Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>06 Янв 2019 22:28

Всем доброго вечера!
Спасибо за новый выпуск Пульса, как всегда красиво и информативно! Мне нравится узнавать новое про игроков!
Всех победителей без исключений я поздравляю!
И также поздравляю всех с Рождеством!
Приятно видеть себя активным игроком, со мной это впервые) И на 3 месте, признаюсь, это для меня очень неожиданно.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Мужики, Макнейл, Дазендберри, мы в топ 3 и это круто) Поздравляю.

Спасибо! Но ты наш лидер во всем)
Эмма Круз писал(а):
 Вы-круты! Профессор

Эмма, благодарю! rose
Эмма Круз писал(а):
Гай, Арлин, поздравляю со званием активных игроков месяца!)))) Вы-круты!)))

И за эти слова тоже! Жаль, я не так красноречив, как вы))) Very Happy
Джонатан Арчибалд писал(а):
Гай, а тебя с третьим! Не обижай Мэри Энн)))

Тут еще кто кого Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>06 Янв 2019 22:59

Всем доброго)

Джонатан, рада, что ролик и тебя не оставил равнодушным))
Авраам, папы - супергерои по умолчанию. А рейтузы могут шокировать не только жену Если они, конечно, не от кутюр Тони Старка))

Спасибо редколлегии Пульса за праздничный яркий выпуск.
Поздравляю победителей в номинациях) Рада, что в основном с голосами не попала мимо, а в некоторых промахнулась совсем чуть-чуть.
Адам, Арлин, особенно рада за вас)
Питер, и тебя тоже)) Поздравляю)
Керри, со вторым местом

И с Рождеством всех, кто встречает его сегодня.

»» 20.01.19 16:05 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>06 Янв 2019 23:19

Джеймс Таунсенд писал(а):
Джон в Алабаме. Впечатлило:
- Бросил работу, начал пить, похоронил отца, нашел сестру, продолжил пить, купил классный автомобиль, ушел в запой. © Джонатан Арчибалд
Знаю, что ничего такого, но меня часто цепляют мелочи (для кого-то незначительные). Для меня это предложение сделало весь пост. Грядёт ещё одно знакомство с мамой))

И я этого знакомства побаиваюсь! Честное слово)))
Спасибо Very Happy
Джеймс Таунсенд писал(а):
Джон и Авраам, посты в снегах всё так же хороши, но вам нужно ядро отыгрываемого. Почему-то меня преследует ощущение, что его нет. В смысле, к чему ведёте, что будет кульминацией событий, участниками которых будут именно эти герои. В общем, план. Или я слишком тороплюсь?))

все будет) просто мы спонтанны Laughing
Каролина Торнтон писал(а):
Питер, и тебя тоже)) Поздравляю)

Guby Guby Guby

»» 08.01.19 22:55 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>06 Янв 2019 23:25

Джеймс Таунсенд писал(а):
Дазендберри, очень осторожный пост в "КиК") Профессор, это женщина, а не минное поле) Хотя иногда эти понятия синонимичны, согласен))))

Вот, я пока и опасаюсь. Надо, так сказать, прощупать почву.
Джеймс Таунсенд писал(а):
Дазендберри в Таиланде. Цунами - совсем не шутка, а ведь весь пост не предвещал ничего подобного. Посмеялся над подозрительно счастливым Робом и притихшим Питером))))

Ну а зачем выкладывать сразу все карты на стол?) Может быть Мэри раскроет тайну притихшего Питера Laughing

»» 09.01.19 00:37 Отголоски прошлого
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Гордон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2018

Откуда: Лондон Великобритания
>07 Янв 2019 10:38

мне так нравится как звучит Наташа Беннер!! tender это значит. брюс, что я подумала (какое платье надеть. где будем праздновать. сколько гостей позвать и куда в медовый месяц) и согласна!! ))))) /визжа от востора, обнимаю )))/ и это я канешн согласилась. только напомнила чуть-чуть. а то ты только про свои колбы помнишь ))))))) люблю тебя! Guby Serdce

джей. я думала ты забыл. тогда буду ждать ))) спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>07 Янв 2019 12:48

Доброго светловго всем утра.
Всех православным с Рождеством. Уюта, теплоты и света во всем дома).
На праздники почти не успеваю, буквально в паре слов.

Всей редколлегии за "Пульс огромное спасибо". отличный номер праздничный и яркий. Мистер Таунсенд, вас с первой вёрсткой, блин не вышел комом.
Всех поздравляю с номинациями и победой!

Огромное спасибо всем, проголосовавшим за меня, и ваши тёплые слова. Я думаю для всех они важнее звания.
Керри, без лишних восхвалений, вы - моя мисс) Леони, я непременно вас ждала увидеть в тройке, уверена, что титул будет вашим обязательно.
Мистер Таунсенд, мистер Макнейл, профессор Дазендберри, вас поздравляю и, думаю, мне повезло быть всем троим представленной). С победой, джентльмены. Вы этого достойны.
Арли и мистер Фостер, мисс Романоф , профессор Беннер, лорд Торнтон и мисс Аддисон, с победой вас и очень рада, что первых места именно два. Ставок не делала, но всё-таки переживала очень)) Пускай любовь сияет ярче с каждым днём.
Мистер Таунсенд и мистер Арчибалд, можно было спорить на последний цент, что год был ваш без всякого сомнения.
Мистер Арчибалд или любимый всеми Питер Паркер,с победой вас) Мистер Старк, мисс Романоф, доктор Беннер, мистер Лэнг, вас так же с отличным воплощением в супер героев.

Мистер Эллиот, спасибо вам огромное за потрясающий коллаж.
Мистер Макнейл и мистер Нортон, с постами месяца вас.

Мистер Макнейл, спасибо вам за пост. И тоже в праздничные дни) Признаюсь, озадачили не только грядущим Рождеством. Но, да, ирландки очень закалённые.
Дописано. Править уже, конечно, поздно) Но всё-таки не извиниться, Кай, простите, что не попала в ваше видение семьи.

Простите, что так коротко, но гости не пускают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>07 Янв 2019 13:09

От всей души поздравляю номинантов и победителей! Ребята, вы большие-большие молодцы и я вас всех очень люблю.
Джеймс, с победой! И почему я раньше думала, что Мистер МПИБ должен быть непременно в костюме и галстуке? Топлес же намного лучше! )))
Питер Паркер/Джонатан, ты был одним из моих любимых мстителей И я надеюсь, что еще им немножко поиграешь )
И вас обоих - со званием Игрока года tender
Эстель, вам очень идёт титул Мисс ) И коллаж нереальной красоты
Брюс/Наташа, Арлин/Адам - у вас шикарные лавстори, с победой вас! И не могу не отметить коллажи, я несколько раз к ним возвращалась. Такие красивые!

Джеймс Таунсенд писал(а):
Леони - ты наш сюрприз в номинации "Мисс МПиБ"

Я сама себе сюрприз, Джеймс )))) Вот это было и правда неожиданно. Спасибо тем, кто поддержал, быть в тройке в такой компании очень приятно )
Джеймс Таунсенд писал(а):
уже непривычно видеть тебя без Джера

и мне
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кай Макнейл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.10.2017

Откуда: Лондон
>07 Янв 2019 15:42

Мисс Скеффингтон, вам вовсе не за что извиняться. И я даже не представляю, почему вы решили, будто должны извиняться.
Я уважаю ваше виденье и восхищен им, тем, как уникально, тепло и ярко вы передаете то, что субъективно мне со своей колокольни не рассмотреть. У вас ракурс естественно свой, что мне очень важно и интересно читать, что дополняет объективную общую картину. Поэтому я очень рад, что ваше мнение отличается от моего.
И раз уж меня сюда принесло, то, Эстель, поздравляю вас с Рождеством.
_________________
Я бы с удовольствием стал лучше.
Но вы же меня знаете: лучше-то уже некуда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авраам Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.09.2011

Откуда: человек мира, привязанный к Лондону
>07 Янв 2019 16:18

платье ---- надеть --- но я зануда конечно, сам с телефона, как горный орёл

Приступаю. Кто со мной?



С прискорбием осознаю, хоть и новичок ( не тихая была беседа), что Пульс потерял одного из активных издающих специалистов. Я думал, что номер потеряет.
Джеймс спасибо. Пульс не потерял. Я не знаю какими силами, но "шоу маст гоу он", и пусть так будет всегда!

Выпьем за это - Кампай"

Джеймс, когда я согласился то скорее всего сыграло чувство .. хз что сыграло)) спасибо, что доверил мне пару строк. И я такой, когда номер вышел --- Тадаааам! Оказывается пригодился.

Мне приятно - спасибо. Но это мелочи. Самое главное, что я благодаря этому имел возможность глубже проникнуть в мир. Познакомиться с его жителями.
Детально прочитывая их получал наслаждение и чувствовал себя частью этого мира.
Не знаю чего там номер выиграл, но я получил удовольствие.
Конкретно в прочтении Адама и Арлин
Ребята, я ваши посты читал по несколько раз. Я ставил себя на ваше место, на место Адама, мне было так же больно, я чувствовал спиной мрамор плиты, я боялся, что Арлин ушла навсегда.
Это неописуемо, вы мега круты!
Погружения Гая и Мэри подарили мне живописный подводный мир. И как бы хороши вы были вместе. Но там я не в курсе деталей, увы))
Хочу поблагодарить своих напарников. Керри и Джонатан низкий поклон вам. Необыкновенно лёгкие и вдохновляющие. Тот, кто писал очерки о нашем сюжете зрил в корень, Спасибо.
Отдельно отмечу линию Кей - Алехандро- Лорен. Ребята, я вас читаю и жду постов.

»» 11.01.19 19:22 Лондон
_________________
Печально не помнить, как зовут других, но забыть собственное имя - прекрасно (с)

У тебя должны быть струны,
Чтоб душа не в одиночку
Петь могла в любое время.
Их настраивай и балуй,
У тебя должны быть струны.
Ты в реальности быть можешь
Кем угодно, но сомнений
Пусть одно не оставляет,
У тебя должны быть струны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Петер Линд-Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>07 Янв 2019 16:23

С Рождеством всех православных)) И светлого и доброго дня всем жителям Между! И в морозы горячего всем нам не помешает)

Редколлегии Пульса - спасибо вам всем за такой удивительный и прекрасный номер! И особенно за то, что работали для нас в эти праздничные дни!

Всем номинантам и победителям - гип-гип-ура! Very Happy Почти по всем номинациям попал в точку с голосами - теперь считаю себя Предсказамусом))

Шеридан О`Хара писал(а):
Мистер Уайатт, поужинаете со мной?)

С удовольствием, Шанталь) И вроде как мы перешли на ты, разве нет? )

Док, смокинг у меня давно наготове) И дружеское плечо тоже)

»» 15.01.19 10:22 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джеймс Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: Лос-Анджелес - Лондон
>07 Янв 2019 17:05

Доброго)

Кто-то уже позанудствовал активно и невесту заблокировали. Так что, док, отутюженные рясу и смокинг оставляем пока на вешалках.
Веро, радость, не переживай, это временно и через пару дней блокировку снимут.
Кому так режет глаз чужое счастье? Я догадываюсь.
Моей догадливости поспособствовал разговор о том, что это я живу и никого не трогаю, а есть люди, которые думают обо мне денно и нощно) И ещё много чего интересного. Мне за них печально. И это правда.
Вообще, я не хотел начинать этот разговор сегодня, в православное Рождество, но так получилось.
Fazit: На сегодняшний день я не слагаю с себя обязанности ведущего. Только в случае, если переизбрания захотят игроки.

Теперь о том, с чем я сюда, вообще-то, шёл)



Всех православных со светлым праздником рождения Христа)
Добра, мира, здоровья, тепла и понимания.



Далее административка.

Так как практически весь последний месяц я готовился к уходу с поста, то и планы на год не строил. А, наверное, стоит)

1. Не за горами Валентинов день и 8 марта. У меня вопрос ко всем: Вы хотите на один из праздников что-то вроде прошлогоднего гаванского квеста?
Если да, то мне нужно об этом знать сейчас, чтобы успеть подготовиться. Для тех, кто интересуется альтернативным решением - оно есть. Это ленивое празднование, при котором не нужно ничего делать, только созерцать картинки и слушать музыку (пример - празднование восьмилетия игры).
Ещё один вариант - ваши предложения. Может у кого-то есть идея празднования дня св. Валентина или 8 марта? Я буду рад вас выслушать и поддержать.

2. В 2018-м у нас не было "Случайных встреч". Есть ли желающие в этом году? Или может вы хотите что-то подобное, но более романтичное? Например, как свидания 2017-го года?

3. Керри, я полностью согласен с этими твоими словами: "все эти звания в проекте марвел ничто. Каждый игрок, участвующим в этом был уникален, внеся в сюжет краски,интерес и вызывая разные эмоции". Отсюда вопрос об общем сюжете. Есть желающие? Может, кто-то хочет предложить конкретную тему? Если я смог изучить вселенную Марвел, то думаю, что смогу вникнуть и во что-то другое увлекательное)

4. Время собрать команду перечитывать посты 2018-го года) Вы знаете о чём я, кто не знает, но хочет взять на дом работу - обращайтесь, поясню) Ребят, нужны шесть человек. Времени будет дано три месяца. Не заставляйте себя уговаривать?)

Цитаты января соберёт Генри. Спасибо за это)

»» 20.01.19 14:29 Лондон
_________________
Never forget where you're coming from.

Делать хорошее и слышать дурное — удел властителей. ©
Деньги — в Нью-Йорке, бордели — в Париже, но идеалы — идеалы только в Лондоне. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Констанс Лоренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.03.2012

Откуда: Лондон
>07 Янв 2019 18:39

С Рождеством всех! Пусть наступивший Год для всех будет лучше чем предыдущий)))

Спасибо всем за добрые слова в адрес Пульса) Джеймс, про праздничные дни я тебя услышала Я ж всё ловлю на лету ))) Но первый блин совершенно точно вышел превосходно! За труды)

Поздравляю всех победителей в номинациях! Все победы до единой заслужены до последней буковки! За победителей!

»» 23.01.19 21:04 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>09 Янв 2019 11:11

Доброе утро!
Джеймс Таунсенд писал(а):
Каникулы закончились, а поста нет( Я рассчитывал.

Точно знаю, что в процессе)) Надеюсь, ждать недолго)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Я давно баюкаю одну немного странную идею общего сюжета, но хочу приурочить его к какому-нибудь празднику.

Вот теперь интересно стало)
Джеймс Таунсенд писал(а):
Пока ты слушал Геймана) А я не могу слушать книги - мысли перетекают к насущным проблемам и через некоторое время понимаю, что уже давно не слушаю)

я пока слушал только 2 книги (до Геймана был "Дьявол носит Прада" пару лет назад) Да, я пару раз засыпал, пока поздно вечером слушал, отвлекался. Но легко отмотать назад и переслушать. И глаза при этом отдыхают. На постоянно основе я так не буду делать, привык читать, но периодически это удобно!
Кай Макнейл писал(а):
Кофе со мной кто-нибудь будет?

Присоединюсь с чайком
И я всегда открыт для сюжетов Wink

Гай, Мэри Энн, как у вас все закрутилось! Смотрел как-то фильм про цунами в Тайланде, это очень жутко. А от Роба я в восторге (Это ведь он???))))
Так страшно мне не было ни разу в жизни.
И вероятнее уже и не будет, - очень чётко подумалось мне и память подарила несколько кадров счастливых воспоминаний, где папа был рядом и я знала что для него я самая важная в жизни, с какой-то детской наивностью уверенная, что если бы он был со мной, то обязательно бы меня спас. (Мэри Энн)
Слёзы опять потекли по щекам, смешиваясь с водой. Все уверения, что человек сам создаёт свою судьбу сейчас больше похожи на иронию. (Мэри Энн)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Джейсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.06.2012
>09 Янв 2019 12:28

Дня. Всех с прошедшими. А заодно и трудовыми.
Спасибо всем за голоса. Совершенно неожиданно.
Сына ты офигителен, говорю не только. как гордый батя. Нат, красотка, приятно разделить с тобой место. Док, муравей, поздравляю.
Джонатан, Джеймс, вас с самым почётным, спасибо обоим за этот год.
Леони, Керри, Эстель, поздравляю.
Док и Нат, Арлин и Адам, Девид и Мишель, вас тоже с победой.
Таунсенд, ну что тебе держать ответ за всех холостяков))) Макней, Дазентберри, для спокойствия остальных, вам тоже.

»» 20.01.19 14:11 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвин Хоторн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.07.2015

Откуда: Лондон
>14 Янв 2019 15:37

Мисс О`Хара, Шеридан *нравится перекатывать звуки имени на языке* , это прекрасные эмоции, но я бы еще не отказался от желания - убить.
Найди меня, если сможешь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно. Утром +11, сейчас +24. Ветер восточный прохладный 5-7 м/с, порывы до 10 м/с. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение