Лера:
Огромное спасибо! Уже прочитала. Очень жалко ребеночка. Хорошо что у них все наладилось.
...
LEDI VAIOLET:
Лера писал(а):Огромное спасибо! Уже прочитала. Очень жалко ребеночка. Хорошо что у них все наладилось.
И тебе спасибо, что зашла...

ну как водится здесь на форуме, приглашаю тебя в
ослепленная любовью, скоро его закончу...буду очень рада видеть тебя и там...
...
Стеллочка:
Оуууу,это так немного быстровато,но в то же время так умильно,визжала от радости когда читала концовку!!!)))

!!!!!!Большое спасибо!!!!!Обязательно прочитаю и другие тоже!
...
LEDI VAIOLET:
Стеллочка писал(а):Оуууу,это так немного быстровато,но в то же время так умильно,визжала от радости когда читала концовку!!!)))
Рада, что понравилось...
Стеллочка писал(а):!!!!!!Большое спасибо!!!!!Обязательно прочитаю и другие тоже!
Буду ждать, и тебе спасибо...
...
Lilishka:
Привет!
Прочитала "Ослеплённая любовью", мне понравилось, спасибо за этот роман.
начала "Пари на любовь", интересно что там дальше было...
Вы новеньких принимаете?
...
LEDI VAIOLET:
Lilishka писал(а):Привет!
Приветик,
Лилишка...
Lilishka писал(а):Прочитала "Ослеплённая любовью", мне понравилось, спасибо за этот роман.начала "Пари на любовь", интересно что там дальше было..
Благодарю и тебя...
Lilishka писал(а):Вы новеньких принимаете?
Конечно, добро пожаловать...
...
nun:
Примите в читатели?
...
LEDI VAIOLET:
nun писал(а):Примите в читатели?
Разумеется...
...
nun:
А можно тогда блог открыть?
...
LEDI VAIOLET:
nun писал(а):А можно тогда блог открыть?
Можно конечно...
...
-IRINA-:
привет роман супер.но очень хочеться дочитать.примите пожалуйста в читатели.
...
LEDI VAIOLET:
-IRINA- писал(а):привет роман супер.но очень хочеться дочитать.примите пожалуйста в читатели.
Привет, принимаю...
...
-IRINA-:
я безумно вам благодарна.
...
Lalodi:
LEDI VAIOLET, здрасьте. Прошусь в блог, т.к очень понравилась история. И это так мило звучит, Фреди ))
...
LEDI VAIOLET:
Lalodi писал(а):LEDI VAIOLET, здрасьте. Прошусь в блог, т.к очень понравилась история. И это так мило звучит, Фреди ))
Приветик, рада что понравилось, сорри что так долго были неотложные дела...

одну минуту
...