Алисия Дэй "Пробуждение Атлантиды"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Amfitri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 440
Откуда: Питер
>22 Сен 2009 20:43

Потрясающе!!! Спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>22 Сен 2009 22:02

Спасибо!
_________________

I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>22 Сен 2009 22:05

Отдыхаю я Жменька. Вот уж второй день ничего не перевожу Wink
К вам главы уже поступают после Лиски, а я их перевела раньше. Так что не волнуйтесь: моя личная жизнь и отдых от переводов не страдают Smile
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatyaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 291
Откуда: Краснодар
>22 Сен 2009 23:38

KattyK, LiskaAliska, огромное спасибо!!!)))
Чтобы мы без вас делали.
_________________

спасибо за комплект Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 159
Откуда: Украина, Днепропетровск
>23 Сен 2009 7:29

Просто СУПЕР!! Very Happy Ar Very Happy Спасибо! Спасибо! Спасибо! Ok
_________________
"То, что осталось позади, и то, что предстоит изведать впереди, сущие пустяки по сравнению с тем, что кроется в нас" Ралф Уолдо Эмерсон

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1825
>23 Сен 2009 15:45

Большое спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жменька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва
>24 Сен 2009 12:04

KattyK писал(а):
моя личная жизнь и отдых от переводов не страдают Smile
Молодец, так держать Ok
_________________
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>24 Сен 2009 19:44

Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 492
>24 Сен 2009 23:07

Большое Спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>26 Сен 2009 8:13

 » глава 21 (часть 1)

Глава 21 (часть 1)
бета-ридинг - LiskaAliska

Эрин внезапно проснулась, чувствуя теплую и незнакомую тяжесть на животе, и посмотрела в пару очень веселых черных глаз.
- Ты храпишь, - сказал он, его слова были опутаны смехом.
- Я не храплю! – возмущение сражалось со смущением. Она тут лежала голая, закрытая в один с ним спальный мешок, ощущая тепло его руки и одна его нога случайно оказалась на ее теле.
Ей хватило мгновения, чтобы осознать, что она с радостью будет так просыпаться каждое утро, а потом воспоминания о вчерашнем дне пронеслись через ее сонное сознание. – Ой, Богиня, Вэн, - она толкнула его руку и постаралась сесть. – Как мы могли… когда столько других…
- Нет, Эрин. Не умаляй сожалениями то, что мы разделили. Нам нужно было отдохнуть и собраться, а наши тела нуждались в заверениях друг друга. Наши души…
- Нет. Прошу. Я не могу об этом говорить прямо сейчас. Мы можем не пережить это сражение с Калигулой и я не могу сейчас углубляться, если… только не прямо сейчас.
Он притянул ее в объятия и держал долгое мгновение, ничего не говоря. Потом он произнес ей в волосы, его грудная клетка загудела под ней. – Как пожелаешь, mi amara. Но есть кое-что, что мне нужно тебе сказать, несмотря на то, насколько я не хочу этого делать. Смешение душ не уничтожает свободу воли. Ты не связана со мной, если ты выберешь… - его голос сорвался, и он застыл прежде, чем глубоко вздохнуть. – Если ты выберешь не мою дорожку.
Она отодвинулась от него, и на сей раз он отпустил ее. – Смешение душ позволило мне смотреть внутрь тебя? Оно позволяет тебе слышать мою музыку?
- Да. Это тропинка между душами двоих, тех, кто обладает способностью найти любовь на более высокой шкале интимности, чем только физическая и эмоциональная.
Она слегка рассмеялась, испытав потрясение. – Так что, если ты используешь формальную речь, помогает ли это тебе забыть тот факт, что ты жил веками, а у меня только обычный для человека период жизни? Или то, что мы оба можем умереть завтра? Как это всё вписывается в ситуацию?
Мышца на его челюсти сжалась при ее словах, но он спокойно ответил. – Если тебе суждено умереть, я так же закончу свое существование. Так что хорошей мыслью будет для нас встать и приготовить кофе, заняться тренировками того, что мы планируем предпринять, не так ли?
Она моргнула, не уверенная в том, откуда начать спрашивать о «закончу свое существование» части предложения. Неуверенная в том, хочет ли знать ответ.
После того, как они выпили кофе и съели немного еды из провизии, которую взяли с собой, Вэн стал перед огнем, глядя на пламя. Древесина, которую он добавил, весело потрескивала с тех пор, как он выполнил какой-то атлантийский трюк и избавил дерево от всей воды и снега, которые пропитали его.
Она посмотрела на часы. – Мы проспали большую часть дня, но у нас есть еще около четырех часов дневного света. Темнота рано опускается на Вашингтон зимой. И мне может понадобиться фонарик, чтобы попробовать какие-то заклинания из свитка, который дала мне Мари.
Он повернулся к ней лицом, совершенно бесстрастным. – Если нам потребуется, то есть еще в запасе часть завтрашнего дня для всяких приготовлений и обработки планов. У тебя осталась еще книга Дженнэ? Та, от фэйри?
- Да, хотя меня выводит из себя то, что ей понадобилось так много времени, чтобы дать ее мне. Она находилась у нее с тех пор, как мне исполнилось двадцать один, - пять долгих лет, - но Беренайс убедила ее не давать мне книгу. Сказала, что я не готова, – горько выпалила девушка.
- Не стоит плакать об ободранных павлиньих перьях, - ответил он, пожимая плечами.
- О пролитом молоке.
- Что?
- Мы говорим «не стоит плакать над пролитым молоком», - улыбаясь, пояснила она.
- А зачем тебе плакать над пролитым молоком? Это как-то ранит корову? – он озадаченно нахмурил брови.
- Не имеет значения. Если мы переживем это, у нас состоится экстренный курс по глупым человеческим поговоркам.
- Когда мы переживем это, mi amara, - возразил он, и его голос был покрыт осколками льда, но она сознавала, что не являлась этому причиной.
- Это другое дело. Что значит «mi amara»?
Его лицо смягчилось на мгновение. – Об этом мы тоже поговорим, когда переживем.
- Сколько у нас времени, Вэн? Мари и Конлан сказали вестнику, что они смогут погрузить Райли в сон на сорок восемь часов, не рискуя причинить вред ребенку. И что она быстро угасает.
- Мы должны найти Сердце Нереиды в следующие семьдесят два часа, если хотим это изменить, - сказал он. – И ты кое-что должна знать, Эрин. Ее организм явно отвергает ребенка, как чужеродное тело, что является риском для всех будущих пар атлантиец-человек.
Комната завертелась вокруг нее, когда до нее дошел смысл.
- Пары? Ты имеешь в виду…. не то, чтобы мы знали друг друга настолько хорошо, чтобы даже…. но мы никогда не сможем… я имею в виду…
Он в два шага пересек комнату и стал на колени перед ней, взяв ее ледяные ладони в свои теплые. – Не сейчас, Эрин. Не сейчас. Позволь нам добавить это в тот список, о котором можно побеспокоиться позже, ладно?
Она осмотрела хижину, с голым деревянным полом и стенами, кучкой оружия Вэна, собранного на столе, свиток и книгу, которые могли научить ее каким-то образом обуздать свой дар Певчей драгоценных камней, и выдохнула. – Разумеется. Почему бы и нет? Это ужасно длинный список. Это будет беседа по высшему разряду.
- Высший разряд. Высший разряд, - он попробовал это словосочетание, явно наслаждаясь его звучанием, потом постепенно веселье ушло с его лица, оставив ледяное обещание смерти.
- Да, у нас будет высший разряд, когда мы уничтожим чудовищ. А теперь мы попрактикуемся.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жменька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 274
Откуда: Москва
>26 Сен 2009 9:11

СПАСИБО!!!
_________________
ЖИЗНЬ ХОРОША И ЖИТЬ ХОРОШО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>26 Сен 2009 10:25

Спасибо!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amfitri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 440
Откуда: Питер
>26 Сен 2009 11:44

Спасибо!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.04.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Россия, Тула
>26 Сен 2009 12:02

KattiK, LuskaAliska, спасибо за скорость и качество.

Содержательный разговор у них получился: Мы поговорим об этом потом. А думать об этом они тоже потом будут? Это как в сказке, все получится, только не думай о белой обезьяне.

Надеюсь Сердце Нереиды решит проблему Рейни. Только бы все было хорошо. Ведь все будет хорошо? Правда ведь?
_________________
Не указывайте мне, что делать, и я не буду говорить, куда Вам идти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>26 Сен 2009 12:15

KattiK, LuskaAliska, огромное спасибо за очередную главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 7:19

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Есть такие игрушки. С ними и не расстанешься. А хлеб печь это очень увлекательно и вкусно! А запах Мы мой хлеб с тыквой попробовали!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Алисия Дэй "Пробуждение Атлантиды" [6780] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение