Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>12 Июн 2014 7:06

Настя,Спасибо! Laughing
butskiy писал(а):
Я книгу уже совсем не помню.

И это говорит о том,что она слабенькая.Ведь что-то же должно остаться))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>08 Июл 2014 21:21

Вампир: украденная жизнь
После предыдущей книги про Томаса к этой приступала с опаской.Но она меня не разочаровала.Книга очень понравилась! Очень жаль было Джулиуса,его сына и саму Маргарет.Фактически из-за одного злобного человека пострадало очень много людей.Были исковерканы жизни,погибла половинка,нарушена связь между братьями-близнецами.Единственное хорошее-это рождение еще трех детей у Маргарет.Но второй ее сын пятьсот лет прожил без мамы.И все из-за сумасшедшей тети.Кто был главным злодеем догадалась не сразу.Почти в самом конце.Книга немного обелила Жан-Клода.Мне стало его жаль.Только слабый человек смог бы сделать такое.Я не удивилась,что он попросил себя убить.Он устал так жить-без надежды на будущее,вредя другим,издеваясь над близкими,унижая их и продолжая спиваться.Так здорово,что у Маргарет с Джулиусом появился второй шанс.Они много упустили,но они вместе.Со всеми детьми.А у Маргарет появились еще куча неженатых родственников,которым нужно найти суженных.Серия продолжается.
Леди,Большое Спасибо за отличный перевод!!!5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1502
>05 Авг 2014 12:38

"Прелестная дикарка" 4 б.
Что может оскорбить молодую женщину больше, чем нежелание жениха заявить свои права на жену с опозданием не мало, не много, а в десять лет. Кому нужен такой мужчина, которого принуждают жениться силой королевского меча. Шеруэлл не смогла не обратить внимание на великолепный образец мужчины, но гордость требовала мести, потому количество побегов , которые она совершала, росло в арифметической прогрессии. Очень даже забавно это у неё получалась, я повеселилась от души . Тем более, уж очень хотелось сбить спесь с этого идеального во всех отношениях мужчины. Наделенный просто ангельской красотой , обласканный чрезмерным вниманием женщин, он считал, что Шеруэлл должна прыгать до потолка от того, что он вообще за ней приехал. Не люблю таких самоуверенных мужчин, в итоге они все оказываются пустышками, красивой оболочкой с убогими человеческими качествами. Образ Блейка оказался довольно размытым, не заметила я каких-то ярких чувств по отношению к ггероине. Симпатия, легкое и мимолетное влечение и минимум любви. Не насладилась я флиртом (его просто не было), не увидела страсти, не прониклась объяснением в любви.
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 7013
Откуда: от туда
>09 Сен 2014 15:08

Загадочное превращение
В последнее время читала очень много книг, которые оставляют после себя тягостное впечатление. Захотелось чего-то более легкого, оптимистичного, веселого. Очень вовремя вспомнила о романах Линси Сэндс. Выбрала роман «Загадочное превращение». Оказалось то, что надо.
Забавный любовный роман с небольшой примесью детектива. Впрочем истории о близнецах, которые поменялись местами в большинстве своем довольно потешны. Хотя в этой книге близнецы поменялись местами не по общему желанию, а в следствии злой воли одного из них. Сюжет книги напоминает фарс. Одни только попытки перемещения трупа чего стоят. Да и попытки героини увидеть родинку на ягодице ее мужа не лучше. Еще раз в восторге от свободных нравов эпохи регентства.
Если кто-то рассчитывает на серьезное чтиво, то ему не стоит браться за книги Сэндс. Но если вы хотите расслабиться и приятно провести вечер, то книги автора именно то, что надо. И книга «Загадочное превращение» в том числе. (4)
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tannika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.08.2011
Сообщения: 20
>01 Окт 2014 18:52

прикольный автор, ну очень смешные романы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>10 Окт 2014 17:46

Горец-дьявол
Чего у Автора не отнять,то это искрометного юмора.Начало книги очень впечатлило.Я смеялась до слез от того момента,где она сушила свое платье.Продолжала улыбаться от того,как молчаливый горец пытался ей сказать кто он на самом деле.И опять хохотала от сцены принятия укрепляющего напитка.Очень весело,интригующе и я настроилась на интересную книгу про горцев и Шотландию.Но не тут было.Где-то на середине книги меня стало мучать чувство дежавю.Все это уже было.Я читала это у своей любимой Гарвуд.Хотя здесь герои по своему хороши.Спокойный молчун Каллен,красавица-болтушка Эвелинда,тетя Бигги,Тэвис,Трэйлин,Мак и даже Фергюс,каждый увлек и чем-то понравился.Сюжет для меня не новый,но герои хороши.Книга легко читается,с юмором.И закончилась интригующе-перед приездом брата Александра.Буду читать дальше.4б. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.09.2014
Сообщения: 44
>13 Окт 2014 7:51

Как-то так получилось, что у Сэндс исторические романы мне совсем не нравятся, а вот фэнтези)))
Прочла всю серию про Аржено, очень-очень мило, конечно не Уорд и не Коул, но вполне на уровне)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>13 Окт 2014 19:02

Укрощение невесты
Наивно,без претензий,с красивыми ГГями и злодеем,которого подозревали с самого начала.В то,что Эдда исправилась я не поверила.Не могла она так быстро поменяться.А вот ее помощник оказался для меня сюрпризом.Не поняла я и этого длинного путешествия к сестре Александра.Поехали для того,чтобы Алекс получил как можно больше травм и увечий.Странно как-то.Приехали,увиделись,познакомились,переночевали в разных комнатах и быстрым темпом помчались обратно.А потом за один раз вычислили убийц.Наивно,но смешно.Мне понравилась Мэрри.То,как ей пришлось содержать замок и своих пьяниц,вызывает глубокое уважение.Алкоголь никому еще не помогал.И я понимаю ее страх,когда она впервые увидела своего будущего мужа.Получить такой "подарочек" на всю жизнь и врагу не пожелаешь.Но она крепко стоит на ногах.Сильная,уверенная и красивая.Она покорила Алекса и он делал все,чтобы ее завоевать.Алекс восхитил меня своей нежностью и устремленностью.Даже под воздействием зелья,он не забывал про Мэрри.Хорошая получилась пара.Книга читается легко,с легким юмором,но практически ни о чем.Поставлю 4 с большим минусом.

Настя и все Леди из ЛК,Большое Спасибо за сердечки!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>23 Окт 2014 7:09

Рыжая проказница
Эта книга практически полностью повторяет сюжеты предыдущих двух.Опять те же покушения,опять любовь с первого взгляда,опять таинственный злодей.Практически покушения один к одному.В первой книге камень возле реки,в этой-со стены замка.В первой книге стрела в ГГню,в этой аж две в ГГя.Читала и удивлялась-где же фантазия автора? Даже юмор в этой книге был какой-то серенький.Наговорили Эйви про брачную ночь,надавали "нужных" советов,а она и рада.Давай воплощать все в жизнь.Единственное,что улыбнуло-это маленький размер ГГя.Как-то уже привыкла не спотыкаться о большие и толстые,а тут такой сюрприз.Сама книга не впечатлила.Хотя главный злодей оказался для меня сюрпризом.Впрочем,как и для всех героев.А так все сложилось отлично.Кейд,наконец-то,переспал со своей женой,нашли сундук с золотом,Броди своевременно убили.А отец и брат бросили пить.Все прекрасно и спокойно.Но не зацепило.3б
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3296
Откуда: Беларусь
>28 Окт 2014 13:19

Рина писал(а):
О,я обожаю эту писательницу и ее книги))Ее книги очень юморные и не похожие на другие романы прежде всего тем,что главные герои в них не идеальны,а так же имеют своих недостатки,совершают глупые поступки и даже не всегда спасают героиню)) Иногда героине и самой приходится поднапрячься,чтобы остаться в живых, не полагаться на героя)) Люблю все книги Сэндс,какие успела прочитать, они просто замечательные)) Очень поднимают настроение))

Я тоже люблю Сэндс,первой прочитанной книгой был "Супружеский долг".Ох,ну и посмеялась же я от души))) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феникс-Ната Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2014 14:20

По идее в Аржено должно быть ещё пара книг. Где же они? И жаль, что один роман не переведён ("Дикий охотник"). Хотелось бы почитать.
 

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Дек 2014 18:00

Феникс-Ната писал(а):
И жаль, что один роман не переведён ("Дикий охотник"). Хотелось бы почитать.

Эту книгу переводят на другом форуме)))
Вот только перевод заслох,а осталось совсем немного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феникс-Ната Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Дек 2014 19:28

[quote="lanes"]
Феникс-Ната писал(а):
И жаль, что один роман не переведён ("Дикий охотник"). Хотелось бы почитать.

Эту книгу переводят на другом форуме)))
А не могли бы Вы подсказать где именно. Очень хотелось бы почитать.
 

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>05 Дек 2014 21:18

[quote="lanes"
Переводят на ness Легко гуглится)))
Только у них там свои правила.
Чтобы попасть на их переводы нужно написать как минимум 20-30 сообщений и 6 из них на собственное творчество.
И только потом Вас пустят в переводы.И читать можно только онлайн. /quote]
как строго а хочется почитать продолжение
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1502
>05 Мар 2015 8:56

Любимая жена 5б.
Ну какая невеста не пытается перед свадьбой похудеть ? Да каждая! Эвелин решила, что нужно брать быка за рога и, за две недели до свадьбы, отрезает от подвенечного платья внушительную часть материала в районе талии. О, какой стимул! Замечательная идея, но одна маленькая проблемка: за две недели она не только не скинула намеченных фунтов, но и набрала парочку. И как теперь влезть в своё платье ? Да затянуться потуже, потом ещё немножко, и ещё капельку. А потом просто не забывать дышать. Ух… Жених-то ждёт, томится в предвкушении. И не зря. Уморительные и курьёзные сцены сменяют одна другую, и уже понимаешь, что таких частых случайностей быть не может, но как-то и не зацикливаешься на этом. Ведь весело и безумно смешно . А всё потому, что незнакомые люди пытаются притереться друг к другу, стараются не обидеть друг друга, ну и как итог: промолчат то тут, то там. Зря, конечно, молчат, зато их история меня очень повеселила.
_________________
moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всем привет! У нас +3 всего, давно все переоделись в куртки и шапки. Вчера видела видео, что у нас снег первый выпал, но в своем районе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение