Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Брокман "Самое время для любви"



Ninel-ka: > 17.04.12 11:54


Наталя, Таня, спасибо за продолжение!!! Ar

Мдя... Не зря говорят, что благими намерениями выложена дорога в ад, так и Чарльз создавал машину времени для спасения братишки, но не учел интерес плохих парней к перемещениям во времени. Грустно...
Nashata писал(а):
Чувствую , что мы теряем Чака . На первый план вышел Чарльз.

Ага, симпатишный такой, молодой человек - жентельмен! Wink

...

Малина Вареньевна: > 17.04.12 12:00


Nashata писал(а):
Чувствую , что мы теряем Чака . На первый план вышел Чарльз.
А я начала воспринимать их как одного человека .....
Не считая возраста - одинаковые упрямцы, обоих надо долго и нудно упрашивать на то что они и так безумно хотят (Мэгги оба хотят и каждый нашел причину против). Оба вбили себе в голову: один строить, другой не строить машину. И попробуй сдвинуть этих баранов! Сочувствую Мэгги, бедная бьётся из всех сил, а сдвиги по миллиметру в сутки...

Одинаковые.
Вон - и в сложной ситуации когда Мэгги топили, Чарльз, как и Чак в свое время, тоже не растерялся...
Всего-то и разница в них - 7 лет...

Хотя... Думаю, что Чарльз в отличие от Чака - не потерял надежды. Чак даже при удачном стечении своего плана себя уже похоронил и даже не пытается найти другого выхода из ситуации. Пассивность жертвенного ягненка - начинает меня раздражать. Чарльз по крайней мере узнав все за и против пытается шевелить мозгами.

В обоих - тонны упрямства и твердолобости. Вот с огромным удовольствием почитала бы про их споры

...

Ninel-ka: > 17.04.12 12:24


Малина Вареньевна писал(а):
Оба вбили себе в голову: один строить, другой не строить машину. И попробуй сдвинуть этих баранов!

Так их надо, как баранов, столкнуть! Пущай "рогами меряются", кто кого переубедит, а Мегги оставят в покое не впутывают в свои разборки.

...

lyasya: > 17.04.12 13:12


Наташа, Таня, огромное спасибо за проду Flowers
NatalyNN писал(а):
Я влюбилась в Чака.
Потом открыла глаза и посмотрела на собеседника.
– И тебя тоже люблю, раз уж ты часть Чака… хотя, в отличие от него, ты ко мне равнодушен, – хохотнула она, что прозвучало скорее как рыдание. – Да и с чего тебе в меня влюбляться? Ты меня даже не знаешь

Кажется, девочка обиделась... Wink

...

Королева: > 17.04.12 19:25


Наташенька, Танечка, спасибо большущее за целую главу!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Я все больше склоняюсь к мысли, что все это просто дурной сон. Охх, как же Брокман этот Гордиев узел разрубит? Мегги просто восхищает, согласна даже лечь в постель с Чарльзом чтобы спасти Чака. Чарльз тоже порадовал. Смог разобраться в причинах действий Мегги. А вот интересно, до Чака послание дошло? Wink

...

LUZI: > 17.04.12 20:09


ООООООООООО!Какая глава!И печальная и познавательная,теперь все более и менее проясняется!

...

Suoni: > 17.04.12 21:08


Вот значит для чего Чарльз/Чак изобретал машину времени, чтобы вернуться в прошлое и сыграть с братом в китайские шашки. Значит возвращаться в детство?
Чарльз мне нравится всё больше и больше. Интересно, услышал их призыв Чак? Послание было передано довольно оригинальным способом! Smile

NatalyNN , codeburger, спасибо за главу! С П А С И Б О !

...

-Inna-: > 17.04.12 21:39


Наташа Таня спасибо!
Ещё интересней, чем было. И тревожней.
Опять загадки-неотгадки.
А Мэг оказалась очень настойчивой и решительной девушкой. Ух!
А Чарльз правильно рассуждает. Надо ему все-таки заглянуть в эти бумаги.
А Чак... Настоящее из бущего, будущее из прошлого... Загадка.

...

LGA: > 17.04.12 21:44


Королева писал(а):
Сидим тут гадаем, что же дальше будет, планы строим, идеи высказываем. Laughing У меня в голове одна настойчивая мысля зародилась - прибить на фиг всех, и не мучиться Wink

Но как?????? Из чулана еще надо выбраться. Laughing

...

makeevich: > 17.04.12 22:22


Однако мне не очень понятно поведение Мэгги - то она хочет оставить Чака, то она не хочет, чтобы он прочитал свои записи...

...

lyasya: > 17.04.12 22:29


Королева писал(а):
У меня в голове одна настойчивая мысля зародилась - прибить на фиг всех, и не мучиться Wink

Не интересно!!! Тогда движухи никакой не будет

...

LGA: > 18.04.12 00:32


Наташа, codeburger, простите меня неблагодарную! Так закрутилась, что не выразила свою благодарность словесно, но в уме держала! Большое спасибо за продолжение романа! Serdce

...

очаровашка: > 18.04.12 06:10


NatalyNN писал(а):
Мэгги оказалась проворнее и наступила на папку ногой, пока Чарльз не поднял бумаги.

Может зря Мэгги не дает прочитать документы Чарльзу? Может он найдет что то, что просмотрел Чак!
NatalyNN писал(а):
. Братик погиб на месте.

о, какая трагедия! Sad Вот почему он хотел построить машину!!!!! Sad

NatalyNN, codeburger спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

zerno: > 18.04.12 06:54


Натик , Таня , целая глава ! Ух ты! Спасибо ! Значит Чарльз не смирился с потерей брата. Но кто же знает что будет завтра .Так и будет прыгать по времени если что не так ?

...

montelu: > 18.04.12 15:15


Ну, чего-то в этом роде следовало ожидать. Мне вот интересно, а могут ли Чак и Чарльз встретиться, не будет ли это нарушением (даже не знаю чего, но во всех фильмах и книгам нельзя встречаться с самим собой в другом измерении, времени).
NatalyNN, codeburger, спасибо за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение