Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)


itaniya: > 11.05.13 04:06


Mylene писал(а):
Видимо, что-то с Винсентом случится плохое

Видимо теперь напасть от Гейба случится...
Ох-хо-хо! а нам теперь переживать до следующего сезона...

...

Consuelo: > 11.05.13 13:38


Предпоследняя серия сезона понравилась.

...

Chelsea: > 12.05.13 19:41


Серия для отдыха мозгов)))

Mylene писал(а):
нет, это другая - она тоже жертва экспериментов, а Клэр там была как сотрудник

Я поняла что жертва, они мне внешне показались похожи))
Mylene писал(а):
Ой, а еще здорово получился диалог Винсента и Джей ТИ :
В: У нас тут теперь еще одна мутированная ДНК появилась!
ДжТи (этим своим похоронным юмором): О Боже! Кэт беременна!

Мне больше продолжение понравилось, когда Джей Ти сказал, что она беременна от Гейба

...

Elka: > 13.05.13 21:22


Что-то я совсем забросила КиЧ. Но я каюсь, посмотрела сразу 4 серии с 18 по 21-ю. Получила море удовольствия.
Chelsea писал(а):
Мне больше продолжение понравилось, когда Джей Ти сказал, что она беременна от Гейба

Я тоже хохотала. Еще понравилось: "Если примешь еще хоть одну таблетку, заберу детей и собаку".

Прочитала все ваши комменты, со многими солидарна, повторяться не буду.
Смутил тот момент, что Гейб не рассказал Винсу про свою подружку, которая тоже одного с ними поля ягодка. И они бы вместе с мозгами Джей ти (или как его всё время называет Тэсс - Ти Джей Smile ) вместе бы что-нибудь наэкспериментировали. Но, посмотрев, 21 серию, узнала, что Гейбл ещё тот редиска, и преследует какие то другие цели. А не хочет ли он стать супермонстром, контролирующим свои возможности? Вроде как Сверхчеловек. Это же всё-таки комиксы. Laughing

На сайте, где смотрела фильм, в комментах прочитала:
Цитата:
Классный сериал, 12 минут просмотра и я отключаюсь Даже снотворное так быстро не вырубает


Как такое можно написать? Я четыре серии не отрываясь смотрела! И Если бы еще были, с удовольствием бы поглядела.
elenna писал(а):
"Красавицу и чудовище" продлили на 2 сезон

Просто отлично! Очень рада! Ar

...

Mylene: > 17.05.13 12:06


Elka писал(а):
Что-то я совсем забросила КиЧ. Но я каюсь, посмотрела сразу 4 серии с 18 по 21-ю. Получила море удовольствия.

Ёлочка, главное, что вернулась и получила удовольствие! Я откомментирую вечером - сейчас уже не успеваю
Итак, с почином девочки, первый сезон завершен

...

Consuelo: > 17.05.13 23:16


Mylene писал(а):
Итак, с почином девочки, первый сезон завершен

Ура-ура! Однако ждать так долго второй сезон...

Посмотрела 22-ую серию. Серия понравилась. Заинтриговали.

...

itaniya: > 18.05.13 04:44


Ждем 2-й сезон!

Это что же с бедным Винсом мюрфильдовцы все лето будут делать? за 4 месяца такого можно натворить...

...

Mylene: > 18.05.13 23:04


Elka писал(а):
Еще понравилось: "Если примешь еще хоть одну таблетку, заберу детей и собаку".

да, здорово получилось
Elka писал(а):
Как такое можно написать? Я четыре серии не отрываясь смотрела! И Если бы еще были, с удовольствием бы поглядела.

не говори, нет, ну ляпы все же были, но за действием серии и шикарной игрой актеров как-то не особо обращаешь внимания

Consuelo писал(а):
И Гэйба тоже жаль, он конечно, гад последний, что за счет жизни Винсента хотел излечиться, но у него и детство...Врагу не пожелаешь. И девушку его Тайлер жалко.

да, согласна, жаль только, что он потерял свою человечность не только снаружи, но и в душе
я тоже считаю, что с Джей Ти Тэйлор могла бы многого достичь и помочь им обеим. Хотя, как оказалось, как и с Лунным светом, Винсенту лучше быть сильным, чтобы защищать любимую женщину
itaniya писал(а):
Когда его Тайлер железякой огрела я по-переживала: от такого можно было и кони двинуть

кстати, да! жестоко она его приложила
itaniya писал(а):
Это что же с бедным Винсом мюрфильдовцы все лето будут делать? за 4 месяца такого можно натворить...

хыыы, в точку. а мне еще более интересно - как его теперь Кэт искать будет

...

Spirit: > 19.05.13 14:53


Привет всем! Сериал смотрю с самого его выхода, сначала была в полном восторге,но сейчас. Честно говоря, поднадоел. 22-я серия была довольно интересной. Не знаю, будет ли желание смотреть второй сезон Smile

...

Chelsea: > 22.05.13 21:05


Честно сказать только-только добралась до последней серии, вот это финал сезона, печалька...

Elka писал(а):
А не хочет ли он стать супермонстром, контролирующим свои возможности? Вроде как Сверхчеловек. Это же всё-таки комиксы.

Не, он просто хотел вылечиться
Mylene писал(а):
ее отцец - судя по всему главарь Мюрфилда.

Та же мысль была, судя по тому, что о его возвращение в Штаты было написано в газете( точно не помню где, вроде всё таки в газете), то человек он не последний, может ещё политик какой??
Consuelo писал(а):
Мама, конечно, не святая была: то в экспериментах противозаконных участвовала, то дочь у нее не от мужа.

Угусь, та ещё штучка, возможно объявится ещё.

...

gutalina: > 28.05.13 18:35


Ой чую не стоило и начинать. Типа, я вроде давно начинала смотреть. Потом ждала проду, потом забыла, сегодня вспомнила. Серии 5-6 посмотрела. Вроде как что-то намечалось. А потом - ать, и поняла что спать хочу. Ненормально же хотеть во время просмотра спать, тем более днем Sad

...

Anastar: > 10.06.13 14:46


Всем привет! Очень популярна тема старой сказки на новый лад. Вот и Красавица и Чудовище наших дней. Понравилось, но не скажу что ах. Но второй сезон смотреть буду точно. Последняя серия сезона оставила столько вопросов! Так неожиданно, что у Кэт объявился супер-папа!

...

Elka: > 12.06.13 21:51


Вот и я, наконец, завершила просмотр сезона. Такой серии однозначно стоило ждать!
Столько нового, столько накрутили! Старого папочку на тот свет хотели отправить. Новый родной папочка объявился! Жестокий он, однако! Smile
Как он Тайлер хладнокровно убил! Хотя она тоже конечно не пай-девочка. Но с Джей Ти они бы гениальные варианты придумали вместе.
Chelsea писал(а):
Очень жаль Гейба, ну как так, почему не оставить его в живых, такого харизматичного персонажа терять не хочется, может он ещё того, оживёт

Может и оживет. Может у них, у монстров, регенерация тканей особенная, и инородные тела (то бишь пули) каким-нибудь образом отторгнутся? Laughing

Кстати, при просмотре 22 серии, обратила внимание на фразу Джей Ти, что любой вирус (типа гриппа), который попадет в кровь Винсента, уберёт действие таблетки НЕОБРАТИМО.
Пересмотрела сейчас этот момент, Винсент сам подтверждает услышанное, что если запустить процесс (вирус) обратно - то это навсегда.

Очень печальная концовка! Но как же Винсент со своими суперспособностями не мог порвать сеть?! А Кэт не могла выстрелить в канат, на котором была сеть! Винс и не с такой высоты падал...
Ну это так, брюзжание рядового зрителя. Тогда бы не было кина, как говорится.
Будем ждать осени.

...

ayrin: > 21.08.13 22:10


Я тоже решила начать смотреть этот сериал. Долго меня Миленка агитировала, но я кремень. Laughing
А если честно, то просто не было достаточно свободного времени, да и к тому же я люблю смотреть все и сразу.

...

La comtesse: > 22.08.13 06:43


itaniya писал(а):
Не скажу что сериал супер-пупер, но однозначно, посмотреть стоит!

Всем привет!
Ну, в общем, и я пережила свой летний сезон сериалов (на аниме я, похоже, забила) и потихонечку настраиваюсь на осень (что-то много набирается, я скажу!).
Буквально неделю назад заходила в группу по "КиЧу", подготовка ко второму сезону в полном разгаре, а выйти он планирует 7 октября, по времени нам сообщают 21:00 по 22:00.

Есть даже видео со съемок (наверняка на телефон Laughing ), правда, ничего толком интересного не показали. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение