Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>20 Апр 2014 18:05

Демон страсти
Книга неплохая,но по сравнению с предыдущими слабовата.Бастьен заинтриговал меня сразу как только появился в этой серии.И я все ждала книгу про него.Дождалась,но... книга получилась очень предсказуемой.Мало юмора,которым отличается Автор.В принципе только два раза я усмехнулась-от записки в аэропорту и от неприятности с унитазом.Как представлю эту ванную,то до сих улыбаюсь и ужасаюсь.Не привлекли меня и все неприятности с подготовкой к свадьбе и бедолагой Крисом.Я вместе с кузенами Аржено удивлялась как Крис смог дожить до 30 лет с такой устойчивой чередой неприятностей.Винсент мне очень понравился и я предвкушаю теперь книгу про него.Бастьен оказался на уровне-добрый,отзывчивый,с хорошими манерами и немного даже неуверенный,что еще больше располагает к нему.То,что Терри не смогла бы остаться с ним из-за "болезни" я смогла понять и принять.Но меня просто убило то,что понадобилось столько времени,чтобы она вернулась к Бастьену.Ведь ее ничто и никто не держит,нет близких родственников,как у Кейт.И даже ее кузина уже стала Аржено.Вроде бы Терри не ханжа,очень умна,сильно полюбила.Так зачем так долго было ждать? Это не добавило мне положительных эмоций.В целом книга понравилась.А еще умиляло то,что мамочка в этот раз пустила все на самотек.Интересно,что же будет с милым Винни?Тетя ведь его очень любит.Перевод шикарный-очень легко читалось.Леди,Огромное СПАСИБО за возможность прочитать эту книгу!4б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1249
>21 Апр 2014 12:43

lanes писал(а):
Демон страсти

Лена спасибо за отзыв лови Serdce На счёт того что книга слабовата соглашусь, я ожидала большего от этого романа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>26 Апр 2014 18:15

Вампир: украденная жизнь/ № 9 Аржено/
Понравилась книга своей трагичностью, накалом страстей, пробрало до дрожи от эмоций, страданий героев. Интрига завязана очень впечатляюще, все эти разговоры Джулиуса с Маргарет, что у него была суженая и он ее потерял вытрепали всю мне душу! Само поведение главной героини, которая уже по другим серийным книгам вызывала восхищение, здесь было достаточно нестабильно и непредсказуемо, и все из-за мерзкой злодейки. В принципе догадаться можно - кто врагиня, уж слишком хорошая она показалось.
Жан- Клод оказался еще хуже, чем о нем было сказано ранее, бесхребетный тюфак, укравший чужую жизнь... :scoff:
А вообще, конечно Джулиус сильно протупил, обида заглушила разум, и напрочь убила доверие к любимой женщине. Все-таки в таких делах полагаться на слова сестры... несерьезно.
Оценка 5.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1249
>27 Апр 2014 2:12

stasyaumnica писал(а):
Вампир: украденная жизнь/ № 9 Аржено/

Стася спасибо за отзыв, лови Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>03 Май 2014 6:31

Попалась в руки книжечка "Невинный соблазн". Решила "попробовать" и этого автора.
Вроде увлекательная интрига с сестрами-близнецами, ожидала интересное чтение, но, увы...
Иногда и про милый балаган можно почитать, но здесь мне встретилось то, что не люблю - ходульные герои, нелепые поступки - одно посещение дома терпимости чего стоит!, смешно не было, не мое чтение и автор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>03 Май 2014 18:54

Ирина,не завязывай так с автором! Laughing
Я начинала с серии "Данбар".
Когда читала "Супружеский долг",то хохотала до слез и икоты. Wink
"Невинный соблазн" не читала,но может тебе стоит попробовать что-то другое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2639
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>05 Май 2014 5:59

lanes писал(а):
Ирина,не завязывай так с автором!

Лена, спасибо за совет!
Мне нахваливали роман "Супружеский долг", как-нибудь возьмусь за него, дождусь только подходящего настроения...
Авторам стараюсь "давать" и второй, и третий шанс, но по первой книге обычно сужу, стоит ли искать и собирать в свою коллекцию другие книги автора, здесь желания не возникло...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>07 Май 2014 17:00

Сладкий след поцелуя
Понравилось очень.То ли настроение хорошее было,то ли ко времени читала,но считаю,что эта книга одна из лучших в серии.ИМХО.Детективная линия на высоте.Читать было очень интересно.И я до последнего не смогла вычислить убийцу.Подозревала многих,и ее в том числе,но...Это для меня большой плюс в книге.Мне понравился Винсент еще по предыдущей книге и я с нетерпением ждала про него книгу.Она меня не разочаровала! Одно то,что в пару к нему досталась частный детектив Джеки,которая с самого начала знала кто он,на что способен и все про бессмертных-уже настраивает на нужный лад.Мне понравилась Джеки.Не смотря на предыдущие отношения с вампиром,она дает Винни шанс.Хоть и не совсем верит в любовь бессмертных,она все равно восхищается Винни.Его манерами,его любовью,жертвоприношением,защитой и способностью любить.Любить по-настоящему.Я очень рада,что Винсенту не пришлось страдать и Джеки обратила Лили.Хоть и случайно,но так вовремя.Ведь даже Маргарет имеет возможность сложить свою жизнь по-новому.В этой книге она открылась еще больше.И мне очень хочется,чтобы она тоже нашла своего суженого.Настоящего,которого не смогла бы читать.Как ее дети нашли.Очень надеюсь на это.Понравились мне и кузены-итальянцы! Хотелось бы почитать и про них.Почему-то серия стала больше нравиться.Продолжу читать ее.А за эту книгу-только 5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>15 Май 2014 19:30

•Страсть по объявлению
Роман понравился немного меньше остальных, но все равно получился у Сэндс на уровне.
Герои отдают старомодностью, но так как старость синоним древности, то получилось очень даже не плохо.
Хотя конечно, мне лично, не приятно читать об сексуальных отношениях молодого мужчины с престарелой тетушкой ( я про подругу глав.гер.), и пусть он старше ее на 100-200 лет, но е-мое, неужели нельзя было дождаться ее превращения в вампира?
Отношения главных героев, как всегда в серии, пронизаны заботой, нежностью и юмором.
Оценка 5.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>16 Май 2014 7:00

Бессмертное желание
Как же мне понравилась эта книга!Особенно ГГой-Люциан Аржено.Весь такой циничный,строгий,уставший от бесконечности и одиночества.Строгий со всеми,особенно с "молодняком". Глава клана Аржено.Но какой же он белый и пушистый внутри.За тысячи лет жизни в одиночестве Люциану надоело практически все.Удерживает его в этой жизни только семья брата и погоня за "выродками".Практически он чистильщик для вампиров.Его боятся,его уважают,к нему прислушиваются.Люциан заинтриговал меня еще с первой книги.И в пару ему Автор подобрала интересную женщину.Ли не верит никому,особенно мужчинам.Пройдя через неудачный брак,испытав на себе побои и угрозы мужа,она не верит в счастливую любовь и настоящую половинку.Ли боец по натуре.Она добивается всего сама и смотрит в мир решительно и реально.Получив в"подарок" вампирскую кровь,она не опустила руки.Она старается жить дальше.Мне очень понравилось как Люциан ухаживал за Ли,помогал ей,защищал.Книга полна юмора и курьезных ситуаций.Такое впечатление,что Автор с каждой книгой все больше и больше любит своих героев.Читать эту серию мне становится все интересней.Эта книга очень понравилась.Читаю дальше.5б.

stasyaumnica писал(а):
Страсть по объявлению

Стася,лови от меня Serdce У меня эта книга следующая. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>16 Май 2014 7:12

Настя,Спасибо!
С каждой книгой мне серия нравится все больше.А то сразу хотела бросить ее читать. Laughing Начало было не очень впечатляющим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyaumnica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 346
Откуда: Херсон
>16 Май 2014 13:53

lanes писал(а):
Бессмертное желание
Лена, спасибо за отзыв. Serdce Эта книга одна из моих любимых, а Люциан... вообще конфетка, и такой лапочка. Помнишь, как он накупил книг по соблазнению?А родственники прочли его мысли...умора. Laughing
lanes писал(а):
С каждой книгой мне серия нравится все больше.А то сразу хотела бросить ее читать.

У меня тоже такое чувство было, а вот сейчас ищу хотя бы что-нибудь подобное... Sad так запала на Сэндс с ее Аржено.
_________________
Зима близко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>18 Май 2014 15:55

Настя , Настя , Стася и другие Леди из ЛК,Большое Спасибо за сердечки!!! Laughing
butskiy писал(а):
Мне "Страсть по - объявлению" до сих пор вспоминается. Так что читай.

Обязательно ,но только в следующем списке. Wink
stasyaumnica писал(а):
У меня тоже такое чувство было, а вот сейчас ищу хотя бы что-нибудь подобное... так запала на Сэндс с ее Аржено

prv Такого,наверное,больше нет. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>26 Май 2014 18:03

Страсть по объявлению
Интересное продолжение серии.Увлекает с первых страниц.Люблю книги про маленькие городки,где все друг друга знают,любят,сплетничают,а главное,держатся друг за друга.Такая поддержка очень важна и приятна.Мне понравился этот городок. Улыбнула "помощь" его жителей для Элви.Понравился юмор и беготня по магазинам.Смеялась от души,когда все эти красивые мужчины пробовали печенье в супермаркете.Виктор получился очень приятным мужчиной,внимательным,сопереживающим.Интересно было читать,как мужчины слаженно работали на кухне.Очень понравилась подруга ГГни.Рада,что и она нашла себе пару.А,вообще,очень неожиданно,что все четыре+один соискатели на руку Элви по брачному объявлению нашли себе пары в этом маленьком городке.Интересно,как пройдет обращение 84й дамы Алессандро? Смутно себе это представляю.Но в общем роман легкий,с юмором и красивыми героями.Очень понравилось.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>12 Июн 2014 6:45

Мой опасный возлюбленный
Так ждала книгу про Томаса и разочаровалась.ГГи какие-то детские получились.Нереальные.Юмора очень мало,да и то-только в начале романа.И если еще к Томасу у меня остались положительные чувства,то к Инес я испытывала только отрицательные.Странно,что женщина,которая добилась таких высот в каръерном росте,ведет себя как молодая неопытная девушка на первом свидании.Особенно меня убило то,что она вздохнула свободно,когда узнала,что она суженая Томаса и что это означает.Ее фраза-"Хорошо-теперь и искать никого не надо!" меня просто поставила в ступор.А когда она бросила Томаса с раной и пакетами с кровью в отеле,а сама поперлась искать незнакомую(раз виденную) маму босса,я стала совсем сомневаться в ее рациональных мозгах.Я понимаю Томаса-он нашел свою суженую и вцепился в нее крепкой хваткой.Хотя в первых книгах ГГи все равно сомневались в своей любви.А тут все и сразу.А за Инес я,вообще,не говорю о любви.Где она? Я ее не заметила.Сама книга больше напоминает "серенький" детективчик с кучей искалок,похищений и погонь.Не впечатлило.Не понравился мне и приезд всех родственничков,кроме Лиссианны.Такое впечатление,что Автор в конце пыталась спасти свою книгу,но...ничего не получилось.Скомканно,мало юмора,никакой любви и "слабоумные" герои.ИМХО.Не самая лучшая книга.3б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 15:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Новый русский язык»: Знаете, лично мне сложно однозначно ответить на этот вопрос... Я считаю, что современные вкрапления в русский (и не только русский)... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 15
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение