Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>10 Июн 2009 20:45

Цитата:
- Тань, что ты как маленькая? За нашим столом непьющих нет, пей давай и до дна. Мы тоже с тобой выпьем с удовольствием.

Для меня удовольствия мало! Ну ладно, придется. Я посмотрела на Фила:
- Мы уже знакомы, как я припоминаю!
Я сделала глоток.
- А за что пьем? Давайте за вас, мужчин! За вашу проницательность!- сказала я с сарказмом и добавила – И за вашу всепоглощающую любовь к себе!
И выпила весь стакан залпом. Ребята последовали моему примеру.
- А что празднуете? Разве есть повод? У меня есть. Давайте поднимем бокалы за ……
Я не договорила, потому что к нам подошла незнакомка :
Цитата:
- Привет, давно не виделись. Ничего, если присяду?
- Она присела на пустой стул, не дожидаясь ответа. Круто! А что это за одна?
Лицо Эдда исказилось от злости, все остальные были ошарашены.
- Здравствуйте, а вы собственно кто? Мы ведь не знакомы?-обратилась я к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Июн 2009 20:51

Не успели мы выпить, как к нашему столу подошла Лира. Мы с братом переглянулись.
Цитата:
- Привет, давно не виделись. Ничего, если присяду?

Она нагло не дожидаясь ответа села около меня. Во мне кипела злость, я еле сдерживал себя, чтобы не убить её прямо здесь.
Цитата:
- Здравствуйте, а вы собственно кто? Мы ведь не знакомы?

Спросила у Лиры Таня. Я смотря в сторону, сжимал в руке стакан.
- Тебе разрешение не давали. Ты чего сюда приперлась? Иди отсюда, пока я тебя не вышвырнул - зло прошипел Эммет Лире.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>10 Июн 2009 21:02

Цитата:
- Здравствуйте, а вы собственно кто? Мы ведь не знакомы?
Спросила у нас блондинка.
А это кто, черт возьми, такая? Как много воды утекло.
-Привет, привет. Кто я? - Другая рассмеялась. - Можешь считать другом семьи, если тебе так угодно.
Цитата:
- Тебе разрешение не давали. Ты чего сюда приперлась? Иди отсюда, пока я тебя не вышвырнул.
Злобно произнес Эммет.
Она смотрит ему в глаза. В ее взгляде надменная самоуверенность. Губы растянуты в улыбке. Не отводя от него взгляда, она медленно демонстративно закуривает. Все следят за ее манипуляциями, ожидая ответа на грубость Эммета.
-Эммет, солнышко, а ты, я вижу, совсем не изменился. - Она обводит его приятальным взглядом: сверху вниз, а потом обратно. - Такой же, как и был. Ну ну... Попробуй только ко мне прикоснуться, милый. Думаю, тебе не очень понравится моя незамедлительная реакция. Или ты мазохист? А вообще... Я не ссориться пришла, а развлекаться.
Что, собственно говоря, одно и то же. Только они этого не знают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>10 Июн 2009 21:24

Эммет, всегда спокойный Эммет начал орать на эту девушку:
Цитата:
- Тебе разрешение не давали. Ты чего сюда приперлась? Иди от сюда, пока я тебя не вышвырнул.

У меня округлили и без того большие глаза. Кто она? Друг семьи! Что она сделала? И что это с Эмметом?
На мое удивление она спокойно парировала:
Цитата:
-Эммет, солнышко, а ты, я вижу, совсем не изменился. Такой же, как и был. Ну- ну... Попробуй только ко мне прикоснуться, милый. Думаю, тебе не очень понравится моя незамедлительная реакция. Или ты мазохист? А вообще... Я не ссориться пришла, а развлекаться.

Я повернулась к Эду и шепнула на ухо: - Кто это? И почему вы с Эмом так злитесь?
Я думала он меня сейчас чем – то двинет, такой у него был взгляд, но он лишь крепко сжал мою руку! А девушка продолжала меня разглядывать с интересом и … Это что жалость? Ну, уж нет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Июн 2009 21:47

Цитата:
-Привет, привет. Кто я? Можешь считать другом семьи, если тебе так угодно.

Ответила Лира Тане, а потом повернулась к Эммету и невинно проворковала:
Цитата:
-Эммет, солнышко, а ты, я вижу, совсем не изменился. Такой же, как и был. Ну ну... Попробуй только ко мне прикоснуться, милый. Думаю, тебе не очень понравится моя незамедлительная реакция. Или ты мазохист? А вообще... Я не ссориться пришла, а развлекаться.


Эммет, вскипел от злости.
- Я тебе не милый, овца! И трогать меня не надо, а то тебе и твоя хваленая реакция не поможет и подумать не успеешь, как я твою голову по стене размажу. Ты либо вали отсюда, либо заткнись и сиди молчи в тряпочку! - ответил Лире брат.
Меня о чем-то спросила Таня, но я её не услышал вопроса, а лишь зло посмотрел на неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>10 Июн 2009 21:59

Злится. Лапочка. Есть в нем что-то. Сродни быку, который несется на красную тряпочку, не понимая, что кто-то им просто играет. Как легко ими всеми манипулировать. Дети.
Эммет писал(а):
- Я тебе не милый, овца! И трогать меня не надо, а то тебе и твоя хваленая реакция не поможет. И подумать не успеешь, как я твою голову по стене размажу. Ты либо вали отсюда, либо заткнись и сиди молчи в тряпочку!

Она перекинула ногу на ногу, демонстрируя больше не юбку, а ее отсутствие. Манерно вздохнув, она откинулась на стуле.
- Ах... Мне здесь уже нравится. - Затягиваясь, она расслабилась, своей позой красноречиво показывая, что уходить никуда не собирается. - Эммет, солнышко, не нужно злиться. Не стоит портить себе репутацию. Ты все же пытаешься быть мужчиной. - Тихо и внятно произнесла она. Затем добавила. -Или по крайней мере казаться им. Я не хочу всем доказывать обратное. Не вынуждай меня поступать так, как мне не хочется. Расслабься немного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>10 Июн 2009 22:17

За столом ничего непонимающих было трое, мне так показалось, я , Феликс и Стеф!
Эд, так сжал мою руку, что я еле сдерживалась, что бы не вскрикнуть от боли! Наблюдать за игрой слов между Эмметом и «Другом семьи», как она себя назвала, было не очень приятно. Думай, детка! Думай! Что сделать? И тут я выпалила «гениальную» фразу:
- Извините, я не розслышала вашего имени! Так как вас зовут?
На меня все так посмотрели, что я хотела спрятаться под стол! Упс! Не то!
Эд, еще крепче сжал мою руку, кости захрустели. Я еле слышно прошептала:
- Мне больно, отпусти! Какого черта меня сюда принесло? Останусь без руки!
Наша гостья посмотрела на меня и улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>10 Июн 2009 22:32

Выпитое виски подействовало на меня, как тряпка на быка(недаром говорят, где спиртное там женщины), я ещё сегодня заприметил Таню, когда она висла на Эммете, сейчас я бы всё отдал, чтобы она предложила мне то, что вчера так милостиво предлагала ему! И тут Таня задала вопрос какой-то девчонке,что вызывающе смотрела на Эммета и демонстрировала своё отсутствие юбки!А, ножки ничего! И этот вопрос не очень понравился Эду, судя по его реакции,а в жизни главное вовремя что-то не спросить! Да, Таню надо уводить, вопрос как? Так пускаем в ход свою самую лучшую улыбку! В баре играла лёгкая музыка, что несомненно играло мне на руку, до ужаса хотелось её обнять. Я встал протянув ей руку спросил: -"Таня, ты не потанцуешь со мной?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>10 Июн 2009 23:19

Цитата:
- Извините, я не расслышала вашего имени! Так как вас зовут?

Мы втроем посмотрели на Таню. Я сильнее сжал её руку, давая ей понять, что лучше вопросов Лире не задавать, себе дороже выйдет.
Цитата:
- Мне больно, отпусти!

Прошептала мне Таня. Я отпустил её руку. У меня перед глазами всё было словно в тумане. Эхом в голове звучали слова Фила, который приглашал Таню танцевать и слова Лиры, которая отвечала Эммету.
Рычание Эммета, заставило меня повернуться и посмотреть на Лиру. Та, которую я так тщательно избегал и пытался вычеркнуть из своей жизни, сидела сейчас рядом со мной и забавлялась, доводя Эммета. Она смеясь повернулась к Тане и сказала:
- Милочка, читай по губам и запоминай. Меня зовут Лира!
Решив, что хватит испытывать судьбу на прочность и нервы остальных, я поднялся и не говоря не слова сгреб Лиру в охапку и перекинув её через плечо, понес к выходу.
Выйдя на улицу у меня возникло дикое желание швырнуть её куда-нибудь в лес, подальше отсюда, но я сдержался и отойдя от бара поставил её на землю.
- Зачем ты вернулась? Зачем весь этот спектакль устроила? Что тебе вообще надо? - зло заорал я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>11 Июн 2009 0:15

Цитата:
- Извините, я не расслышала вашего имени! Так как вас зовут?

Спросила "блондинка". Если я и раньше знала, что они не отличаются наличием интеллекта, то сейчас убедилась в этом окончательно. На ее робкие попытки обратить на себя внимание Другой было просто жалко смотреть.
- Милочка, читай по губам и запоминай. Меня зовут Л-и-р-а!- Отрезала Другая, думая, что и так уделила ей слишком много своего времени и внимания.
Однако ей нравился весь этот театр, в котором она приняла на себя функцию кукловода.
Неожиданно в ее планах произошел сбой. Резко вскочив, Эдвард подхватил меня на руки и вынес из зала. Другая не особенно сопротивлялась: ее это заводило, а у меня не было права голоса.
Когда он поставил нас на землю, она пристально посмотрела на него, ожидая, что же он скажет.
Цитата:
- Зачем ты вернулась? Зачем весь этот спектакль устроила? Что тебе вообще надо?
Закричал Эдвард.
Да у них у всех, у этих Калленов, нервы не в порядке. Психи самые настоящие. Не ори, я сейчас оглохну. - Услышала я ее мысли и невольно заулыбалась. В данной ситуации, это самое лучшее, что я могла сделать.
- Во-первых, не ори на меня. - Тихо ответила Другая. - Я не люблю, когда на меня кричат. Очень не люблю.- Она понизила голос, ставя акцент на слове "очень".- Во-вторых, я пришла выпить. Если ты в этом чертовом баре круглосуточно висишь, то это не мои проблемы, мальчик. А уж поздороваться со старыми друзьями - прямая обязанность. Эдвард, Эдвард, ты не изменился совершенно. - А вот я изменилась. Точнее не я, а мое отражение.- Такой же идиот, как и был.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Июн 2009 0:30

Мы с Эллой совершили набег на коттедж и благополучно переоделись.
Сейчас на мне красовались тесные джинсы и фиолетового цвета легкая блуза, которая выгодно подчеркивала грудь. Элла облачилась в соблазнительную миниюбку и почти вызывающий топ с глубоким вырезом. Во всем этом мы обе смотрелись сногсшибательно и Крис одобрительно кивнул когда увидел, что мы вышли из дома и направились к машине.
Дорога к бару заняла относительно мало времени и вот мы уже у порога! Где-то неподалеку почудился запах Лиры и Эда. Я отнесла это явление на счет сегодняшних треволнений, просто не придала ему значения.
Подхватив Криса под руки с обеих сторон мы улыбаясь вошли внутрь.
Я отчетливо почувствовала несколько знакомых запахов. Это были Стефан, Эммет и ... какого черта тут делает Феликс?
Я моментально отыскала его взглядом и уставилась на этого представителся Волтури. Через секунду я уже стояла рядом с ним, еще секунда и я отшвырнула его к выходу из бара.
- Поговорить надо... - процедила я сквозь зубы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>11 Июн 2009 0:41

Мы вошли в бар. Кажется зря мы сюда пришли... Эммет, Стефан, Таня... И еще чувствовалось присутствие Эда и Лиры... Да, мне этого еще не хватало... а хотя, я же решила забить на все...
Вдруг Эмили швырнула какого-то парня к выходу из бара. Я ухмыльнулась и пошла к барной стойке. Разборок сегодня итак хватит...
- Мартини пожалуйста. - Обратилась я к официанту. Он подал мне бокал и я начала следить за Эмили, которая видимо решила прибить этого парня прямо в баре...
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Июн 2009 0:47

Цитата:
- Во-первых, не ори на меня. Я не люблю, когда на меня кричат. Очень не люблю. Во-вторых, я пришла выпить. Если ты в этом чертовом баре круглосуточно висишь, то это не мои проблемы, мальчик. А уж поздороваться со старыми друзьями - прямая обязанность. Эдвард, Эдвард, ты не изменился совершенно.Такой же идиот, как и был.

Пока она говорила, я смотрел на её несвойственное для Лиры поведение, на её горящие безумием глаза и на улыбку больше похожую на оскал.
- Чёрт, это же не Лира, это её Другая! - осенило меня.
- Во-первых, я тебе не мальчик! Во-вторых, с тобой коза я здороваться не собираюсь. С Лирой может быть и стал бы, но тебе Другая, желать здоровья я не намерен. В-третьих, ты сама идиотка которая вылезла из её сознания. В-четвертых, мне абсолютно всё равно, что тебе нравится, а что нет. И в-пятых, пошла ты знаешь куда... Сказать или сама дорогу знаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>11 Июн 2009 0:56

В тоже время, как я приглашал Таню танцевать, услышал
Цитата:
- Милочка, читай по губам и запоминай. Меня зовут Лира!
В ту же секунду Эд вскочил, как ошпаренный, взвалил себе на плечи Лиру и бросился вон из бара!
Да,подумал я,горячая штучка и мысленно пожелал удачи Эду.
Сам же направил свой взгляд на предмет моего восхищения
-"Идём?"-спросил я Таню. И тут меня кто-то подхватил и со всей дури кинул к дверям бара.
Ничего себя, заявочка,убью гада-подумал я приземляясь на пол.
Немедленно вскочив,я обернулся в поисках того, кого сейчас прикончу и увидел её! Эмили- симпатичная вампирша, злая, как чёрт направлялась ко мне  со словами:
Цитата:
- Поговорить надо...

-"Твоё счастье, милочка, что я дам не бью, не то лежала бы ты, сейчас в глубоком нокауте!"-прошипел я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>11 Июн 2009 1:11

Эдвард писал(а):
- Во-первых, я тебе не мальчик! Во-вторых, с тобой, коза, я здороваться не собираюсь. С Лирой может быть и стал бы, но тебе, Другая, желать здоровья я не намерен. В-третьих, ты сама идиотка, которая вылезла из её сознания. В-четвертых, мне абсолютно всё равно, что тебе нравится, а что нет. И в-пятых, пошла ты знаешь куда... Сказать или сама дорогу знаешь?

-Ха... Догадался. А я и не надеялась, что кто-то поймет.- Она засмеялась. - Не стоит желать мне здоровья: оно и так у меня отменное. Ты юморист, однако.
Пусти меня!!!! Умоляю!!! Ты и так все разрушила!!! Дальше просто некуда... - Взмолилась я.
Ненадолго. - Ответила она. - Только потому, что мне тебя жалко.
Снова свобода. Я чувствую свое тело, как чувствую и дыхание ветра на своей коже. Я прикасаюсь к своим рукам, все еще не до конца веря, что нахожусь вне беззвучных и бестелесных стен стен своего собственного сознания. Я снова я.
И я смотрю на Эдварда, а он на меня.
- Эд, это Лира. Настоящая. Вероятно, мне и правда стоит уйти. - Тихо заключаю я, стараясь не смотреть на него, и думая о том временном отрезке, что она мне подарила. Он так красив. У меня создается ощущение дежавю. Все это уже когда-то было. Я глушу в себе воспоминания и пытаюсь не думать о его непосредственной близости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Ага, зеленый побег. — Лоцман подмигнул Захарию. — Позвольте узнать, ваши чресла — ствол или ветка? Раджа одарил его ледяным взглядом:... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение