Регистрация   Вход

aolchik: > 06.06.11 19:52


Милашка писал(а):
Внимание! Обещанные отзывы!

Оооо!!! Ура!!! Молодец, Милли
Милли, я очень рада, что вся серия тебе в принципе понравилась. Конечно, какие то книги понравились чуть больше, какие то чуть меньше. Но главное, ты полюбила эту сумасшедшую семейку

Милашка писал(а):
Все герои неоднозначные и мало, чем похожие друг на друга, но от этого только лучше! Будь герои похожи друг на друга и словно срисованы друг с друга, вряд ли бы серия мне понравилась! А она мне очень понравилась! Если когда-нибудь надумаю перечитать,то обязательно это сделаю!

Это точно!!!! Настолько все разные...

Милашка писал(а):
Так, как ни Роберт, ни Белинда, не произвели на меня впечатления! Роберт через чур серьезный, у Белинды меня не устроила не только профессия, но так же и ход ее мыслей, и поведение и ее папаша, из-за упрямства которого все печальное и произошло с Белиндой!

А мне в ней еще не понравилось откровенная неправдоподобность. Ну не смог бы герцог в реальной жизни жениться на женщине, которую перед этим всему свету представлял как свою любовницу.

Милашка писал(а):
Ода Люсьену

О, мы все тут восхваляем его!!! Действительно герой - супер

Милашка писал(а):
Я бы прочла книгу только из-за него, даже будь с ним не Элис, а какая-нибудь тихоня или слишком упертая и своенравная девица!



Милашка писал(а):
Кроме замечательной любовной линии в этой книге и интересный сюжет, и место действия (конкретно дом Люсьена), и детективная линия не плоха, и действие помимо отношений героев тоже разворачивается неплохо!

Да, согласна, здесь Фоули очень органично все переплела.

Милашка писал(а):
"Надменный лорд"

К сожалению тут твоего восторга разделить не смогу, для меня это самая худшая книга в серии

Милашка писал(а):
Хотя в ней и весьма стандартный и часто встречаемый в любовных романах сюжет-любовь опекуна и его подопечной!

Да и плюс ко всему еще один "ход" - излечение воина любовью. Я не задолго до этого читала книгу с похожим сюжетом, поэтому здесь откровенно засыпала.

Милашка писал(а):
Это еще одна книга заслуживающая высшей оценки на мой взгляд! Я так долго ждала момента, когда приступлю к книге про Джасинду. Она ведь меня заинтересовала с первой книги-своим сумасбродством!

Эта книга мне тоже ну очень понравилась. А особенно их первая встреча в трущобах

Милашка писал(а):
"Дьявольский соблазн"

И эта книга понравилась, она была несколько неожиданной для меня. В том плане, что я не ожидала такого интересного романа о Лиззи

Милашка писал(а):
А вот эта книга мне понравилась, что стало для меня приятной неожиданностью, так как фигура Лиззи в роли главной героини меня не притягивала! Лиззи мне показалась скучной, тихой и смирной девушкой, но этого не скажешь о героине этой книги! Тут она сумела проявить и характер и смелость, сумела дать отпор, главному герою, чем меня приятно удивила!



Милашка писал(а):
"Одна ночь соблазна"
А вот эту книгу я готова назвать самой скучной и самой неинтересной в серии,

А мне понравилась про Алека. Правда чуть меньше, чем две предыдущие, и уж конечно ему далеко до Люсьена. Но 5-ку я ей поставила.

Милашка писал(а):
Эта же вызвала такое желание начиная нудным повествованием и заканчивая "неживыми" героями, в которых мне не хватило ни чувств, ни их действий, ни просто элементарного изюма! Ну нет в них этого!

А для меня была очень эмоциональной сцена когда он признавался во всех своих грехах, лежа на противоположной кровати. Не знаю, меня прям пробрало. И еще я прям почувствовала что творится в душе Алека, как сильно ему необходим кто-то, о ком нужно заботиться и как тяготило его прошлое. Хотя да, согласна, действий было не так уж и много, но для меня он "вылез" за счет эмоций

Милашка писал(а):
Где тот обаятельный молодой человек, который был в предыдущих книгах? Мне это так и осталось непонятным! Я бы его назвала или человек без изюма или сдувшийся шарик, ну или просто потухший огонек! Очень жаль!

А я в предыдущих книгах если честно не так уж много и обаяния в нем видела . Все больше порочность, развращенность и беспечность...

Милашка писал(а):
Героиня тоже "неживая", меня она вообще не смогла впечатлить! По прошествии нескольких недель с прочтения этой книги я уже не помню, как ее звали! Хотя чаще всего помню имена героинь еще долгое время после прочтения книги, но это не тот случай!

На счет героини, да, согласна, она слабовата. Но в принципе так же как и пара Люсьена , та тоже против глав.героя - пшик.

Милашка писал(а):
"Его дерзкий поцелуй"
Эта книга на пьедестале скучности этой серии занимает третье место!

А у меня занимает первое наравне с "Мой пылкий лорд"...

Милашка писал(а):
Героиня тоже не фонтан, обычная такая, даже немного какая-то неотесанная (к этому не имеет отношение, то, что она столько лет прожила в джунглях) что ли! Я таких не люблю! Да и я люблю героинь поживее, по горделивее, а эта так обычная практически ничем не запоминающаяся, ну кроме того, что она столько лет жила в джунглях!

Ой, а мне вот именно тут героиня ну очень понравилась. Такая необычная и по-детски непосредственная. И вообще вся книга с довольно необычным сюжетом.

Милашка писал(а):
Еще мне не понравилось, то как Джек хотел изменить героине! Хорошо, хоть не изменил и на том спасибо!

Зато это делает его несколько "земным" что ли. Ведь понятно, что она допекла его, вот автор и показала, что еще чуть-чуть и брак будет разрушен. В принципе как это часто случается в жизни. Все мы совершаем ошибки, главное во время остановиться и понять это, пока еще не поздно. И эта книга несколько конечно "выбивается" из всей серии именно наличием определенной философии что ли (хотя пожалуй я громко сказала).

Santers писал(а):
Для меня эта тема актуальна - я сейчас как раз читаю эту серию.

Саша, ты решила ее всю прочитать?

Santers писал(а):
Дэймиен однозначно проигрывает по сравнению с Люсьеном. Какой-то он нерешительный и слишком правильный, не люблю таких...

и от того кажется нудным, даже в последующих книгах серии

...

Santers: > 06.06.11 20:17


aolchik писал(а):
Эта книга мне тоже ну очень понравилась. А особенно их первая встреча в трущобах


Да, место встречи героев мягко говоря, необычное Laughing Но зато опять же, роман запомнится надолго Very Happy

aolchik писал(а):
Саша, ты решила ее всю прочитать?


Ага, уже приступила, заинтересовала меня эта семейка. Вот с мыслями соберусь и напишу отзывы Laughing

...

Кассиопея: > 06.06.11 21:18


Милашка писал(а):
Внимание! Обещанные отзывы!

Милли , БРАВО!!! Ar Ar Ar
Милашка писал(а):
Встреча удалась не слишком, но вот сами Найты меня сумели заинтересовать!

prv У меня также, первая книга пошла не очень.
Милашка писал(а):
Ода Люсьену
Эта книга из всех прочитанных мною о семье Найт, наверное самая любимая! И все благодаря очаровательному, обаятельному и порочному Люсьену! Люблю таких героев, книг, которые даже такого читателя, как я вгонять в краску! Люсьен очаровал меня с первой встречи своими пороками и порочеными и греховными мыслями! Я бы прочла книгу только из-за него,


О, Люсьен, я перечитывала книгу только из-за него.
Милашка писал(а):
"Надменный лорд"
Следующая книга серии мне тоже показалась интересной! Хотя в ней и весьма стандартный и часто встречаемый в любовных романах сюжет-любовь опекуна и его подопечной! Но от этого книга не стала скучнее, наоборот даже! Было интересно наблюдать за мучениями Деймиена, который желал свою подопечную, но не мог ничего сделать! Так как дал слово!

Согласна и здесь по всем пунктам!
Милашка писал(а):
"Обольстительная леди"
Это еще одна книга заслуживающая высшей оценки на мой взгляд! Я так долго ждала момента, когда приступлю к книге про Джасинду. Она ведь меня заинтересовала с первой книги-своим сумасбродством! И здесь она совсем не обманула мои ожидания! Молодец! Она точь-в-точь такая же, как была и раньше взбалмышная, сумасбродная, но такая милая!

Так-так, а уменя 4, перечитать что ли?
Милашка писал(а):
"Дьявольский соблазн"
Это к сожалению последняя книга в серии, которая мне очень понравилась!

О как жалко, а сне и следующая понравилась
Милашка писал(а):
"Одна ночь соблазна"
А вот эту книгу я готова назвать самой скучной и самой неинтересной в серии, хотя первая и последняя тоже не произвели на меня впечатления, они у меня не вызывали желания бросить книгу! Эта же вызвала такое желание начиная нудным повествованием и заканчивая "неживыми" героями, в которых мне не хватило ни чувств, ни их действий, ни просто элементарного изюма!

А я плохо помню эту книгу. Sad
Милашка писал(а):
Его дерзкий поцелуй"
Эта книга на пьедестале скучности этой серии занимает третье место! Она поинтереснее первой и шестой книг серии, но до предыдущих все же не дотягивает! Не та атмосфера, не те герои! Я от такой личности, как Джек по описаниям в предыдущих книгах ожидала большего!

А у меня на втором.

...

Милашка: > 08.06.11 12:15


Santers писал(а):
Милашка, ну ты даешь! Сразу - и на всю серию отзывы написала! За отзывы - спасибо, читала их с большим удовольствием. Для меня эта тема актуальна - я сейчас как раз читаю эту серию.


Я еще свой предыдущий рекорд в 9 отзывов сразу написала на серию Мэлори!

Santers писал(а):
Даа, ГГ-й хорош! Нравится всем, без исключения!


Интересно, есть ли кто-нибудь кому он не нравится...

Santers писал(а):
Может, потому что их нет?


Конечно нет.

Santers писал(а):
Дэймиен однозначно проигрывает по сравнению с Люсьеном.


По сравнению с ним в этой серии все проигрывают!

Santers писал(а):
Зато его подопечная сама где надо и не надо проявляла инициативу Laughing Интересный она придумала способ избавить его от "демонов"


Миранда-молодец! Она спасла "раненную" душу героя!

Santers писал(а):
Абмолютно ППКС!!! Сейчас читаю эту книгу, и не могу оторваться. Я тоже не могла дождаться, когда же начну читать книгу про Джесс и Билли, тем более что в предыдущей части автор описала сцену знакомства героев, и я все думала, как же они познакомятся?...


Фоули молодец! Сумела-таки заинтересовать нас!

Santers писал(а):
Мне тоже он сразу понравился. Какой-то он необычный, а эта его татуировка...Если честно, мне первый раз встретился ГГ-й с татушкой


Я знакома с некоторыми!

aolchik писал(а):
Оооо!!! Ура!!! Молодец, Милли


Спасибо! Я же обещала-я обещание сдержала!

aolchik писал(а):
Милли, я очень рада, что вся серия тебе в принципе понравилась. Конечно, какие то книги понравились чуть больше, какие то чуть меньше. Но главное, ты полюбила эту сумасшедшую семейку


4 книги из 7-я думаю неплохой результат!

aolchik писал(а):
А мне в ней еще не понравилось откровенная неправдоподобность. Ну не смог бы герцог в реальной жизни жениться на женщине, которую перед этим всему свету представлял как свою любовницу.

Ну, так ЛР-это же сказка в которой все возможно, поэтому неправдоподобность меня не волновала! Меня больше сам сюжет смутил! Хоть героиня и не была прожженой куртизанкой, мне все равно это не понравилось! Не понравилось, то, что героиня после того, что с ней случилось не нашла ничего лучше, чем стать куртизанкой! Будто бы у нее совсем не было выбора!

aolchik писал(а):
А особенно их первая встреча в трущобах


Одна из самых лучших сцен в книге!

Кассиопея писал(а):
Милли , БРАВО!!!


Спасибо за похвалу!

Кассиопея писал(а):
Так-так, а уменя 4, перечитать что ли?


Перечитай! Книга стоящая!

Кассиопея писал(а):
О как жалко, а сне и следующая понравилась

Кассиопея писал(а):
А я плохо помню эту книгу.


А как-это так получается?

...

Virgin: > 08.06.11 16:29


Милашка писал(а):
Внимание! Обещанные отзывы!

Ура! Милашка сказала - Милашка сделала!
Милашка писал(а):
"Влюленный герцог"
Это была моя первая встреча с замечательным и примечательным семейством Найтов.Все герои неоднозначные и мало, чем похожие друг на друга, но от этого только лучше! Будь герои похожи друг на друга и словно срисованы друг с друга, вряд ли бы серия мне понравилась! А она мне очень понравилась! Если когда-нибудь надумаю перечитать,то обязательно это сделаю!

Да, серия просто замечательная!
Милашка писал(а):
Книга на меня большого впечатления и не заинтересуй меня другие герои, могла бы стать скорее всего первой и последней встречей с Найтами! Так, как ни Роберт, ни Белинда, не произвели на меня впечатления!

Не могу ничего сказать - книгу плохо помню. Хотя оценка стоит высшая.
Милашка писал(а):
"Мой пылкий лорд"
Ода Люсьену
Эта книга из всех прочитанных мною о семье Найт, наверное самая любимая! И все благодаря очаровательному, обаятельному и порочному Люсьену! Люблю таких героев, книг, которые даже такого читателя, как я вгонять в краску!

Кто бы сомневался!))))))
Милашка писал(а):
Люсьен очаровал меня с первой встречи своими пороками и порочеными и греховными мыслями!

Меня тоже. Первая встреча героев - это что-то!
Милашка писал(а):
Но Элис в роли героини вышла замечательной парой Люсьену и я искренне понимаю за, что он ее полюбил не только за красоту, но и за ум и другие положительные качества!

+1!
Милашка писал(а):
"Надменный лорд"
Следующая книга серии мне тоже показалась интересной! Хотя в ней и весьма стандартный и часто встречаемый в любовных романах сюжет-любовь опекуна и его подопечной!

Вот это книга мне совсем не запомнилась.
Милашка писал(а):
"Дьявольский соблазн"
Это к сожалению последняя книга в серии, которая мне очень понравилась! Последние две особого впечатления не принесли и показались скучными!
А вот эта книга мне понравилась, что стало для меня приятной неожиданностью, так как фигура Лиззи в роли главной героини меня не притягивала!

Я тоже от Лиззи многого не ждала, но книга отличная.
Милашка писал(а):
Больше всего меня в книге поразили даже не столько отношения главных героев-сколько детективная линия-она ИМХО лучшая в серии! Мне было очень интересно читать о том, что происходит с главными героями во время происходивших событий, при чем как главных, так и второстепенных и тем не менее детективная линия не затмила любовную, что само по себе еще один замечательный показатель книги!

ППКС!
Милашка писал(а):
"Одна ночь соблазна"
А вот эту книгу я готова назвать самой скучной и самой неинтересной в серии, хотя первая и последняя тоже не произвели на меня впечатления, они у меня не вызывали желания бросить книгу!

Я тоже не полюбила ни Алека, ни роман про него..
Милашка писал(а):
Героиня тоже "неживая", меня она вообще не смогла впечатлить!

Героиня никакая.
Милашка писал(а):
"Его дерзкий поцелуй"
Эта книга на пьедестале скучности этой серии занимает третье место! Она поинтереснее первой и шестой книг серии, но до предыдущих все же не дотягивает!

А я очень высоко оценила эту книгу. Мне очень понравился и сюжет, и герои.
Милашка писал(а):
Я от такой личности, как Джек по описаниям в предыдущих книгах ожидала большего! А он и не пират-то вовсе! И даже неизвестно был ли он им!

Мои ожидания он даже превзошел.
Милашка писал(а):
Героиня тоже не фонтан, обычная такая, даже немного какая-то неотесанная (к этому не имеет отношение, то, что она столько лет прожила в джунглях) что ли! Я таких не люблю! Да и я люблю героинь поживее, по горделивее, а эта так обычная практически ничем не запоминающаяся, ну кроме того, что она столько лет жила в джунглях!

Обычная? Иден? Ни за что бы так не сказала.
Santers писал(а):
Для меня эта тема актуальна - я сейчас как раз читаю эту серию.

Ждем отзывы!
Santers писал(а):
Какой-то он необычный, а эта его татуировка...Если честно, мне первый раз встретился ГГ-й с татушкой

А мне все чаще стали попадаться.)))
aolchik писал(а):
А мне в ней еще не понравилось откровенная неправдоподобность. Ну не смог бы герцог в реальной жизни жениться на женщине, которую перед этим всему свету представлял как свою любовницу.

Я к этому не придиралась, но да, это не совсем реально.
aolchik писал(а):
Милашка писал(а):"Его дерзкий поцелуй"
Эта книга на пьедестале скучности этой серии занимает третье место!

А у меня занимает первое наравне с "Мой пылкий лорд"...


aolchik писал(а):
Милашка писал(а):Героиня тоже не фонтан, обычная такая, даже немного какая-то неотесанная (к этому не имеет отношение, то, что она столько лет прожила в джунглях) что ли! Я таких не люблю! Да и я люблю героинь поживее, по горделивее, а эта так обычная практически ничем не запоминающаяся, ну кроме того, что она столько лет жила в джунглях!

Ой, а мне вот именно тут героиня ну очень понравилась. Такая необычная и по-детски непосредственная. И вообще вся книга с довольно необычным сюжетом.

Книга читалась на одном дыхании.
aolchik писал(а):
Милашка писал(а):Еще мне не понравилось, то как Джек хотел изменить героине! Хорошо, хоть не изменил и на том спасибо!

Зато это делает его несколько "земным" что ли. Ведь понятно, что она допекла его, вот автор и показала, что еще чуть-чуть и брак будет разрушен. В принципе как это часто случается в жизни. Все мы совершаем ошибки, главное во время остановиться и понять это, пока еще не поздно. И эта книга несколько конечно "выбивается" из всей серии именно наличием определенной философии что ли (хотя пожалуй я громко сказала).

Присоединяюсь.
Милашка писал(а):
Я еще свой предыдущий рекорд в 9 отзывов сразу написала на серию Мэлори!

Героиня!
Милашка писал(а):
Фоули молодец! Сумела-таки заинтересовать нас!

А ты же вроде сначала к ней не очень хорошо относилась, как я помню?
Кассиопея писал(а):
Милашка писал(а):
"Обольстительная леди"
Это еще одна книга заслуживающая высшей оценки на мой взгляд! Я так долго ждала момента, когда приступлю к книге про Джасинду. Она ведь меня заинтересовала с первой книги-своим сумасбродством! И здесь она совсем не обманула мои ожидания! Молодец! Она точь-в-точь такая же, как была и раньше взбалмышная, сумасбродная, но такая милая!

Так-так, а уменя 4, перечитать что ли?

Вот и я подумываю об этом.

...

Кассиопея: > 08.06.11 20:26


Милашка писал(а):
Кассиопея писал(а):
О как жалко, а сне и следующая понравилась

Кассиопея писал(а):
А я плохо помню эту книгу.


А как-это так получается?


Оценка хорошая, а книгу не помню. Но ведь за что-то я ее поставила?

Virgin писал(а):
Вот и я подумываю об этом


Можем вместе и перечитать, а то я ее практически совсем не помню. Wink

...

Милашка: > 11.06.11 14:15


Virgin писал(а):
Ура! Милашка сказала - Милашка сделала!


Так у Милашки принцип по жизни-дал обещание-держи!

Virgin писал(а):
Не могу ничего сказать - книгу плохо помню. Хотя оценка стоит высшая.


Значит понравилась!

Virgin писал(а):
Меня тоже. Первая встреча героев - это что-то!


Я ее запомнила хорошо, особенно мне там запомнился Люсьен!

Virgin писал(а):
Я тоже не полюбила ни Алека, ни роман про него..


У нас я смотрю с тобой почти по всей серии оценки и ощущения сошлись!

Virgin писал(а):
Героиня!


Совсем меня засмущала ты!

Virgin писал(а):
А ты же вроде сначала к ней не очень хорошо относилась, как я помню?


Почему же? Первая прочитанная у нее книга мне даже очень понравилась! Вот только две следующие не впечатлили, а плохо я к ней никогда не относилась! Мне просто в ее книгах иногда чего-то не хватало!

...

Virgin: > 13.06.11 01:41


Милашка писал(а):
Так у Милашки принцип по жизни-дал обещание-держи!

И это очень правильный принцип.
Милашка писал(а):
Я ее запомнила хорошо, особенно мне там запомнился Люсьен!

И мне. Он шикарный!
Милашка писал(а):
У нас я смотрю с тобой почти по всей серии оценки и ощущения сошлись!

Да. Я очень этому рада.
Милашка писал(а):
Совсем меня засмущала ты!

Я бы точно не смогла написать столько отзывов сразу.
Милашка писал(а):
Мне просто в ее книгах иногда чего-то не хватало!

Надеюсь, теперь автор реабилитировалась в твоих глазах?
Кассиопея писал(а):
Можем вместе и перечитать, а то я ее практически совсем не помню. Wink

Когда?

...

Кассиопея: > 13.06.11 12:25


Virgin писал(а):
Кассиопея писал(а):
Можем вместе и перечитать, а то я ее практически совсем не помню. Wink

Когда?


Можно с завтрашнего дня. Wink Я сегодня закончу начатую книгу и вперед. shuffle А ты еще не прочла Ее единственное желание? Я вчера закончила, только вот отзыв выложу наверное на днях, так как я упоминала, что пишу их на работе. Так как инета нет, так хоть полезным в свободное время занимаюсь - пишу отзывы. Мне роман очень понравился.

...

Virgin: > 14.06.11 00:54


Кассиопея писал(а):
Можно с завтрашнего дня. Wink Я сегодня закончу начатую книгу и вперед.

Можно и с завтрашнего. Я еще роман про Люсьена скачала.
Кассиопея писал(а):
А ты еще не прочла Ее единственное желание?

Прочитала как раз сегодня.

"Ее единственное желание":

Даже не ожидала, что мне настолько понравится этот роман. Он просто великолепен! Конечно же, мне понравилась Джорджиана. Она не могла мне не понравиться! В ней сочетается сумасбродность, дерзость, ранимость, открытость и прямолинейность. Также Джорджиана беззаветно предана своей семье и своим близким, например, подругам, ради которых она готова на все. Необычная героиня, которая очаровывает и удивляет.
Йен как будто бы представляется ее противоположностью, холодный, сдержанный, невозмутимый дипломат, но, как мы знаем, противоположности притягиваются, хотя на самом деле в этом надменном аристократе кроется гораздо больше страстей.
Мне понравились отношения героев от первой до последней строчки: их встреча, которая сразу же вовлекла в роман, дальнейшие препирательства, борьба характеров, узнавание друг друга, откровенность в признании своих чувств, встреча после разлуки, когда герои осознали свои чувства (меня очень растрогала эта встреча), совместная жизнь, когда Джорджи бросало из крайности в крайность: от недоверия до полной самоотдачи, и, наконец, полное взаимопонимание после раскрытия всех мрачных тайн прошлого. Мой интерес к роману не ослабевал, никак не могла оторваться. Не могу не отметить и трогательные отношения Джорджи и сына Йена, Мэтью. Он потянулся к ней, как к родной матери, которой у него никогда не было. И Йен не смог этого не оценить. Вообще, было очень приятно видеть, как строится настоящая семья. Я на самом деле умилялась.
Понравилось, что роман такой разноплановый: действие происходит и в Индии, и в Англии. Страшные заговоры, опасности Индии сменяются плавным, но оттого не менее захватывающим повествованием в Англии. Я видела в отзывах, что читатели посчитали скомканной интригу с заговором. Я так не считаю. Все начатое было логически завершено и не требовало какого-то развития. Главная злодейка казнена за свое намерение свергнуть мужа с престола, ее наемный убийца не осуществил похищение Мэтью, Йен выполнил свой долг дипломата. Так что не вижу надобности развивать эту тему в романе.
Я в полном восхищении от романа и от всей серии. Она получилась замечательной!

"5+++"

Кассиопея писал(а):
Так как инета нет, так хоть полезным в свободное время занимаюсь - пишу отзывы. Мне роман очень понравился.

Жду отзыв!

...

Кассиопея: > 14.06.11 19:14


Вирги , классный отзыв! Very Happy Наши мнения в очередной раз совпали, хотя я еще не видела твой отзыв и поэтому не знала твоего мнения о романе.

Virgin писал(а):
Жду отзыв!


А вот и он

Ее единственное желание

Книга просто СУПЕР. Особенно на фоне последних прочитанных мной романов, читая этот роман отдыхала душой и получала удовольствие от каждой прочитанной строчки. В очередной раз убедилась, что Фоули очень удаются книги и образы героев. Все они необычны, интересны и захватывающие. Йен – сначала предстал передо мной этаким педантичным английским джентльменом, но потом его характер и личность открылись совсем с другой стороны. И поспособствовала этому во многом Джорджианна. Очень редко мне так нравятся образы героинь, но здесь Джорджи очень понравилась. tender Это немного сумасбродная и непоседливая девушка, которая иногда не задумывается о последствиях своих поступков и очень переживает, когда они приводят к неожиданным результатам. Но все ее поступки продиктованы любовью к братьям и ее индийским подругам и поэтому невозможно на нее сердиться. И многие ее поступки у других героинь я бы назвала глупыми и ставила бы их в укор и недостачу Ггероини. Но Джорджи – это Джорджи и она вызвала у меня только очень положительные эмоции. Начало романа очень динамичное и интересное, но потом когда действие романа перебралось в Англию страсти поутихли и перешли в другое русло, а именно налаживание семейной жизни между Йеном и Джорджи. shuffle Джоржи пришлось ой как несладко на первых порах в роли жены Йена. Ведь он хранит глубоко в сердце тайну, которая чуть не встает на пути к их счастью. К тому же ей пришлось и налаживать отношение между Йеном и его сыном Мэтью, очаровательным мальчуганом, которому не хватает отцовской любви. Резюмирую: интересный и замечательный роман. Кто любит творчество Фоули, я думаю этот роман понравится не меньше, чем другие ее замечательные работы. Оценка 5+++

...

Angel: > 14.06.11 19:17


Virgin, отзыв, как обычно, выше всяких похвал! wo

...

Милашка: > 14.06.11 19:23


Virgin писал(а):
И мне. Он шикарный!


Трудно с этим поспорить!

Virgin писал(а):
Да. Я очень этому рада.


Я тоже рада! У нас с тобой не всегда сходятся вкусы!

Virgin писал(а):
Надеюсь, теперь автор реабилитировалась в твоих глазах?


Реабилитировалась! Буду и дальше ее читать!

Вирги, Лили, отличные отзывы! Кузенами Найтов я тоже заинтересовалась!

...

Angel: > 14.06.11 20:37


Ой, Кассиопея, только увидела твой замечательный отзыв Very Happy

Кассиопея писал(а):
Вирги, классный отзыв! Наши мнения в очередной раз совпали, хотя я еще не видела твой отзыв и поэтому не знала твоего мнения о романе.

Поразительное единодушие: у вас даже количество плюсиков совпало)))))))

...

Кассиопея: > 14.06.11 21:33


Angel писал(а):
Поразительное единодушие: у вас даже количество плюсиков совпало)))))))


Один мало, два ни то ни се, а три в самый раз.....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение