Регистрация   Вход

Флоранс Митчелл: > 21.06.13 17:23


Салун.

Похоже, ковбой понял меня неправильно, или это я так нелепо выразилась.
Цепкий Мэтт писал(а):
– Ты Орхи? - с усмешкой повторил я, – Похоже, это ты ошиблась, леди. Или все же хочешь выдать себя за нее и развлечь меня?

Ну разве я похода на Орхи, или на кого-то другого из цыпочек. Развлечь? О Боже, …это, … нет… Я снова прикусила губу и слегка попятилсь к двери, все еще не поднимая глаз, и тут Мэтт снова заговорил, и я невольно посмотрела на него
Цепкий Мэтт писал(а):
- Тогда какого черта ты еще здесь, леди? Я теряю терпение..., - спокойно проговорил я и медленно начал подниматься из лохани.
А ковбой вдруг стал подниматься из ванны – высокий и мускулистый со стекающей по телу водой, и я невольно подалась к нему, не в силах ни отвести взгляд, ни уйти. Флори, ты ведешь себя неприлично и безрассудно…
– Я не … Орхи, – с трудом проговорила я слегка охрипшим голосом и прижала ладони к запылавшим щекам, – я Фло, и я хотела… хочу…

...

Констанс Мейн: > 21.06.13 17:54


Малыш Лу писал(а):
Поднялся со стула, вытирая ладони о штаны, я же культурный, не могу грязными руками хвататься за беленькие ручки леди.

Следя за ним взглядом, как он возвышается надо мной, невольно поежилась. Этот же прихлопнет меня как муху одним ударом. Одно косое слово и мне капец. Хотя, почему капец то? Я у себя дома. Выпрямившись на стуле со всей гордостью, на которую была способна, задрав подбородок посмотрела снизу вверх. Лучше бы я наверно этого не делала. Издевательство в его глазах исчезло, оставляя что то, что притягивало. Что заставило пропустить тот момент когда он склоняясь поднес мою руку к своим губам
Малыш Лу писал(а):
- Лео Уот Уилсон, можно Малыш Лу, - взял ее за ручку и, прижавшись губами к тыльной стороне ладони, слегка прикусил кожу, сразу же зализав место укуса.

Отдернув руку я резко поднялась со стула, но и с этого места мне приходилось поднимать голову что бы посмотреть в эти наглющие глаза. Которые опять смотрели и насмехались.
Малыш Лу писал(а):
- Могу проводить Вас к шерифу, а то не дай Бог еще заблудитесь по пути, я буду чувствовать себя виноватым.

- Отлично. Прям там на месте вас и оформим, мистер Уилсон. А заодно и выясним, настоящее вы мне имя назвали или нет. Может за вас там награда лежит, а лишний доллар мне сейчас не помешает.
Брос в сторону матери взгляд - предупреждение, что когда вернусь, наш разговор возобновится с того места на котором прервался, я не оглядываясь пошла в сторону дверей. И только почти покинув комнату, не услышала шагов позади себя. Бросив взгляд через плечо я с усмешкой посмотрела на Лео
- Ну что же вы, мистер, неужели передумали?

...

Бонни Джемисон: > 21.06.13 18:23


Задумывались ли вы о том, что вся наша жизнь состоит из сплошных сюрпризов? И по большому счету не важно, приятные это сюрпризы или нет, они просто есть. И происходят каждый день. Мы никогда не знаем, что случится с нами в следующую минуту, и все наши планы частенько рушатся, едва успев быть задуманными.
Бонни планировала после купания:
- надеть платье без рубашки;
- доесть желуди;
- допить вискарь;
- поиграть на губно гармошке;
- нарвать букет ромашек.

Все эти планы оказывались под большим вопросом. А почему? А потому что на пригорочке возвышался приснопамятный краснокожий верхом на.... что это? Бонни прищурилась. Х...ня какая-то... Неужели это говорящего коня так от кактусов расперло?! Вот матушка всегда говорила, что кактусы до добра не доводят! Краснокожий лучезарно улыбался - той самой неестественной улыбкой, с которой сумасшедшие убивают родную маму. И тут внезапно Бонни вспомнила! Это ж тот самый индеец.... который ворвался третьего дня в ее магазин. Он ей тогда сразу показался подозрительным.

Рядом с заводью энергично сотрясались кусты. Сначала Бонни разглядела шляпу. Потом - синие джинсы. Между этими предметами помещался мужской торс и... звуки совокупления.
Срамотааааа.
Неужто там кто-то... кого-то... Прости, Господи! Миссис Джемисон истово перекрестилась. Однако ж надо выходить, холодно уже в воде пол-дня, мля, плавала, русалка ---ова, пока дождалась этих чокнутых.
Бонни величественно вышла на берег. Невероятно изменившийся индейский конь на пригорке заинтересованно хрюкнул, а кусты перестали содрогаться. Из-за веток на трясущихся ногах выполз бандит с полянки. Эк его перекосило, несчастного. У бандита был такой страдающий вид, что Бонни немедленно захотелось прижать его к груди и утешить блюдцем виски. На крайний случай, засахаренным желудем.
Мужчина всхлипнул, и взгляд его совершенно остекленел. Ну надо же, какой невоспитанный! Ни "здрассти" даме, ни поклона...
Бонни почувствовала себя некомфортно. Бандит тоже. Опустив глаза вниз, она наконец поняла причину обоюдной неловкости. Мокрая рубашка... Ну вы же знаете, что бывает с мокрыми рубашками, да?
Бонни потянула ткань, и с чмокающим звуком она отлипла от ее прелестей, тут же натянувшись на теплом ветерке как парус.

- Добрый день еще раз, - миссис Джемисон присела в классическом реверансе. - Рада видеть вас снова. Хоть ваш вид и не вызывает одобрения. Но вы уже один, без своей компрометирующей компании - это плюс. Не соблаговолит ли джентельмен отвернуться, пока леди надевает платье, с тем, чтобы мы могли продолжить знакомство, когда я буду в более подобающем... что у вас в руках?
Бонни узрела алые кружева в кулаке бандита. Кружева были пришиты к тонкой белой ткани, которая была зажата... Бонни зажмурилась и потрясла головой. Он что... ее.... эм... с этим.... делал.... Прощай, шедевр мадам Софи. Бонни отчетливо поняла, что домой она поедет вообще без панталон.

Поэтому она молча повернулась и зашагала к одеялу, на котором было аккуратно расстелено ее платье, стараясь не думать о хрюкающем чудо-коне на пригорке, о хрюкающем ковбое у нее за спиной и более всего - о прилипшей к зад... к попке рубашке.

...

Джонни Чоу: > 21.06.13 18:34


...

Токамак Шоколадный Глаз: > 21.06.13 19:00


Есть у бледнолицых людей легенда, Вэ рассказывал. Про белую женщину Венеру, которая родилась из пены морской. И вышла на берег из пены.
Эта легенда была слабым подобием того, как миссис Джемисон выходила на берег реки АбыКирдык в одной только мокрой рубашке. Вот же удумают белые… Нет чтоб уж совсем нагишом купаться – и телу приятнее, и другие мучиться не будут, гадая. Но угадывалось многое – именно то, что так ценил я в женщинах. Много этого было в миссис Джемисон. Кто бы сказал – с избытком, а на мой вкус – в самый раз. И не только на мой вкус.
Сначала из кустов выпал бледнолицый, что тискал белье генеральши. А потом и я заметил, что мы двигаемся. Видимо, прелести миссис Джемисон приглянулись и  Бейвзаду. На попытки его осадить он не реагировал и остановился только у одеяла, на котором были разложены вещи миссис Джемисон.  Проигнорировав засахаренные желуди, куриную ножку и даже яблоко, он принялся меланхолично жевать край разложенного на одеяле платья. Я воспользовался этим и спешился. Почему-то мне подумалось, что лучше не демонстрировать слишком близкого знакомства с Бейвзадом в данной ситуации.
- Миссис Джемисон,  - приподнял шляпу, как не раз видел у бледнолицых,  - а я, как и обещал, за патронами.
А близи картина была еще более приятственная.

...

Меткач Хью: > 21.06.13 20:14


Никогда впредь не было у меня такого молодецкого запала, как в те минуты наедине с бельем Прелестницы. Я уже пошел на пятый заход и думал, что тут же и умру от счастья. Но земля начала сотрясаться подо мной. Думал сие гиена огненная отправила мне кару, за срамные деяния, что творю я с 13 лет (первые панталоны я спер именно в этом возрасте, с бельевой веревки Мисс Томсон. Больно хороши были ее рейтузы. Им не изменял лет пять, но об этом позже в Биографии "Как я стал фетишистом"). Земля дрожала так, что пришлось быстрей выбираться из кустов. И узреть краснопопых верхом на монстре. Монстр был страшен, такой, наверно, много ест. думал я. И не ошибся. Скотиняга, ленивой поступлю, отправилось к платью Прелестницы, лежащему на земле, и стало его поедать с превеликим удовольствием. Я спрятал панталоны, что держал в руке, подальше, от проглота. Естественно, чтоб защитить красоту от посягательств.
Прелестница тем временем вышла из водицы. Зря она это сделала. Я и так с трудом совладал с собой. Но искусница не ведая стыда.. присела в реверансе. От чего тело ее пошло волной. От этого , Большишь снова стал проситься в бой. И ничто не могло удержать его. Разве оскал  краснопопого Вождя, с коим он смотрел на Мисс Джемисон. По ширине его улыбки понимал, что мысли о поругании этого прекрасного тела пришли в голову не только ко мне.  
Провожаю глазами Царственно идущую к остаткам своего платья, вид ее сзади был не менее аппетитнейшим чем спереди.
И смотря на зад Прелестницы. Странные мысли одолевали мой ум.
Понимал и я и Большишь, что такой женщине как Мисс Джеменсом под силу сделать из меня настоящего человека. Наверно, с ней я, наконец, смогу стать полноценным членом общества. Научусь читать.. писать. Чистить зубы перед сном и перестать чесать Большиша сидя за столом. Я уже представил как оденут  на меня галстук и поведут в церковь. Как будет в первую брачную ночь, сия красота показывать мне все свои прелести в новых панталонах... Но тут я вспомнил о своем долге. О Билле.. о Малыше Лу. О Семми - его же еще учитьнадо о том как баб совращать и, наконец, о Молчуне. Как они без меня будут? Да, что же это я только о своем счастье-то и думаю? - чуть не вскрикнул я в душе.  Да, не родилось на свете еще такой бабы, чтоб разлучить меня с моими ребятами!
И как пелена с моих глаз спала.
Мисс Джеменсом тем временем пыталась отвоевать платье у Скотиняги. И посмотрела на меня такими чистыми, лучистыми глазами, что я чуть было не поддался, снова на сию злостную провокацию:
- Распутница... - сказал тихо я ... и сплюнул наземь. Пошел быстро... остановился только рядом с Индейским другом по несчастью. И всунул в его руки Панталоны, что срамил ранее. Понимаю, что сие были последние панталоны в моей жизни к коим я не равнодушно дышал.
Только один раз я обернулся назад. И посмотрел на чудо-женщину.  
- Даже не уговаривай... - сказал, чтоб не хранила надежды. Так и ушел в закат, успокаивая Большиша от истерики.

...

Дикий Джи: > 21.06.13 20:52


Лин Чоу писал(а):
- Позже, разбойник, а сейчас я, кажется засыпаю, - сквозь сон успела проговорить Лин и погрузилась в царство Морфея.

Неторопливо поглаживая по спине малышку, уставился в потолок. Думы не давали покоя, уже третий день в городке, а за бандой и не охотился. Напарника потерял из виду. Хотя вспоминая то, что происходило в последний час на этой постели ... короче оно того стоило!! Положив руку на попку девушки, наконец- то последовал ее примеру - уснул.

Гостиница. Утро- День-Вечер.
Просыпаюсь от чувства что кто-то блудливо ласкает меня ручкой, грудь, торс спускаясь все ниже и ниже. Приоткрыв глаз, увидел Лин которая затаив дыхание легонько водит ладошкой по моему телу. Прикрыл глаза, что бы не спугнуть цыпленочка в его попытках ознакомиться с анатомией мужского тела. Когда девушка нерешительно тянет покрывало, не смог выдержать:
- Цыпленочек - переворачивая ее на спину и сам устраиваюсь сверху. - Может все таки лучше пустить его в дело?- Спрашиваю, глядя на пунцовое личико. Приник к ее губам...
Час спустя...
Вынырую из под покрывала, глотая глоток свежего воздуха:
- Бестия моя!

Три часа спустя:
- Ну цыпленочек, можно мне водички? - чувствую панику в своем голосе. В ответ слышу "позже попьешь!!"

Пять часов спустя:
Девушка лежит у меня на груди и вырисовует пальчиком круги по волосам. Сам наслаждаюсь сигарой.
- Пошли поедим? - когда желудок напомнил о своем существовании, спросил у цыпленочка.
- Нет мы сейчас займемся скачками!! - улыбаясь как кошка на сметану, посмотрев вниз.

Глубоким вечером:

- Можно уже заказывать еду в номер. - Откидывая волосы с лица и падая рядом, приказывает цыпленочек. И куда скажите делась приличная леди. В какой то миг я с охотника превратился в добычу. В очень такую потрепанную добычу, морщась от резких движений.

...

Джонни Чоу: > 21.06.13 20:53


— Доктор, что со мной?
— У Вас обнаружен интеллект. Это очень редкое заболевание...


Иду я значит по следам преступников, задом наперед иду, чтобы запутать следы. Разворачиваюсь. Привет, дерево. Привет, второе дерево. Твою...коряга! Пребывал я в засаде часа два, пока в битве "я и комары" не перешел в стратегическое отступление поближе к воде. И чуткое ухо различает, как личности подозрительной наружности (а стали бы неподозрительные о барыше за оружие говорить?) оговаривают строки доставки. Ах вы! Мало я ваших портретов на стене повесил и скальпов Маку подарил на мирных переговорах. Захват был произведен по всем правилам тактики и стратегии, то есть, сначала на подозреваемых грохнулась ветка, потом начался обстрел шишками. Не только у индейцев бронетехника есть, лыбился я, глядя, как нарушители проваливаются в норки вырытые коренными обитателями биогеоценоза. Изящный кувырок в воздухе - я затаившийся дракон, машу хвостом, сметая врагов! В прыжке попадаю доской одному в лоб. Первый падает на второго. А ведь Минздрав предупреждал - не жрите на ночь, если вы не жрица ночи и не кот.
Так героический и неповторимый я
1. пополнил свои запасы оружия
2. получил в свое распоряжение поезд (а то жители жаловались, что давно не ходит, пропал). Я герой! Памятник мне!
3. узрел, что парнокопытная говорящая падла утащила мой значок и слопала любимую герань! я ее три года выращивал!!!! не прощу!
4. кататься на поезде весело, особенно когда пар валит из ушей (от кактусов)
5. в поезде полно золота. Наконец - то я куплю себе кисточек!

...

Лин Чоу: > 21.06.13 21:29


Гостиница
Дикий Джи писал(а):
Глубоким вечером:
- Можно уже заказывать еду в номер. - Откидывая волосы с лица и падая рядом, приказывает цыпленочек. И куда скажите делась приличная леди. В какой то миг я с охотника превратился в добычу. В очень такую потрепанную добычу, морщась от резких движений.

Через несколько секунд в номер постучали, завернувшись в одеяло и, оставив Джи на кровати, в чем мама родила, Лин отворила дверь. Забрав у любопытной девицы, сунувшей было нос в комнату, из рук поднос с едой, она быстренько захлопнула дверь.
Нечего глазеть на моего мужчину!!!
Повернувшись к Джи, она откинула уже ненужную ткань в сторону и обнаженная прошлепала к кровати. Чувствуя, как Джи поедает ее стройное тело своим взглядом. Надо же, а минуту назад молил о пощаде! Как мало ему надо времени, чтобы снова захотеть. Лин гордо задрала голову и встретилась с его обжигающим взглядом, ее соски превратились в твердые горошины, а внизу снова стало влажно... Взяв в руки ножичек, она мелко порезала мясо на кусочки и, опустившись рядом с мужчиной на постель, поднесла к его рту самый большой.
- Тебе нужно подкрепиться, - лукаво проговорила она, - у нас впереди еще одна ночь... Насколько я помню..
Увидев как округлились глаза Джи, девушка звонко засмеялась и нацепив на острие ножа следующий кусок, снова поднесла к его губам.
- Давай ешь, а то я сейчас сама все слопаю, я голодна как волк, такое чувство, что не ела целую неделю. - наблюдая, как мужчина осторожно взял мясо, с опаской поглядывая на Лин, девушка поинтересовалась. - Где ты так хорошо научился стрелять??

...

Дикий Джи: > 21.06.13 21:55


Гостиница:
Лин Чоу писал(а):
Повернувшись к Джи, она откинула уже ненужную ткань в сторону и обнаженная прошлепала к кровати. Чувствуя, как Джи поедает ее стройное тело своим взглядом. Надо же, а минуту назад молил о пощаде! Как мало ему надо времени, чтобы снова захотеть. Лин гордо задрала голову и встретилась с его обжигающим взглядом, ее соски превратились в твердые горошины, а внизу снова стало влажно...

Любуюсь ничем не прикрытой красотой девушки. Грудь хоть и маленькая, но красивая, подтянутая попка, стройные длинные ножки... ЗАГЛЯДЕНЬ!!! Мой уставший но все еще рвущийся в бой дружок начал подымать голову. "Отдохни паршивец" - мысленно дал команду ему.
Лин Чоу писал(а):
Взяв в руки ножичек, она мелко порезала мясо на кусочки и, опустившись рядом с мужчиной на постель, поднесла к его рту самый большой.

- Тебе нужно подкрепиться, - лукаво проговорила она, - у нас впереди еще одна ночь... Насколько я помню..

Такой заботы я не ожидал. Да и вообще не представлял что все будет так. Благодарно снял с вилки кусочек мяса. Пища!! Как давно я не ел - понял только сейчас вкушая это жесткое мясо, которое казалось в этот момент пищей богов. Притянув Лин к себе на руки, брал с вилки куски мяса, наслаждаясь. Один кусочек она брала себе, поднося к ротику, которым несколько часов кряду вытворяла такие вещи, что даже опытные куртизанки смутились бы. Когда тарелка опустела, и была отставлена в сторону, я хлопнул девушку по сладкой попке.
- Накинь на себя что то ... сейчас будут водные процедуры! - Позвонив в колокольчик, вызвал служку и отдав грязную посуду, заказал ванную в комнату, в течении десяти минут была доставлена ванная и несколько ведер воды. Служка бросал любопытные взгляды на постель, и завернутую по самую шею девушку. Дав несколько монет служке я выпроводил его с комнаты, не очень любезным способом. Злясь что он смотрит на нее!!!
Повернувшись к Лин:
- Ванная подана мисс. -протянул ей свою руку.

...

Лин Чоу: > 21.06.13 22:19


Завернувшись в одеяло, Лин ждала когда наполнят лохань. Интересно, кто будет мыться первым он или я. Вот он выгнал всех из комнаты и подошел к девушке.
Дикий Джи писал(а):
Повернувшись к Лин:
- Ванная подана мисс. -протянул ей свою руку.

Лин обхватила его ладонь и поднялась, прижимаясь к его крепкому телу, кое-где покрытому шрамами. Ее ручки скользнули по груди к животу, но тут же были пойманы его ладонями и прижаты к бокам. Джи развернул ее к ванной и шлепнув по попке, велел опуститься в воду. Значит я буду мыться первой. Как благородно с его стороны. Не успела эта мысль сформулироваться в ее голове, как она услышала:
- Подвинься, цыпленок!- ушко опалило его дыхание и дрожь желания прошлась по ее телу.
Он шагнул в воду следом за ней и встал позади девушки. Ее глаза округлились и она резко повернулась к нему.
- Что ты делаешь Джи? Я думала, мы будем мыться по очереди?

...

Чи-ананг Большая Звезда: > 21.06.13 22:53


Колхоз Команчей - прерии - Салун. Ранее утро - обед

Долго я его не ждала, правда думала, что он соизволит хотя бы пройтись к речке и искупаться, но все мои надежды рухнули как только он уселся на коня и двинулся вперед. Пришлось последовать его примеру. Мы двигались медленно, пока мои соплеменники не начали кричать что-то нам в догонку, я вообще не услышала о чем они, думала сейчас только о своем новоиспеченном муже. Это ж надо так вляпаться. Вдруг он пришпорил коня и помчался быстрее. Я последовала его примеру.
Доволи в короткие сроки мы оказались в городе, здесь было все таким необычным и интересным. Я была здесь всего пару раз и то по делам колхоза, и то под контролем был каждый шаг. Мы подъехали к какому-то домику, и спешились с лошадей. Прошли внутрь. Билл, договорился о купании и завтраке, это радовало. Поскольку кушать хотелось ужасно. Он схватил меня за руку, я аж испугалась, и куда-то потянул. Этот бледнолицый предложил мне вымыться вместе. Вместе? Да нет, не хочу. Это ему нужно вымываться, а не мне. Я чистая и от меня так не воняет. Я предупредила если он приблизиться, то его шевелюра будет покоиться в вигваме вождя. Он послушался и отступил
Быстрый Билл писал(а):
- Ну и стой так, и смотри.

Я наблюдала как он раздевался, ну ни чего так, симпатично. Я успела рассмотреть все его тело. Вот приведет себя в порядок и посмотрим, что будет дальше. Но при виде всего этого я и с места нездвинулась. Он, что думал я голых мужиков не видела. Странный он какой-то. Залез в ванную начал вымываться. Я тяжело вздохнула, ох и намучаюсь я с ним. Прислонилась к стене и поняла, что я очень устала. Я прошла к кровати, сняла шляпу, закинула куда-то в сторону и плюхнулась на кровать. Я - звезда! Руки, ноги раскину и лежуууу. Хорошо как. Тело сразу начало расслабляться я прикрыла свои глаза и подумала, что было бы не плохо узнать своего новоиспеченного мужа поближе. Но как бы это сделать. Я услышала какое-то шевеление на кровати и выхватив револьвер нацелилась... Открыла глаза и увидела, что дуло целиться между глаз Биллу, а он нависает на меня и смотрит на дуло. Я прошлась по нему взглядом, и мне показалось, что время остановилось. Вот так он намного хорош, чем был. Одеться я так понимаю он не успел. Я перевела взгляд на револьвер.
- Ой - я откинулась назад и убрала оружие - прости, привычка.
Я попыталась отстранится от него, а он я так понимаю решил наоборот приблизиться ко мне.
- Ты, что-то хотел?
Спрашиваю его. А у самой зуд в руках возникает от желания прикоснуться к нему. Я расстегнула верхнюю пуговицу рубашки, что-то душно становилось в комнате. Я прикрыла глаза, и сейчас лишь чувствовала приближающееся его дыхание.

...

Дикий Джи: > 22.06.13 08:39


Гостиница:
Лин Чоу писал(а):
Не успела эта мысль сформулироваться в ее голове, как она услышала:
- Подвинься, цыпленок!- ушко опалило его дыхание и дрожь желания прошлась по ее телу.
Он шагнул в воду следом за ней и встал позади девушки. Ее глаза округлились и она резко повернулась к нему.
- Что ты делаешь Джи? Я думала, мы будем мыться по очереди?

- Я побуду твой горничной на сегодня, а для этого мне нужно быть максимально близко к тебе. - сев в ванную, и усадив девушку между своих бедер, начал намыливать мочалку. Прошелся мыльной пеной по худеньким плечам, спинке, вниз к попке. Губы нашли ровно бьющуюся жилку на шейке, лаская и дразня скользят к ушку. Зубами прикусил мочку ушка. Девушка откинулась мне на грудь, открывая доступ к грудкам. Рука с мочалкой коснулась соска на груди, большой палец обвел его контур.
- Почему ты в вечер нашей встречи была в Салуне? - не зная чего вырвался вопрос. Но теперь мне стало очень любопытно.

...

Цепкий Мэтт: > 22.06.13 11:35


Салун

У-у-уу... You better stop, before ...(с).

Флоранс Митчелл писал(а):
– Я не … Орхи, – с трудом проговорила я слегка охрипшим голосом и прижала ладони к запылавшим щекам, – я Фло, и я хотела… хочу…

Она снова что-то мямлила, перешла на вы и закончила тем, что хотела.
И я хотел. Она была красивой женщиной и своей невинной манерой соблазнения довела меня до полной готовности. Почти. Почти потому, что меня все еще не покидала мысль, что не за чем связываться с этой девочкой. Она просто заигралась, и теперь не знает как выйти из ситуации тупо не пустившись бежать. Однако именно это и было глупо с ее стороны. Я мыслено сокрушался: "Тебе стоит бежать отсюда, леди!"
В слух же я произнес совсем другие слова:
- И чего же ты хотела, милая?
Я одним рывком встал из воды, предоставив ей возможность полюбоваться результатом ее соблазнительного поведения. Затем резко встал, переступив бортик лохани, и двинулся на нее, почти прижав девушку спиной к двери.
- Может быть, мы хотим одного и того же, леди?
Ее грудь тяжело вздымалась в глубоком вырезе корсажа платья. Мне хотелось приникнуть к ней, ласкать, испробовать на вкус. Я склонился совсем близко к лицу девушки:
- Так отчего ты молчишь? Растеряла все свое красноречие?
Я теснее прижался к ней бедрами, слегка подвигав. Она вздохнула. Так призывно, что я чуть не кончил на месте. Но разум еще не совсем оставил меня.
- Или же молчание - знак согласия? Дай мне знать, леди?!
Я намерено дразнил ее, злил, ожидая ее реакции, давая ей шанс уйти, предоставив ей право выбора.
Но девушка молчала, во все глаза глядя на меня. И снова облизнула губы. Тогда со стоном я поймал ее язычок, втянув в себя, привлекая ее к себе, забираясь рукой под короткий подол юбки и сжимая ее бедра. Я сминал ее губы, яростно, с удовольствием. Я хотел ее и не собирался миндальничать. Ведь у нее было время для побега. Теперь, прямо сейчас, без лишних предисловий, я хочу получить желаемое.

...

Флоранс Митчелл: > 22.06.13 12:58


Салун

Now all I can do is to leave it up to you… (с)

Я продолжаю глупо таращиться на мужчину, чуть не открыв рот, а он встает из ванной во весь рост. Флори, беги, – кричит кто-то на задворках сознания, но я не могу уйти, потому что нет сил, и не хочу, что понимаю вдруг совершенно отчетливо.
– И чего же ты хотела, милая? – Слышу я его хрипловатый голос.
Всего, что ты можешь дать мне…
Он подходит ближе, и уже почти рядом. Улыбается, смотрит.
Цепкий Мэтт писал(а):
- Может быть, мы хотим одного и того же, леди?

А я не могу сказать ни слова и тоже смотрю, не в силах оторвать взгляда от него, тяжело дыша и кусая губы. Мне не хватает воздуха, язык отказывается произносить какие-либо слова, а сердце бешено колотится где-то в горле.
– Так отчего ты молчишь? Растеряла все свое красноречие? – шепчет Мэтт, наклоняясь ко мне, я слегка отступаю к двери, к которой он тут же прижимает меня. Из моей груди вырывается вздох, а по телу пробегает жаркая волна. Парень прижимается сильнее, его желание настолько очевидно, что у меня кружится голова, подкашиваются ноги, и в голове – пустота, оттуда улетели все мысли, а не только разумные.
Он что-то спрашивает, но смысл слов не доходит до помутившегося сознания, я словно загипнотизированная взглядом Мэтта, смотрю на него, облизывая нижнюю губу, а мужчина вдруг прижимает меня к себе и целует. Так меня никто никогда не целовал… Ощущение было такое, то я сейчас взлечу или умру и единственная опора – это Мэтт, я хватаюсь за его плечи, выгибаюсь навстречу этому яростному поцелую, и словно перетекаю в него. Меня просто нет, как нет ничего кругом – ни времени, ни пространства, все сконцентрировалось для меня сейчас в этом поцелуе и в серых глазах мужчины, от которых я не в состоянии оторвать взгляд…

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение