Регистрация   Вход

Лера:


Огромное спасибо! Уже прочитала. Очень жалко ребеночка. Хорошо что у них все наладилось.

...

LEDI VAIOLET:


Лера писал(а):
Огромное спасибо! Уже прочитала. Очень жалко ребеночка. Хорошо что у них все наладилось.

И тебе спасибо, что зашла... Flowers ну как водится здесь на форуме, приглашаю тебя в ослепленная любовью, скоро его закончу...буду очень рада видеть тебя и там... Ar

...

Стеллочка:


Оуууу,это так немного быстровато,но в то же время так умильно,визжала от радости когда читала концовку!!!))) Very Happy Very Happy Very Happy !!!!!!Большое спасибо!!!!!Обязательно прочитаю и другие тоже! Poceluy

...

LEDI VAIOLET:


Стеллочка писал(а):
Оуууу,это так немного быстровато,но в то же время так умильно,визжала от радости когда читала концовку!!!)))

Рада, что понравилось... Ar
Стеллочка писал(а):
!!!!!!Большое спасибо!!!!!Обязательно прочитаю и другие тоже!

Буду ждать, и тебе спасибо... prv

...

Lilishka:


Привет!
Прочитала "Ослеплённая любовью", мне понравилось, спасибо за этот роман.
начала "Пари на любовь", интересно что там дальше было...
Вы новеньких принимаете? Embarassed

...

LEDI VAIOLET:


Lilishka писал(а):
Привет!

Приветик, Лилишка... Pester
Lilishka писал(а):
Прочитала "Ослеплённая любовью", мне понравилось, спасибо за этот роман.начала "Пари на любовь", интересно что там дальше было..

Благодарю и тебя... Guby
Lilishka писал(а):
Вы новеньких принимаете?

Конечно, добро пожаловать... Ar

...

nun:


Примите в читатели?

...

LEDI VAIOLET:


nun писал(а):
Примите в читатели?

Разумеется... Ar

...

nun:


А можно тогда блог открыть?

...

LEDI VAIOLET:


nun писал(а):
А можно тогда блог открыть?

Можно конечно... Smile

...

-IRINA-:


привет роман супер.но очень хочеться дочитать.примите пожалуйста в читатели. Smile

...

LEDI VAIOLET:


-IRINA- писал(а):
привет роман супер.но очень хочеться дочитать.примите пожалуйста в читатели.

Привет, принимаю... Smile

...

-IRINA-:


я безумно вам благодарна. Very Happy

...

Lalodi:


LEDI VAIOLET, здрасьте. Прошусь в блог, т.к очень понравилась история. И это так мило звучит, Фреди ))

...

LEDI VAIOLET:


Lalodi писал(а):
LEDI VAIOLET, здрасьте. Прошусь в блог, т.к очень понравилась история. И это так мило звучит, Фреди ))

Приветик, рада что понравилось, сорри что так долго были неотложные дела... Pester одну минуту

...

Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню