Ещё одно дело Деррика Колмса

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Логан Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 21:37

Одевшись подобающе случаю, взял трость – нога разболелась сильнее, и я буквально хромал, вероятно, ночью будет дождь – и вышел из дома.
Кликнув кэб, отправился в Найтсбридж, к достопочтенному Фрэнсису Уилкинсону. В принципе, можно было бы и пешком прогуляться, недалеко, но я сильно вымотался, да и нога…

По дороге я все думал о нашем разговоре и о том, как изменилась сестра. Неужели все эти права, выборы столь важны, что она готова идти против родных? Мне это казалось совершенно нелепым. В конечном итоге пришел к выводу, что у Линды просто слишком много свободного времени, потому надо как можно скорее выдать ее замуж. Чтобы она занималась мужем и детьми, и тогда вся дурь из ее прекрасной головки и выветрится.
За мыслями не заметил, как уже приехали. Тронув рукояткой трости плечо кэбмена, попросил остановиться.
Трехэтажный дом в викторианском стиле вполне соответствовал владельцу. Думаю, в нем жило не одно поколение Уилкинсонов.
Дав кэбмену шиллинг, вышел и направился к двери.
Звон дверного колокольчика гулко раздался внутри, рассыпаясь и постепенно затихая. Дверь отворил пожилой мужчина с бакенбардами и, осведомившись о моем имени и цели визита, пригласил войти в прихожую. Достав визитку, я написал на ней несколько слов и попросил отнести достопочтенному Фрэнсису Уилкинсону.
Через некоторое время слуга вернутся, принял у меня макинтош, шляпу и перчатки и пригласил пройти в гостиную.
– Простите мне несколько может быть неожиданное вторжение, но я бы хотел с вами поговорить, – войдя, поклонился и еще раз представился. – Логан Джексон «Джексон и сыновья», мой отец имел некоторые дела с вашим батюшкой. Но речь пойдет не об этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хизер Ривз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 21:46

Агата Шэллоу писал(а):
Агата затянула на груди шаль, видя как появившаяся, наконец, Хизер поправляет пижаму. Слава тебе, Господи. Все на месте. Подняв бокал вина, она отпила глоток, утоляя жажду, потом ещё один, испытывая облегчение и непривычную лёгкость..
Как только Хизер вошла, она поймала обеспокоенный взгляд Агаты, и кивнула ей с улыбкой, показывая, что все нормально. Признаться, мисс Ривз была удивлена присутствию джентльменов, но если миссис Честер считает это правильным решением, то споры неуместны. Она поискала глазами джентльмена - сыщика, но решила, что он все-таки лег спать. Да и вряд ли общество женщин суфражисток будет ему интересно.
Хизер рассеянно наблюдала за Агатой, которая подходила к мистеру Фоксу. Мисс Ривз налила себе супа и взяла кусок хлеба, как услышала ответ Дороти:
Дороти Ханч писал(а):
Да, Хизер. Спасибо. - я прикрыла рот, чтобы скрыть зевок, - Сложный день. Как ты себя чувствуешь, как Мартин? Знаю, тут вчера курили, надеюсь, тебя не сильно беспокоит запах табака? Ты держись. Мужчины, один словом. - я говорю тихо, чтобы джентльмены за столом не могли нас услышать.
Хизер кивнула и откусила большой кусок от горбушки. Съела ложку супа, ощущая как тягучее тепло растекается по пищеводу.
- С Мартином все хорошо, - улыбнулась Хизер и поднесла вторую ложку с супом ко рту, - спит, как ангел.
При упоминании о табаке Хизер замерла и нахмурившись взглянула на Дороти. Она не любила когда кто-то вспоминал то, что она хотела забыть.
- Нет, не беспокоили, - коротко ответила она, явно солгав.
Но через две ложки супа подумала, что была резка.
- Прости..., - слабо улыбнулась Дороти, - не люблю вспоминать.
И решая сменить тему:
- Я слышала тебе сегодня досталось? - Хизер подбородком показала Дороти на голову.
Детектив Колмс писал(а):
- Добрый вечер, леди... и джентельмены.
Тёрнера и Фокса я увидел не сразу. Их чёрные траурные костюмы совершенно потерялись среди женского гхм... белья.
- Я искал мисс Шэллоу.
Суп попал не в то горло и Хизер закашлялась. Она взяла кружку с водой и сделала несколько глотков. Откашлявшись, она еще сильнее затянула завязки на груди, когда услышала, а потом и увидела детектива. А потом подумала "какого черта", они дома, Хизер дома, это все джентльмены вторглись в их дом, и это им должно быть неловко. И почему-то вытянула шею, чтобы посмотреть, пришел ли детектив один? Хизер надеялась, что на их вечере не будут допрашивать, но появившейся в дверях старший джентльмен - сыщик, опровергнул эти надежды. Или он уже не допрашивать пришел? Мисс Ривз озадаченно посмотрела на сыщика, и обеспокоенно перевела взгляд на Агату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 21:53

Кристофер всё так же старательно не отрывал взгляд от тарелки, лишь изредка слегка косил взглядом на рыженькую мисс. Косички почти не покачивались , и всё остальное тоже находилось в состоянии покоя, почти не задевая душевного равновесия. Ещё бы на ней было платье! С воротом до самого лицо. Именно так, закрыть шею и всё прочее. Фокс снова принялся жевать.
Эдвина Уилкинсон писал(а):
Да? Вам удалось прогуляться, мистер Фокс? Просто нас с братом продержали здесь всю ночь и практически весь день, разрешив покинуть Организацию лишь когда явились полисмены.

- Да, по дороге... - Решив, что покойный не нравился никому, что уж кривить душой, Фокс решил не напоминать об инциденте. к чему рассказ о посещении жены или разговоре с полицией, - в штаб-квартиру. Значит, вы не участвовали в знаменательной акции? - Удивленно спрашивает он, настолько удивленно, что даже отрывается от супа на добрых пару секунд и рассматривает девушку . Пламенные волосы, огромные глаза и теплая озорная улыбка... а потом опять она! эта самая пижама! Кристофер вздыхает и снова утыкается в тарелку. будь оно все проклято!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Шэллоу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 22:05

Кристофер Фокс писал(а):
- Разумеется. - Занять руки хоть чем-то кажется сейчас самым правильным решение. Он берет штопор, быстро с нажимом вкручивает в пробку, проявляя странную для человека его положения сноровку, немного усилий и пробка с глухих звуком выходит из узкого горлышка. Кристофер снова сглатывая, осознавая некий подтекст, зажмуривается. После передает бутылку мисс Агате, хотя и думает, что мог бы выпить ту единолично и с горла.

Она меньше всего хотела причинить кому бы то ни было неприятности, особенно тем, кого за короткое время успела полюбить. Агата посмотрела на Маргарет, беседующую с мистером Тёрнером. Увидела как Марша вышла...
Она пыталась спорить с собой, потом поговорить с хоть с кем-то, кто помог бы ей и отступала, а когда глотнув для храбрости глоток вина подошла к человеку, который мог бы выслушать её, поняла, что подошла совсем не вовремя.
Эдвина Уилкинсон писал(а):
Девушке показалось, что мистер Фокс ест как-то медленно, как будто через силу.
- Вы не голодны, мистер Фокс? Или вам не нравится суп?
Когда от двери раздался ещё один мужской голос, она посмотрела на своих подруг, на тех, чью поддержку ощущала все то недолгое время, что была с ними.
Детектив Колмс писал(а):
- Добрый вечер, леди... и джентльмены.
Тёрнера и Фокса я увидел не сразу. Их чёрные траурные костюмы совершенно потерялись среди женского
... белья.
- Я искал мисс Шэллоу.

Она выпрямила спину, поставив непочатую бутылку перед мистером Фоксом и подошедшей Эдной.
- Я здесь, мистер Колмс.
Хизер Ривз писал(а):
Мисс Ривз озадаченно посмотрела на сыщика, и обеспокоенно перевела взгляд на Агату

Кивнула Хизер и закутавшись в шаль пошла к дверям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дороти Ханч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 22:06

Хизер Ривз писал(а):
- С Мартином все хорошо, - улыбнулась Хизер и поднесла вторую ложку с супом ко рту, - спит, как ангел.


- Если вам что-то понадобится по медицинской части, обращайся в любое время.


Хизер Ривз писал(а):
При упоминании о табаке Хизер замерла и нахмурившись взглянула на Дороти. Она не любила когда кто-то вспоминал то, что она хотела забыть.
- Нет, не беспокоили, - коротко ответила она, явно солгав.- Прости..., - слабо улыбнулась Дороти, - не люблю вспоминать.


- Это мне надо извиняться. Я не хотела обидеть. - щеки, кажется запылали, - Просто я, а впрочем, не важно. Забудем.

Хизер Ривз писал(а):
- Я слышала тебе сегодня досталось? - Хизер подбородком показала Дороти на голову.


- Пустяки. Я больше переживаю за бобби, которого укусила. Вдруг рана воспалится, а этот идиот даже не догадается её обработать. Ты тоже угодила к ним в лапы, и счастье что мистер Тёрнер внёс за нас налог. Еще не настал мой час получить медаль за отсидку.


Детектив Колмс писал(а):
- Добрый вечер, леди... и джентльмены.


-Добрый вечер, сэр.

Появление детектива, смутило меня еще более. Я чувствовала себя лишней и вознамерилась уйти.
- Хизер, не знаю, что со мной происходит. Я кажется, плохо себя чувствую. - шепнула я ей, в самом деле испытывая слабость и головокружение, будто воздуха не хватает. Затем обратилась к детективу, раз уж он здесь, - Мистер Колмс, мне завтра нужно на работу. Вы дадите мне разрешение? И еще, могу ли я сейчас ненадолго пройтись и подышать, буквально возле дома? Обещаю не убегать.

***
Мистер Колмс, я бессовестно опоздала с обращением, не могли бы вы хотя бы флешбеком дать ответ? Благодарю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Честер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 22:44

Майкл Тёрнер писал(а):
- Это было бы кстати, - одобрил предложение Тёрнер. Всё-таки так будет приличнее.

Еще три года назад Маргарет не смогла бы себе представить такую вечеринку и себя на ней. Но за эти годы она узнала столько женщих, судеб и настоящих бед, что сегодняшние попытки джентльменов соблюсти приличия ее веселили больше игры девушек и даже самой затеи нарядиться в пижамы.
Все трое, как один, страдали от удушья и находили суп, газеты, стены невообразимо привлекательными. Потом снова бросали взгляд на чье-либо декольте или ножки и начинали с новой силой теребить галстуки.
Маргарет поймала еще один взгляд мистера Тернера на своей груди и поднесла к губам бокал с вином, пряча улыбку.
Майкл Тёрнер писал(а):
- Впечатляет, - прокомментировал Майкл, откладывая газеты и берясь за ложку, - особенно величина нанесённого ущерба и сумма, в которую это выльется страховым компаниям.

Маргарет вздохнула:
- Лучше бы вы оценили размах и нашу организованность. Мы готовились не один день, мистер Тернер, а вы говорите о страховых компаниях.
Майкл Тёрнер писал(а):
- Мне нужно сделать звонок, - он посмотрел на миссис Честер. - Могу я воспользоваться вашим аппаратом?

- Да, конечно, если это срочно. - Маргарет посмотрела на тарелку перед мистером Тернером, на самого Майкла, а потом на детектива, не желая уходить прямо сейчас, когда последний собрался увесит Агату прямо с праздника. - Провожу вас, как только закончите трапезу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсис Уилкинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 22:49

Размышления Фрэнсиса были прерваны появлением Бриггса, который доложил о визите некоего мистера Джексона и подал на подносе визитку.
Имя Фрэнсису ни о чем не говорило, но на карточке значилось, что визитер имеет отношение к торговле колониальными товарами и желает поговорить об Организации. Такое сочетание его несколько удивило.
Он смутно припомнил лавку с похожим именем на вывеске, расположенную неподалеку, но света на содержание предполагаемого разговора это знание не проливало.
Решив, что строить домыслы бессмысленно, Фрэнсис распорядился проводить мистера Джексона к нему.
Мистер Джексон оказался мужчиной с умным серьезным взглядом.
- Рад знакомству, мистер Джексон, - ответил Фрэнсис, поднявшись из кресла навстречу неожиданному визитеру, и сдержанно кивнул. – Прошу, присаживайтесь! – от его взгляда не укрылось, как тяжело опирается на палку этот человек. – Желаете что-нибудь выпить?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Уилкинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 22:51

Кристофер Фокс писал(а):
Значит, вы не участвовали в знаменательной акции? - Удивленно спрашивает он, настолько удивленно, что даже отрывается от супа на добрых пару секунд и рассматривает девушку .

- А-а-а-а знаменательная акция?- протянула Эдна, уже собираясь ответить.
Детектив Колмс писал(а):
Меня увидели.

- Добрый вечер, леди... и джентельмены.

Но вошедший детектив заставил немного изменить решение. Он конечно не бобби, но зачем лишний раз рисковать.
Эдвина придвинулась к мужчине поближе и уже шепотом произнесла.
- Знаете, мистер Фокс, во время той акции мне было достаточно жарко, поэтому мне сложно судить о погоде, хотя мне встречались люди в плащах и шляпах.
От того что, Эдна наклонилась, рубашка немного сместилась с плеча.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марша Деркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 22:59

Курение ещё не стало настолько привычным, чтобы горло не чувствовало лёгкое першение, когда я затягивалась второй сигаретой. Закашлявшись, я зашла в зал, чтобы попить и Дороти меня всё-таки поймала. Загаданное её слово было довольно сложным для показывания. Или для угадывания после моего исполнения.
Маргарет, как и некоторые другие дамы общалась с мужчинами, но многие просто веселились потихоньку и ужинали.

Выбрав место в середине зала, я поставила туда стул. Второй пришлось поставить рядом. Мне нужно было положить на него ноги, словно я возлежу. Взяв кусочек яблока со стола, я предложила девушкам продолжить игру крокодил:

- Дамы, кому интересно, пытаемся угадать, что я буду изображать, - несильно громко предупредила я сестёр.

Сев на стул, положила ноги на второй, и ела яблоко с достоинством не свойственным обычным смертным, а второй рукой тянула уголок глаза в вверх.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Линда Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 23:05

Линда тут же направилась в свою комнату. Только ненадолго задержалась в прихожей, изучая сегодняшние газеты, которые стопкой лежали на небольшом комоде. Её внимание привлекли первые полосы газет. Поэтому, взяв всю охапку, она спешно преодолела лестничный пролёт и скрылась в своей комнате, предварительно заперев за собой дверь.
В комнате уже растопили камин, и воздух был тёплым. Хоть спальня и казалась уютной, девушка здесь не чувствовала себя спокойно.
Усевшись поудобнее в кресле, она начала изучать содержимое газет. На главной странице, друг за другом, шли новости о смерти барона и об утренних погромах.
Линда внимательно читала каждую статью и радовалась, что цель была достигнута - о них говорят. О них будет знать каждый. На их требования будут обращать внимание. И когда-нибудь они обязательно достигнут желаемого. И будущее последующих поколений женщин будет намного спокойным, а главное справедливым. Ещё из тех же газет Линда узнала, что арестованных женщин освободили и немного успокоилась.
Из новостей о бароне она поняла, что его убийцу пока не вычислили. Забеспокоившись, девушка посмотрела на запертую дверь. Мысли о том, что это мог сделать брат, так и не исчезли. А вдруг барон действительно сообщил Логану о её присутствии на собрании, и брат, в первую очередь, всю злость выместил на лорде Мирроу? Если это так, то девушка покрывает убийцу. Ей стало не по себе, но иного выходо не было, как молча сидеть и ждать результатов расследования.
Отделив все заметки про Организацию, Линда отложила остальные страницы газет в сторону. Они её более не интересовали. Нужные отрывки она решила спрятать в надёжном месте и именно тогда в дверь постучались.
Линда вздрогнула и испуганно оглянулась.
Но это была матушка, которая подала голос и сообщила, что пришла проведать её перед сном.
Немного погодя, помогая дочери раздеться, женщина отметила:
- Линда, ты молода и не замужем, думаю, тебе можно сменить тёмный траур на немного светлый оттенок.
Девушка не хотела отказывать матери, но и не намеревалась следовать её словам. Она действительно скорбила по отцу, который крайне редко, но потакал желанием дочери, в отличии от брата.
- Это подождёт, - отвечая матери, села на стул. Взяв гребень, начала расчёсывать длинные волосы.
Мысли девушки были заняты Организацией. Её волновали сёстры, и девушка очень хотела навестить их. Но это уже завтра…
_________________
— Не женское это дело.
— Какое?
— Ой, любое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Логан Джексон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 23:07

Мне навстречу из кресла поднялся высокий худощавый мужчина. Вчера мне не удалось как следует его рассмотреть, да и сейчас делать это было бы не совсем удобно. Руки он мне не подал, но я не придал этому большого значения.
Фрэнсис Уилкинсон писал(а):
- Рад знакомству, мистер Джексон, - ответил Фрэнсис, поднявшись из кресла навстречу неожиданному визитеру, и сдержанно кивнул.

Похоже, хозяин был удивлен моему визиту и особой радости общаться с практически незнакомым человеком на ночь глядя не испытывал, но держал он себя с достоинством и был предельно вежлив.
Фрэнсис Уилкинсон писал(а):
– Прошу, присаживайтесь! – от его взгляда не укрылось, как тяжело опирается на палку этот человек. – Желаете что-нибудь выпить?

Не утруждая его повторять дважды, я устроился в кресле напротив, удобно вытяну ноющую ногу.
-Бренди, если вас не затруднит, - кивнул я на предложение о выпивке. - Простите еще раз, вы, наверное, гадаете, какая нелегкая привел меня к вам. Не буду темнить - речь идет об организации суфражисток и о моей сестре. которая является ее членом вместе с вашей. Насколько я понимаю, вы сестру поддерживаете, в отличие от меня. Могли бы объяснить - почему? Зачем им это нужно, и почему вы поощряете свою сестру? Мне просто хочется понять, чего я ... не понимаю. Потому что если дети виконта Ренела поддерживают организацию, а я - сын коммерсанта Джексона - не поддерживаю, может быть, не прав я?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбигейл Поуп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 23:25

Музыка успокаивала, дарила иллюзии и обещала неисполнимое.
Мужчины, кажется, смущались сильнее дам, а сестры, хмельные от своей смелости, напропалую флиртовали и кокетничали. Эбби успокоилась оттого, что на нее не обращали внимание, как услышала от двери приветствие.
Детектив Колмс.
Она не признавалась себе, но надеялась увидеть его здесь. Поразить, удивить и опять оказаться в центре его внимания. Она подняла руку, чтобы поправить волосы, и широкий рукав халата съехал, обнажив руку до плеча.
Детектив Колмс писал(а):
- Добрый вечер, леди... и джентельмены.
Тёрнера и Фокса я увидел не сразу. Их чёрные траурные костюмы совершенно потерялись среди женского гхм... белья.
- Я искал мисс Шэллоу.

Это было как ушат ледяной воды. Преступление. Расследование. Она позволила себя помечтать и напрочь забыла об убийстве, которое привело детектива к ним в штаб-квартиру.
Туже затянув халат, она обхватила себя руками и села, откинувшись на спинку стула.

Дамы продолжали играть в "крокодила". Марша что-то представляла.
Марша Деркс писал(а):
Сев на стул, положила ноги на второй, и ела яблоко с достоинством не свойственным обычным смертным, а второй рукой тянула уголок глаза в вверх.

- Это из мифологии? - предположила Эбби. - Яблоко раздора?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристофер Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 23:27

Эдвина Уилкинсон писал(а):
- А-а-а-а знаменательная акция?- протянула Эдна, уже собираясь ответить.

- Да, та самая, - уж очень интересный кусок мяса попадается в тарелке и теперь занимает всё внимание Кристофера. Но всё же о сегодняшнем происшествии говорят на каждом углу. - Это несомненно успех вашей Организации.
Кристофер делает взмах рукой, приготовившись начать речь об их совместной работе, но снова натыкается на проклятую пижаму. да что же это такое! Как только в голову могло прийти подобное! Куда приведет это движение, что через сто лет по улицам начнут ходить женщины в панталонах?!!
Эдвина Уилкинсон писал(а):
Эдвина придвинулась к мужчине поближе и уже шепотом произнесла.
- Знаете, мистер Фокс, во время той акции мне было достаточно жарко, поэтому мне сложно судить о погоде, хотя мне встречались люди в плащах и шляпах.
От того что, Эдна наклонилась, рубашка немного сместилась с плеча.

Это немыслемо! Рыжая бестия практически соблазняет его пользуясь полной безнаказанностью , которая определялась его положением и людьми вокруг. с девицами с борделе всё куда проще, они чуть более раздеты и точно знают к чему приводят все ужимки и заискивания. Но она же... Искусительница! Мисс Эдвина, она прекрасно знает, что все это не приведёт ник чему.
Будь Фокс менее крепок духом и телом, то от неимоверной жары, тонкий намеков и всех этих пижам и халатиков, он непременно свалился бы в неподобающий мужчине обморок. И видит Бог, эти фурии бы не преминули воспользоваться. Но нет! Он вытерпит ужин до конца... учитывая, что сейчас подняться не представляется возможным, из-за некого физического неудобства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Уилкинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 23:37

Кристофер Фокс писал(а):
- Да, та самая, - уж очень интересный кусок мяса попадается в тарелке и теперь занимает всё внимание Кристофера. Но всё же о сегодняшнем происшествии говорят на каждом углу. - Это несомненно успех вашей Организации.

- Я надеюсь, что не последний и в парламент прислушается к нашим требованиям, - прошептала Эдна уже более серьезно.
А затем посмотрела что же показывает Марша.
Марша Деркс писал(а):
Сев на стул, положила ноги на второй, и ела яблоко с достоинством не свойственным обычным смертным, а второй рукой тянула уголок глаза в вверх.

- Мистер Фокс попробуете отгадать? - кивком указала на девушку на стульях.- По моему эта Ева, - выкрикнула Эдна, подрыгивая на месте от азарта, - или Райское яблоко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марша Деркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.10.2017
>11 Ноя 2017 23:39

Эбби попыталась отгадать:

Эбигейл Поуп писал(а):
- Это из мифологии? - предположила Эбби. - Яблоко раздора?

Эдвина Уилкинсон писал(а):
- Мистер Фокс попробуете отгадать? - кивком указала на девушку на стульях.- По моему эта Ева, - выкрикнула Эдна, подрыгивая на месте от азарта, - или Райское яблоко.

Ещё этого не хватало, подумала я, но правила требовали молчать.

И я поняла, что перемудрила. Яблоко имело другое, более религиозное значение в этом случае и это запутало девушек. Посмотрев на Дороти, заметила, что та улыбается и сама улыбнулась в ответ.
Доев кусок яблока, помахала руками, что версии неправильные и уже двумя руками потянула веки вверх. Потом одну руку так и оставила на веке, а второй рукой изобразила змею и, сделав бросок, как бы укусила себя за грудь. Немного смутилась, но порадовалась, что тут же откинулась на спинку стула, словно умерла.

Надо бы детей проведать, а я в игры играю, - подумала, ожидая верную версию
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 21:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ким Харрисон "Демон отверженный" ("Плач демона вне закона"), серия Рейчел Морган #6 Когда-то Рейчел совершила... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ещё одно дело Деррика Колмса [22908] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение