Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисли Коул "Военачальник хочет вечности"



Angelok: > 29.09.09 10:58


Вот это страсти!!! sex sex sex Лили, Tempest, Guby Guby Guby Спасибо !!!
Tais, а можешь мне выслать? Уж очень хочется посмотреть, что именно вырезали наши издательства, посчитав ненужным... Gun

...

Yulyshka: > 29.09.09 12:54


Ох как жарко. Слюни так и текли. Спасибо, отпадный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Emerin: > 29.09.09 13:33


Tais писал(а):

Emerin, ты ошибаешься, книгу порезали очень сильно. И порезали именно то, что надо было оставить.

Я не могла точно высказаться об обьемах вырезаного, поскольку полностью внимательно прочитать книжку не смогла: только первые 3-4 главы, а потом пошел просмотр "наискосок" Embarassed Ну ни капельки не зацепил меня издательский перевод Sad Хотя в оригинале книжка понравилась безумно - вот сейчас собираюсь начать "No rest for the wicked" Wink

...

Elinna: > 29.09.09 13:49


Девочки! Огромное спасибо за перевод!! Ar

...

KatyaB: > 29.09.09 14:13


LaLunaLili, Tempest, спасибо вам девочки!!!))) Какая жаркая глава сколько страсти.

...

Amfitri: > 29.09.09 14:13


СПАСИБО!!!!!!!!
Это надо быть гением, чтобы перести ТАКУЮ эротику ТАК восхитительно!!!!

...

Pat: > 29.09.09 14:35


О да, горячая главка получилась, она стоила все этих ожиданий!! Уф...чет жарковато! Лили спасибо тебе, представляю каково было переводить такое, если мы в переводе и то все тут с температурой слегли. Ах да, спасибо и за то что решили переводить вторую книгу. Я прочитала издательский вариант, и хотя книга вся покоцанная и порезанная мне понравился сюжет. Так что жду вашего перевода с полным скажем так текстом.)))

...

Нафретири: > 29.09.09 14:56


Вот это перевод!!! Спасибо!!! Какую сцену перевели, аж, слюнки текут))) Ням-ням)))

...

Katri: > 29.09.09 15:26


Вау, какая горячая глава!
LaLunaLili, Tempest, огромное вам спасибо за такую чудесную главу.
Перевод просто восхитительный.

...

kosmet: > 29.09.09 17:50


Лили, Tempest, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ Меня тут Юля немного опередила ( и я прекрасно понимаю ее восторг), Но я обещала вам стадо опоссумов за эту главу - я помню свое обещание ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!

...

Moonlight: > 29.09.09 18:32


Наши прекрасные леди - переводчицы, большое спасибо за новую главу. Читаю на русском и просто наслаждаюсь.

...

viatera: > 29.09.09 18:59


LaLunaLili, Tempest, Огромное спасибо за новую главу!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Sonata: > 29.09.09 21:32


Да, зажигали ребята по полной, носом к экрану прилипла и обзавидовалась героине

...

Margo: > 29.09.09 23:00


Девочки, LaLunaLili, Tempest,, просто нет слов! Одни эмоции!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение