Девушка с Сатурна (ЛР, современный)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 11:37

ИринкаSmile А прода будет????
Missis Cullen писал(а):
Там и названьице есть (надо содрать с производителей за реХламу)

Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>25 Сен 2010 11:45

Darisha писал(а):
ИринкаSmile А прода будет????



Постараюсь до 20.00 выложить, а то у мну сегодня праздник в клубе, а я ведущая. и с 20.00 до глубокой ночи мну не будет
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>25 Сен 2010 12:08

Missis Cullen писал(а):
Хотя Туся не такая и ждёт траНвая

Не хочу траНвай! Хочу Андрюшку!!!!!! Прям щас и всего!!!!!! Целиком!!!! (Ириша, плиз, вышли мне его по почте!!!! :winkSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>25 Сен 2010 12:10

ИринкаSmile А ты говоришь не такая, такая она, такая, как и все мы, капает слюной на клаву Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>25 Сен 2010 12:18

Еще как капаю Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>25 Сен 2010 12:19

И я смотрю "Остаться в живых" и капаю, капаю...То на Джека, то на СойераSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>25 Сен 2010 12:20

Ириша, я этот сериал еще не смотрела, но, чует мое сердце, скоро тоже побегу скачивать его с Инета, если не поторопишься с продой Wink Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>25 Сен 2010 12:33

girlfromsaturn писал(а):
Ириша, я этот сериал еще не смотрела, но, чует мое сердце, скоро тоже побегу скачивать его с Инета, если не поторопишься с продой Wink Laughing

Так смотриSmile Я смотрю в группе вКонтакте - там все 6 сезонов и расставлены по сериям - оч удобно. И качество высокое можно выбрать. И скачивать не надо.
Кста посмотри обязательно - все интонации Андрея, его словечки, прозвища - взяты оттудаSmile Даже мимика, и выражение лицаSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>25 Сен 2010 12:34

Пошла смотреть Wink А ты пиши!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>25 Сен 2010 12:34

Вот ТУТ
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>25 Сен 2010 14:59

girlfromsaturn писал(а):
Хочу Андрюшку!!!!!! Прям щас и всего!!!!!! Целиком!!!!

Надо бы уважить человека Laughing
Глава отличная, жаль вчера не дождалась Sad Мне кажется, Андрей просто в шоке от Туси, потому как она его с каждым разом всё сильней и сильней поражает! Только боюсь, что, когда Туся узнает про обман, не поздоровится ему, не очень приятно будет Sad
Жду в общем продолжение! Wink
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>25 Сен 2010 15:05

Missis Cullen писал(а):
Постараюсь до 20.00 выложить, а то у мну сегодня праздник в клубе, а я ведущая. и с 20.00 до глубокой ночи мну не будет

Мы будем тебя ждать))))
girlfromsaturn писал(а):
Не хочу траНвай! Хочу Андрюшку!!!!!! Прям щас и всего!!!!!! Целиком!!!!

авторитетно заявил прототип, так что Ириш придётся писать секас)))))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пантерка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.06.2010
Сообщения: 116
Откуда: Владивосток
>25 Сен 2010 16:47

бяка писал(а):
Тоже сначала такая думаю, а чего ето такое и с чем его идят... то исть курют...


Во и я не поняла сначала(утром читать побежала, мозг еще спал), а потом уже позавтракала и меня осенило, вернее вспомнила!
Так что, опять УПС! Лоханулась так лоханулась! Ведь сама же эту дрянь какое-то время курила!
Missis Cullen писал(а):
Постараюсь до 20.00 выложить, а то у мну сегодня праздник в клубе, а я ведущая. и с 20.00 до глубокой ночи мну не будет

Эх, вкусное переносится для меня на завтрак! Только к компу теперь с крепким чаем, а то прочту что-нибудь между строк!
_________________
Входя ко мне, неси мечту,
Иль дьявольскую красоту,
Иль Бога, если сам ты Божий.
А маленькую доброту,
Как шляпу, оставляй в прихожей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>25 Сен 2010 18:32

 » Глава 18

Глава 17
Поцелуй становился всё более жарким и настойчивым , и Туся чувствовала, что уже не понимает, где она и где Андрей. Мужчина мягко, но настойчиво отстранил от себя её руки и оторвался от губ.
- Если мы сейчас не прекратим, - прошептал он прерывистым шёпотом, - Я за себя не ручаюсь.
Туся застыла на месте.
Вообще-то, заниматься сексом вот так вот, чуть ли не на втором свидании, не было её жизненным кредо, однако…
Её всю скручивало от огромного желания, готового поглотить её целиком. Этот поцелуй, эти прикосновения рождали в ней самые бурные фантазии, от которых голова шла кругом.
Туся встряхнула головой и потянулась к Андрею. Всё равно живём только раз!
- А если я сама хочу, чтобы ты за себя не ручался, ты не решишь, что я плохая девчонка? – прошептала она.
Он замер на несколько секунд, потом обхватил её лицо ладонями и прошептал:
- Нетти, что же ты со мной делаешь, девочка?
И вот Наташа снова чувствует эти пьянящие горько-сладкие поцелуи на губах, шее, плечах…
Андрей поднял её на руки и понёс в комнату.
Тусю охватила дрожь, но не от страха…Внутри неё рождалось что-то новое, неизведанное…Огонь, который невозможно было погасить никаким способом, кроме объятий и поцелуев Андрея. И секса…
Да, как бы целомудренна не была Туся, она жаждала, стремилась, чтобы он овладел ею сейчас…Сию же секунду…
Андрей бережно уложил на диван покорную девушку и опустился рядом с ней.
Кровать прогнулась под его весом, но это было чудесное ощущение, когда ты знаешь, что вот этот мужчина, такой сильный, великолепный, будет прижимать тебя к постели своим телом, даря неземное наслаждение. Уже вот-вот…Сейчас.
Туся готова была заняться с ним любовью хоть сейчас, но Андрей медлил. Он осторожно спустил бретельку её маечки вниз и принялся жадно, но нежно целовать её обнажённую плоть. Туся изо всех сил прижала его голову к себе, стараясь, мечтая о его ласках, подставляя ему себя всю… Он добрался до её груди, нежно сжал соски между пальцев, продолжая покрывать её кожу горячими поцелуями.
Так нежно… Так горько-сладко…Так божественно…
Туся металась под ним, царапала его спину сквозь футболку, сгорая в этом огне, мечтая, моля о большем.
Андрей осторожно снял маечку с Туси, следом та же участь постигла и её бюстгальтер.
- Боже, Нетти…Ты не можешь быть просто земной женщиной, - благоговейно прошептал он, оглядывая её сверху.
Туся улыбнулась, но не ответила. Просто не успела. Он снова припал к её губам, терзая её рот мучительной пыткой. Туся стонала, извивалась…Сгорала…
- Раздень меня, малышка, - прошептал он, кладя обе её руки на пояс своих джинсов.
Туся подчинилась. Да это то, о чём она мечтает последние пятнадцать минут!
Она ловко справилась с пряжкой ремня, потянула джинсы вниз, Андрей помогал ей, освобождаясь от ненужной одежды.
Наташа быстро стянула с него футболку и схватилась за резинку бОксеров.
- Чшшш, Нетти, - остановил её Андрей, - Дамы вперёд.
И быстро расстегнул и стянул с неё льняные брючки, которые она захватила с собой, чтобы ходить здесь по дому.
Туся осталась только в кружевных трусиках, которые больше открывали, чем скрывали.
- Нетти, Нетти, ты меня погубишь, - снова прошептал Андрей, опускаясь вниз и отодвигая трусики в сторону.
Он помедлил секунду, любуясь её стройным телом, потом нагнулся и припал ртом к её розовой плоти.
Туся застонала и приподняла бёдра, чтобы быть ближе к нему. Он нежно, но настойчиво ласкал её языком, обводя круги, выписывая немыслимые фигуры, доводя её до умопомрачения. Туся чувствовала, как внутри неё закручивалась тугая и огненная спираль, но Андрей вдруг остановился и, быстро стянув с себя бОксеры, приподнял бёдра девушки и ворвался в неё, одним мощным движением.
Туся вскрикнула и тут же почувствовала, как внутри у неё всё запульсировало.
- Молодец, девочка, умница, - похвалил её Андрей, начиная медленно двигаться в ней, продлевая её удовольствие и стремясь получить такое же от неё.
Туся стала вскидывать бёдра ему навстречу, принимая его всего в себя, плотно обхватывая его член. Андрей всё ускорял темп, сцепив зубы, стараясь держаться как можно дольше.
Он замер на секунду и в ту же секунду Туся оказалась сверху, сама не понимая, было ли это его желанием, или её.
Она присела на корточки над ним и взяла его член в руку, направив его в себя.
- Нетти, подожди… Презерватив, - прошептал Андрей, стараясь не кончить только от того, что она тесно обхватывала его своей ручкой.
- Я пью таблетки, - ответила Наташа и в тот же миг, как Андрей расслабленно откинулся на подушки, села на него, вбирая его в себя. И задвигалась…Медленно, потом быстрее, быстрее, ещё быстрее…
Андрей подхватил её под ягодицы, насаживая на себя, отдавая себя…всматриваясь в её лицо…
И когда увидел, что личико её скривилось от мучительно сладкой пытки, расслабился и кончил, низко простонав её имя.
Наташа опустилась на него, в последний раз испытывая чудесные спазмы, и прилегла рядом.
- Нетти, Господи, как хорошо, что я тебя соблазнил…Иначе бы пришлось спать на полу. – Прошептал Андрей, прижимая её к себе.
Туся улыбнулась.
Нет, ей было совсем не обидно от этих слов.
Ведь мужчина, соблазняющий тебя из-за того, чтобы спать на кровати не будет ждать, пока ты получишь полное наслаждение, прежде, чем испытать его самому.
Туся нежно погладила его загорелую грудь и, сладко потянувшись, уснула в кольце его рук.



_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>25 Сен 2010 18:54

ого жарко тут жарко))))))))

Missis Cullen писал(а):
- Нетти, Господи, как хорошо, что я тебя соблазнил…Иначе бы пришлось спать на полу. – Прошептал Андрей, прижимая её к себе.

смешной хорошо что Туся умная девочка и не стала на него обижаться)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 4:22

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Елка, салат из тунца делает Валя. А мы покупаем мороженое филе тунца. Дочь его жарит на сливочном масле, а потом добавляет сыр и тушит... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка с Сатурна (ЛР, современный) [9556] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение