Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Чужестранка / Outlander


juli: > 19.02.16 14:49


Я тоже не в курсе, что в жизни ГГ пара Shocked
Не ожидала, как по мне, они не очень подходят друг другу
Возможно, это просто пиар для сериала. Впрочем, за актерами сериала не слежу, это сбивает ощущения от кино

...

Virgin: > 19.02.16 14:56


Такого пиара завались, так что я не удивлюсь.

...

JuliaRussia: > 19.02.16 18:28


Вы зачем в заблуждение людей вводите? Всем фанатам очень хочется чтобы они и в жизни были вместе но в каждом интервью они подчеркивают что только хорошие друзья и ничего больше. А по поводу сюжетной линии Диана писала что это была ее первая книга и ей хотелось чего-то необычного и запоминающегося, как-то выделиться среди моря любовных романов. Главных героинь насилуют часто а вот главных героев никогда)

...

juli: > 19.02.16 19:59


JuliaRussia писал(а):
Вы зачем в заблуждение людей вводите? Всем фанатам очень хочется чтобы они и в жизни были вместе но в каждом интервью они подчеркивают что только хорошие друзья и ничего больше. А по поводу сюжетной линии Диана писала что это была ее первая книга и ей хотелось чего-то необычного и запоминающегося, как-то выделиться среди моря любовных романов. Главных героинь насилуют часто а вот главных героев никогда)


Робин Шоун "Женщина Габриэля"

...

Consuelo: > 19.02.16 22:02


JuliaRussia писал(а):
ей хотелось чего-то необычного и запоминающегося, как-то выделиться среди моря любовных романов. Главных героинь насилуют часто а вот главных героев никогда)

Согласитесь, это мягко говоря, странный способ выделиться...
Множество авторов сумели отметиться сюжетной линией или глубокой психологией.
Совсем не обязательно так мучить своего героя)
Но право автора - герой-то ее))

...

juli: > 19.02.16 22:16


Consuelo писал(а):
JuliaRussia писал(а):
ей хотелось чего-то необычного и запоминающегося, как-то выделиться среди моря любовных романов. Главных героинь насилуют часто а вот главных героев никогда)

Согласитесь, это мягко говоря, странный способ выделиться...
Множество авторов сумели отметиться сюжетной линией или глубокой психологией.
Совсем не обязательно так мучить своего героя)
Но право автора - герой-то ее))


Ну, если брать экранизации, то многих ли экранизируют, тех что с сюжетной линией и глубокой психологией? Да и вообще, где в любовных романах глубокая психология?

...

Consuelo: > 19.02.16 23:01


juli писал(а):
Ну, если брать экранизации, то многих ли экранизируют, тех что с сюжетной линией и глубокой психологией? Да и вообще, где в любовных романах глубокая психология?

Я имела в виду желание выделиться.
Психология в любовном романе - возможность выделиться.
Никто же не ожидает)

...

Virgin: > 21.02.16 01:39


JuliaRussia писал(а):
Вы зачем в заблуждение людей вводите? Всем фанатам очень хочется чтобы они и в жизни были вместе но в каждом интервью они подчеркивают что только хорошие друзья и ничего больше

Будем знать.
JuliaRussia писал(а):
А по поводу сюжетной линии Диана писала что это была ее первая книга и ей хотелось чего-то необычного и запоминающегося, как-то выделиться среди моря любовных романов. Главных героинь насилуют часто а вот главных героев никогда)

Ммм, то есть именно этот момент она хотела сделать особенно шокирующим? Даже и не знаю, что сказать. По прошествии времени всё же хочу сказать, что осадок остался очень горький. Пыток было бы достаточно. Но дело автора. Но это не правда, что не насиловали героев. Я такое встречала, правда в качестве мимолётных воспоминаний и глубочайшей травмы в дальнейшем. Диана же решила пойти другим путём...

...

JuliaRussia: > 22.02.16 00:07


Да не зацикливайтесь вы на этом, книга вообще в конечном итоге о том как можно сломать сильного человека, как силой любви можно его вытащить из этого кошмара и о том , что он все-таки смог найти в себе силы для прощения и тем самым победил демона внутри себя. Это вкратце))) не знаю доснимают ли до этого момента фильм, но хотелось бы))

...

Virgin: > 22.02.16 00:12


Пытаюсь не циклиться, но впечатлительная очень) А вот момент, когда Клэр пыталась достучаться до Джейми, очень сильный. До слёз. Но я говорила о дальнейших книгах, где у героев дети, разлуки по 20 лет, другие жёны... Не хочу такое даже знать.

...

Рыжиггг: > 24.02.16 10:17


JuliaRussia писал(а):
Вы зачем в заблуждение людей вводите? Всем фанатам очень хочется чтобы они и в жизни были вместе но в каждом интервью они подчеркивают что только хорошие друзья и ничего больше.

Не пыталась кого нибудь обмануть извините за неточность информации flag Rolling Eyes , просто я после просмотра сериала гуглила главных героев и их возраст и где то было написано что они вместе, видимо это была желтая пресса. sorry

...

juli: > 25.02.16 22:07


И снова они сражают наповал своей сексуальностью)

...

tantscha: > 27.02.16 15:05


Новые фотографии из этой фотосессии настолько красивые, просто нет слов tender

...

Шантеклера: > 27.02.16 15:24


Фотки супер. Мне очень нравятся. Вообще, отличный будет сезон по-моему.

...

onorina: > 08.04.16 22:44


Привет всем!посмотрела сериал на одном дыхании.впечатлил.очень сильно.сразу за книжку схватилась-практически все без отступлений,правда по книге герои немного другими представляются:Джейми трогательный такой(в фильме он слишком брутальный), а Клэр в книге повеселее,что ли ( в фильме холодная очень).ну а .рэндалл- слов нет вообще!-мерзость несусветная!в общем, меня лично фильм взбудоражил.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение