Зачарованные / Charmed

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>08 Мар 2018 12:22


Обязательно посмотрю первые серии, однако воспринимаю проект не как перезапуск истории "Зачарованных" , а как отдельную историю... на худой конец спин-офф... который я жду с нетерпением!!!

_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>14 Май 2018 15:14

Зачарованная перезагрузка заказана на целый сезон.

Официально: «Сила трех» будет воссоздана на CW. Телеканал заказал перезагрузку сверхъестественной драмы «Зачарованные» на предстоящий сезон 2018-2019.

Описание: После трагической смерти их матери три сестры в городке колледжа ошеломлены, обнаружив, что они ведьмы. Скоро эта мощная тройка должна объединиться, чтобы повседневно бороться со сверхъестественным, с чем сейчас сталкиваются все современные ведьмы: от уничтожения могущественных демонов до свержения патриархата.

Ранее перезагрузку уже пыталась осуществить дважды - сначала для CBS в 2013 году, затем для The CW в 2017.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>18 Май 2018 4:12

 » Промо и первые кадры перезагрузки.

Промо и первые кадры перезагрузки. #Charmed #Зачарованные (2018)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжелика Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 1041
>19 Май 2018 9:44

Как-то странно даже читать информацию о перезапуске "Зачарованных". Сомневаюсь, что получится хотя бы в половину повторить успех оригинала no
_________________

Спасибо за комплект Кристюше))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Май 2018 10:00

Уж прошу меня простить, ноя хочу это развидеть Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5508
Откуда: г. Краснодар
>19 Май 2018 19:38


Вот чисто визуально не воспринимаю я образы новых сестёр!
Не нравятся они мне!
Да и желания окунуться в сериал пока нет у меня.
Но все меняется, и настроение тоже. Так что, посмотрим! Как говорится - время покажет.
_________________

by Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Май 2018 11:20

очаровашка писал(а):
Видео

Не знаю, у меня на протяжении всего просмотра такое чувство было, как будто я смотрю пародию на сериал, а не рекламу нового сериала..
Возможно я дам шанс и посмотрю пару серий, название как никак тянет ... думаю на то и рассчитано
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>21 Май 2018 12:16

очаровашка писал(а):
Промо и первые кадры перезагрузки. #Charmed #Зачарованные (2018)
Спасибо за промо и трейлер.
Идея с перезагрузкой сериала мне совершенно не нравится! Более того, не вижу смысла в том, чтобы переснимать хорошо известный сериал, тратить деньги, силы на проект, который вряд ли выиграет в сравнении с оригиналом и сомневаюсь, что сможет привнести в полюбившуюся многим зрителям историю нечто новое и удивительное!
Чисто внешне не нравятся актрисы, выбранные на роль сестер(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8007
Откуда: Украина
>23 Май 2018 7:24

Я буквально пару месяцев назад пересматривала сериал. И мне было интересно, хотя я и повзрослела.
А вот услышав о "перезагрузке" ничего, кроме недоумения не испытала. Мне не нравятся ни актрисы на главные роли, ни сама идея.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emerin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: Bonnie wee Scotland
>24 Май 2018 16:38

Ну вот кому и зачем нада эта перезагрузка сейчас, когда снимаеться столько отличнейших оригинальных сериалов с участием именитых актеров?
Зрители смотревшие "Зачарованых" эту версию не воспримут - одна идея образа ведьмы феминистки-лесбиянки чего стоит plach А соревноваться с "The Originals" или "Once Upon a Time" за аудиторию девушек от 13-ти и старше этому сериалу вряд ли будет под силу.
Как по мне, то сериал ждет тоже что перезагрузки "Beverly Hills 90210" или "Melrose" раннее - никакущий сюжет, низкие рейтинги и закрытие к всеобщему облегчению Fool
_________________
Tragedies happen.
But when your heart breaks, you got to fight like hell to make sure you're still alive.
Because you are.
That's there to remind you, that somewhere out there is something better, and that something is worth fighting for.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>24 Май 2018 17:26

Emerin писал(а):
Зрители смотревшие "Зачарованых" эту версию не воспримут - одна идея образа ведьмы феминистки-лесбиянки чего стоит

Вот совершенно согласна. По поводу феминизма высказываться не стану, практически любая женщина хоть не много, но феминистка Wink . А вот когда прочла что одна из сестер будет лесбиянкой - даже слабый интерес к этой перезагрузке убился напрочь.
p.s. И нет, я не против сексуальных предпочтений лесбиянок и геев, но, по моему глубокому убеждению, в сериалах им не место. В фильмы пусть пихают свою "толерантность", а в сериалах это лишнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emerin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: Bonnie wee Scotland
>26 Май 2018 20:10

Xeksany писал(а):
Emerin писал(а):
Зрители смотревшие "Зачарованых" эту версию не воспримут - одна идея образа ведьмы феминистки-лесбиянки чего стоит

Вот совершенно согласна. По поводу феминизма высказываться не стану, практически любая женщина хоть не много, но феминистка Wink . А вот когда прочла что одна из сестер будет лесбиянкой - даже слабый интерес к этой перезагрузке убился напрочь.
p.s. И нет, я не против сексуальных предпочтений лесбиянок и геев, но, по моему глубокому убеждению, в сериалах им не место. В фильмы пусть пихают свою "толерантность", а в сериалах это лишнее.


Для меня проблема именно в том, что тут смешали все в одну кучу: одна сестра "феминистка-лесбиянка-ведьма", вторая теперь мулатка... осталось младшую сделать незаконной имигранткой из Мексики и сторонницей Трампа
_________________
Tragedies happen.
But when your heart breaks, you got to fight like hell to make sure you're still alive.
Because you are.
That's there to remind you, that somewhere out there is something better, and that something is worth fighting for.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>27 Май 2018 6:36

Emerin писал(а):
вторая теперь мулатка... осталось младшую сделать незаконной имигранткой из Мексики

Первое что подумала, или у меня проблемы с глазами, или "сестры" разной расовой принадлежности. Всякое бывает, но выглядит натяжкой.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emerin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 194
Откуда: Bonnie wee Scotland
>27 Май 2018 15:46

Создатели стреляют новинкой по всем актуальным "фронтам", но к сожалению когда хочешь угодить всем - в итоге не угодишь никому. Главное, что бы у них не получилось, оригинал от этого хуже не станет Wink
_________________
Tragedies happen.
But when your heart breaks, you got to fight like hell to make sure you're still alive.
Because you are.
That's there to remind you, that somewhere out there is something better, and that something is worth fighting for.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evgeni-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Москва
>28 Май 2018 20:53

Всем привет)))
Оригинал сериала был шикарен)) Как раз собираюсь пересматривать.
Информацию про перезапуск слышала давно, но увидев сейчас ЭТО немножко выпала в осадок.
Мне показалось, или в трейлере был дом из оригинального сериала?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 518Кб. Показать ---

Спасибо Aditi Rao за потрясающий комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 12:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, с днём рождения мужа! Самое наиглавнейшее - здоровья! Будет оно - будет и все остальное! У нас сегодня пицца. В такую жару пришлось... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Зачарованные / Charmed [4463] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение