чижом не называли, но из анализа я так вижу, если не прав поправте. В разных вариантов она у вас вне подозрений получается. В общем ответ меня вполне удовлетворил.
Фердинанд, а в каком месте меня Джонни защищал, и перед кем? Цитату, если не сложно. у него мнения обо мне не сложено вообще, где-то калеблится на уровне, как говорит интуиции. Вот не пойму зачем вы сейчас искажаете факты?
_________________
Я фигею дорогая радиостанция...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 17:49

Байс писал(а):
Сообщение рупкома.
Рупком выдвигает предварительный приказ: Радио, Сюзанна и Джонни. Кого вы готовы посадить этим ходом и почему.

Только что вернулась домой. Объясните, пожалуйста, тут спрашивают мнение выше указанных трёх или эту тройку предлагают на посадку?

Атташе за весь день так и не появился, а жаль. Мне хотелось узнать про "связки".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фердинанд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 17:53

"Вести FM" писал(а):
Фердинанд, а в каком месте меня Джонни защищал, и перед кем? Цитату, если не сложно. у него мнения обо мне не сложено вообще, где-то калеблится на уровне, как говорит интуиции. Вот не пойму зачем вы сейчас искажаете факты?


В каком месте я что исказил? Рупком предложил на посадку троих. Из них я твёрдо уверен в мафстве Джонни. Маф сразу предлагает на отсидку Сюзанну, вывод - третий кандидат его коллега.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 17:54

Сюзанна писал(а):
Объясните, пожалуйста, тут спрашивают мнение выше указанных трёх или эту тройку предлагают на посадку?

Мнение должны сказать ВСЕ, по предложенным кандидатурам. Кого из них вы готовы завтра посадить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 18:07

Фердинанд писал(а):
В каком месте я что исказил? Рупком предложил на посадку троих. Из них я твёрдо уверен в мафстве Джонни. Маф сразу предлагает на отсидку Сюзанну, вывод - третий кандидат его коллега.

Я сказал навскидку если обязательно кого-то из этой троицы, пошел искать обоснование и не нашел, о чем тоже написал ниже. Я не готов сажать ни Радио, ни Сюзанну, не надо передергивать, котик)
Сюзанна писал(а):
Атташе за весь день так и не появился, а жаль.

Вот мне тоже хотелось бы его послушать, но может, с инетом проблемы или с реалом? Подождем, еще не вечер. Даниэла тоже обещала высказаться
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Аллюзия на "Литературные мечтания" В.Г. Белинского
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение