Административный Центр

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>28 Июн 2022 1:12

Музыка закончилась. Вовремя вспомнив - вежливость красну девицу с ног до головы красит, присела в книксене.
- Давид, благодарю за танец,- широко улыбнувшись продемонстрировала восторг одновременно рекламируя своего дантиста, - надеюсь я не сильно утомила перечислением ингредиентов настойки, - кавалер вздрогнул, но не сдержался и не рванул из зала с криком « чур меня!». Вот что значит волевой мужчина. Подумала продолжая улыбаться,- но если нужны точные пропорции- продиктую еще раз.
Давид неопределенно пожал плечами что могло означать от « сейчас вытащу кулинарную тетрадь о сорока восьми листах» до « пропади ты пропадом». На этой оптимистичной ноте мы и расстались. Я направилась к столику за которым что-то увлеченно жевали ( не забывая следить за танцами) Джо и Ведька.
- Следующий танец…,- начал Джо, но в зале погас свет.
- Уаф!,- Ведька вклинился ткнувшись носом в ладонь.
- Точно. Следующий танец с щеном. Он же мой кавалер на этот вечер.
Щен усевшись раздулся от гордости, да так что бабочка чуть не лопнула на могучей шее. Последняя пара закончила благотворительный танец.
Лео Крёстный писал(а):
- Веселье буду раздавать, пусть все хотят потанцевать!

- Уаф!
Ведька подскочив пропустил меня вперед и, задом оттеснив поднявшегося следом Джо, сопроводил на танцпол. Чтобы зажечь нам диджей не нужен. Мы сами можем музыку ставить.
« На веселых на утят быть похожими хотят, быть похожими хотят...» двигаю локтями, щен приседает в такт. Прыжок с поворотом и синхронно крутим попами. « Повторяйте все за мной...» и снова повторяем движения с прыжками и кручением попами. « На мгновенье надо...» забив на все скачем по кругу стараясь никого не сшибить. « Крича кря-кря...» Последний раз крутанув попами в такт аккорда переглядываемся. Хохот разбирает заставляя опустится на первый попавшийся стул, рядом падает мохнатый кавалер.
- Уаф?!- веселье замирает. В, ставших огромными, глазах щена читается любопытство вперемешку с готовностью кинутся наутек.
- Что там?
Промокнув, выступившие от смеха слезы, салфеткой потихоньку успокаиваюсь. Севший рядом Джо обиженно сопит перекрывая музыку, но сейчас это не главное. Из-под стола выглядывает...дракон?
- Саманта,- дракон прищурившись разглядывает меня, - хотел с тобой познакомиться.
- Так мы знакомы, - улыбаюсь, - наш корреспондент до сих пор вспоминает как ты его по пляжу с огнеметом гонял. Там вместо места культуры имени отдыха гектар стекла получился.
- Во- первых не лично,- Роджер оскалился в улыбке, Ведька отпрянул и храбро спрятался за Джо,- а во-вторых, настроение такое было, а он полез с микрофоном прямо к пещере, а от самого квашенной капустой за километр несет.
- Настроение оно такое, - киваю стараясь не расхохотаться, вдруг рептилию не только аромат капусты раздражает, - переменчивое. Ты почему здесь?
- Слежу чтобы торт правильно разрезали,- дракон вздохнул,- всё приходится контролировать.
Услышав слово торт Ведька приободрился и выглянул.
- А зачем под столом?
- Хочу оценить всю степень людского коварства и то, сколько мне выделят не зная что слежу. Может буду забор вокруг бухты укреплять, чтобы не лазали всякие.
- Хмм...да ты стратег, - признаю правильность задумки.
Откуда-то издалека донесся перезвон столовых приборов. Роджер с Ведькой одновременно навострили уши и повернулись на звук.
- Пора мне, - дракон попятился наступая щену на лапу, - что хотел сказать. Ты это, приветы мне передавай в эфире, ладно?
- Договорились,- проводила взглядом устремившегося навстречу торту Роджера, - док, - повернулась к Джо, - что это было?
- Уф, уф, - Ведька рванул за драконом обходя его на повороте.
Щен вернулся через десять минут. Кончик его хвоста слегка дымился, а на носу красовался кусочек крема который он пытался, незаметно для Джо, слизнуть и не сильно улыбаться при этом.
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>28 Июн 2022 11:05

Гретель Краус писал(а):
- С радостью, Лео. Вы выберете музыку или попросим ди-джея что-то поставить?

Я махнул рукой.
- Пусть ставит, что хочет.
И ди-джей не заставил себя ждать

Гретель совершенно не растерялась и не смутилась. Неудивительно, несколько минут назад шикарно станцевала гангнам стайл, я обзавидовался.
Пришло время двигать попой. Пришлось снять пиджак, потом расстегнуть верхнюю пуговицу на рубашке. От танцев становилось жарко, но очень весело. Краем глаза я видел, что все вокруг радостно крутят пятой точкой, прыгают и подпевают. Что за атмосфера! Душа радуется. Дарить людям добро - не так уж и плохо. Иногда очень даже замечательно.
Гретель - невероятная партнёрша по танцам. Она кружилась и вертелась, я еле успевал за ней.
- Гретель - вы прелесть! - старался перекричать толпу я.
В ответ ничего не услышал, потому что парень, танцующий рядом с нами, вдруг поднял Гретель и закружил.
Нет, ну это ни в какие ворота. Я что здесь, столб, который можно проигнорировать?
От возмущения я взял паренька как котёнка и вынес за пределы танцпола, где уже ждал серйозный Вадик. Я отрицательно помахал головой, Вадик важно кивнул. Он понял, что трогать парня нельзя. Просто не подпускать ко мне.
Вернувшись к задорно смеющейся Гретель, я продолжил веселиться.

Когда внезапно завершилась музыка, я ещё по инерции крутил восьмёрку мягким местом, толкаясь с Гретель.
Мы посмеялись, дали друг другу "пять". Немного отдышавшись, я предложил:
- Гретель, если вы не против, пойдёмте к бару, переведём дух.

»» 29.06.22 08:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>28 Июн 2022 17:46

Вселенская несправедливость. Хоть и номинально, но я все-таки принцесса, а из-за меня до сих пор не случилось никакой мало-мальски приличной дуэли. Ведь каждая мечтает бежать на рассвете через лес в красивом платье, чтобы волосы развевал ветер и кричать "Господа, стойте!", а потом театрально упасть в обморок на удобную зеленую траву (на руки незадачливо дуэлянта тоже можно, как вариант).
Но я - та принцесса, которая сначала танцует гангнам стайл, а вот теперь двигается под другую мелодию, которая уже прочно ассоциируется с королем лемуров Джулианом из "Мадагаскара". Медляки не для меня, наверное.
Лео Крёстный писал(а):
- Гретель - вы прелесть! -


- Ха-ха, Лео, вот уж кого стоит похвалить, так это вас! Замечательно!
Он мгновенно поймал ритм, задавая тон этой песне. И уже не понятно, что было изначально мелодия или Лео. Кто бы мог подумать, уважаемый человек, суровый бизнесмен и вдруг, такой замечательный танцор, причем способный плясать и под босса-нову и под эту шутливую мелодию.
Я так старалась не отставать и двигаться в такт, что даже не сразу поняла - нас в танце стало трое. Да, на танцполе теперь было полно людей, и я сначала подумала, что задела кого-то своими резкими движениями, и тот подошел разбираться. Но нет. Все произошло так быстро, что пока я подбирала нужное выражение вроде "Руками ничего без разрешения не мацать!", то Лео буквально выволок незадачливого ухажера с площадки и передал под белы рученьки собственного телохранителя.
Да, до драки дело не дошло, но все-таки какой резонанс!
- Браво, Лео. Вы мой герой! - поприветствовала я мужчину, когда он вернулся.
Лео Крёстный писал(а):
- Гретель, если вы не против, пойдёмте к бару, переведём дух.


- Перевести дух непременно стоит. - мы отошли к бару и я повернулась к нему - Лео, давайте коктейль за мой счет и никаких возражений. Вы готовы рисковать, я надеюсь?
Поворачиваюсь к стойке и подмигиваю.
- Женька, две мозговыдиралки! - эх, была ни была, пропади все пропадом.

»» 03.07.22 20:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корина де Барр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2019
>28 Июн 2022 22:25

Лучшая подруга – это не та, кто вытаскивает тебя из бара, а та, кто ползет с тобой рядом.

Очередной коктейль пошёл не в то горло. Гензель закинул Женьку на плечо и тащит в зал. Я много выпила, но не до такой же степени? Правда?!
Пьера, плохо скрывая улыбку, бьёт меня по спине. Спасибо товарищ, родина вас не забудет.
Но как говорится, время деньги! Я обязана заснять этот танец для потомков. Прошмыгнула ближе к залу и начала запись. Женька и танцует, это же событие века! Наши пьяные танцы не в счёт. Тут она с живым мужчиной танцует. Проклятья на Ганзеля продолжают сыпаться, как из рога изобилия. Надеюсь, это не сказывается общение Женьки с Джеком и Ржевским.
Телефон достала не только я! Несколько человек снимали эпический выход парочки. Все ждали начала танца.
- Кто выключил свет?! – догадываюсь, кто приложил к этому дебошу свои пальчики. Женька! – Так нечестно!
Но пусть не думает, что её задница избежала фотовспышек. Тут я даже позлорадствовала. Завтра нас ждут весёлые заголовки в газетах. Отсалютовала подруге и отпила коктейль "Вырви глаз! " Буду ли я завтра в здравом уме?!
Вернулась к барной стойке и ещё раз глянула на руны. Чего-то определённо не хватает, может…
- Мне не нравится, как ты смотришь на эти каракули. Вы снова что-то задумали, а это чревато.
- Не с… не писури! Всё под контролем.
- Каким контролем?! Вы даже не говорите что делаете! Ваши переглядки и многозначительные "аааа", меня пугают. После первого появился кальян. Теперь это. - Пьера сморщила носик и посмотрела на руны - Да я даже не знаю, что это!
К этому времени к нам вернулась уже танцовщица Бурлеска, то бишь Женька. А у той глаза уже горят. Что-то ещё придумала и дорисовала несколько знаков. Послышалось мне или нет, но, кажется, Пьера вслух ругнулась.
И я бы ругнулась, появись передо мной высший демон. Но с этим милахой мы старые знакомые.
- О, Зюзя, сколько лет, сколько зим! – дёрнулась в порыве обнять рогатина.
- ОПЯТЬ ТЫ?! - демон отшатнулся от нас словно от прокажённых. Ну не так всё плохо было при прошлой встрече!
- Не опять, а снова, - Женька тискала живую панду. Нехило она загадала! Почему я не догадалась?! - И не вздумай творить фигню, рога обломаю, а хвост бантиком завяжу. У меня настроение х*еновое, так что не беси.
- Ну и что вы опять натворили, - от возмущения аж фыркнула! Почему, чуть что, значит, мы что-то натворили? Можно подумать, мы соскучиться по рогатику не могли…
Но отчасти он был прав. У Женьки вон, панда есть. И я себе хочу…
- Тут такое дело… Ты Микки Мауса не видел?
- Пфффф! – Женька поперхнулась. Пьера просто в шоке от происходящего. А демон… А что демон? Он привык уже.
- С одной прекрасной половиной нашего сумасшедшего квартета я уже танцевал, но не прощу, если не станцую с другой. - Ганзель подозрительно спокоен. Мы тут демонов вызываем, панду тискаем, Микки заказываем. Вот влетит нам сейчас. - Корина, как насчет того чтобы приятно провести время?
Женька уже просто давится от смеха. Вот ей бы сейчас ролик показать с тик-тока, где её филейная часть набрала уже 600 тыс просмотров!
- Прекрасное предложение! - мне действительно сильно захотелось рвануть на танцпол и отжечь рокенрольчика - Девочки, уверена вам скучно не будет. А ты, - многозначительно глянула на Зюзю, - никуда не пойдёшь, пока не найдешь мне Микки-Мауса!
Полностью переключив внимание на Ганзеля, улыбнулась и протянула руку.
- Из меня танцор, конечно, тот ещё. Но главное же настроение?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>29 Июн 2022 18:23

Некоторые люди рождены, чтобы танцевать, другим же приходится учиться этому, выражаясь пафосно, искусству. Однако, и те, и другие, что заполнили танцпол банкетного зала, в эти минуты отдали себя во власть Эвтерпы, одной из девяти прелестных дочерей Зевса. Я смотрел, как руки и ноги танцоров непрерывно двигались в такт музыки, тела сближались и расходились, и со стороны это походило на фантастическое зрелище. Нет, не на еврейский традиционный танец, которому меня и брата обучали в детстве, но на некое сакральное действие, словом, на ритуальные пляски древних народов.
Поддавшись всеобщему порыву и воодушевленный тем, что не отдавил Саманте Бромлей ноги, я решился пригласить на танец Теону, справедливо рассудив, что танец часто является началом флирта и любовных отношений. Разумеется, если девушка не возражает.
Я поискал её глазами. А когда заметил, то помахал рукой и направился прямиком к тому месту, где она стояла с бокалом в руке, любуюсь танцующими парами. Мне показалось, она обрадовалась моему появлению: лицо её сияло улыбкой, а на щеках проступил румянец.
- А вот и я! – театрально произнёс я, разводя руками и улыбаясь в ответ. – И поскольку мы с вами еще ни разу не танцевали, позвольте мне, Теона, пригласить вас на танец. Сегодня отказов не принимаю, - шутливо добавил я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>29 Июн 2022 20:59

Корина де Барр писал(а):
- Из меня танцор, конечно, тот ещё. Но главное же настроение?


- Настроение - главное везде и всегда. Но тебе не стоит преуменьшать свои достоинства. В танце с Чеширским вы оба смотрелись превосходно. После зажигательного Викенда, мне захотелось медленной песни, надеюсь, ты не против?


Мы идем по направлению к танцполу, где после резвых мелодий, гости были рады медлячку, чтобы поговорить, а кое-кто не стеснялся обжиматься. Легонько обхватываю Корину за талию, и мы начинаем плавно скользить по паркету.
- Знаешь, - произношу я, глядя на гигантскую Панду, едва не задевающего рогами полку с бутылками демона и мелькающего на фоне Микки Мауса - Пару-тройку лет назад, все это показалось бы мне странным. А сейчас, волшебные голуби, драконы...вот она, типичная жизнь в Энске.
- Намекаешь на Роджера?
- Куда же без него. Приходил и сюда. Но не переживай, я его выпроводил восвояси. Надеюсь. - начинаю подозрительно оглядываться по сторонам. С этого дракона станется, жаль, что банкет кончился, а то вполне мог выпорхнуть перед гостями, притворившись мудреным блюдом на столе.
Хотя, какая к черту разница! Чудесный вечер, музыка, рядом красивая девушка, пора забыть обо всем, расслабиться и получать удовольствие от жизни и хорошей компании.
- Танцевать нужно как можно чаще. Это я тебе как доктор заявляю. Эндорфины и все такое. Огромная польза для здоровья. Хоть в компании, хоть без. Но в компании, конечно, лучше. Эй, кажется, у нас отлично выходит, не находишь?
Корина засмеялась - а это лучшая награда.
Музыка заканчивается, и мы возвращаемся к барной стойке, к хихикающим Женьке и Пьере. Да, блондинку точно зовут Пьера, во всяком случае, так ее объявили для танца с Лео Крестным.
- Спасибо за танец, Корина. - поворачиваюсь к Женьке - А ты похихикай у меня еще, звезда тик-тока. Как шкоду будете разгребать? У нас тут полный зал невинных людей, магию отродясь не видевших, тяжело вот это вот все выдать за фотозоны с вариациями обезьянки. Особенно рогатого. Он это, за фото не забодает или в преисподнюю не утащит? А, ну его. Слушай, Лидер у тебя "Боржоми" есть, плесни мне минералочки.
Что-то она мне в стакан после долгих поисков все-таки налила, со странным запахом. На "Боржоми" не похоже, может "Ессентуки" или вообще "Нарзан"? Поворачиваюсь к блондинке, чтобы завести светскую беседу.
- Здравствуйте, я - Ганс. А вы Пьера? И как вам наш благотворительный вечер? Откуда знаете этих двоих? - киваю на Женьку с Кориной.
И краем уха слышу объявление ди-джея:
- Дорогие гости, объявляю «Белый танец»

То есть под эту музыку смогут потанцевать лишь те мальчики, которых пригласят девочки.


»» 01.07.22 12:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>30 Июн 2022 13:35

Зря я думал поначалу, что затея с танцами не будет пользоваться успехом вне стен клуба. После банкета и парных импровизированных выступлений народ развеселился окончательно и, отбросив стеснение, устремился на танцпол. Даже Джордан – я невольно улыбнулся – настойчивый доктор сумел вытащить из-за барной стойки. Жаль, что Коллин почти наверняка не танцует, если вспомнить ее трость. Но мне кажется, в молодости она могла зажечь на танцполе не хуже Гретель, в каком-нибудь зажигательном… что, кстати, тогда танцевали? Захотелось спросить, я поискал глазами пожилую леди и не нашел. Хотя сопровождавший ее юнец – вот он, увлеченно отплясывает, не выпуская из рук метлы. Не взлетел бы, гаррипоттер недоделанный.
На противоположной стороне зала я увидел высокие стеклянные двери в пол и, опознав в них выход, двинулся в ту сторону. Захотелось на воздух.

Двери вели на открытую террасу, густо уставленную вазонами и кашпо с цветущими кустами. В полутьме особо не разобрать, но вроде как белые и красные розы. Проверив на всякий случай, не помешаю ли какой-нибудь парочке, я привалился задом к широким каменным перилам и сунул в рот сигарету. Защелкал почти выдохшейся зажигалкой, высекая искру. Чертыхнулся, прикрыл слабый огонек ладонями. Вот бы иметь возможность прикуривать от пальца, аки фея. Хотя феи, наверное, не курят.
Здесь было тихо, сквозь мерцающие цветными всполохами закрытые двери музыка едва доносилась. Пахло влажной землей из кадок и цветущими розами. Теперь еще и табачным дымом.
Я затянулся, откинул голову и не спеша выдохнул в черное звездное небо.
Вечер катился к завершению. Все имеет свой конец – и лишь только ночь заканчивается рассветом.
Что мне принесет очередной рассвет, я не знал.

Когда мне было лет двадцать, жизнь казалась простой и понятной, она расстилалась передо мной как хорошая трасса – и лишь свистит в ушах ветер да рокот послушного мотора. Дни сливаются как белый пунктир разметки, и только мелькают дорожные столбы: школа, друзья, первая драка, первый мопед, первый секс, первый риск – после которого появляются первые большие деньги. Дорога петляет, иногда асфальт сменяется трясучей гравийкой, но если не сбавлять скорость и крепко держать руль, обязательно вырулишь. Вот только однажды ты выбираешь не тот поворот. Потом еще один, и еще. И уже не помнишь, как вернуться обратно.
Мы тогда легко расстались, будто на несколько дней. А оказалось, навсегда.

Огонек сигареты горел в темноте яркой точкой.
Пепел сыпался в серебряную тарелку с яблоком.
Я пока так и не нашел свою дорогу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>30 Июн 2022 17:19

- А вы знакомы со всеми девушками Энска? - с улыбкой ответила мне вопросом на вопрос девушка.
- У вас очаровательная улыбка. Нет, я не знаком со всеми, но в лицо, мне кажется, я знаю всех.
На танцпол вышли Гретель и Джо, я не мог не заснять такой момент.
- Теона, я обязан запечатлеть этот танец. - я улыбнулся девушке. Извлек смартфон, включив запись видео. Танец был потрясающим. - И все таки вы не ответили на мой вопрос.
Едва танец закончился, я угостил девушку бокалом вина и мы продолжили светскую беседу, наблюдая за танцующими парами.
А потом Ганс все таки смог вытащить Женьку на танцпол! Ну все трепещи тик-ток!!!
- Вы не поверите, но я ждал этого момента очень долго. Эту девушку просто никаким образом не получалось вытащить танцевать. - Со смехом я снова включил камеру.
Ко мне подошла Гретель, и я понял, что за танцами совершенно забыл про викторину. Ну пусть тогда другим повезет.
- Ну что, Дориан, сколько у нас там лайков уже есть?
Танец Женьки и Ганса закончился и я выключил съемку.
- Не так быстро, Гретель.- я улыбнулся. - Думаю, ваш танец произвел фурор в сети!
К Теоне подошел Давид, пригласил ее на танец, а Лео увел Гретель танцевать. Оставшись в одиночестве, я решил не терять времени и запостил в тик ток танец Женьки. Я так долго этого ждал. В голове сразу всплыли наши путешествия в прошлом. Хех!

»» 02.07.22 18:12 Застенье
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корина де Барр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2019
>30 Июн 2022 22:23

Нас всех просто по разному «танцуют». Как нет двух одинаковых снежинок, так же нет и двух одинаковых танцев жизни...

- Спасибо за танец, Корина. - док сама галантность, порой приятно чувствовать себя девочкой. - А ты похихикай у меня еще, звезда тик-тока. Как шкоду будете разгребать? У нас тут…
Дальше просто перестала слушать. Потянулась под барную стойку и нащупала бутылку. С чем то прозрачным. Разберёмся по ходу, и плеснула в новый бокал.
Гости вокруг веселятся от души. Немного даже завидно их непринужденности. Для них этот бал, уже событие… Чтобы с ними было, попади они, как мы, в ДС или на битву к слонопотамам? Даже усмехнулась…
- Дорогие гости, объявляю «Белый танец»! - даже не удивилась. Сегодня цель танцевать от души, чтобы ноги болели до самых ушей.
Уловила движение, мой партнёр по танцам решил ускользнуть, Макс сосредоточено направился к стеклянным дверям. Непорядок это! Прекрасный вечер. А тут хандрой повеяло.
Отхлебнув, для храбрости, прозрачной жидкости последовала за мужчиной. Едрëная жижа! Не просто так была у Женьки приныкана. То, что надо для храбрости.
Белый танец все-таки, как ни как! Надо рискнуть. Отказать мне не имеют право. Правда же?
Макс задумчиво курил и совсем не обратил внимание на моё приближение. Непроизвольно тоже глянула на небо. Ночь была звёздная, и даже повезло уловить падающую звезду. Вроде, желание загадать нужно? Будет сделано! Но это секрет.
- Удачное убежище, - мужчина удивлённо на меня посмотрел. И сделал очередную затяжку. - Тут танцы белые объявили… Может мы того… Потанцуем?... - Вот это я встряла. И надо было привязаться к Максу, который явно не хотел компании, а тут я. Чувствую, как щеки краснеют. Проклиная себя, уже даже попятилась назад. - Извини…

»» 30.06.22 22:30 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теона Робин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2022

Откуда: Шервудский лес
>30 Июн 2022 23:29

- У вас, Дориан, потрясающая интуиция. Я и правда только три дня как приехала в Энск. Сегодня успела немного погулять и хочу сказать, что город очень красивый. Может, посоветуете, что посмотреть и куда сходить? У вас есть любимые места в Энске?
Мой новый знакомый оказался легким в общении, приятным парнем, и я бы никогда не угадала, кем он работает. Профессия парфюмера мне представлялась какой-то нереально романтической. Хотя я толком и не знала, как именно создаются ароматы. Мастер сперва представляет их в голове – а потом колдует над рецептом? Или он смешивает их интуитивно, уже в процессе – каплю того, каплю другого? И как он понимает, что результат достигнут и задуманный аромат удался?
Все это было страшно интересно, но шумный вечер – не то место, где уместно задавать все эти вопросы. Поэтому я взяла у Дориана визитку, чтобы как-нибудь зайти при случае. Кто знает, вдруг меня ждет аромат, в который я влюблюсь сразу и надолго?
- А вот и я! – Давид закончил танцевать с золотистой блондинкой и вернулся ко мне. – И поскольку мы с вами еще ни разу не танцевали, позвольте мне, Теона, пригласить вас на танец. Сегодня отказов не принимаю.
- С удовольствием, - я поставила бокал, улыбнулась и протянула ему руку.
Стеснение и неловкость практически отступили, к тому же, на танцпол вышло несколько пар и нам не придется быть в центре внимания. И все-таки… сердце забилось чуть чаще, когда я положила ладонь на его плечо. Черномор был высоким, но мои каблуки немного компенсировали разницу в росте. Музыка вела за собой, и в плавных, покачивающихся движениях не было ничего сложного.
- Мне сегодня сказали, что у меня идеальные духи, - поделилась я новостью и тихо рассмеялась. – Мой предыдущий партнер оказался профессионалом в этой области, так что я склонна ему верить. А у вас, Давид, есть любимый парфюм?
Глаза у него под стать фамилии, подумала я. Черные как омуты, гипнотические. Смотри в них, пока сам взгляд не отведет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>01 Июл 2022 13:21

Хорошо живёт на свете Винни Пух...

Гретель Краус писал(а):
- Лео, давайте коктейль за мой счет и никаких возражений. Вы готовы рисковать, я надеюсь?

Я? Рисковать? Я этим занимаюсь с тех пор, как первое слово сказал. И это слово было неприличным.
Гретель Краус писал(а):
- Женька, две мозговыдиралки!

На этом слове в памяти всплыли картинки из клуба У семи гномов, Фирменный коктейль бармена и я, падающий на Шах, а потом танцующий, размахивая пиджаком... Однако.
Но я теперь умный. Опытный. Подозвал Вадика.
- Увидишь, что начну вытворять что-то, налей мне живой воды и заставь выпить. - Не хотел пить воду до коктейля. Тогда он будет потрачен впустую.
Он застыл. Никогда не думал, что можно этого человека, без слов понимающего мои приказы, заставить впасть в ступор.
- В чём дело, Вадик?
Он напрягся. В глазах замешательство.
- Ну, говори. Не убью же.
- Шеф, вы всегда вытворяете что-то. Как я пойму, что именно это вы имели в виду? - Выпалил и отступил на шаг.
Мда...
- Ты прав.
Кажется, я сильно удивил своего телохранителя.
-  Если упаду. Или начну всех целовать. Буду немыслимо щедр, или начну всеми командовать.
Мало ли, что мне придёт в голову. Мозги то отключатся.
- Теперь понял. Будет сделано.
- Что ж, прощай здравомыслие, встретимся завтра, - сказал я в бокал и выпил до дна.
Мир заиграл новыми красками, на душе запорхали бабочки, резко захотелось всех обнимать. Просто так. Потому что все такие хорошие, весёлые, добрые-предобрые.
Ганзель Краус писал(а):
- Дорогие гости, объявляю «Белый танец»

- О! - Воскликнул я и улыбнулся во весь рот. Надо быть непринуждённым и не иметь отталкивающего вида. Иначе никакая дама не пригласит. Так и простою у барной стойки, как одинокая берёза на ветру.
- Жду! - Громко воскликнул я и раскинул руки в приглашающем жесте. Мол, берите меня, я готов.

»» 04.07.22 10:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>01 Июл 2022 20:04

Как только Теона протянула мне руку, я облегченно выдохнул. Отчаянно не хотелось, чтобы она мне отказала. Её ладонь легла мне на плечо, и я ощутил тепло её руки. Мы начали плавно перемещаться по танцполу между другими парами, смотря друг другу в глаза. Из-за слишком громкой музыки говорить нам приходилось, наклоняясь к самому уху партнера, и в этом было что-то глубоко интимное. Иногда мои губы слегка касались мочки уха Теоны, и я едва мог держать себя в руках. Меня накрывало пьянящее чувство восторга от близости красивой женщины, её аромата.
Как будто прочитав мои мысли, Теона вдруг спросила, есть ли у меня любимый парфюм.
- Да, Bleu De Chanel, – просто ответил я, – и я не изменяю ему уже много лет. Не смотрите на меня так. Я консервативен в мелочах. И вообще, ужасный зануда. Кстати, с Дорианом Греем, мы знакомы, и он настоящий кудесник: можете смело довериться его профессиональному совету! И если он утверждает, что ваши духи – идеальные, значит, так оно и есть. Подозреваю, он дал свою визитку?.. – Теона кивнула, улыбнувшись. - Тогда стоит посетить его. Вам обязательно понравится его магазин! И вообще весь дом. А еще открою вам маленький секрет, надеюсь, Дориан простит меня: у него дома есть коллекция кукол.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>01 Июл 2022 22:41

Если вам скучно, телефон сел, а интегрировать в уме вы не умеете - начните вспоминать города на "Б" и прибавлять спереди букву "Е".

Мдаа, по сравнению с заказом Корины моя пушистая панда кажется почти безобидной. Бедняга Зюзя, еле вписался в потолок рогами.
Корина де Барр писал(а):
А ты никуда не пойдёшь, пока не найдешь мне Микки-Мауса!

Мыш же, блин, вспомнился мыш, который Бэтмен, персонаж вымышленный, ну ничего, ты что-то придумаешь, Зюзя, я в тебя верю. В итоге сошлись на временной материализованной иллюзии. После демона и дракона, какой пытается косить под ниндзя и ныкается за пальмами, как будто я его магию не ощущаю пфф, Микки Маус это мелочи. Тем временем после танцев некоторых потянуло на экстрим.
Гретель Краус писал(а):
- Женька, две мозговыдиралки!

Гулять так гулять, нэ? Пришлось временно отлепиться от пушистости и топать арбайтен. Что-то я сегодня какой-то стахановец. Просто потому, что одного танца мне за уши (хехе, вот не к добру я уши вспоминаю, не к добру) хватает, так что лучше за барной стойкой мешать мозговыдираловки, курить кальян и тискать панду, чем еще раз стать звездой тик-тока. То, что мои товарищи по исекаю, снимали на камеру, я не сомневаюсь. А некоторые вообще отрываются за путешествие в прошлое. Там-то зарядки у телефона было мало, да и птица обломинго прилетела, а тут эти редиски, все трое, был бы телефон у Роджера, он бы тоже снимал, а вот как чем-то полезным заняться, так у него лапки, устроили мне вечер славы.
Дориан Грей писал(а):
- Вы не поверите, но я ждал этого момента очень долго. Эту девушку просто никаким образом не получалось вытащить танцевать.

Паразиты. Надо было не только свет отрубить. Мешаю мозговыдираловки, с диалога Лео с охранником тихо потухаю за барной стойкой, да, крепись, чувак.
Лео Крёстный писал(а):
- Что ж, прощай здравомыслие, встретимся завтра

Пхахаа, коллега по крыльям, а вы знаете толк в выпивке. Но я все же не сволочь, поэтому вручаю Гретель и Лео облегченные версии, от них по полу не размазает. После очередного танца, слава Ктулху, меня никто больше не доставал, глас разума в лице Ганса (не вспоминай пафосную блондинку и стразики, держииись, не вспоминай) воззвал к совести типа тут магической сущности разной больше, чем гномов Толяна на хате у Сумкина.
Ганзель Краус писал(а):
- А ты похихикай у меня еще, звезда тик-тока. Как шкоду будете разгребать?

Пффф… Вот что за кипеш, я заранее кастанула покров иллюзии, а после выпивки, включая мозговыдираловки можно увидеть не только Микки Мауса.
Ганзель Краус писал(а):
- А, ну его. Слушай, Лидер у тебя "Боржоми" есть, плесни мне минералочки.

Хм… Вспоминаю, где у меня было что-то не крышесносное, забиваю и просто магичу бутылку. И не надо так на меня смотреть, покров иллюзии, мозговыдираловки, драконы, которые ныкаются за фикусом и втихую что-то жуют. Нормальная вода, улучшенная, считай фильтрация вдвойне. Не мозговыдираловка же. Когда Корина куда-то рванула, Пьера временно отобрала у меня пушистый успокоин, пфф, она еще не привыкла к нашим закидоном после кладбища и балета зомбей, мы с Зюзей решили поговорить за жизнь. Мда, может после наших исекайных путеществий заглянуть в гости, там климат, конечно, жарковат, но после Арракиса фигня вопрос, как говорится.

»» 01.07.22 22:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>02 Июл 2022 15:37

Стеклянная дверь приоткрылась, звуки музыки стали чуть громче. Кажется, кто-то тоже вышел покурить. Я обернулся через плечо и поднял бровь. Корина?
- Тут танцы белые объявили… Может мы того… Потанцуем? - она, кажется, успела мгновенно передумать и попятилась назад. - Извини…
- Стоять. – Я потушил сигарету, выпрямился. – Позади тебя кадка с цветами. Споткнешься и я не успею поймать, - протянул ей руку. – Иди сюда.
Она сделала несколько шагов, пока не подошла вплотную.
- Белые танцы, говоришь, - взгляд медленно скользнул по ней вниз и вверх. - Как же можно отказать… такой красивой девушке.
Она и вправду была красивой. Белокожая, темноволосая, с точеной фигуркой, затянутой в красное платье. Живи моментом, Макс. Хватит рефлексировать.
Я поймал ее пальцы в ладонь, притянул ближе. Прислушался к доносящейся музыке.
Мы ведь можем потанцевать и здесь.
Никаких сложных движений. Простое объятие и покачивание. Может, чуть крепче и ближе, чем следовало бы. Круг, еще один.
- Что будешь делать с компасом? Он выглядит настолько древним, что сомневаюсь, рабочий ли он… Можно? – не дожидаясь разрешения, я потянул за фигурный конец длинной шпильки, разрушив сложную прическу. Тяжелые волосы волной упали ей на спину и плечи. – Тшш, - прижал палец к ее губам. – Так лучше, правда.
Хулиганство, знаю. За такое можно и огрести, но я понадеялся на миролюбивое настроение Корины.
Я обхватил ладонями ее талию, приподнял и посадил на каменные перила. Девушка даже не ойкнула. Она теперь оказалась чуть выше и смотрела на меня сверху вниз.
- Знаешь, Корина, что делают люди на балконе во время шумной вечеринки?.. - Взяв прядь ее волос, пропустил меж пальцев. - Либо курят. Либо целуются.

»» 02.07.22 15:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Корина де Барр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2019
>02 Июл 2022 22:37

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались.
© Джонни Депп


- Стоять. – Обалдела от команды. А с виду такой приличный парень – Позади тебя кадка с цветами. Споткнешься, и я не успею поймать. - Уф! Отлегло, он просто переживает, что я тут развалюсь прямо на полу. Макс протянул мне свою ладонь – Иди сюда.
От парня идёт странная аура. Даже стало интересно, что же будет дальше. Подошла поближе…
- Белые танцы, говоришь, - взгляд Макса прошёлся по моему телу. Дерзко. Неожиданно. При первой встрече он был совсем другим. Это интригует. - Как же можно отказать… такой красивой девушке.
Из зала доносилась мелодия, и нам этого было достаточно. Никаких изощренных па. Просто объятия. Простое покачивание. И учащëнное сердцебиение даже успокоилось.
- Что будешь делать с компасом? - удивилась вопросу. На самом деле выкупая этот странный агрегат, не задумывалась, для чего он. Я как женщина хозяйственная всё тащу в дом. Пусть будет! Вдруг пригодится. - Он выглядит настолько древним, что сомневаюсь, рабочий ли он… Можно? – Оказалось, Макс просто меня отвлекал. Наглым образом мужчина, ловким движением своих пальцев разобрал мою причёску. – Тшш, - палец на моих губах не позволил возмутиться – Так лучше, правда.
Макс оказывает странное на меня впечатление. Интригует. Настораживает. Чуть пугает. Но скрыть интерес невозможно.
Будь кто-то другой на его месте и позволь себе такую вольность, его тело уже бы в парке закапывали я и Женька.
Хотя, будь это кто-то другой, возможно я бы и не пошла за ним на этот балкон.
Очередная вольность Макса, и вот я уже расположилась на широких перилах. Постаралась скрыть улыбку. Что задумал мужчина передо мной, на которого я смотрела с любопытством, не подозреваю. Сегодня у меня вечер удивляться. Вечер шокироваться. Вечер - вызов. Вызов себе самой, и вызов окружающим.
Сейчас, в этот момент, на этом балконе, вдали от гостей вечера, я словно в параллельной вселенной. Где я совсем другая…
- Знаешь, Корина, что делают люди на балконе во время шумной вечеринки?.. - Подозреваю, что что-то интересное. Посмотрела в глаза Макса… - Либо курят. Либо целуются.
В шоке уставилась на лицо Макса.
- Женька кальяном делиться не позволит. Там намешано такое… Лучше не знать, наркоконтроль надолго может посадить…
Ой!
Видимо не на кальян Макс намекал… Неуловимое движение, и моя пламенная речь прервалась поцелуем.
А оказывается в этой параллельной вселенной очень приятно…
Дыхание перехватило. Я зажмурилась. Его ладонь теплая, но кожу будто опалило от этого. Он помедлил. А затем начал пробираться чуть выше. Миллиметр за миллиметром, пальцы пересчитывали каждое ребро, о которые сейчас изнутри билось сердце.
Я боялась даже дышать, не говоря уже о том, чтобы что-то произнести. Да и не хотелось мне его останавливать. Я ответила на поцелуй. Запустила руки в волосы Макса и прижалась к мужчине… Сознание и трезвый рассудок будто отключились, уступая место ощущениям и эмоциям. А они были настолько острыми, что голову просто кружило.
В первый раз в жизни я отчетливо поймала себя на мысли, что хочу близости с кем-то. Хочу так сильно, что ноги сводит, а внизу живота все стягивается в тугой узел.
Неожиданный толчок и только благодаря ловкости Макса я не свалилась с перил. У ног Макса оказалась здоровая панда, которая пялилась на нас.
- Стой! *** Бамбук тебе**** в****!
- Не трожь скотину! - ещё и Зюзя тут же.
Немая сцена. Макс прижимает меня к себе. Панда вылупилась на нас. Женька в шоке от открывающейся сцены. И Зюзя…
- Кхм… У вас купец, у нас товар!
- Рогатый, ты не шаришь. Двойной суицид гораздо круче. А балкон прям то, что доктор прописал.
- Серьезно? – поразился тонкостям отношений человеков демон.
- Жень, опять ты со своими дорамами?
- Это манга! Так, По, иди сюда. Рысью марш, а то не дам жевать волосы неверных. Кстати…
Балкон тряхнуло.
- Так, напомни мне…
Что-то мне уже плохо. Подозрительно это.
- А мы дорисовали пентаграмму или нет?
- Или нет, - почесал когтем затылок Зюзя.
- ********* и *****!

»» 02.07.22 22:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июл 2024 20:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Всем привет! Что-то совсем тихо в теме. Леди, будем выбирать книги на июль? На предложение Евы почти никто не отписался. Хочу предложить... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Административный Центр [16396] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение