Регистрация   Вход

Какой из сезонов сериала "Тюдоры" нравится вам больше всего?

2 и 4
2%
2% [ 3 ]
вообще не нравится этот сериал
8%
8% [ 10 ]
второй
1%
1% [ 2 ]
нравятся все сезоны
49%
49% [ 57 ]
сезон 1
6%
6% [ 8 ]
сезон 1 и 2
20%
20% [ 23 ]
сезон 2
6%
6% [ 8 ]
сезон 3
2%
2% [ 3 ]
сезон 4
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 115 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Юния: > 20.04.10 12:57


ну чтож теперь...в 3-м сезоне все серии так озвучаны были.... Sad Sad Sad

...

DiDi: > 21.04.10 12:23


ЗДЕСЬ двухголосая озвучка все той же первой серии... второй пока нету вообще Sad

...

Юния: > 21.04.10 13:46


Я вчера уже посмотрела 1 серию в двухголосной озвучке....Действительно, сериал остался все такой же, шикарно-блистательный! Very Happy Генрих не особо уж прям так сильно изменился, признаюсь что даже соскучилась по его волчьим глазенкам и коварной ухмылке. Laughing А вот нашего дорогого Кэвила изменили до неузнаваемости почти, в предыдущих сезонах он мне намного больше нравился. Кэтрин Говард пустоголовая кокетка, интересующаяся только платьями и украшениями, но наверное трудно ожидать от нее чего то большего в ее 17 лет... Уж если придворным интригам удалось избавиться от такой защищенной королевскими связями "скалы" и своим умом как Екатерина Арагонская и хитроумной Анны Болейн, то эту глупенькую девочку загрызут гораздо быстрее. Sad Sad Sad Мэри стала такая достопочтенная мамзель, с какой грацией и гордостью она себя ведет, истинная королевская дочь своей матери! Very Happy Very Happy Very Happy Девчушку на роль Елизаветы выбрали такую страшноватенькую и рыжую-прерыжую. Laughing Laughing Laughing Ну все рассказывать не буду, много кто еще не смотрел...но сюжет там закручивается ого-го какой! Wink Wink Wink Всем смотреть скорее!

...

DiDi: > 21.04.10 16:21


Юния да, про сюжет не будем раскрывать....

Юния писал(а):
А вот нашего дорогого Кэвила изменили до неузнаваемости почти, в предыдущих сезонах он мне намного больше нравился.

я уже подготовила себя к этому после фотки которая в инете была. дядька-герцог получился что надо....но лучше был тот Чарль Брендон из 1-3 сезонов...



Юния писал(а):
Мэри стала такая достопочтенная мамзель, с какой грацией и гордостью она себя ведет, истинная королевская дочь своей матери!

в точку! мне так понравилось как она повела себя с новой королевой. даже не посчитала нужным остаться и посидеть с ней..... в принципе это нормальная реакция.мачеха которая младше нее самой и при чем такая глупая...а Кэтрин сразу пожаловалась королю о ее поведении. бедная Мария, уже третью "маму" приходиться переваривать....


Юния писал(а):
Девчушку на роль Елизаветы выбрали такую страшноватенькую и рыжую-прерыжую.

ну елизавета не была красавицей судя по картинам.

...

Юния: > 21.04.10 20:07


Как же третью? Это уже у нее 5-я мама! Laughing Laughing Laughing

...

DiDi: > 21.04.10 20:15


Юния нееет. сначала была родная мама, Екатерина Арагонская. с ней естественно проблем у нее не было. а потом у нее было только две "мамаши" до этой семнадцатилетней.Анна Болейн и Джейн Сеймур.. вроде всё.

...

DiDi: > 21.04.10 20:38


nastasya черт Dur она как-то быстро пришла и ушла. забыла ее совсем..... тогда 4-ая мачеха.

...

nastasya: > 21.04.10 21:15


Ага, пришла и ушла, зато жива осталась)))

...

DiDi: > 21.04.10 21:22


nastasya в принципе ей повезло больше остальных. плохо к ней не относился и жива осталась (кроме того что ее он назвал кобылой Smile)

...

nastasya: > 21.04.10 21:32


Мне вот интересно, он ее на самом деле так назвал или это сценарист придумал?

...

Шантеклера: > 22.04.10 00:13


Про Клевскую -правда. Всем любителям этого времени рекомендую прочитать "Блейз Уиндхем" и "Вспомни меня, любовь" Смолл. В этих книгах описываются четыре брака Генриха. Большое внимание уделено истории.

...

nastasya: > 22.04.10 00:16


Шантеклера писал(а):
Про Клевскую -правда. Всем любителям этого времени рекомендую прочитать "Блейз Уиндхем" и "Вспомни меня, любовь" Смолл. В этих книгах описываются четыре брака Генриха. Большое внимание уделено истории.

Беру на заметку, уже не в первый раз хвалят ее романы про Генриха Laughing

...

Lapunya: > 22.04.10 18:05


только что посмотрела первую серию с любительским переводом ... лучше, конечно, подождать профессионалов)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение