Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2019 4:05

Magica писал(а):
Итак, родился мальчик... Конечно, лучше бы девочка, но у судьбы всегда свои планы. Уже понятно, что ребенок (во всяком случае глазами) будет похож на Ярослава, а значит, Илье будет все же не так просто, несмотря на то, что вроде бы принял ребенка.

Наташа, здравствуй!
Илья принял ребёнка, хотя его и терзали и до сих пор терзают сомнения. Ведь действительно малыш похож на своего настоящего отца.
Magica писал(а):
Правда пока я все же настороженно отношусь ко всем этим его и ее эмоциям. Потому что это именно эмоции. Ее страхи родов, боязнь смерти, его какие-то свои страхи и самый главный, что не сможет принять ребенка. То, что там обещалось в церкви, какие обещания он брал с самой Елены - на самом деле ерунда. Потому что слова, даже произнесенные в святом месте, очень сильно отличаются от настоящего положения вещей.

Эмоции это точно. Как я говорила, Елена не думает до того как совершить тот или иной поступок и лишь поняв свои ошибки начинает думать. Илья тоже переживал и страх за Елену и за то, что он не сможет принять ребёнка...
Конечно, обещание можно не исполнить и никто бы в этом случае не осудил бы Забельского
Magica писал(а):
А ситуация все же такова, что Елена родила ребенка от другого мужчины, и этого мужчину она все еще любит (обратных утверждений даже от самой Лены не было. Она пытается его забыть, но сами понимаем, что серьезное чувство не испаряется в один миг, а тем более когда ждешь ребенка от этого самого любимого), ребенок так или иначе будет походить на родного отца, мать, та или иначе будет видеть в нем своего возлюбленного и тд, и тп. И как бы Илья не пытался, путь будет сложным и длинным.

Согласна с тобой на всё сто. Ведь даже если после рождения малыша отношения супругов начнут теплеть, то Илья по прежнему будет считать, что Елена тоскует по своему возлюбленному. Ведь в обратном она его не убеждает да и вряд ли будет говорить об этом в слух. А это её самая большая ошибка. Ведь она уже начала понимать, что Ярослав остался в прошлом. Но Илья не сможет прочесть её мысли и из-за этого их жду недомолвки и ссоры.
Magica писал(а):
И еще над ними, мне кажется, будет всегда давлеть страх, что Дворжецкий рано или поздно все узнает и тем самым сильно осложнит их жизнь.

Это да. В один момент такие мысли до хорошего не доведут
Magica писал(а):
Но пока между супругами шаткое перемирие, первые робкие шаги в взаимопониманию. Насколько долго это продлиться и трансформируется ли во что-то более глубокое, крепкое и сильное - покажет время.

Будем наблюдать за героями и их поступками.
Magica писал(а):
Сейчас же главным персонажем станет ребенок и мир будет вертеться вокруг него. Ну и супругам, наверное, надо будет научиться смотреть на маленького Сашу, как именно на своего ребенка и пытаться забыть, чей он сын на самом деле, не пытаться исподволь выискивать в нем чьи-то другие черты, а это трудно.

Думаю Елене это сделать будет совсем не трудно особенно наблюдая за тем, как Илья относится к Сашеньке. А вот Илье будет труднее, но я думаю, что он справится.
Magica писал(а):
Кристине и правда пора замуж. Я бы, конечно пожелала ей красавца, влюбленного в нее, дабы он затмил собой Илью и она перестала мечтать о невозможном, но честно - не хочется.

Красавца я ей не обещаю. Зачем делать молодого человека несчастным?
Magica писал(а):
Кристина - злобная, завистливая, недобрая девица. К тому же очень трусливая. А трусы, как правило, способны на любую подлость.

Она уже столько пакостей сделала, что дальше уже страшно подумать о том, что она ещё может выкинуть.
Magica писал(а):
Она же, прекрасно осознавая, что во многом создавшаяся ситуация - дело ее рук, тем не менее, столь же трусливо и подло предпочитает винить в своих неудачах Елену, совершенно не имея к тому никаких оснований. Потому как та ничего у Кристины не отняла, не посягнула на принадлежащее той, а напротив, оказалась перед непростым выбором, который и перевернул все с ног на голову, лишил Ярослава не только любимой девушки, но и родного сына. Впрочем, вряд ли Кристина когда-либо признается, что во многом из-за ее похода к Елене, та отказала Ярославу и вышла замуж за Илью.

Свою вину Кристина не желает признавать ровно так же как и её брат. Они ищут виноватых.
Спасибо тебе большое за такой развернутый отзыв! Мне очень приятно!
Октябрина писал(а):
Всем доброе утро!
Маша, спасибо за продолжение!
По поводу "разных обстоятельств", я имела в виду, что многие мальчики в детстве болеют паратитом, и как осложнение после болезни у них бывает бесплодие. Я просто немного попыталась предположить, что могло бы смягчить Илью и принять сына Лены от другого мужчины. Князю все-таки очень важно иметь наследника по крови.
С нетерпением жду новой главы!

Леночка, здравствуй!
Я так и подумала, что ты имеешь это ввиду. Но тут всё нормально. Илья мог позволить себе иметь наследником родного сына, но он взял на себя ответственность и думаю прекрасно справится со своей обязанностью.
Liniya писал(а):
Маша, спасибо за интересную главу и коллаж. Very Happy Какие они оба красивые на картинке! wo И как приятно, что Илья смирился с тем, что родился наследник, пусть и не его крови, но его желание воспитать из него достойного человека - очень похвально. Будем надеяться , что так и будет. Flowers hi

Наташенька, здравствуй!
Илья взял на себя ответственность за Александра и я думаю он прекрасно справится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>10 Фев 2019 11:06

Марьяша, привет Smile ! Спасибо за продолжение и коллаж Very Happy tender Flowers . Какая же эмоциональная глава. Какие же глубокие переживания у Ильи и у Елены. Как же он испугался потерять жену, а Елена винит себя, что испортила жизнь Ильи. Очень трогательная сцена "знакомства" Ильи с ребёнком. Раз он сам дал имя ребёнку, он принял его и считает своим. Да, нелегко придётся Елене, ведь ребёнок уже так сильно похож на Ярослава.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2019 11:24

Lenca писал(а):
Марьяша, привет Smile ! Спасибо за продолжение и коллаж Very Happy tender Flowers . Какая же эмоциональная глава. Какие же глубокие переживания у Ильи и у Елены. Как же он испугался потерять жену, а Елена винит себя, что испортила жизнь Ильи. Очень трогательная сцена "знакомства" Ильи с ребёнком. Раз он сам дал имя ребёнку, он принял его и считает своим. Да, нелегко придётся Елене, ведь ребёнок уже так сильно похож на Ярослава.

Леночка, здравствуй!
У каждого из супругов свои страхи. И они ещё долго будут их терзать. По сути Елена права. Ничего хорошего она Илье не сделала. Но то, что она это признала, уже говорит о том, что есть возможность всё исправить.
Малыш очень похож на Ярослава и мы скоро поближе с ним познакомимся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>10 Фев 2019 18:55 vip

 » Глава 39


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>10 Фев 2019 19:34

Солнышко, спасибо за новый коллаж и продолжение! wo rose

Очень трогательно описано любовь супругов Забельских к маленькому Саше. Чувствую, ребенок станет той ниточкой, что свяжет их и будет способствовать их примирению. tender

Мне кажется, Злата правильно поступила, отсрочив венчание с Ярославом. Она, как сказал ее отец, должна разобраться в себе и понять, готова ли она стать замужней дамой. Ok
С интересом прочитала об одной из достопримечательностей Варшавы - улице Фраскати. tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>10 Фев 2019 19:56

Большое спасибо за главу и коллаж! Flowers Леночке всё таки придётся самой сделать первые шаги чтобы наладить отношения с Ильёй! Злату жалко- она ведь любит своего жениха! Sad
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>10 Фев 2019 20:13

Марьяша, прочитала главу. Елена с Ильёй по-прежнему пытаются держать дистанцию, но, кажется, совместные заботы о маленьком Александре могут помочь им обоим увидеть вещи в ином свете. Хорошо, что Злата узнала правду до свадьбы. Вот только жаль, что она не решилась рассказать отцу правду об истинном положении вещей. Да, у него слабое здоровье, но ведь жить-то с нелюбимым предстоит Злате. Это её судьба, и брак без взаимной любви, вероятно, последнее, о чём она мечтает.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Фев 2019 20:36

Всем самого прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Виктория В писал(а):
Очень трогательно описано любовь супругов Забельских к маленькому Саше. Чувствую, ребенок станет той ниточкой, что свяжет их и будет способствовать их примирению.

Виктория В писал(а):
Злата правильно поступила, отсрочив венчание с Ярославом. Она, как сказал ее отец, должна разобраться в себе и понять, готова ли она стать замужней дамой.

Согласна абсолютно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>10 Фев 2019 22:32

Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление rose Как же мне хочется, чтобы у Элен с мужем все наладилось. Они так подходят друг другу, а любовь к маленькому чуду их должна сблизить... Злату жалко. Она искренне любит Ярослава... Он же...Да что он за мужик, если пусть и с сестрой, но в общественном месте , обсуждает свои чувства? Не понимаю этого. Ведь их могли услышать и судачить потом по всем углам. И ему бы ничего, а будущая невеста бы страдала от перешептываний за её спиной. Правильно она сделала, что попросила отца отложить свадьбу. Пусть подумает- а нужен ли ей такой муж.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>10 Фев 2019 23:26

Марьяша, привет ещё раз! Poceluy
Я, наконец, дочитала все выложенные главы Ar И хочу сказать, что роман от одной главы к другой кажется всё более интересным wo

Ярослав поначалу мне нравился, а теперь вызывает только досаду и раздражение. Ведь это из-за него у Елены с Ильёй начался серьёзный разлад после замечательной ночи И теперь уже не хочется, чтобы такая прекрасная девушка, как Злата, стала женой Ярослава. Хорошо, что она услышала часть его разговора с сестрой и поняла, что Ярослав не любит её. Надеюсь, ей удастся избежать нежелательного замужества Ok

Немного расстроило, что Елена родила сына, а не дочь. Илья, конечно, молодец, принял малыша, как своего родного ребёнка. И всё-таки не совсем справедливо, что наследником его титула и состояния станет бастард.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>11 Фев 2019 0:48

Марьяша, привет Smile ! Спасибо за продолжение и новый коллаж Flowers . Как всегда очень точно переданы эмоции Елены и Ильи. tender Взгляд Елены с надеждой и благодарностью, а Илья смотрит с грустью и печалью. Елена очень быстро освоилась с ролью матери, она уже не мыслит свой жизни без сына. Надеюсь, теперь-то Леночка, до конца осознала ценность своего мужа и полюбит его. А состояние и мысли Ильи мне не нравятся Sad . Сколько прошло времени, а он всё также настроен по поводу Елены, не собирается сближаться с ней. Да, приезд родных Леночки пойдёт ей на пользу. Скоро и родственники Ильи узнают о рождении наследника........ Злата очень удивила Wink . Молодец, не устроила жениху сцен, а достойно повела себя. Что же она придумает? И как отреагирует женишок Laughing ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>11 Фев 2019 6:12

Хорошо, что Злата услышала разговор Ярослава с сестрой, теперь у нее будет время или завоевать любовь Ярослава, либо сама может кого встретит и помолвка отменится, или примирится с браком без любви! Но ведь жалко девушку, у нее-то искренние чувства к Ярославу(
А какой же Илья замечательный мужчина, дал Саше не только имя, но и заботу, как о родном! Но Леночке нужно самой делать первые шаги на пути к Илье, ведь после всего ему трудно поверить в любовь к себе и начать доверять...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 450
>11 Фев 2019 8:08

Леди, всем доброго дня!
Супруги понемногу выстраивают свой семейный мир, пока еще очень хрупкий, но лиха беда начало. Помогает им в этом маленький мальчик, который не может никого оставить равнодушным. Илья оттаивает, хотя еще совсем не верит, что Элен сможет его полюбить. Но кажется, на данном этапе, ее хорошее отношение к нему - для него даже важнее любви. Во всяком случае лучше дружба, чем вражда. А вот Елена и правда начинает смотреть на мужа другими глазами, открывать в нем какие-то новые черты и грани. Но первый шаг к сближению ей придется делать самой. Понимаю, что девушка она скромная и может даже неуверенная в успехе, но увы, убедить Илью в своих чувствах может только она.
Решение Златы не могло не порадовать. С одной стороны, плохо, что Ярослав пока свободен и у него нет никаких связывающих его нитей, что дает ему возможность в дальнейшем изрядно осложнить жизнь Забельских, но за Злату я спокойна. Девушка с головой, себя уважает и не цепляется за мужчину. Есть в ней чувство собственного достоинства. Вот честно, не хочу для нее брака с Дворжецким. Хотелось бы надеяться, что он изменится, оценит девушку, но вряд ли. Он зациклен на Елене и пройдет еще много времени, пока он этим переболеет, а в своем состоянии он может натворить дел. Потому, желаю Злате встретить нового кавалера. И всему семейству Забельских, всем их родственникам держаться подальше от Дворжецких. Уж больно неприятные люди. Gun
Марьяша, благодарю! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>11 Фев 2019 11:41

Маша, спасибо за интересную главу и чудесный коллаж к ней. Very Happy Очень красивая лестница, вся в цветах. wo Сразу настроение поднялось. tender Так радостно, что Илья принял ребёнка Лены и маленький Саша не является препятствием в их отношениях. Конечно, Илья благороден, но его решение не принуждать жену к близости, пора бы пересмотреть,не может он не заметить, что Леночка к нему тоже переменилась и любит его. Хочется надеяться, что Илья скоро прозреет.
Злату безусловно жаль. Правильное решение отложить свадьбу, за это время обстоятельства могут измениться. Одно ясно твердо: выходить замуж за человека, которому ты безразлична нельзя, даже, если он ей небезразличен. Надеюсь, судьба расставит все по местам и вознаградит Злату по заслугам. Flowers hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>11 Фев 2019 12:50

Привет Марьяша !
О , сколько глав я поднакопила , от этого читать ещё интереснее . Ar
Странные люди . Услышали обиделись и носятся о своей обидой , а поговорить у них видать никак , не то воспитание , не тот век , да и характер совсем не расположен к выяснению отношений . Я понимаю , если так поступает девушка , но почему и мужчины себя ведут точно так же ?
Надеюсь Илья все же поговорит с Элен , и все недоразумения у их развеются . Тем более сейчас такая пора появился ребенок , это должно сблизить их . Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Новое-это хорошо обколотое ботексом старое. *** 78% багажа женщины составляют вещи из разряда "а вдруг понадобится". читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение