Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?
Да
14%
 14%  [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
 28%  [ 2 ]
Нет
57%
 57%  [ 4 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3671
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>11 Фев 2019 15:03

Всем привет!
Я в теме.
Обложка от Magica Наташи просто волшебная tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Фев 2019 18:21

Всем добрый вечер! Отвечаю на первую часть комментарий!

Виктория В писал(а):
Солнышко, спасибо за новый коллаж и продолжение! wo rose


Виточка, здравствуй!
Спасибо большое за внимание!
Виктория В писал(а):
Очень трогательно описано любовь супругов Забельских к маленькому Саше. Чувствую, ребенок станет той ниточкой, что свяжет их и будет способствовать их примирению. tender


Думаю если Елена так чудесно справляется с ролью матери, то одного ребёнка ей будет мало. И для того чтобы прийти к применению и добиться своегопридётся очень постараться.
Виктория В писал(а):
Мне кажется, Злата правильно поступила, отсрочив венчание с Ярославом. Она, как сказал ее отец, должна разобраться в себе и понять, готова ли она стать замужней дамой. Ok

Злата поняла, что Ярослав её не любит, но она ещё приняла окончательное решение. Но скажу по секрету её отсрочка с венчанием принесёт всем немало проблем.

Виктория В писал(а):
С интересом прочитала об одной из достопримечательностей Варшавы - улице Фраскати. tender

Я долго искала информацию в интернете, в итоге пришлось использовать информацию из мемуаров где путешественник описывал свои впечатления от польской столицы .
alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за главу и коллаж! Flowers Леночке всё таки придётся самой сделать первые шаги чтобы наладить отношения с Ильёй! Злату жалко- она ведь любит своего жениха! Sad


Алёнка, здравствуй!
И не только первые шаги, но и остальные тоже. Илья уверен в том, что жена никогда не сможет его полюбить, а переубедить его очень сложно...
Злата в итоге сделает свой выбор. Возможно для неё лучшим было бы вообще отказаться от брака с Ярославом...
Кейт Уолкер писал(а):
Марьяша, прочитала главу. Елена с Ильёй по-прежнему пытаются держать дистанцию, но, кажется, совместные заботы о маленьком Александре могут помочь им обоим увидеть вещи в ином свете.

Катюша, здравствуй!
Возможно Александр и поспособствует сближению Елены и Ильи, но главные шаги всё равно должна сделать Леночка. Она уже отнюдь не держит дистанцию, но у Ильи иные мысли на этот счёт. Он очень упрям и Елене придётся приложить немало усилий чтобы вернуть его доверие...

Кейт Уолкер писал(а):
Хорошо, что Злата узнала правду до свадьбы. Вот только жаль, что она не решилась рассказать отцу правду об истинном положении вещей. Да, у него слабое здоровье, но ведь жить-то с нелюбимым предстоит Злате. Это её судьба, и брак без взаимной любви, вероятно, последнее, о чём она мечтает.

Для Златы Ярослав как раз любимый. Но вот он её не любит и вряд ли что-то изменится. Злате предстоит нелёгкий выбор. Только вот лучше бы она не переносила венчание. Это не принесёт всем ничего хорошего...
Nata G писал(а):
Марьяша, спасибо за продолжение и его оформление rose Как же мне хочется, чтобы у Элен с мужем все наладилось. Они так подходят друг другу, а любовь к маленькому чуду их должна сблизить...

Наташа, здравствуй!
Поздравляю тебя с новым званием!
В отношениях Элен и Ильи не всё так просто. Малыш конечно стал их общей заботой, но для себя Забельский уже решил, что не будет иметь никаких отношений с женой за исключением общения. А Лена если захочет, должна его переубедить.... И это будет не просто.
Nata G писал(а):
Злату жалко. Она искренне любит Ярослава... Он же...Да что он за мужик, если пусть и с сестрой, но в общественном месте , обсуждает свои чувства? Не понимаю этого. Ведь их могли услышать и судачить потом по всем углам. И ему бы ничего, а будущая невеста бы страдала от перешептываний за её спиной. Правильно она сделала, что попросила отца отложить свадьбу. Пусть подумает- а нужен ли ей такой муж.

Злата и раньше догадывалась, что Ярослав не испытывает к ней сильных чувств. Но услышать подтверждение своим догадкам очень больно. Отложив свадьбу она ничего не изменила. А лишь взяла небольшую паузу. Но скажу сразу, что всем было бы хорошо, если бы она этого не делала...

Ольга Свириденкова писал(а):
Марьяша, привет ещё раз! Poceluy


Оленька, привет! Я знаю догнать меня было не просто, спасибо большое за то, что ты это сделала.
Ольга Свириденкова писал(а):
Я, наконец, дочитала все выложенные главы Ar И хочу сказать, что роман от одной главы к другой кажется всё более интересным wo

Благодарю за комплимент. Дальше всё только начнёт раскрываться!
Ольга Свириденкова писал(а):
Ярослав поначалу мне нравился, а теперь вызывает только досаду и раздражение. Ведь это из-за него у Елены с Ильёй начался серьёзный разлад после замечательной ночи И теперь уже не хочется, чтобы такая прекрасная девушка, как Злата, стала женой Ярослава. Хорошо, что она услышала часть его разговора с сестрой и поняла, что Ярослав не любит её. Надеюсь, ей удастся избежать нежелательного замужества Ok

Ярослав не думает о том, что своими поступками рушит чью-то жизнь. Он привык думать только о себе... У Леночки из-за него проблемы, Злата узнала правду, но ему особо нет до этого дела.

Ольга Свириденкова писал(а):
Немного расстроило, что Елена родила сына, а не дочь. Илья, конечно, молодец, принял малыша, как своего родного ребёнка. И всё-таки не совсем справедливо, что наследником его титула и состояния станет бастард.

Согласна, это несправедливо, но так вот всё сложилось. Илья принял мальчика а значит понял всю ответственность своего поступка. И никто не узнает, что Александр ему не родной, если он сам об этом не расскажет, но навряд ли Илья это сделает. Он очень сильно любит Елену.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>11 Фев 2019 22:31

Lenca писал(а):
Марьяша, привет Smile ! Спасибо за продолжение и новый коллаж Flowers . Как всегда очень точно переданы эмоции Елены и Ильи. tender Взгляд Елены с надеждой и благодарностью, а Илья смотрит с грустью и печалью. Елена очень быстро освоилась с ролью матери, она уже не мыслит свой жизни без сына. Надеюсь, теперь-то Леночка, до конца осознала ценность своего мужа и полюбит его.

Леночка, здравствуй!Я стараюсь искать исходники именно с такими эмоциями, о которых пишу.
Елена прекрасная мать. Она полюбила Сашеньку, и теперь спокойна ведь Илья признал малыша и не просто на словах. Лена уже испытывает к мужу чувства, объяснения которым пока не может дать.
Lenca писал(а):
А состояние и мысли Ильи мне не нравятся Sad . Сколько прошло времени, а он всё также настроен по поводу Елены, не собирается сближаться с ней.

Илью можно понять. И как я уже говорила он очень ранимый человек.Несмотря на свои очень мужественные и благородные поступки. Ему не верится, что Елена вдруг изменила к нему своё отношение. Но Леночка будет стараться убедить его в обратном!
Lenca писал(а):
Да, приезд родных Леночки пойдёт ей на пользу.

Посмотрим, кто из родных Елены сможет приехать.
Lenca писал(а):
Скоро и родственники Ильи узнают о рождении наследника........

Они уже знают. Ведь пани Марыся живёт вместе с ними. А вот Злата узнает об этом не скоро она всё же дальняя родственница Ильи.
Lenca писал(а):
Злата очень удивила Wink . Молодец, не устроила жениху сцен, а достойно повела себя. Что же она придумает? И как отреагирует женишок Laughing ?

Злата будет думать. А Ярослав как всегда будет думать только о себе...
Alenychka писал(а):
Хорошо, что Злата услышала разговор Ярослава с сестрой, теперь у нее будет время или завоевать любовь Ярослава, либо сама может кого встретит и помолвка отменится, или примирится с браком без любви! Но ведь жалко девушку, у нее-то искренние чувства к Ярославу(

Алёна здравствуй!
Думаю из всех вариантов, Злата выберет не самый подходящий, но дождёмся и узнаем, как всё на самом деле случится.
Alenychka писал(а):
А какой же Илья замечательный мужчина, дал Саше не только имя, но и заботу, как о родном! Но Леночке нужно самой делать первые шаги на пути к Илье, ведь после всего ему трудно поверить в любовь к себе и начать доверять...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers

Ты как всегда права! Прошло то время, когда Илья бегал за Леночкой пытаясь завоевать её внимание. Теперь Елене придётся брать дело в свои руки и заверить мужа в своей любви!

Magica писал(а):
Леди, всем доброго дня!

Наташа, здравствуй! Спасибо за подробный отзыв!
Magica писал(а):
Супруги понемногу выстраивают свой семейный мир, пока еще очень хрупкий, но лиха беда начало. Помогает им в этом маленький мальчик, который не может никого оставить равнодушным. Илья оттаивает, хотя еще совсем не верит, что Элен сможет его полюбить. Но кажется, на данном этапе, ее хорошее отношение к нему - для него даже важнее любви. Во всяком случае лучше дружба, чем вражда.

Вот правильно ты сказала. Илья видит в поступках Елены желание примириться, но не более. Он не верит ей, но был очень удивлён тем, что у неё возникло желание поблагодарить его за всё...
Magica писал(а):
А вот Елена и правда начинает смотреть на мужа другими глазами, открывать в нем какие-то новые черты и грани. Но первый шаг к сближению ей придется делать самой. Понимаю, что девушка она скромная и может даже неуверенная в успехе, но увы, убедить Илью в своих чувствах может только она.

Елена скорей отчаянная. Да, и скромность мешает ей быть смелей в каких-то ситуациях,но она как девушка того времени уже заварила такую кашу... Но в этот раз ей действительно придётся брать всё в свои руки, потому как Илья в упрямстве не уступает Елене. И выдержка у него ещё какая есть! Иногда он конечно отступается, но кто из нас без греха?
Magica писал(а):
Решение Златы не могло не порадовать. С одной стороны, плохо, что Ярослав пока свободен и у него нет никаких связывающих его нитей, что дает ему возможность в дальнейшем изрядно осложнить жизнь Забельских, но за Злату я спокойна. Девушка с головой, себя уважает и не цепляется за мужчину. Есть в ней чувство собственного достоинства. Вот честно, не хочу для нее брака с Дворжецким. Хотелось бы надеяться, что он изменится, оценит девушку, но вряд ли. Он зациклен на Елене и пройдет еще много времени, пока он этим переболеет, а в своем состоянии он может натворить дел. Потому, желаю Злате встретить нового кавалера.

Злата возможно и будет подумывать о том, что избавиться от Дворжецкого, но это не так просто...Да и сама она его любит, а любовь иногда закрывает человеку глаза.
Magica писал(а):
И всему семейству Забельских, всем их родственникам держаться подальше от Дворжецких. Уж больно неприятные люди. Gun
Марьяша, благодарю! Flowers

Посмотрим, получится у Забельских держаться подальше от Ярослава и его сестры.
Спасибо тебе за такой чудесный отзыв!
Liniya писал(а):
Маша, спасибо за интересную главу и чудесный коллаж к ней. Very Happy Очень красивая лестница, вся в цветах. wo Сразу настроение поднялось. tender Так радостно, что Илья принял ребёнка Лены и маленький Саша не является препятствием в их отношениях. Конечно, Илья благороден, но его решение не принуждать жену к близости, пора бы пересмотреть,не может он не заметить, что Леночка к нему тоже переменилась и любит его. Хочется надеяться, что Илья скоро прозреет.

Наташенька, здравствуй!
Рада, что тебе понравилось продолжение и коллажах!
Думаю в этот момент Илья даже не думал о близости( слишком мало времени прошло после родов) а именно о том, что даже в общение с женой он хочет держать дистанцию, помня о том, что случилось когда они гостили у его друзей. А Леночка возможно и начинает испытывать к нему тёплые чувства, но не говорит об этом. И Илья так и будет слеп к тому, что его жена изменилась.
Liniya писал(а):
Злату безусловно жаль. Правильное решение отложить свадьбу, за это время обстоятельства могут измениться. Одно ясно твердо: выходить замуж за человека, которому ты безразлична нельзя, даже, если он ей небезразличен. Надеюсь, судьба расставит все по местам и вознаградит Злату по заслугам. Flowers hi

Злата пока думает о том, что стоит предпринять. Она девица умная, но иногда какие-то поступки мы совершаем на эмоциях.
Мальвинка Маг писал(а):
Привет Марьяша !
О , сколько глав я поднакопила , от этого читать ещё интереснее . Ar
Странные люди . Услышали обиделись и носятся о своей обидой , а поговорить у них видать никак , не то воспитание , не тот век , да и характер совсем не расположен к выяснению отношений . Я понимаю , если так поступает девушка , но почему и мужчины себя ведут точно так же ?

Мальвинка, здравствуй!
Рада, что тебе понравились новые главы!
У Елены и Ильи слишком разные характеры и взгляды на жизнь. Как только они научатся понимать друг друга, то всё должно наладится.
Мальвинка Маг писал(а):
Надеюсь Илья все же поговорит с Элен , и все недоразумения у их развеются . Тем более сейчас такая пора появился ребенок , это должно сблизить их . Ok

Посмотрим, как скоро у супругов получится поговорить, хотя скажу сразу, попыток будет немало.
La Sorellina писал(а):
Всем привет!
Я в теме.
Обложка от Magica Наташи просто волшебная tender

Лилечка, добро пожаловать! Я очень рада видеть тебя в гостях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>11 Фев 2019 23:08

Маша, привет! Я пришла. Wink Спасибо за приглашение.
Отписываюсь, чтобы иметь возможность читать дальше. Laughing
Прочитала пока только одну главу. Судя по обложке и аннотации нас ждет любовный треугольник. И с двумя его героями мы уже познакомились.
Скажу честно Ярослав мне не сильно понравился. То ли виной тому холодные голубые глаза, то ли нарушение правил приличий, но думаю, что я буду на стороне его соперника. Wink
Леночка понравилась, хотя и кажется на первый взгляд легкомысленной.
В общем, читаю дальше.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Фев 2019 0:02

ayrin писал(а):
Маша, привет! Я пришла. Спасибо за приглашение.

Ира, очень рада тебя видеть в своей теме!
ayrin писал(а):
Отписываюсь, чтобы иметь возможность читать дальше.
Прочитала пока только одну главу. Судя по обложке и аннотации нас ждет любовный треугольник. И с двумя его героями мы уже познакомились.

Да, треугольник Леночка умеет кружить голову мужчинам С другим героем познакомишься в 8 и 9 главе
ayrin писал(а):
Скажу честно Ярослав мне не сильно понравился. То ли виной тому холодные голубые глаза, то ли нарушение правил приличий, но думаю, что я буду на стороне его соперника.

Многие мои читательницы разделяют твоё мнение. И дело не только в глазах, но и в поступках Дворжецкого. Илья не похож на него во всех отношениях.
ayrin писал(а):
Леночка понравилась, хотя и кажется на первый взгляд легкомысленной.
В общем, читаю дальше.

Леночка это эмоции и только! Именно из-за этого она и будет попадать в беду И не один раз
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Фев 2019 0:58

Прочитала первые пять глав.
Вот вроде бы все хорошо в Ярославе. Герой что надо. В принципе, герой ИЛР таким и должен быть.
Немного наглым, немного повесой, но забыть об остальных женщинах, когда встретит героиню.
И можно сказать, что он мне все-таки понравился, но вот есть что-то на подсознании, что не дает полностью ему поверить.
Ведь мысли его не всегда благородны. Да, ему понравилась Леночка, но первые мысли были явно неприличными.
Если хочет развлечений, то почему решил соблазнить дебютантку? Найди себе молодую вдовушку и все, проблем нет. А с невинной девушкой их не оберешься.
Леночка мне нравится, умеет за себя постоять, но что-то подсказывает мне, что она еще найдет себе неприятности.

Марьяша писал(а):
Да, треугольник Леночка умеет кружить голову мужчинам С другим героем познакомишься в 8 и 9 главе


Люблю треугольники в романах. Уже очень интересно прочитать про второго героя.

Марьяша писал(а):
Многие мои читательницы разделяют твоё мнение. И дело не только в глазах, но и в поступках Дворжецкого. Илья не похож на него во всех отношениях.


Я уже выше писала о Ярославе. Вроде бы и хорош всем, но... Потом напишу свое мнение и об Илье, когда доберусь до глав с ним. Wink

Марьяша писал(а):
Леночка это эмоции и только! Именно из-за этого она и будет попадать в беду И не один раз


Ну то, что Леночка будет влипать в неприятности уже понятно из ее поведения. Мне кажется, она сначала делает, а потом думает.
Вот как с лошадью Ярослава.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Фев 2019 1:31

ayrin писал(а):
Прочитала первые пять глав.
Вот вроде бы все хорошо в Ярославе. Герой что надо. В принципе, герой ИЛР таким и должен быть.
Немного наглым, немного повесой, но забыть об остальных женщинах, когда встретит героиню.
И можно сказать, что он мне все-таки понравился, но вот есть что-то на подсознании, что не дает полностью ему поверить.
Ведь мысли его не всегда благородны. Да, ему понравилась Леночка, но первые мысли были явно неприличными.
Если хочет развлечений, то почему решил соблазнить дебютантку? Найди себе молодую вдовушку и все, проблем нет. А с невинной девушкой их не оберешься.

Я характеризирую Ярослава как эгоиста. Да, он красив, умен и богат( хотя за его богатством стоит папенька) но думает только о своих желаниях и исключительно о своём благе.
ayrin писал(а):
Леночка мне нравится, умеет за себя постоять, но что-то подсказывает мне, что она еще найдет себе неприятности.

Ещё какие.
ayrin писал(а):
Люблю треугольники в романах. Уже очень интересно прочитать про второго героя.

При первой встречи, Леночка даже не обратит внимание на второго героя, не до того ей будет.

ayrin писал(а):
Я уже выше писала о Ярославе. Вроде бы и хорош всем, но... Потом напишу свое мнение и об Илье, когда доберусь до глав с ним.

С Ильей мы ближе знакомимся в 17 главе

ayrin писал(а):
Ну то, что Леночка будет влипать в неприятности уже понятно из ее поведения. Мне кажется, она сначала делает, а потом думает.
Вот как с лошадью Ярослава.

Ты в точку попалаЯ часто в своих комментариях о Леночке использую такую фразу . Она такая. И не раз это принесёт ей неприятности
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Фев 2019 2:14

Дочитала до 10 главы включительно.
Ох, расстроила меня 8 глава. Очень. plach Не хотелось такого для Леночки.
А как быстро расходятся сплетни. Я прям в шоке. Shocked Кто там такой языкастый?
Жаль Илья не успел раньше. Очень жаль...
Ярослав все равно хотел жениться, понимает, что любит девушку, признает это, но согласна с Леной, что он любит, в первую очередь, себя, он эгоист.
Если бы он думал о девушке, то не позволил бы себе так разговаривать с Жюли.
Понятно почему Леночка винит Ярослава. Так легче. Хотя в случившемся полностью ее вина. Зачем нужно было мчаться одной куда-то сломя голову?
А ведь начало поездки в Смоленск было таким радостным и приятным... Лена и Ярослав так мило упали в сугроб. tender
Ильи было очень мало, чтобы составить о нем мнение. Дальше посмотрим. Но пока он вел себя очень достойно.

Марьяша писал(а):
Я характеризирую Ярослава как эгоиста. Да, он красив, умен и богат( хотя за его богатством стоит папенька) но думает только о своих желаниях и исключительно о своём благе.


Я, кстати, полностью согласна.

Марьяша писал(а):
При первой встречи, Леночка даже не обратит внимание на второго героя, не до того ей будет.


Я об этом уже прочитала... Sad Признаюсь честно, что не люблю я когда с героиней так поступают... Не люблю насилия. Всегда какой-то осадок на душе остается...
Мне нравится, когда герой успевает вовремя. Но в жизни всякое бывает.
Но после черной полосы наступает белая, а после дождя появляется радуга. Так что и у Леночки все должно быть хорошо.

Марьяша писал(а):
Ты в точку попалаЯ часто в своих комментариях о Леночке использую такую фразу . Она такая. И не раз это принесёт ей неприятности


Одни уже нашла. plach
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Фев 2019 8:42

ayrin писал(а):
дочитала до 10 главы включительно.
Ох, расстроила меня 8 глава. Очень. Не хотелось такого для Леночки.
А как быстро расходятся сплетни. Я прям в шоке. Кто там такой языкастый?
Жаль Илья не успел раньше. Очень жаль...

Скоро узнаешь, кто эти сплетни распускает. Если бы он мог, Илья бы конечно не позволил этому случится.
ayrin писал(а):
Ярослав все равно хотел жениться, понимает, что любит девушку, признает это, но согласна с Леной, что он любит, в первую очередь, себя, он эгоист.
Если бы он думал о девушке, то не позволил бы себе так разговаривать с Жюли.

Ярослав любит только себя и он не раз это докажет.
ayrin писал(а):
Понятно почему Леночка винит Ярослава. Так легче. Хотя в случившемся полностью ее вина. Зачем нужно было мчаться одной куда-то сломя голову?
А ведь начало поездки в Смоленск было таким радостным и приятным... Лена и Ярослав так мило упали в сугроб.

Елена виновата. Она сначала сделала а потом стала думать, хотя поздно уже было...
ayrin писал(а):
Ильи было очень мало, чтобы составить о нем мнение. Дальше посмотрим. Но пока он вел себя очень достойно.

Скоро его очень много будет
ayrin писал(а):
об этом уже прочитала... Признаюсь честно, что не люблю я когда с героиней так поступают... Не люблю насилия. Всегда какой-то осадок на душе остается...
Мне нравится, когда герой успевает вовремя. Но в жизни всякое бывает.
Но после черной полосы наступает белая, а после дождя появляется радуга. Так что и у Леночки все должно быть хорошо.

Я сама не люблю такое, но тут было важно показать как импульсивность Леночки не довела её до добра. Я в романе пытаюсь описать жизнь, а не сказку. И герои у меня все тоже необычные. Они не плохие и хорошие. Они просто люди со своими достоинствами и недостатками.
ayrin писал(а):
Одни уже нашла.

И это только начало...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Фев 2019 18:26 vip

 » Глава 40


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Фев 2019 18:51

Самого прекрасного всем времени суток и благодарю за продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>12 Фев 2019 18:52

Солнышко, спасибо за чудесный коллаж с домашним уютом и новую главу! rose
Подруга навестила Леночку, но ее муж Константин откровенно презирает нашу героиню. Sad
Но Илья так любит жену, что домашнее счастье ей станет утешением, даже если люди по-прежнему будут коситься на нее. Very Happy
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Taanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 235
>12 Фев 2019 19:20

Спасибо большое за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>12 Фев 2019 19:30

Надеюсь приезд Белозерских не принесет неприятностей судя по мыслям Кости, Леночке с Ильей и так не сладко, никак пока не могут понять друг друга...
Марьяша, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>12 Фев 2019 19:56

Маша спасибо за продолжение!
Надеюсь, что подруга поможет наладить отношения Лены с мужем. Ведь со стороны иногда бывает виднее, что нужно сделать и сблизить супругов.
Лена чувствует свою вину перед мужем, понимает как обидела его, а Илья из - за любви к ней готов пожертвовать собой, своими чувствами, только бы не быть навязчивым. Очень трогательно все выглядит со стороны.
Жду с радостью продолжения! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу. Но здесь... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Но я вас всё-таки люблю (ИЛР) [23992] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение