Регистрация   Вход

Ilaya: > 12.05.10 11:24


Mad Russian писал(а):
Tamata писал(а):
Сегодня вечером будем расширять список ваших скромных радостей...

обещаешь?

Мэдди, даже можешь ни на секундочку сомневаться, если Юльчик сказала расширять, значит расширит...

...

Стефани: > 12.05.10 13:54


Всем, привет.
По поводу Академии я её тоже читала прочитала все 4 книги. Жду 5-ю.
Mad Russian писал(а):
сколько там книг вообще?

6!
katana писал(а):
Если что, девочки, поправьте меня.

Да, нет. Ты всё правильно изложила.
А меня Лиса если честно в последних книгах очень бесит. Не нравится мне она вот и всё. Роза всё же лучше её.

Кстати девочки по поводу вечеринки. Я наверное не буду в ней участвовать. Что то моё воображение меня подвело. Ничего на ум не приходит.

...

Хико: > 12.05.10 14:51


Стефани писал(а):
Кстати девочки по поводу вечеринки. Я наверное не буду в ней участвовать. Что то моё воображение меня подвело. Ничего на ум не приходит.

Стефани, та ладно, там же просто от балды че-нить веселого накалякать и сойдет, а ежели нет, так просто приходи все равно, повеселишься..., напьешься...*пафосно так* ..отпустишь своего зверя похоти с цепи... ...а еще (САМОЕ ХЛАВНОЕ)...надо жеж слюну попускать на нянечек-то.... али как? Laughing

ЗЫ: Девы, я только ближе к 21:00 подгребу, но зато со списочком и парой хилых стишаков для веселья... *улыбнулась в 32 зуба*

...

Хико: > 12.05.10 15:02


Cascata писал(а):
вот...заяза....а я даж найти никого не успела plach

Буш выбирать))) А списочеГ можно и без кандидата составить, мы-то потом *ехидно так ухмыляется* подберем идЭал... Laughing

...

Mad Russian: > 12.05.10 15:03


ох, без мелодрам, дамы Smile не топите меня в слезах - я прислала двоих, могу поделиться. И еще кучу фоток нарыла - всем хватит я тож припоздаю - на работе задержусь скорей всего

...

Натик: > 12.05.10 17:42


Tamata писал(а):
и подумала, как же все таки я вас люблю и обожаю

мы тебя тоже наш великий ум и мыслитель Юльчик, во всех ипостасях любим Guby Pester
а поболтать эт мы любим)))особенно на столь горячие nемки жеская компания она тем и хороша, что всё поймёт и выслушает и перемоет косточки, когда надо
Tamata писал(а):
Примерный план вечеринки:



20:00 Приходим все в образах разной степени сексуальной распущенности и начинаем активно разогреваться горячительными напитками.

С 20:10 по 21:00 дозволяется, рассказывать неприличные истории из жизни своей и жизни чужой, показывать особо любимые отрывки эротических фильмов и петь пахабные частушки (песенки, стишки или даже анекдоты)

С 21:01 начинаем выкладывать свои списки (еже ли конечно не прозвучит команда сделать это раньше) и до 22:00 обсуждаем плоды наших трудов и фантазий, выбираем по два лучших критерия из каждого пункта каждого списки и составляем единую мега секс инструкцию-резюмэ.

в 22:00 Натик, выкладывает фото наших сладких няней... с криками и мордобоем выбираем лучшего или у кого он что там будет делать....

ого!План шикаааарны!Юльчик, лови от меня респект Ar В который раз, ясно, что без тебя будет ох как трудно..Что делать, опыта у меня малова-то в организациооных моментах, я всё больше предлагаю, подсоблю когда-что, а Рыжунь у нас координатор Laughing она всё больше критику разводит))))за что впрочем мы её и любим))Ты наш буфер, который сглаживает углы!
Tamata писал(а):
ежели боги плат и мониторов будут ко мне милостивы...

оооооо..будем на это надеяться! Got Got
Tamata писал(а):
Хи-хи-хи, а я сейчас ролики просматриваю, уже почти озверела

Юль, держи себя ПОКА d лапках, особо не зверей Laughing Laughing а то мужу туго чувствую придётся Laughing Laughing глядишь у Максика и сестрёнка появится такими темпами Laughing Laughing ежели что))
Temarka писал(а):
Чувствую, будет лучше, чем обычно (хотя хуже не бывает)

ха!Будет высший класс! Very Happy

Кстати, девчонки, насчёт видио!Может кто подскажет, как его теперь сюда зарядить, так как наш Ютуб изменился и ссылки на видио куда-то делись Sad , остался только НТМL

...

Cascata: > 12.05.10 18:17


а я вот все еще на работе Crazy
khomutyanska писал(а):
Девоньки, что вы раскисли???

кто раскис-то??? Laughing просто времени в обрез
khomutyanska писал(а):
Надо же хоть иногда расслабляться!!!

моя будет на следующей неделе расслабляться по полной Wink


аварку я тоже не успела сделать (только на конкурс аватарок сил хватило)...но походу что-нить может и сварганю....домой бы только добраться Laughing

...

liissa: > 12.05.10 18:24


Cascata писал(а):
аварку я тоже не успела сделать (только на конкурс аватарок сил хватило)...но походу что-нить может и сварганю....домой бы только добраться

А я и варганить не стала,у мя ума не хватит ,просто нашла в нете посексуальней и все.
И чувствую я до фоток мой организм не дотерпит и пойдет спать,на работу блин в 7 утра вставать Sad ,но я буду терпеть до последнего)))

...

katana: > 12.05.10 18:24


Это для разогрева можно положить??? (и заодно попробую отправить видео) Wink

...

Cascata: > 12.05.10 18:40


liissa писал(а):
А я и варганить не стала,у мя ума не хватит

а ума большего не надо Wink
мне нравится ава, которую на конкурс сделала, но ее пока не могу ставить Laughing
liissa писал(а):
просто нашла в нете посексуальней и все.

у мну просто времени не было.....

вот сейчас выезжаю домой, увидимся как доберусь сквозь пробок (но надеюсь пробки будут не там где я) Shocked

...

FAVORITKA: > 12.05.10 18:45


katana писал(а):

Дампиры - это своеобразные метисы вампира и человека или дампира. (Я так понимала, когда читала Р.Мид, просто дампиры не могут иметь детей и поэтому могут зачать только от вампиров, и дети это союза получаются очень даже ничего Wink , по сравнению с чистокровными мороями) А стражами мороя (т.е. вампира) становятся, можно так сказать, по призванию. Поэтому очень многие женщины-дампиры предпочитают воспитывать детей в своих своеобразных "колониях". Только некоторые дампиры-женщины (такие как мать Розы) становятся истинными стражами мороев. Многие так и не проходят до конца свою подготовку и уходят в чисто семейные хлопоты. А преданность Розы к Лисси - это слепая преданность, такая же как советского народа к Ленину В.И. (Просто так должно так быть и ВСЕ!!!) Хотя правда есть отступление, что так было не всегда. (Но и Ленин был не всегда Wink )

Не знаю, понятно или нет объяснила. shuffle no Если что, девочки, поправьте меня. Embarassed


Кatana, огромное спасибо за пояснение.
Честно скажу пока меня Мид не заинтересовала, хотя многие от нее в восторге. Короче буду читать дальше, может и торкнит))
А так отношение Розы к Лиссы меня слегка выбешивает. Та, не думая о себе, прет напролом защитить принцессу, которая на мой взгляд совсем не беспомощна - она ведь - вампир. Или на королевских особ сила не распространяется и они живут припеваючи от одной кормежки к другой и спасаясь от врагов (забыла как звать). Ну и как всегда мимо Дмитрия пройти не смогла - на высоких, красивых, сильных мужчин я охх как падка. Да и все мы)))) гыгыг Очень удивило не малое количество русских имен. Что очень редко встречается у зарубежных современных авторов Laughing

...

liissa: > 12.05.10 19:00


FAVORITKA писал(а):
А так отношение Розы к Лиссы меня слегка выбешивает. Та, не думая о себе, прет напролом защитить принцессу, которая на мой взгляд совсем не беспомощна - она ведь - вампир. Или на королевских особ сила не распространяется и они живут припеваючи от одной кормежки к другой и спасаясь от врагов (забыла как звать). Ну и как всегда мимо Дмитрия пройти не смогла - на высоких, красивых, сильных мужчин я охх как падка. Да и все мы)))) гыгыг Очень удивило не малое количество русских имен. Что очень редко встречается у зарубежных современных авторов

Я тоже читала Мид только из за Дмитрия,уж больно он мне понравился tender
А Роза меня достала уже во второй книге :scoff:

...

katana: > 12.05.10 19:06


FAVORITKA писал(а):
А так отношение Розы к Лиссы меня слегка выбешивает. Та, не думая о себе, прет напролом защитить принцессу, которая на мой взгляд совсем не беспомощна - она ведь - вампир.


Вампир то она вампир, но у такой категории вампиров как Лисса нет сверхсилы. Они как обыкновенные люди-человеки. Сверх-сила есть только у тех вампиров, которые пренебрегли законом и укусили насмерть человека. Вот поэтому Лисса такая и изнеженная (ее просто по другому не воспитывали!!! к тому же она еще и королевского рода!!!! а там даже у вампиров тра-ля-ля типа королевская кровь и все такое)

FAVORITKA писал(а):
Очень удивило не малое количество русских имен. Что очень редко встречается у зарубежных современных авторов


Там вроде как и оговорка есть, что Дмитрий их России (хотя может и ошибаюсь и перептала с другим произведением no

...

RedQueen: > 12.05.10 19:11


 » Весенние обострение в Империи Мрака (вечеринка)

Ну что леди, вот и пришло время для начала нашего буйства!!!


...

FAVORITKA: > 12.05.10 19:15


katana писал(а):
Вампир то она вампир, но у такой категории вампиров как Лисса нет сверхсилы. Они как обыкновенные люди-человеки. Сверх-сила есть только у тех вампиров, которые пренебрегли законом и укусили насмерть человека.


хмм подожди. Я так понимаю роза - дампир ? Дмитрий ей сказал, что она сильнее человека. А раз дампир отпрыск и вампира, значит от него он унаследует силу...
Девы, в частности Катана - простите если что мешаю, что-то не догоняю я... Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение