Менталист

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>01 Авг 2014 14:11

Первые пять сезонов я проглотила очень быстро и аппетитно ( Патрик Джейн притягивает своей харизмой!), а вот шестой забросила сразу после разоблачения Кровавого Джона... Теперь решила досмотреть: думаю, а вдруг сценаристы снова чего накрутят! Не знаю, но чем-то этот сериал держит, хотя тут и любовной истории особой нету, которая зачастую привлекает, как в "Касле"(хотя этот сериал у меня как раз-таки и не пошел...), но, похоже, есть что-то другое.
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>02 Авг 2014 2:04

клэр писал(а):
Теперь решила досмотреть: думаю, а вдруг сценаристы снова чего накрутят! Не знаю, но чем-то этот сериал держит, хотя тут и любовной истории особой нету, которая зачастую привлекает, как в "Касле"(хотя этот сериал у меня как раз-таки и не пошел...), но, похоже, есть что-то другое.

Надеюсь пойдет! я в начале тоже не знала как воспринять эти перемены, но потом мне все пошло по новой)) особенно в последних сериях! жду 7 сезон!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>02 Авг 2014 17:18

Zvezda писал(а):
жду 7 сезон!


Что?! Shocked Я так и чувствовала, что все именно в этом: в желании продлить сериал на очередной сезон... Вот это новость! Звезда, ты меня удивила.
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>04 Авг 2014 20:09

Досмотрела второй сезон и незаметно для себя без перерыва перешла на третий. Laughing Затянуло! Laughing
Все никак не могу понять, как это Грейс и Уэйн умудрились расстаться??? Shocked
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>28 Авг 2014 14:35

А я досмотрела 6 сезон! И, честно говоря, немного в шоке от таааакого поворота сюжета...весьма неожиданного поворота, надо сказать.

...Но очень приятного и долгожданного!!!
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>28 Авг 2014 15:18

клэр писал(а):
А я досмотрела 6 сезон! И, честно говоря, немного в шоке от таааакого поворота сюжета...весьма неожиданного поворота, надо сказать.

...Но очень приятного и долгожданного!!!

оо я рада что ты тоже закончила 6 сезон, теперь ты понимаешь меня))) да я знаю о чем ты имеешь в виду как долгожданного)))
ждем продолжение?
Jolie писал(а):
Досмотрела второй сезон и незаметно для себя без перерыва перешла на третий. Затянуло!
Все никак не могу понять, как это Грейс и Уэйн умудрились расстаться???

да помню такое, было после 3 сезона опять затянуло... и досмотрела все до конца вот насчет Грейс и Уэйна, понимаю тебя, я тоже не могла воспринимать их порознь, но всегда надеялась на их перемирие))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>28 Авг 2014 22:42

Досмотрела шестой сезон. Разные чувства он всколыхнул в моей груди (дальше постараюсь без спойлеров Wink ). Было и радостно за Патрика, и грустно. Грустно за всю команду. Те же двоякие чувства испытывала в отношении Грейс и Уэйна. Но концовка меня поразила! Shocked В хорошем смысле, конечно. Но такого финала я совсем не ожидала! Smile

А еще мне грустно от того, что следующий сезон придется смотреть по одной серии в неделю...
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>29 Авг 2014 12:37

Jolie писал(а):
мне грустно от того, что следующий сезон придется смотреть по одной серии в неделю...


К этому со временем привыкаешь... Увы!
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>13 Окт 2014 6:52

Добрый день!))
Смотрю сейчас 4 сезон 15 серию, нравится мне сериал, но что то уже начинает надоедать. Патрик конечно красавчик, а еще мне нравится голос русского переводчика))) Такой милый и спокойный))) Не нравится мне неуловимость Кровавого Джона, и что за идея того что у него есть сообщники? В моем понимании психопаты маньяки должны действовать в одиночку. а тут какой то преступный кружок((( Но в целом сериал интересный)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натали Колибри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2014 8:50

Привет всем! Вот уже несколько раз пересмотрела Менталиста, мне очень нравится сериал. И концовка шестого сезона не подкачала. Просто супер. У меня даже мурахи побежали от неё. Патрик освободился от своей мести и вновь может любить. Но если честно мне как-то трудно представить их вместе и Лисбон и Патрик они такие независимые, что представить их обнимающимися и тискающимися не получается. От этого еще интереснее будет посмотреть продолжение.
 

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>29 Окт 2014 20:50

Девчонки, а кто-то знает, когда будет продолжение сериала?
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>29 Окт 2014 21:18

Jolie писал(а):
Девчонки, а кто-то знает, когда будет продолжение сериала?

Будет, но после Нового года (в январе 2015 г.) Пока канал занимается своими новыми сериалами. Кажется, это будет последний сезон "Менталиста", поэтому и внимания проекту намного меньше.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>29 Окт 2014 21:49

KattyK писал(а):
Jolie писал(а):
Девчонки, а кто-то знает, когда будет продолжение сериала?

Будет, но после Нового года (в январе 2015 г.) Пока канал занимается своими новыми сериалами. Кажется, это будет последний сезон "Менталиста", поэтому и внимания проекту намного меньше.


Спасибо! Очень жаль, что интересные сериалы довольно часто закрывают в последнее время.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>30 Ноя 2014 14:16

Появилась первая серия седьмого сезона!!! Ar Ar Ar
Так приятно встретить давно знакомых персонажей. Правда, я думала, что Патрик и Тереза открыто буду говорить о своих отношениях, но они почему-то предпочли этого не делать. Так что пока это тайна. Хотя, похоже, о ней многие догадываются. Wink В их отделе произошла замена: место агента Фишер заняла новая сотрудница агент Вега. Правда, к огорчению последней, ей пока не позволяют делать ничего активного, но тем не менее, ей уже удалось себя проявить. Интересно было смотреть на ее "отношения" с Джейном. Остальные-то уже привыкли к его выходкам, а тут новое лицо. Как же упустить такой шанс? Laughing
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1753
>04 Дек 2014 19:32

KattyK писал(а):
Jolie писал(а):
Девчонки, а кто-то знает, когда будет продолжение сериала?

Будет, но после Нового года (в январе 2015 г.) Пока канал занимается своими новыми сериалами. Кажется, это будет последний сезон "Менталиста", поэтому и внимания проекту намного меньше.

Будет жалко, если закроют. В "Касле" новый сезон прямо обрел новое дыхание, а ведь мне казалось вначале, какой интерес теперь может быть к паре, когда уже были и признания и подготовка к свадьбе. Может и "Менталист" продлят, я не готова пока с ними прощаться tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 15:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: наступает насаждения Непал налёт надоели читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Менталист [8439] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение