Ф.К. и Кристин Каст

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Seyadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 496
Откуда: Москва
>27 Май 2011 18:32

ACЯ писал(а):

3 книга (Богиня по крови) выходит под названием Чаша Любви в мае, ниже аннотация есть, но это про дочь Рианнон

Посмотрела аннотацию. Эта книга не о дочери Рианнон, а о брате Эльфейм Ку (Кухулине) и, по-моему, Бриджит.
Никто не знает, где можно скачать?
_________________
А жизнь только слово,
Есть лишь любовь, и есть смерть...
Эй, а кто будет петь,
Если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Виктор Цой "Легенда"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2011 17:27

Прочитала все книги и серия про богинь мне больше понравилась. Ok
 

ACЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 199
Откуда: Железногорск
>31 Май 2011 14:04

 » Новости. Ф.К. Каст о "Предназначенной".

Новости от Каст:
Пока вы все ожидаете выход "Предназначенной” (и пока я все еще плетусь в середине книги), я подумала, что немного раздразню вас всех, парни, представив нового героя Дома Ночи, Большую Бонни! Бонни – прекрасная лошадь породы першерон, которая присоединится к Дому Ночи в Талсе (вместе с ковбоем, о котором я вам пока ничего не скажу!). Хорошо, итак, последняя фотография(которую вы видите выше) немного веселая (или по крайней мере такого было наше намерение, но исполнить его оказалось труднее, чем мы предполагали!) Слева вы можете увидеть Шораса на Тори, Анжи и меня, лошадь Дэвид и девушку Брэда, Джанелль, потом Брэда и Большую Бонни. Заметьте, что на фоне Бонни другие лошади кажутся пони, НО ЭТО НЕ ТАК. Бонни просто гигантка.
О, и также: ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ выйдет в ноябре. НЕТ, ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ КНИГА СЕРИИ ДОМ НОЧИ. Нет, я не знаю точно, сколько книг еще будет, но я не могу закончить историю на Предназначенной.
И я не могу рассказать вам больше о Предназначенной. Не только потому что я не могу выкладывать спойлеры, но также потому что я написала ее только наполовину. И хотя я и придерживаюсь общей линии, все постоянно меняется.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2011 13:30

Я пока не читала серию "Дом ночи", но, прочитав , обязательно поделюсь впечатлениями!!!!
 

Веросса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Якутск
>11 Июн 2011 6:29

Прочла "Богиню по зову сердца" и мягко сказать разочаровалась в авторе Sad Sad Sad . Сюжет нудный и не интересный, очень "слабенько". Читала на русском. Не знаю, может так "потрудились" наши переводчики над этой книгой Ф.К Я не стала читать "Дом ночи" по одной причине, не люблю когда ГГ не постоянен в любовных отношениях! Ну это всего лишь мое мнение, не хочу никого обидеть! Embarassed
_________________
Она так четко чертит знаки огненные на стене. Улетает оставляя свет в распахнутом окне...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2011 15:59

Веросса писал(а):
Прочла "Богиню по зову сердца" и мягко сказать разочаровалась в авторе Sad Sad Sad . Сюжет нудный и не интересный, очень "слабенько". Читала на русском. Не знаю, может так "потрудились" наши переводчики над этой книгой Ф.К Я не стала читать "Дом ночи" по одной причине, не люблю когда ГГ не постоянен в любовных отношениях! Ну это всего лишь мое мнение, не хочу никого обидеть! Embarassed


Тогда Дом ночи можете и не читать, так как там героиня разрывается между четырью парнями и всех "безумно" любит. Wink
 

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>15 Июн 2011 21:17

Честно, первая книга понравилась) Но когда пошли остальные..... Dur Dur Dur Перехотелось читать, но автор мне очень даже импонирует)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>20 Июн 2011 15:46

Леди, прошу помощи.
Я не читала ни одной книги авторов, поэтому нужна Ваша подсказка.
Как вы знаете, сейчас разбираем книги, по которым есть дополнения к классификации.
Так вот, роман Каст Кристин, Каст Ф.К. "Богиня света", проклассифицирован сейчас так:
Фэнтези
Новейшее время, Вымышленный мир, Другие цивилизации, Перемещения в пространстве, Бессмертные, Боги, Колдовство/магия, Любовники, Мистика, Обман, Пророчество, Тайна


Предлагают дополнить: Герой выдает себя за другого

Что скажете? Ждем Вашего ответа или здесь или в Уточнениях классификации книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>28 Июн 2011 20:26

давненько сюда не заходила.прочитала Богиню любви. Вроде интересно ,но я вся исплевалась.один сплошной. sex чего стоит одна сцена когда ВЕНЕРА учит пожарных,как доставлять удовольствие девушкам.впечатление ,что это не художественная литература ,а пособие по пикапу типо Лесли.начала читать Богиню РОЗ. начало напрягло. да и скачивала с нашего каталога. а у меня почему в электронной книге этот формат переносит не правильно буквы и впечатление никакого.его как-нибудь можно перевести в другой формат?

и кто чиТАЛ ЗАГОВОР БОГИНЬ?Аннотация интригует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Djamka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Шотландия-мечта моя!!!ну а если честно - Махачкала
>28 Июн 2011 22:06

Первые 2-3 книги Дом ночи прочитала с большим азартом но где то после третьей послала всю серию к черту.Зои со своей влюбчивостью уже достала.Что она реально определиться не может что ли.То ей одного подавай,то другого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2011 7:06

Djamka писал(а):
Первые 2-3 книги Дом ночи прочитала с большим азартом но где то после третьей послала всю серию к черту.Зои со своей влюбчивостью уже достала.Что она реально определиться не может что ли.То ей одного подавай,то другого.


Мне тоже это не нравится. Должна - же она любить кого - то одного, но нормально.
 

Djamiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.05.2011
Сообщения: 320
Откуда: Махачкала
>30 Июн 2011 4:57

Мне очень понравилась эта книга), как и впрочем весь цикл "Богини" Very Happy
Как думаете мне следует прочесть книгу "Богиня по зову сердца"
И где можно скачать Чаша любви???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

savana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июл 2011 22:20

уже прочитала 8 книг дома ночи.Последние книги пошли туго.Но это как наркотик втянулся и бросить тяжело.Не могу дождаться следующей книги.Кажется она уже появилась но не могу найти.Если знаете где подскажите.Или подскажите какую альтернативу читать нечего.Заранее спасибо. Wink
 

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>20 Июл 2011 12:09

Совсем недавно втянулась в книги с паранормальным уклоном, поэтому впервые у вас на страничке, автор для меня совсем новый. И вот мой отзыв на первый прочитанный роман. Wink

Богиня по ошибке

Первая книга прочитанная у этого автора. Наткнувшись на эту книгу заинтересовала аннотация. Что могу сказать, книга неплохая, интересная, присутствуют эмоции через край и легкий юмор, но чего-то мне не хватило. Не знаю. no Было очень интересно наблюдать, как развивались отношения между Ггероями Шаннон и Клан-Финтаном, а то что герой кентавр – такого я вообще пока нигде не встречала. Mr. Green Очень понравился Клан-Финтан, такой честный, великодушный, преданный и любящий. tender Шаннон тоже интересный персонаж, очень классно она вставляла разные современные обороты речи в разговор, а как рассказывала сказания. Сюжет достаточно динамичен, интересен и держит в напряжении. Я очень переживала, когда наступила решающая битва, а то как вампиры были уничтожены для меня было сюрпризом. Это оказалось с одной стороны до смешного просто , а с другой стороны ведь если бы они избрали этот метод раньше, столько жертв можно было избежать. Понравились и второстепенные персонажи, милые и интересные люди и кентавры. Интересно прочитать и продолжение про них, интересно что автор приготовила для них еще. Hun Оценка 4+.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2011 9:45

Скачала последнюю книгу Дома ночи и начала читать.

Книга разочаровала очень сильно. Кажется, что Зои с каждой книгой становится глупее и тупее, а вот второстепенные герои: Рафаим, Стиви Рей, Афродита и даже Неферет, которая вообще с ума сходит - стали намного интереснее. Наверное, характер главной героини придумывает дочка, а остальных героев прописывает мама, так как остальные герои ведут себя очень "по - взрослому", а Зои только о сексе со Старком мечтает.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Зимородок» наклонился в другую сторону, грязь покатилась к дальней стене, потом снова устремилась вперед. На этот раз она покрыла... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Ф.К. и Кристин Каст [6971] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение