Административный Центр

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>20 Июн 2022 9:21

Нашы вторые пары участников. На танцпол вызываются:

Джо Вудмен и Гретель Краус


Дориан Грей и Теона Робин

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>20 Июн 2022 11:03

Банкет был по-настоящему шикарным. Произошла смена блюд, но я, объевшийся бутербродов, лишь грустно взглянул на разнообразие новых блюд. Как-нибудь позже. Икорка еще не переварилась.
Бросив еще один грустный взгляд на блюда, я почувствовал себя Роджером.
- Надо срочно выпить, где там Женька. - блин, и пить много стал. Пора с Роджером завязывать.
Пока я пробирался к бару, объявили первого победителя. За Корину был рад от всего сердца. И любопытно было, что же за подарок.
Когда я уже заказал коктейль, объявили вопросы викторины. Гретель со сцены озвучила целый список из 20 вопросов.
- Трудные, однако. Я ж не знаток. На 10 вопрос точно отвечу, - усмехнулся в бокал, отсалютировал Женьке и двинулся дальше по залу.
На ходу обдумывал, что я знаю и про кого. И как Гретель хранит все это в памяти, волшебство не иначе.
Обдумал, куда дома пристроить зеркало. И когда прогуляться в лес. Усмехнулся нелепым мыслям. А лоты бодро разобрали, интересно, какое применение теперь найдут этим волшебным вещичкам.
Прислушиваясь к ароматам, царившим в зале, я упустил момент, когда Ганс объявил танцы.
- Тьфу, хорошо, что от супчика отказался!
Лео и Пьера танцевали очень бодро, Макс с Кориной не отставали под нежную балладу. Зрелище было великолепным! Я хлопал в ладоши и не спеша допивал коктейль.
Ганзель Краус писал(а):
На танцпол вызываются Дориан Грей и Теона Робин

Я подошел к девушке, представился и пригласил ее на танец. Заиграла нежная музыка.

Девушка была очень привлекательна, двигалась плавно и уверенно. Я крепко держал ее за талию и аккуратно вел по танцполу, наслаждаясь компанией. Кроме того от нее исходил просто волшебный аромат.
- Как парфюмер, могу сказать, что у вас идеальные духи.
Я улыбнулся и слегка закружил девушку. Песня была очень мелодичной и красивой.
- Прежде я вас не видел, вы недавно в Энске?
Музыка плавно затихла, я сделал полупоклон и увел новую знакомую с танцпола.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>20 Июн 2022 20:52

Кто не знает, живая вода по действию, ну вот примерно как чаек Доктора Стрэнджа, который ему налили в Камар-Тадж. Пару секунд у тебя перед глазами искорки и приход, мама не горюй, с психоделическими картинами. Но зато потом, вдыхаешь воздух чистый и обновленный, будто только что прибыл после детокса в швейцарской клинике. В теле бодрость, кожа сияет, глаза блестят, даже морщинки (если таковые имелись) полностью разгладились. Куда там "Боржоми". И это с одного глотка! Я бы на месте Крестного просекла тему, выяснила за состав и наладила массовое производство. Деньги к деньгам, как говориться.
Пока я принимала живую водичку, сам Лео даже любезно пригласил на танец. Правда, как раз в этот момент перед глазами цвела черешня, так что я смогла лишь загадочно кивнуть и пробормотать что-то вроде "Конечно, конечно". Надеюсь, он не обиделся, ибо таким людям как Лео Крестный не отказывают, да и зачем?
Решаю закусить водичку оставшимся бутербродиком с красной икрой, пока смотрю на красивое, а точнее на танцующих людей. Вот же не бояться! Как лихо отплясывают. Хотя, с такими партнерами, наверное, даже я бы сплясала. Красивые пары, чего уж говорить. Ох, как двигается Лео - точно брал где-то уроки, такое экспромтом не придумаешь, хотя, разные слухи ходят про этого мужчину. А Пьера, это ее природная грация? Тут есть чему позавидовать.
Особенно доставляет наслаждение смотреть на пары, двигающиеся под медленную музыку. Ну, вот прямо как в кино. Макс и Корина, их песня заставила меня вспомнить сцену из "Красавицы и Чудовища", когда Бэлль именно в танце влюбляется в заколдованного принца. И да простит меня Дисней, но Корина и Макс выглядели куда приятнее, чем персонажи из мультика или даже экранизации.
"Take my breathe away...." - тихонько подпеваю известной песне, следя за тем как Дориан кружит в танце какую-то незнакомку. Теона, какое интересное имя.
И вот, казалось бы, ничто не предвещало. Я как-то после живой воды совсем расслабилась и упустила момент, что танцевать-то мне в любом случае придется. Марафон никто не отменял. Потому как уже объявляют мою очередь. Хорошо, что в паре со мной Джо. Во-первых, я его знаю. Во-вторых, все равно все будут смотреть на этого высокого блондина с фигурой древнегреческого бога, а я уж как-нибудь медленно подвигаюсь. Ибо если в каком-нибудь классическом танце надо запомнить три движения, то я сделаю три ошибки.
- Джо, надеюсь, у тебя крепкие ноги, есть перспектива их отдавить - мимоходом шепчу доктору по пути на танцпол.
А потом раздается музыка. Эх, брат, вот не знаю, расцеловать тебя или стукнуть. С одной стороны, хотелось, конечно потанцевать как девочка-девочка под красивую мелодию, но вот PSY - это настоящий вызов. А вызовы я люблю. Эх, а движения помню? Не важно. Будем импровизировать и отплясывать.
- Джо, надеюсь никто это не снимет на телефон - перевожу взгляд, ну как же, вон минимум у Ганса и Дориана уже смартфоны приготовлены.
Да какая уж разница. Понеслась!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теона Робин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2022

Откуда: Шервудский лес
>20 Июн 2022 23:14

Подумать только, калоши счастья! На что только не пойдут организаторы, чтобы заработать денег. Вот как иначе можно было продать калоши безумной радужной расцветки? Только объявив, что они волшебные!
Я представляла в них Давида и внутри умирала от смеха. Ну, в самом деле, что может быть забавнее – серьезный мужчина в радужных резиновых ботах. Мне очень хотелось на это посмотреть в реальности.
Но надо признать, это довольно изящное решение – придумать такие лоты для привлечения средств. И гостям весело, и кассе польза. Поэтому лоты разошлись на удивление быстро.
- А что бы выбрали вы?
- Даже не знаю, - я ненадолго задумалась и пожала плечами. – Наверное, кольцо или зеркало. И то и другое выглядит симпатично.
Сразу после аукциона начался танцевальный марафон. И глядя на пары, которых по очереди вызывали на танцпол, я начала догадываться, что номера на входе были не просто лотерейными. Это что, мне тоже надо будет…
Цитата:

На танцпол вызываются:
Дориан Грей и Теона Робин

Отказаться, похоже, не получится. Я посмотрела на Давида с извиняющейся улыбкой.
- Мне придется вас ненадолго оставить.

Моим партнером оказался высокий брюнет с синими глазами, в которых плескались смешинки. Кажется, происходящее доставляло ему удовольствие, и он ни капли не смущался, будто ему было привычно танцевать с незнакомыми девушками на виду у толпы народа. Я глубоко вздохнула и попыталась сосредоточиться на танце. В конце концов, ведь ничего страшного не произойдет, если кто-то из нас оступится или перепутает па.
Зазвучала музыка, Дориан прислушался и удовлетворенно кивнул, узнав мелодию.
Первые шаги дались легко – партнер вел уверенно и сумел эту уверенность передать мне. Я вдруг перестала нервничать, осознав, что у нас получается.
- Как парфюмер, могу сказать, что у вас идеальные духи.
- Парфюмер?! – я удивленно вскинула глаза. - Настоящий? Ой… Простите, Дориан. Просто я первый раз встречаю парфюмера. И надо сказать… что у вас исключительное обоняние. Я нанесла духи еще утром, буквально по капле на запястья. И думала, что они уже давно выветрились.
- Это профессиональное, - он улыбнулся и закружил меня.
Я хотела спросить, что означает «идеальные духи», но не успела.
- Прежде я вас не видел, вы недавно в Энске?
- А вы знакомы со всеми девушками Энска? – лукаво спросила я, готовая рассмеяться.
А музыка вдруг затихла, и я подумала, что танец закончился очень быстро.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>22 Июн 2022 20:59

Растянем удовольствие. Наша пятая пара участников.
На танцпол вызываются:
Давид Моисеевич Черномор и Саманта Бромлей
ваша музыка

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>23 Июн 2022 0:25

Я, конечно, знал, что танцевать придется. Все-таки благотворительные мероприятия они такие, с сюрпризом. Мало отдать денег на эту самую благотворительность, нужно еще обязательно немного опозориться. Танцор из меня так себе, и это я не преувеличиваю в угоду поговорке, совсем нет. Просто так сложилось. Потоптаться на месте еще могу, даже крутануть партнёршу вокруг своей оси и поймать – тоже смогу. Но красиво двигаться в медленном ритме, еще и стараясь не наступить на ноги… Сложно, очень сложно.
Улыбнулся Гретель, поднимаясь, и заметив краем глаза, как Сэм достает телефон, чтобы явно заснять все мои мгновения позора, хмыкнул.
- А что? Нужно запечатлеть, - заулыбалась Саманта.
- Для компромата?
- Для потомков!
- Вот сейчас стало страшно.
- Уф, уф, уф, - съехидничал Ведька с совершенно милым выражением на мордахе.
- Спасибо за поддержку, - парировал я, подав руку Гретель и вместе с ней двинулся к танцполу.
Гретель Краус писал(а):
- Джо, надеюсь, у тебя крепкие ноги, есть перспектива их отдавить.

- Не переживай, я тоже ноги оттаптываю, - решил поддержать.
- Ты?! – Гретель слегка уперлась, глядя на мои ноги, словно желая развернуться и исчезнуть.
- Да не переживай, я аккуратно, - улыбнувшись подмигнул девушке, увлекая ее дальше.
Услышав, какая нам досталась композиция для танца, я улыбнулся. Все так не уж плохо!
Гретель Краус писал(а):
- Джо, надеюсь никто это не снимет на телефон.

- Да как же не снимают таких красивых нас? – улыбнувшись, выдохнул, - вспомнить бы движения… Впрочем, мы можем устроить свой Гангам стайл! Сейчас как заснимут, как выложат на Ютьюб…
- Не, сейчас Тик-ток в трендах, - улыбнулась Гретель.
- Ну значит туда. В общем, станем звездами!
Зазвучала музыка и пришлось вливаться. Звездами может, конечно, и не станем, но получить удовольствие от танцев непременно получится. Пока песня только начинается, пританцовывая в ритме, выхожу на середину танцпола, словно звезда клипа, скидываю смокинг, оставаясь в рубашке и расстегнув манжеты, слегка закатываю рукава, чтобы было удобнее. И вот уже музыка в разгаре, и мы с Гретель, стоя рядом отплясываем пытаясь настроить синхронность и одновременно вспомнить движения.
Итак, немного отставить зад, ноги на ширине плеч! Крутить задом! Правая рука вверх, почти как бросаем «козу» на рок концерте, но без «козы». Левой ногой два притопа, правой, левой, правой, имитируя скачки на лошади. Руки перед собой, скрестив запястья. Не забыть покрутить задом! Поворот направо, изогнуться. Снова крутить задом! Хм, неплохая тренировка для тыла.
Веселье захватывает, смех не сдержать, потому что попытки быть синхронными то и дело проваливаются. В перерывах между «скачками» на невидимой лошади, перехватил ладонь Греты, крутанув ее вокруг своей оси, и предложив показаться во всей красе. Она подыграла, словно перевоплощаясь в голливудскую звезду, а я играю восхищение, прикладывая ладони к груди, словно пораженный в самое сердце. И снова припев, снова «скачки». И не забыть покрутить задом!!
Жаль, Гретель в платье, и невозможно повторить разобранную на мемы и пародии сцену из лифта… Или Грета все-таки решится?! Фуррор нам обеспечен!

»» 23.06.22 00:39 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>23 Июн 2022 17:14

Алкоголь легко щекотал измученную нарзаном печень, недвусмысленно намекая- он конечно хорош, но мясные закуски недурно было бы присовокупить. Музыка ласкала слух с каждым глотком становясь все более мелодичной. Портреты, казалось, игриво подмигивали с полотен. Благотворительный вечер набирал обороты, а Джо сбавлял зависнув возле картины. «Неужели решил прикупить, чтобы лунными ночами наслаждаться видом покосившейся избушки стоящей посреди опушки? Не замечала за доком сильной любви любви к, матери нашей, природе. Как все таки я мало о знаю о докторе. Нет чтобы сесть, поговорить о смысле жизни, заглянуть в душу и постараться не нагадить в нее. Вдруг он всю жизнь мечтал быть лесником, таскаться по болотам, жевать мох запивая его отваром из вкусных мухоморов... Б-р-р-р» Вздохнув, заглянула в пустой бокал «Похоже сюда тоже вкусных мухоморов добавили»
Но мухоморы мухоморами, а доктора от морока надо было спасать, а то не дай Мерлин кинется на картину с криком « хочу туда!» неудобненько получится. Пока по совету Греты, искала булавку, потом осматривала Джо на предмет потайных мест куда ее можно вотк...пристегнуть ( не корысти ради, а дабы возле картин не зависал предаваясь странным фантазиям), пока, под ехидное хихиканье щена, уговаривала замереть чтобы я могла поточнее прицелиться и не проколоть насквозь самое дорогое, пригласили к столу. « Чтож, придётся пока оставить идею, но булавку далеко убирать не буду»
Под горячие и холодные закуски начался аукцион. При моей зарплате могу позволить себе от дохлого осла уши, но такого лота не было, а вот еда была. Как говорится, из двух бед выбираю обед, а приправой было наблюдение за азартными торгами. Ведька устроившись рядом ворчал комментируя каждый уходящий лот, бросая то на меня, то на Джо взгляды в которых сначала читалось желание поиметь волшебный лот, а потом желание поменять хозяев на кого-то более расторопного. Неизвестно чем закончилась бы внутренняя борьба если бы аукцион продолжился, но лоты разлетелись как шелуха от семечек под порывом ветра. Следом объявили танцы.
- Уаф? - щен посмотрел так, что мне стало стыдно.
- Обязательно потанцуем,- ободряюще улыбнувшись подмигнула малышу, - но сначала надо выполнить все ритуалы.
- Уф, уф,- понимающе вздохнул щен и рухнув на пол положил морду на передние лапы.
- Да ладно тебе, - опустив руку потрепала по голове, - с меня упаковка свиных ушек.
- Уаф, уф, уф,- не поднимая морды, повернул голову на бок и посмотрел хитрющим взглядом.
- Вымогатель,- невольно улыбаюсь,- хорошо. Завтра поход в зоомагазин и ты выбираешь пару пачек вкусняшек. Пару, не больше.
- Уф,- соглашается, но на морде написано « главное в магазин приведи, а там видно будет»
- Док, - повернувшись к Джо добавляю в голос строгие интонации,- ты избаловал малыша.
- В этом есть и твоя заслуга, - док пожимает плечами не желая быть крайним.
- Моя?! - стараюсь чтобы мой голос не перекрывал музыку танцующим,- ну знаешь…
И замираю понимая что на танец приглашают Джо и Грету.
- Удачи, - улыбаюсь обоим и когда понимаю под какую музыку будет сие действо, вытаскиваю телефон.
Ведька усевшись скалится, а я посылая во Вселенную сигналы с просьбой « лишь бы памяти на телефоне хватило» начинаю снимать придерживая руку с телефоном другой, чтобы картинка не прыгала. Под столом всхлипывая подвывает от смеха Ведька.
- Малыш, - промокаю выступившие в уголках глаз слезы,- твой хозяин станет звездой ютуба.

Ганзель Краус писал(а):
На танцпол вызываются:
Давид Моисеевич Черномор и Саманта Бромлей


- Уаф? - Ведька фыркая и всхлипывая выбирается из под стола.
- Не знаю, где этот несч...счастливец,- поднявшись оглядываю зал,- но, надеюсь, у нас будет менее забористый хит. Следи чтобы док мой телефон не взял, а то вдруг попробует разблокировать и улики…в смысле съемку стереть.
- Уф, уф,- щен утерев лапой слезы выказал желание сохранить компромат любой ценой.
- Вот и молодец, а я пошла.
Выйдя на танцпол взглядом ищу назначенного мне партнера. Не буду хвастать что знаю голоса почти всех жителей Энска, каждый из них (жителей) хоть раз да звонил в эфир, а вот личное знакомство с Давидом не припоминаю. Впрочем, память у меня девичья.

»» 23.06.22 17:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>23 Июн 2022 20:58

Op op opa Gangnam style
Подпрыгивая на каждом «опе», я стараюсь не отставать от Джо и двигаться с ним в едином ритме с такой синхронностью, которой позавидовали бы олимпийские пловчихи. Раз уж нас снимают, надо не разочаровать людей и стать настоящей звездой тик-тока. Чтобы потом даже годы спустя в городе ходили легенды «о тех двоих, которые такой Gangnam style вжарили, что Энск потом гудел».
Танцуем так, чтобы даже в Корее услышали, в обоих Кореях. Ближе к концу танца понимаю, что Джо решил воплотить в реальность ту самую сцену из лифта и поднимаю большой палец вверх, мол, поняла и идею поддержала.
Джо плюхается животом прямо на пол. Мое платье ползет вверх, поднимаю его практически до середины бедра. Я хоть и не корейская девочка-нимфа, но у меня в отличие от нее, есть на что посмотреть, так что пусть выкусит. Гости улюлюкают и всячески ободряют, кто аплодисментами, а кто и свистом. Мне уже все равно, двигаю бедрами и попой, и пусть скажут спасибо, что я еще тверк не исполнила, а то произвела бы в Энске новую сексуальную революцию.
К чести Джо стоит сказать, что он глаза наверх не поднимал. Надо будет шепнуть Саманте, что парень всяческую проверку на порядочность прошел. Мало того, он кокетливо болтал ногами и улыбался, положив голову на руки, так что сам PSY бы обзавидовался. Когда мужчина вида и комплекции Джо не боится выглядеть смешным и обладает здоровым чувством юмора – это убойная смесь. С ним даже я, с двумя левыми ногами, лань грациозная.
В последний раз слышится «opa Gangnam style». Музыка стихает, мы замираем в невероятно крутых позах. В зале раздаются очень бойкие аплодисменты. Похоже, всем понравилось. Уж точно в грязь лицом не ударили.
- Ох, Джо. Это было невероятно. Давно я так не веселилась. Спасибо огромное за танец. Еще подучимся, и можно идти в «Танцы со звезами». Разумеется, как звезды. На меньшее мы теперь не согласны.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>24 Июн 2022 21:02

И на сладкое, на сладенькое - последняя пара нашего марафона.

Ганзель Краус и Женька Волкова

музыка для танца


- Волкова, не стоит прятаться за стойкой бара, я знаю, где ты есть, и не вздумай телепортироваться! - откладываю микрофон и быстро направляюсь к бару, заставляя расступиться неиссякаемую толпу страждущих и жаждущих вожделенных напитков.
- Ни за что! - уверенно заявляет Женька и скрещивает руки на груди.
- Как бы не так! - прежде чем она успевает как-то отреагировать, подхватываю девушку и взваливаю себе на плечо, несмотря на ее упорство и раздающиеся по залу бранные слова, от которых вянут уши. Ничего, мы закаленные конем и Ржевским - Заавадакедавришь меня через пять минут!
Ставлю ее на ноги только когда оказываемся в центре танцпола.
- Так, врубайте Викенда! Женька, мы станцуем вместе и ничто нас не остановит, даже метеорит или появление толпы орков.
Звучит музыка, от которой нельзя просто усидеть на месте. Я люблю танцевать и убежден, что делать это нужно как можно чаще. Танец- это способ самовыражения и лучший антидепрессант. Мы танцуем от души, так как, наверное, каждый танцует в одиночестве в своей комнате под любимую мелодию, когда никто не смотрит.
Хотя, Женька, конечно, слукавила. Она превосходно двигается, чувствует ритм и с легкостью могла бы дать фору профессиональным танцорам. Тут главное - не отставать и оставаться с ней на уровне. Пофиг, пляшем и пусть весь мир подождет, хотя бы на тот краткий час, когда играет песня.


Друзья, на танцол приглашаются все - теперь пары не в одиночестве, а в окружении других гостей. Так что, знакомьтесь, продолжайте знакомство, хорошо проводите время, я главное - танцуйте! Напоминаю, тот, кто станцует больше всех танцев - получит подарок! Это самый пик нашего вечера, так что покажите себя по всей красе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>25 Июн 2022 17:59

За милой беседой с Теоной время пролетело незаметно. Мы съели всё, что принес нам официант, не оставив не крошки, и нас двоих можно было смело принять в «Общество чистых тарелок», если таковое имеется в Энске. Я совершенно не удивился тому, что из всех представленных лотов Теона предпочла бы кольцо или зеркало. Выбор настоящей женщины! Я подумал, как великолепно смотрелось бы золотая цепочка с жемчужной подвеской на тонкой изящной шее девушки. Жемчуг лег бы в ложбинку выреза ее платья, добавляя пикантности облику девушки. Жаль, что организаторы благотворительного вечера не предусмотрели подобный лот. Я вздохнул. Что ж, зато мне достались замечательные резиновые калоши радужного оттенка. Надену их в ливень, и буду веселить прохожих под зонтами. Я хотел произнести это в слух, чтобы рассмешить Теону, но именно в этот момент ведущий объявил Танцевальный марафон и огласил список пар. Моя спутница встрепенулась, услышав свое имя, и с улыбкой извинилась передо мной.
- Удачи, - пожелал я ей,- надеюсь, Дориан Грей окажется замечательным танцором!
Я проводил Теону ободряющим взглядом, но уже совсем скоро этот взгляд понадобился мне самому, когда ведущий объявил:
- На танцпол вызываются: Давид Моисеевич Черномор и Саманта Бромлей!
Я вскочил, уронив стул, и тем самым вызвал смех в зале. Вот черт! А ведь я еще даже калоши счастья не надел, а все уже смеются! Тут ноги сами вынесли меня на танцпол, где в нетерпеливом желании пуститься в пляс отсчитывала ритм сногсшибательная блондинка. Я даже присвистнул. Такие девушки нравятся Самсону.
- Саманта?.. – спросил я, чтобы быть уверенным в том, что не увёл чужую даму и не заработал перчаткой по лицу. Она важно кивнула, и я протянул ей руку, приглашая к танцу. – Вынужден признать, Давид Черномор тот еще танцор, но постараюсь хотя бы не отдавить вам ноги. Это было бы бессовестно с моей стороны.
Саманта снова важно кивнула мне, и вложила свою руку в мою ладонь. У нее были длинные тонкие пальцы, и ногти слегка впились мне в кожу. Я жалостливо улыбнулся, и вывел свою партнершу в центр танцпола. В глубине души я очень надеялся, что танец окажется не квикстепом и не вальсом. В идеале это должен быть «Хава нагила» или «Семь сорок», но зазвучала музыка, и в зал полились нежные звуки скрипки. Я выдохнул, и, подхватив Саманту, повел её за руку по кругу, позволив всем присутствующим полюбоваться девушкой, а сам улыбнулся во все тридцать два зуба. Затем мы сблизились с Самантой, я крутанул её вокруг себя, убыстряя ритм танца, а после быстрым движением опрокинул девушку на свое колено, удерживая её за руки. Скрипка жалобно застонала. А, может, то была Саманта, которая в этот момент вынашивала план мести?..
Я поставил девушку на пол и, прижав к себе, изобразил дикую животную страсть мужчины к красивой женщине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>25 Июн 2022 20:09

Всё-таки Паркинсон гуманнее Альцгеймера. Куда лучше расплескать полстакана коньяка, чем начисто забыть, куда спрятал бутылку.

Я говорила, что не люблю танцевать, вот вообще, хотя умею? Так вот, я терпеть не могу танцы еще с далеких времен, когда волосы были блондинистыми, и мы не путешествовали автостопом по Галактике. Только когда я обрела подобие душевного равновесия, поняла, как важна координация движений и быстрота реакции, а сейчас, когда после мира мыша магии вокруг было просто завались, могла свалить раньше, чем кто-то что-то заметил бы, но душа требовала праздника, а нервы после мозговыдираловки молчаливо поддерживали, мол, пентаграммки оно самое то, чертить рядом с барной стойкой, намагичив мел. Корина ворчала, что не по ГОСТу, а как же кровь невинных жертв и вообще, даже парочки убиенных курочек или барашек нету, но что есть, то есть, боюсь, классики жанра народ бы не оценил, и ужин оказался бы на полу – некоторые ритуалы некромантов они своеобразны, да. Пока мы чертили линии, а Пьера пыталась воззвать к голосу разума, я пропустила в общем шуме слова о танцах. Повторюсь, я не люблю танцевать, только если это не рок, а парные не переношу в принципе. Ну, давайте, надеритесь, и забудьте, но… Я слишком хорошо знаю Дориана с Доком, и Ганс сто пудов записал меня в тот дурацкий список. Ну, с трубой танцевали, с вискарем тоже. Где наша не пропадала, икебана мать.
- Девочки, может, бросим эту затею?
- Нет!
- Ну, так может и прокатит. Но он Верховный, - да, типичное развлечение на вечере.
- Разозлится…
- Пфф, пусть меня боится!
- Слушай, может, по кальянчику?
- А это мысль, ща будет.
После третьего круга мироздание не казалось таким уж и паршивым, но, как известно, если все идет слишком хорошо, случится подляна. И она случилась.
Ганзель Краус писал(а):
И на сладкое, на сладенькое - последняя пара нашего марафона.
Ганзель Краус и Женька Волкова

Надо было чертить быстрее, думаю, наблюдая из-за стойки, решили для антуражу полить линии хоть вином, а то вообще как-то не атас.
- Волкова, не стоит прятаться за стойкой бара, я знаю, где ты есть, и не вздумай телепортироваться! – какие догадливые вы, однако, а. Корина закашлялась, Пьера участливо похлопала подругу по спине.
- Родина не забудет твой подвиг!
- Ни за что! – тут нет ограничений по магическим контурам, и даже без телепортации я быстрее любого здесь, ну, возможно, кроме Лео, да и Корина после мира слонопотамов почти как Саша Белый получила много экспириенса, но она не стала бы за мной гоняться.
- Как бы не так! – пфф, это что, ушастая блондинка вернулась, можно поменять пентаграммку и провести экзорцизм. – Заавадакедавришь меня через пять минут!
*** ты знаешь, как фигово висеть головой вниз после мозговыдираловок?! Повезло, что у меня организм в распивании оных закаленный, а то закончилось бы все далеко не танцами, но ругаться на этих… паразитов, один снимает, другой орет диджею, чтобы врубал Викенда, третья прыгает, как бешеный кенгуру и машет трубкой, из которой валит дым, вопя что-то про Микки Мауса. Не хватало только Ржевского, Роджера и Джека. Тогда матов было бы больше, а еды меньше.
- Я не Володя, - хмыкаю, пока диджей возится с музыкой, - но в следующий раз вместо стразиков будет шапочка из фольги.
Хвала всем богам, что попалась сравнительно нормальная музыка, просто представить, что ты танцуешь дома под возмущенное мявканье фамильяра, которому случайно отдавило хвост и отмахиваешься от Алексея с его вешалкой.
- Эй, кто так танцует, ногу выше хеееей!
- Так, тебе больше не наливать.
- Что значит, не наливать?! Ты снимаешь, снимаешь же?
- А то, - кто бы сомневался, что Корина и Дориан не пропустят подобное событие, ах так вы, да? – щелчок пальцев, и я даже улыбаюсь, когда яркий свет сменяется приглушенными тонами, и остается яркий шар в центре.
- Кто выключил свет?! – возмущенный вопль со стороны барной стойки порадовал. Пусть теперь камеру переключают. – Так нечестно!
- Они все равно уже все засняли, - хах, ладно, не все так кошмарно, мы не наступали друг другу на ноги и не попадали локтями по бокам. Довольно неплохая музыка, иногда хотелось подпевать, но, во-первых, все равно не слышно в этом грохоте, во-вторых, флешбеки времени Джордан слегка царапали.
- Хмф, действительно, - я даже не пнула никого по коленке, я герой, моя сила воли огромна, так, где там мой мел, хочу что-то утешительно и пушистое, хочу панду, вот. – Надо было валить в зал с картинами.
- Не спасет, - заявляет Док под последние аккорды песни. Да блин, начиная с того, что меня вообще затащили на этот вечер, заманили возможностью мешать мозговыдираловки на халяву, а вот оно как, про список с танцами молчали, партизаны.
- Пфф, - злиться на них не получается. Но душевное равновесие требовало восстановления. Корина и Пьера наблюдают за тем, как я рисую дополнительные линии.
- Вы что это задумали?..
Вспышка, и я радостно обнимаю пушистую панду, а рогатое нечто посреди пентаграммы смотрит на нас, как на психов.
- О, Зюзя, сколько лет, сколько зим! – обрадовалась, как родному, Корина.
- ОПЯТЬ ТЫ?!
- Не опять, а снова, - после затяжки и пушистой панды дела пошли ничего так, - и не вздумай творить фигню, рога обломаю, а хвост бантиком завяжу. У меня настроение х*еновое, так что не беси.
- Ну и что вы опять натворили, - склонил рогатую голову высший демон и сгреб с барной стойки стопку с мозговыдираловкой. Эй, это мое!
- Тут такое дело… Ты Микки Мауса не видел?
- Пфффф! – я все же подавилась дымом и теперь хрипела, уткнувшись в пушистый мех. Это что ж они там курили, пока я танцевала, а?!
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>25 Июн 2022 22:21

Обернувшись на грохот, увидела как ко мне быстрым шагом направляется высокий, импозантный мужчина.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Саманта?.. – спросил я, чтобы быть уверенным в том, что не увёл чужую даму и не заработал перчаткой по лицу. Она важно кивнула, и я протянул ей руку, приглашая к танцу. – Вынужден признать, Давид Черномор тот еще танцор, но постараюсь хотя бы не отдавить вам ноги. Это было бы бессовестно с моей стороны.

- Давид?, - "Голос определенно мне знаком". Важно кивнув, вложила руку в протянутую ладонь и, мысленно выдохнув, покосилась на ботинки кавалера," если случайно наступит мне будет очень комфортно плавать...без ласт", - а знаете, - взяла себя в руки,- я в Вас верю.
Танцевать на, ещё не остывшей после забористого ганган стайла Греты и Джо, площадке было немного страшновато. А ну как сейчас включат народные якутские напевы под аккомпанемент хомуса. И ведь ничего не поделаешь, придется скакать друг напротив друга изображая медведя на голову которого упал улей с пчелами. Упс! Картинка столь четко возникла в голове отчего сильнее чем нужно сжала руку своего кавалера.
Зазвучавшая скрипка отогнала страшное видение народного танца, медведя и яранги установленной на ягеле. Сделав круг почета, подняла взгляд была ослеплена улыбкой Давида. Широко улыбнулась в ответ и в тот же миг ощутила как меня закружило и приподняло над полом. «Только бы не хрустнули суставы», -пронеслось в голове, - «А то неудобненько получится.» Почувствовав твердь под ногами, не прекращая улыбаться, мысленно выдохнула.
Скрипка продолжала выводить рулады, Давид еще раз крутанул меня вокруг оси и алкоголь, взметнувшись, ударил в голову.
- Вы прекрасно танцуете,- стараюсь одновременно показать восхищение, зубы и хорошее воспитание,- и мне определенно знаком Ваш голос.
Алкоголь бурным потоком несется по венам, заставляя перехватить инициативу и, поведя в танце, заставить Давида крутануться. " Стоять!" Вовремя притормозив вернула бразды правления кавалеру.
- Пардон,- скрипка продолжает рвать душу и барабанные перепонки,- увлеклась. Местные коктейли очень странно действуют. Знаете… хотя откуда. Моя бабушка делала отличную настойку на мухоморах, эффект от нее был столь же убойный.
Звуки скрипки берут новые высоты, а взгляд Давида становится весьма красноречивым. Вероятно он захотел сбежать в тот момент когда я начала перечислять ингредиенты, и возможно, сделал бы это. Но не успел. Скрипка, издав прощально- пронзительный звук, смолкла и мы замерли.
Где-то в глубине зала Ведька, от избытка чувств, подвывает скрипке не успев закончить одновременно с ней.

»» 27.06.22 08:16 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>26 Июн 2022 12:08

Наблюдать за танцующими парами было весело. Я хлопал всем, громче всех, ладони начали болеть. Поэтому я под конец кричал всем
- Браво!
В перерывах ходил за очередным коктейлем к бару. Хорошо покушав, пьянеть я не спешил и это было замечательно. Я излучал радость и добро.
В порыве прекрасного настроения я материализовал волшебную палочку и махнул:
- Веселье буду раздавать, пусть все хотят потанцевать!

Эффект недолгосрочный, на одну песню должно хватить. Сейчас у всех возникнет желание потанцевать, и всем будет хорошо.
Доволен собой, я пошёл искать Гретель Краус, которая обещала мне танец. После такого зажигательного гангнам стайла наверняка сидит где-то, переводит дух. Хотя, она же выпила живой воды...
Я нашёл её разговаривающей с кем-то.
- Дорогая Гретель, согласитесь ли потанцевать?

»» 26.06.22 12:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>26 Июн 2022 18:02

Да, после такого танца и закурить не грех. Вот, если бы не бросила, так точно. Еще раз благодарю Джо и тщетно пытаюсь отобрать телефон у Дориана, который заверил, что уже минимум три ролика для Тик-тока смонтировал. Надеюсь, монетизация там включена? Отличный способ зарабатывать, кстати. Джо, думаю, тоже не откажется от такого бонуса к официальной заработной плате.
Оставляю сердечного доктора внимательно наблюдать за Самантой, которая отлично кружится в танце с Давидом. Как говориться, когда работают профессионалы, то любителям лучше отойти в сторонку.
Я даже успела схрумкать свежий огурчик под шумок, пока банкетный зал не закрыли. Но, халява не может быть вечной. Пользуясь заминкой в работе ди-джея после поднявшего всех желающих на танцол Weeknd-а, беру микрофон, чтобы сказать:
- Дорогие гости, небольшое объявление. Завтра – последний день, когда я принимаю ответы на вопросы Сказочной викторины. Так что, кто все это время искал ответы – не забудьте их прислать.
Отдаю микрофон и отхожу обратно к стеночке. Танцевать-то как все ломанулись! А я думала, что большинство будут стеснительно жаться по углам, и только лишь некоторые смельчаки... Но вот чтобы я…да ни в жисть больше…
- Ну что, Дориан, сколько у нас там лайков уже есть?
Лео Крёстный писал(а):
- Дорогая Гретель, согласитесь ли потанцевать?


И вот я внезапно поняла, что очень хочу танцевать. Вот прям до дрожи в коленках. Откуда это? Что это? Но восхитительное чувство захватило меня всю и не желало отпускать. Нутром чую, что чары, но раз чары хорошие, то чего возмущаться-то?
Делаю шаг вперед.
- С радостью, Лео. Вы выберете музыку или попросим ди-джея что-то поставить?

»» 26.06.22 18:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>26 Июн 2022 21:22

- Так – обнять панду – стоит 50. Фото с пандой – уже сто. Фото с улыбкой – уже двести. Горожане, в порядке живой очереди, пожалуйста. Оплачивать не забываем.
Как говориться, хочешь жить – умей вертеться. Приложив все способности товарища Остапа Ибрагимовича, я быстро организовал в зале стартап «фото с обезьянкой». Все для людей, все для благотворительности.
- Девчонки, вы там этого…того…совесть хоть имейте.
Хотя, Женька не убила – уже хорошо. Оттанцевали здорово и от души. Подняли на уши танцпол. Официальный марафон прошел на ура, а неофициальный обещал стать еще лучше. Ведь в неформальной обстановке люди, как известно, еще более раскрепощаются.
И тут, когда ди-джей переставлял музыку между сетами, в зале внезапно раздалась совсем не модная танцевальная мелодия. Бегом метнулся к пульту. И вижу картину маслом. У ди-джея глаза как у японской анимешки, аж наушники на бок съехали, а по пульту скачет и катается на пластинке довольный Роджер (слава богу, уменьшенный) и напевает в такт:
- ЭтА кАмунальнАя кАмунальная квартира…
- Ты что вытворяешь! – хватаю дракона, прячу под пиджак и невозмутимо киваю ди-джею – Китайский. А как живой да? Чего только эти умельцы в Поднебесной не сделают. Резина, провода, подсветка…на Али заказывал. Ссылочку дать? Ты это, давай ставь диско-техно-медляки, что народ просит.
- А что ставить?
Оглядываюсь. А люди-то на танцол потянулись. Словно магия! Где-то точно бродит добрый фей.
- Так, срочно ставь вот ту тему.


Вскоре вновь зазвучала привычная танцевальная музыка, а я угрожающе заглядываю под плащ.
- Один вечер. Мы хоть на один вечер расслабиться можем? Тебе же «Шрека» включили и ведро с попкорном оставили.
- Я уже все посмотрел. И «Шрек» и «Шрек 2» и «Шрек 3»…и даже «Кота в сапогах». И какое кино, когда весь город здесь? О, там Саманта Бромлей? Я ведь так хотел с ней познакомиться…
- Никаких знакомств. Забыл, что в прошлый раз было? Марш домой! А то скажу Женьке и никакого больше «Дискавери».
Роджер недовольно показал язык.
- Лаадно. А есть тут кушоц?
- Поздно пришел, все уже съели. Но будет торт. Я тебе заверну кусочек.
- Доктор…заворачивай стразу три.
Убедившись, что дракон исчез в нужном направлении, возвращаюсь обратно в зал. Вроде никто не заметил, все также счастливо танцуют. А чем я хуже? Возвращаюсь к стойке бара и девчонкам.
- С одной прекрасной половиной нашего сумасшедшего квартета я уже танцевал, но не прощу, если не станцую с другой. Корина, как насчет того чтобы приятно провести время?

»» 27.06.22 17:21 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 13:29

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Дом для дракончиков, или Обрести человечность » Дом для дракончиков, или Обрести человечность Оксана Чекменёва Однажды я спасла... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Административный Центр [16396] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение