Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.12.2008
Сообщения: 4363
Откуда: Рэдфорт Хилл
>06 Ноя 2012 22:21

Всем добрый день/вечер/утро!
Честно пыталась скрутить мозг гуглу, но толку ноль. Потом вдруг подумала, а может, на любимом сайте есть раздел, где мне смогут помочь? И таки да он есть!)))
Девочки, может, по моему сумбурному описанию кто припомнит этот фильм. Годов каких точно не знаю, 80-90е, где-то так. Сюжет фрагментами запомнился, и вот он в чем. Есть мать/мачеха, которая королева, она же, если память не изменяет, ведьма, которая что-то не поделила с прекрасным принцем и наложила проклятие на драгоценное ожерелье. Это произошло в средневековье. И есть девушка из современного мира, которая - как, хоть убейте, не помню - оказалась поблизости от этого злополучного колье. Когда она его надела превратилась то ли в статую, то ли в манекен, короче, толку от нее в таком состоянии как от женщины не было))) Помню фрагментами торговый центр: может, девушка там работала, или колье это там обнаружила. Принц, есессно, попал в наше время, влюбился без памяти, и худо-бедно добрались они до ХЭ)))
Не знаю почему, но засел мне этот фильм в голову, и хоть ты тресни. Так хочется поностальгировать, а память дырявая(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>06 Ноя 2012 22:37

Помню я этот фильм Но тоже смотрела лет двадцать назад. Он называется "Бегущий манекен" (Mannequin On The Move) только мне помнится, что там принцесса была средневековая, и заколдовал её колдун которому она в любви отказала... вот и стояла она манекеном несколько веков, пока паренёк в магазине с неё это колье не снял.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyUcoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 122
Откуда: Самара
>11 Ноя 2012 17:21

Lisbet писал(а):
Всем привет Smile Помогите, пожалуйста!
Фильм я смотрела лет 6 назад, но он, по-моему, уже тогда не был новым. Начинается с того, что показывают трупы - жертвы убийств. Потом оказывается, что это две сестры друг друга гримировали и снимали такой вот фильм. Вроде бы для школы, но не уверена. Еще помню, что одна из этих сестер стала оборотнем. И все... Кто-нибудь знает?
Заранее спасибо Laughing


Лисбет, первый фильм это Оборотень (Ginger Snaps), 2000 года, у него есть продолжение, но оно не так интересно как первый фильм.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vampirchikm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 95
>14 Ноя 2012 15:41

Shemeshko писал(а):
Помогите вспомнить американская комедия героиня писательница любовных романов становится важатой скаутв у своей дочери и ее подруг и вроде попутно пытается найти пару своему брату. Она вроде рыжеволосая. Это все что помню. Заранее спасибо.


Анна, есть два фильма Отряд Беверли Хиллз и А ей ни слова обо мне, где главную роль играет Шелли Лонг, в первом она стала вожатой скаутов у дочери, а во втором она писательница ЛР ищет пару своему брату, и там и там она рыжеволосая, может ты их соединила в один из-за актрисы?
_________________
Ум человека - в себе, и сам он
Способен превратить ад в рай и рай - в ад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brpa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2012 15:48

Подскажите название фильма
Всем здравствуйте. В 80-90 хх годах на экранах кинотеатров шел боевик.
Сюжет: Колония, где рабы добывают натуральный каучук. В колонию привозят молодого человека, которы организовывает бунт в колонии. Перебив охрану, они убегают.

Подскажите название сериала.
Сериал шел на экранах телевизоров в конце 90х начало 2000 х
Сюжет: Старшеклассники, девушка и ее парень дружат, но парень холоден к своей девушке, его интересуют больше компьютеры. Девушка знакомиться с богатеньким мальчиком, КУЛ, который использует девушку как игрушку.
 

andromeda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2012 23:06

Привет всем.
Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм.
Фильм исторический. Не помню только где все происходило. Помню, что в начале фильма героиня должна была выйти замуж за брата короля, но она не хотела и перед тем как предстать перед всеми замазала зубы сажей, или что-то еще сделала, не помню, но получилось будто у нее нет 2 передних зуба. В общем она выходит замуж, но там не помню, что было дальше. Кажется ее мужа обвиняют в заговоре или что, он кажется попадает в тюрьму. Она его спасает..... Помню еще конец: они едут в карете, их останавливают, чтобы взять его с поличным, но обнаруживают его вместе с женой..... и отпускают. Они понимают, что любят друг друга и начинают все сначала.....
Вот все, что помню. Да, и еще, фильм старый.
Помогите, буду очень признательна.
 

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>26 Ноя 2012 23:33

brpa писал(а):
Подскажите название фильма
Всем здравствуйте. В 80-90 хх годах на экранах кинотеатров шел боевик.
Сюжет: Колония, где рабы добывают натуральный каучук. В колонию привозят молодого человека, которы организовывает бунт в колонии. Перебив охрану, они убегают.

Бежавшие из ада


brpa писал(а):
Подскажите название сериала.
Сериал шел на экранах телевизоров в конце 90х начало 2000 х
Сюжет: Старшеклассники, девушка и ее парень дружат, но парень холоден к своей девушке, его интересуют больше компьютеры. Девушка знакомиться с богатеньким мальчиком, КУЛ, который использует девушку как игрушку.

Вот в сериалах не разбираюсь вообще, никогда их не смотрела. Пальцем в небо тыкну сюда . А вдруг Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>11 Дек 2012 15:23

Леночка писал(а):
Помогите найти фильм по описанию, речь идет о королевской семье, у короля есть две дочери, старшая бунтарка, а младшая примерная девочка, помню еще что там старшая сбегает из дома работает вроде бы на пляже официанткой знакомиться с простым парнем. затем ее похищают, а парень спасает, в конце фильма они вроде бы поженились. если кто опознает фильм буду очень признательна Embarassed

Не "Прекрасная принцесса" ли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>16 Дек 2012 11:22

алена богданова писал(а):
Всем привет!!!Хотела попросить помощи.Я очень люблю фильмы(сериалы)детективные;Пуаро, Она написала убийство,Чисто английские убийства и новый Шерлок-Элементарно.Подскажите похожие сериалы.Хорошо когда преступление раскрывает женщина.


Попробуйте
Розмари и Тайм
Убийство / Forbrydelsen (Швеция) уже есть нескоько серий 3 сезона
Риццоли и Айлз - это не видела еще

Среди перечисленного тобой нет Миссис Марпл - не видела или заьыла?
А то экранизаций и версий о ней очень много
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vampirchikm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 95
>16 Дек 2012 11:25

алена богданова писал(а):
Всем привет!!!Хотела попросить помощи.Я очень люблю фильмы(сериалы)детективные;Пуаро, Она написала убийство,Чисто английские убийства и новый Шерлок-Элементарно.Подскажите похожие сериалы.Хорошо когда преступление раскрывает женщина.


Новый сериал Леди-детектив мисс Фрайни Фишер
_________________
Ум человека - в себе, и сам он
Способен превратить ад в рай и рай - в ад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>16 Дек 2012 11:25

Есть сериал "Следственный комитет". Там и женщины, и мужчины. Главный герой в каждой серии свой, но в пределах одной группы. Самое интересное, что основан на реальных событиях.
Про "Каменскую" и "Тайны следствия", думаю, говорить не стоитSmile
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>17 Дек 2012 22:34

Девушки, SOS!

Помогите вспомнить кино. Смотрела больше 10 лет назад и даже не сначала. Не наш, возможно, итальянский или французский, цветной, довольно старый. Сюжет помню скудно: лето, вилла, какая-то богема. Вроде бы в центре внимания там молодая девушка, у которой первая любовь к одному из гостей. Чувак должен быть старше. Единственное, что отчетливо помню - первая строчка стихотворения про зеленые сандалии.

Уже третий месяц он мне мешает жить. Может, кто-нибудь знает?
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>18 Дек 2012 19:06

Девочки есть ли Темка по мелодраммам, Которые шли на Телеканале Россия или Что-то Похожее. не как не могу вспомнить название Мелодрамы В фильме встретились Мужчина и женшина. Помню Эпизод Как он или она падают. Вместе Доходят До Ресторана Их Там Ждут. Они Влюбляются в Друг Друга. Но Вместе Быть не Могут. То На Героиню падает булыжник с крыши, Время Зимой Было. То в Квартире Непонятно Как Затапливает Соседей. В общем у главных Героев Несовместимость. Проходит Время. Полоса Неудач Проходит. Они вместе У Них Дочка. Фильм Наш Русский Может Кто Помнит Название фильма.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>18 Дек 2012 21:03

runals писал(а):
Девочки есть ли Темка по мелодраммам, Которые шли на Телеканале Россия или Что-то Похожее. не как не могу вспомнить название Мелодрамы В фильме встретились Мужчина и женшина. Помню Эпизод Как он или она падают. Вместе Доходят До Ресторана Их Там Ждут. Они Влюбляются в Друг Друга. Но Вместе Быть не Могут. То На Героиню падает булыжник с крыши, Время Зимой Было. То в Квартире Непонятно Как Затапливает Соседей. В общем у главных Героев Несовместимость. Проходит Время. Полоса Неудач Проходит. Они вместе У Них Дочка. Фильм Наш Русский Может Кто Помнит Название фильма.



может Повезет в любви
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>23 Дек 2012 18:03

Lark писал(а):
Это вроде бы мелодрама. На девочку подростка в том окружении никто не обращает внимания (все действие происходит в доме, кажется, ее родителей-тусовщиков. Там вроде бы собрались художники-поэты, в таком духе), потому что все старше нее. А она не может этому мужику признаться. Хорошо помню только то, что дом очень красивый, каменный, может быть, в Италии или Греции, вокруг сад, и в один прекрасный момент она в этот сад убегает, там есть качели. Дальше пусто


может это " Ускользающая красота"
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 1:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она проследовала за Иренхатом в зал. Малькольм остановился, чтобы закрыть за ней обитую гвоздями деревянную дверь, а его пристальный... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение