Регистрация   Вход

khomutyanska: > 14.05.10 12:18


А я Батлера впервые увидела в "Ловушке времени"...
Такой классный, супер романтичный......
Всем рекомендую!!!

...

Хико: > 14.05.10 12:32


khomutyanska писал(а):
А я Батлера впервые увидела в "Ловушке времени"...
Такой классный, супер романтичный......
Всем рекомендую!!!

Вот хотела!!! Хотела сказать!!! *хитро ухмыльнулась* А вместо этого - ДА! ДА! ДА! Танюшкин!!!! Фильм ОФИГЕННЫЙ И ШИКАРНЕЙШИЙ!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar А какой у Батлера ВЗГЛЯД??!!!! Ой, мамочки, держите меня, я падаю... *схватилась за трепещущее сердечко*



Светик, смотри там в оба глаза, в Италии-то, не прогляди вампирШиков)))

...

Cascata: > 14.05.10 12:40


Хико писал(а):
А какой у Батлера ВЗГЛЯД??!!!! Ой, мамочки, держите меня, я падаю... *схватилась за трепещущее сердечко*


Хико писал(а):
Светик, смотри там в оба глаза, в Италии-то, не прогляди вампирШиков)))

боюсь они от итальянской жары разбежались.....буду их ловить, когда в румынию выберусь Wink

...

Хико: > 14.05.10 12:51


Вот чую, Светик, чую по твоему смайлу, что тоже неровно дышишь к Джеральду))) *так эдак внимательно смотрит с ухмылочкой* ПраИльно, праИльно..., он просто *с придыханием* мЯчтаааа.... Very Happy
Cascata писал(а):
боюсь они от итальянской жары разбежались.....буду их ловить, когда в румынию выберусь Wink

Охооо..., не, даже не так, а вот так - ОГОГООО!!!! Румыния...., да там ты не просто вампирШиков поймаешь, а самого *встает с многозначительной паузой, поднимает пальчик к небу, и тихо так, аки рассказчик страшилок* ГРАФА мож захамутать, *кивает понимающе* ...ну, гляди, гляди в оба, не прозевай щастие... rofl

...

Mad Russian: > 14.05.10 13:04


liissa писал(а):
Ооооо,я когда посмотрела Дракулу -2000,это было нечто,я буквально грезила Батлером,ненавидела главную героиню

потому что она была дура и уродина хыхыхы, кидайте в меня тапками, но это так как от такого Дракулюшки отказалась - я не знаю говорили же ей его "девочки" - глупая, мы тут и так и сяк вокруг него, а он тебя хочет, и что в тебе такого???
а всего-то...кровь манила
А еще он в ГаеРичивском "Рок-н-рольщике" - ну прелесть, есть там такая жаркая сценка....

...

liissa: > 14.05.10 13:30


Mad Russian писал(а):
потому что она была дура и уродина хыхыхы

rofl rofl rofl Это да,вечно уши развесит,глаза выпучит и клювом щелкает :scoff:
Такого вампира загубила Stena

А еще он мне очень уж в Призраке Оперы понравился и опять же там все для него плохо закончилось и тоже благодаря главной героине Gun

...

Хико: > 14.05.10 13:47


liissa писал(а):
Mad Russian писал(а):
потому что она была дура и уродина хыхыхы

rofl rofl rofl Это да,вечно уши развесит,глаза выпучит и клювом щелкает :scoff:


охохо, странно ...*плотоядно так оскалилась*... ты случаем не о Бэлле говоришь? Laughing Оченно похоже... Very Happy

...

Юлеччка: > 14.05.10 14:33


Еще не упоминули книгу Рейчел Мид "Академия вампиров". Сейчас читаю 2-ю часть саги. Очень нравится!))

...

Temarka: > 14.05.10 14:42


liissa писал(а):
Да в принципе до сих пор его Дракула так и остался для меня идеалом среди вампиров

Для меня тоже! Батлер...ммм...пальчики оближешь

...

Ilaya: > 14.05.10 14:55


Mad Russian писал(а):
и должно быть стыдно - такую секесную мужскую красоту пропустить, эээх, ты


одним словом, я лошара Dur уже качаю, мы это быстренько поправим...и как я его пропустила???

Mad Russian писал(а):
"Дракула 2000", "Призрак оперы", "Охотник за головами", "300 спартанцев" - не знакома?


ничег из этого не смотрела.... Non

Юлеччка писал(а):
Еще не упоминули книгу Рейчел Мид "Академия вампиров".

Юлия, где не упоминули? Smile

Temarka писал(а):
Для меня тоже! Батлер...ммм...пальчики оближешь

ну всё, пропал покой

...

Mad Russian: > 14.05.10 15:16


liissa писал(а):
Такого вампира загубила

liissa писал(а):
А еще он мне очень уж в Призраке Оперы понравился и опять же там все для него плохо закончилось и тоже благодаря главной героине

вот-вот, а ему-то всего и нужно было, что любви и ласки...дуры они все в кино - дуры! девочки-кретинки...
Temarka писал(а):
Батлер...ммм...пальчики оближешь

у нас на форуме даже клуб есть
Ilaya писал(а):
ничег из этого не смотрела....

да ладно, а "ЗЫ: Я люблю тебя" не смотрела что ли????
Ilaya писал(а):
уже качаю, мы это быстренько поправим...и как я его пропустила???

не знаю, я его еще с "Дракулы 2000" приметила....и давай мечтаааать

...

Temarka: > 14.05.10 15:18


Mad Russian писал(а):
у нас на форуме даже клуб есть

Да, знаю. Но я уже в стольких клубах состою, что боюсь меня туда не пустят)))

...

FAVORITKA: > 14.05.10 15:59


Девчат, кто любитель сериала "Натосящая кровь". Вот трейлер ... уххх наконец то я увидела этого волка-оборотня. НУ и Соки с Эриком))) гыгыгы дождаться не могу Ar

Хико , я все на твою оригинальную аву наглядеться не могу. Какие женственные формы, ну а талия - мечта многих Wink

...

Mad Russian: > 14.05.10 16:06


FAVORITKA писал(а):
Девчат, кто любитель сериала "Натосящая кровь".

Насть, зырь в темке НК - я там много чего выложила Smile ты мини-эпизоды видела? Smile я уже сколько времени руки потираю, в ожидании....надеюсь, в отличие от книги, серии меня обрадуют...Хоть на Эрика полюбуюсь
Temarka писал(а):
Но я уже в стольких клубах состою, что боюсь меня туда не пустят)))

пууустят, если Джерри сильно любишь Smile
FAVORITKA писал(а):
уххх наконец то я увидела этого волка-оборотня.

а ты актера знаешь?? никак не вспомню, где снимался...или совсем новенький

...

Юлеччка: > 14.05.10 17:05


Я имела в виду, что ее не упоминули в самом начале (самое первое сообщение).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение