Клуб PhotoShop-оголиков

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>11 Ноя 2013 7:37

Девочки, а еще вот такая штука выходит при открытии самой программы, надо это как то исправлять?


И ещё вчера при открытии фотографий вылезло вот такое (выбираю первое) и когда фото открывается, то лицо краснит почему то! Ну проконсультируйте девочки плиз!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>11 Ноя 2013 10:47

natakiva писал(а):
еще вот такая штука выходит при открытии самой программы, надо это как то исправлять?

у меня такая не выходит а какая видеокарта стоит?
natakiva писал(а):
и когда фото открывается, то лицо краснит почему то

вроде меняется цветовой профиль фотографии хотя не уверенна может кто лучше знает
natakiva писал(а):
при открытии фотографий вылезло вот такое (выбираю первое)

у меня тоже всегда так открывается и я выбираю первое, даже уже не обращаю на этой внимание

и добро пожаловать в клуб
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>11 Ноя 2013 10:57

Cascata писал(а):
natakiva писал(а):
еще вот такая штука выходит при открытии самой программы, надо это как то исправлять?
у меня такая не выходит а какая видеокарта стоит?

Спасибо за отклик!!! А видеокарта у меня GeForce GT 520MX, и кстати это окно стало вылазить после обновления видеокарты до последней версии, не пойму почему......

Cascata писал(а):
natakiva писал(а):
и когда фото открывается, то лицо краснит почему то
вроде меняется цветовой профиль фотографии хотя не уверенна может кто лучше знает

вот и я понять не могу, почему лицо стало красным каким то при открытии фото, странно.... видимо надо какие то настройки менять, а какие незнаю....


Cascata писал(а):
natakiva писал(а):
при открытии фотографий вылезло вот такое (выбираю первое)
у меня тоже всегда так открывается и я выбираю первое, даже уже не обращаю на этой внимание

ну хоть с этим пунктом успокоилась я Smile

Cascata писал(а):

и добро пожаловать в клуб

Спасибо!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diacat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2009
Сообщения: 1793
>11 Ноя 2013 13:08

natakiva писал(а):
Использовать встроенный профиль, правильно ли это, девочки подскажите плиз!!!

Наталья, я тоже использую встроенный цветовой профиль.
natakiva писал(а):
Девочки, а еще вот такая штука выходит при открытии самой программы, надо это как то исправлять?

Если программа работает без ошибок и графика отображается качественно, то нужно просто поставить галку Не показывать снова.
Если проблемы с отображением графики, то скорее всего это конфликт программы с драйверами видеокарты.
natakiva писал(а):
И ещё вчера при открытии фотографий вылезло вот такое (выбираю первое) и когда фото открывается, то лицо краснит почему то!

Здесь, наоборот, нужно выбрать последний пункт в окошке. Так как в документе нет встроенных профилей, вы назначаете ему рабочий профиль вашего Фотошопа, т.е. Adobe RGB (1998)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>11 Ноя 2013 13:18

Кэт, огромное спасибо за пояснения!!! Flowers

Девочки, кто занимается созданием видеоклипов, не подскажите, КАКАЯ ПРОГРАММА наиболее понятна для новичка?! Очень хочется этим заняться! Если этот вопрос не сюда, то подскажите где обсуждают такие темы, заранее спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>29 Ноя 2013 9:38

Девочки, а может кто посоветовать какие-нибудь плагины для фотошопа, для придания красивых эффектов коллажам, обложкам для книг, авочкам? Если такие плагины существуют, поделитесь названием плиз!!! Заранее спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>29 Ноя 2013 9:42

Вот же Изума рассказывала про интересные фильтры . Для коллажей самое то. И не только для них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natakiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 273
Откуда: Россия
>29 Ноя 2013 10:00

Архивариус писал(а):
Вот же Изума рассказывала про интересные фильтры . Для коллажей самое то. И не только для них.

Спасибочки большое! Пошла читать! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1914Кб. Показать ---

За волшебно-сказочное настроение спасибо Лене (Elenawatson)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>01 Дек 2013 16:51

Всем привет!

Подскажите пожалуйста Got , что и как мне делать, чтобы поставить свой копирайт на аватарку?

Ситуация такая: у меня портабельные версии фотошопа(3 и 5). Открываю 3, картинку, сведения о файле, далее все делаю как об этом писал Вебмастер, но в итоге, когда загружаю аву на сайт, копирайт не указан.
Открываю версию 5-ю, нажимаю - сведения о файле...И выходит серое окно, в нем ничего не указано вообще.Вот так оно и висит, пока фш не закрою.

Может это потому, что версии портабельные? Может копирайт можно поставить только в полной версии, установленной на пк?

Заранее благодарю за вашу помощь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>01 Дек 2013 17:01

niklasss писал(а):
Может копирайт можно поставить только в полной версии, установленной на пк?

Я тоже так думала, поскольку в моем портабле ничего не ставится. Но кто-то из девочек говорил, что у них все нормально работает.
Как вариант могу посоветовать отдельно Бридж установить (интересно, а он отдельно устанавливается? ) Поскольку не в портативной версии я именно через него копирайт устанавливаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>01 Дек 2013 20:19

это зависит от того какая портативка и насколько сильно из неё вырезаны сопутствующие сервисы для облегчения работы... есть же так сильно подрезанные, что там даже кисточки не установить на свой вкус... а есть и почти не кастрированные. У меня тоже копирайт не сохраняется в портативке. Хотя свойства файла открываются. Но зато у меня стоит портативная имеджреди - вот в ней как раз копирайт сохраняется отлично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>02 Дек 2013 13:56

Архивариус писал(а):
могу посоветовать отдельно Бридж установить

Подтверждаю что это работает. Только что установила портативный Брижд. CS3 (на англ. языке). Скачивался 10 секунд, копирайт устанавливает за 2 секунды. Гугл в помощь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>07 Дек 2013 14:41

Девы, спасибо за помощь!

Танюшка писал(а):
у меня стоит портативная имеджреди - вот в ней как раз копирайт сохраняется отлично.

Не нашла к сожалению.



Установлю все же не портативную версию ФШ. Наверное только так и смогу решить эту проблему.

Архивариус писал(а):
Архивариус писал(а):
могу посоветовать отдельно Бридж установить

Подтверждаю, что это работает. Только что установила портативный Брижд. CS3 (на англ. языке). Скачивался 10 секунд, копирайт устанавливает за 2 секунды. Гугл в помощь.

Архи, я тоже нашла, установила. Но! у меня все равно копирайт не устанавливается... Я уже не знаю, что и делать...Может ты мне подскажешь, как и что, по порядку. А если еще и со скринами *прости наглую морду*, было бы вообще здорово. Визуально до меня лучше доходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>07 Дек 2013 23:02

niklasss писал(а):
Всем привет!

Подскажите пожалуйста Got , что и как мне делать, чтобы поставить свой копирайт на аватарку?

Ситуация такая: у меня портабельные версии фотошопа(3 и 5). Открываю 3, картинку, сведения о файле, далее все делаю как об этом писал Вебмастер, но в итоге, когда загружаю аву на сайт, копирайт не указан.
Открываю версию 5-ю, нажимаю - сведения о файле...И выходит серое окно, в нем ничего не указано вообще.Вот так оно и висит, пока фш не закрою.

Может это потому, что версии портабельные? Может копирайт можно поставить только в полной версии, установленной на пк?

Заранее благодарю за вашу помощь!


Я сталкнулась с той же проблемой... Но у меня полная версия ФШ, а копирайт устанавливается только в формате jpeg, в gif и png копирайт не устанавливается. ( хотя несколько раз в gif удалось, не пойму как??? Dur )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>10 Дек 2013 8:04

Инструкция по установке копирайта через Adobe Bridge
Всем привет! Попробую рассказать (и показать) как установить копирайт с помощью Бриджа. Процедура очень проста- занимает меньше минуты.
У меня установлен Adobe Bridge CS3 Portable (англ. версия), у кого другая версия или русифицированный вариант- ориентируйтесь на скрины.

Важный момент:
если аватар статичный (.png)- копирайт устанавливается на готовую работу
если анимационный (.gif)- копирайт устанавливается на psd-файл

Итак, поехали. Открываем Бридж и выбираем нужную работу. Для начала я взяла статичный аватар

Видим, что в нужных нам полях пока никакой информации нет.
Нажимаем на кнопочку, отмеченную на скрине

В появившемся меню выбираем нужный нам пункт

Далее делаем 2 записи:
1. Ваш форумный ник
2. Адрес форума
Не забываем сохранить

И теперь завершающий шаг. Про него не забываем, так как вся проделанная работа окажется бессмысленной (!)

Вуаля! Копирайт установлен.
Теперь разберемся с анимацией

Напоминаю: здесь работаем с psd-файлом (!)
Действия те же самые, поэтому повторять нет смысла, только в самом конце, когда копирайт уже установлен, идем в ФШ и сохраняем файл как обычно делаем для анимации, обращая внимание на сведения о Метаданных.

Вот и все. Быстро и просто.
Скрины кликабельны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 19:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Газ отключили. Не готовим, только все разогреваем. читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб PhotoShop-оголиков [6765] № ... Пред.  1 2 3 ... 275 276 277 ... 322 323 324  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение