Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Смотрите, Джейн забивает!"



Пирина Пушко: > 08.08.11 21:32


Девочки, спасибо вам громаднейшее за возможность наслаждаться прекрасным переводом, любоваться на героев и переживать вместе с ними. Flowers Flowers Flowers FlowersТак радостно и печально. *шепотом* Буду ждать следующий перевод с нетерпением

...

Murmaid: > 08.08.11 21:34


Танюшка, Sig ra Elena, спасибо огромное за перевод! rose rose rose

Даже грустно, что все закончилось.

...

шоти: > 08.08.11 21:35


Огромное спасибо за великолепный перевод! За замечательный роман!!! Низкий поклон!

...

codeburger: > 08.08.11 21:42


Спасибо всей команде участвующей в проекте за замечательную новую книжку в прекрасном переводе и массу позитива.
Прям луч света в заевшем быте.

...

Жизель: > 08.08.11 21:56


Вот и все закончилось.... очень жаль... девочки спасибо!!!!

...

hemp-boy: > 08.08.11 22:01


О, какая новость! Огромное спасибо! Very Happy

...

LUZI: > 08.08.11 22:14




Любимый автор!Любимая команда !!!!!!


В честь окончания перевода и девочек оркестр :


И спасибо девочкам, что мою мечту (почитать серию о хоккеистах любимого автора ) превратили в реальность!
Роман -блеск,оформление-блеск!Все ГГ-и - (их прототипы)- блеск!!!!!!!!!!!

...

ароника: > 08.08.11 22:19


Огромное спасибо за великолепный перевод чудесного романа!Скорость выкладки глав была просто фантастической!

...

janemax: > 08.08.11 22:42


Девочки, спасибо за прекрасный перевод и чудесное оформление глав. Отличный роман. wo
Надеюсь, продолжение не за горами??? Wink

...

Nira: > 08.08.11 22:45


Спасибо, девочки за выбор такого хорошего произведения, за прекрасный перевод, за наши эмоции и переживания! Flowers Flowers Flowers

...

ludok: > 08.08.11 22:49


Огромное спасибо за шикарный перевод, замечательное оформление глав и за прекрасную атмосферу, которая присутствовала на каждой страничке перевода. Отдельное спасибо за огромное количество шикарных мужчин. Грустно расставаться с героями, они как родные.

...

гречанка: > 08.08.11 23:41


Девочки, заиньки Танечка, Елена, Вивиан, Дика, Зода и всевсевсе, кто переводил, вдохновлял, искал, редактировал и устраивал праздники для всех нас - спасибо вам Большое пребольшое за такую историю любви, которая столь нежно и любовно закончилась. Я прям чуть чуть не прослезила на эпилоге, слушая песню, а меня старую циничную стерву так просто нельзя пронять. И так как у нас всех праздник - дарю фейерверки


И ещё один крааасивишный

...

zerno: > 08.08.11 23:50


Таточка, Леночка , спасибо за новый, хороший роман Гибсон!



...

Murmaid: > 08.08.11 23:56


Перечитала сегодня на радостях всю книгу целиком, снова получила массу положительных эмоций. Хочу поблагодарить всю команду еще раз.

Танюшка, Sig ra Elena, Дика, Вивиан, Зода! Огромное вам спасибо! Very Happy


С вашим переводом я открыла для себя Гибсон, с удовольствием прочитала еще несколько романов.

Мне безумно понравилось читать роман именно здесь по многим причинам.
Во-первых, очень радует скорость выкладки. Тема с переводом была открыта всего два месяца назад, а мы уже можем насладиться романом целиком.

Во-вторых, впечатляет сама презентация новых глав. Огромное количество интересных ссылок, фотографий, песен – все это безусловно делает чтение более увлекательным.

Наконец, атмосфера в теме – это же песня. Чувствуется, что переводчицы любят не только свое дело, но и читателей, от этого хочется бывать здесь чаще.

Танюшка, Sig ra Elena, СПАСИБО вам еще раз, с нетерпением буду ждать новых переводов в вашем исполнении!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение