Регистрация   Вход

Siverian: > 06.03.15 01:22


Всем привет! Принесла вам обложки к романам автора, надеюсь понравятся)))

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 09.06.15 18:46


 » Отзывы на первые книги серии "Аржено"

Все тайны ночи(Клан Аржено-1)
Начала я читать романы про вампиров.Что-то на меня нашло,поискала в каталоге и скачала многих авторов.Но потом внезапно вспомнила про Линси.А затем и то,то она известна своими юмористическими романами.Поэтому решила начать с нее.И не ошиблась.Первая часть мне жутко понравилась.Смеялась от души над первой встречей героев.Так себе и представляю:лежит потрясающий мужчина на кровати,весь связанный игриво и с великолепным бантиком на шее...ммм,зрелище еще то! Я бы и сама от такого подарочка бы и не отказалась!Герои сразу же влюбились друг в друга,но Грегори сразу же понял это.Смешна сама ситуация их знакомстваа - Лиссианна боялась вида крови.Вампир,и боится? no Прикольно)
Автор смогла создать великолепный сюжет,не похожий ни на какой другой,которыми так и пестрит Интеренет. wo Здесь уже вампир - ГГ.И мне было интересно,что у нее получится за любовь со смертным.Книга,на мой взгляд,немного затянута,но не отпускала меня. Думаю,первая книга останется моей самой любимой,как введение в историю клана Аржено.
Моя оценка -5.





Поцелуй в ночи (Клан Аржено-2)
Не думала я,что продолжу читать серию И объясню почему.Возможно,это предвзятое мнение из-за Интернета.Сейчас актуальна тема про вампиров,но всегда и везде вампирами являются именно герои.И всегда героини прям млеют от них ,забывая обо всем на свете.Ведь красота так притягивает их,да и вампирчики оказываются не такими уж и плохими,и это меняет дело.Вот и здесь я думала,что дело обстоит точно так же.А так надеялась,что будет побольше книги о вампирах-девушек. К книге подходила с опаской.Я уже предствляла себе шаблонного вампирчика,эдакого сурового и отвергающего любовь,к которому не просто его половинке пробиться.
Однако! Все оказалось иначе.Главный герой Этьен представлен очень нежным,романтичным ,таким милым,уязвимым.Меня покорило его несмелость в отношении Рэйчел,как он специально поил ее "плохой"кровью,чтобы та подольше задержалась в его доме и не исчезла.Вот я все думаю,что было бы,если бы они не были спутниками жизни?Ну да,он ее укусил,превратил в себе подобного,но это вышло случайно - она спасла ему жизнь,едва не поплатившись своею.И превращение произошло спонтанным,но если бы...А,впрочем,какая разница!Все же обошлось!Хотя герои немного пострадали,когда Рэйчел думала о том,что Этьен упустил свой шанс найти свою спутницу жизни и возненавидит со временем ее,а Этьен боялся,что героиня навсегда ушла из его жизни и необходимо было что-то решать.Но помогли,конечно же,мать и брат.Маргарита мне очень понравилась,с нетерпением буду ждать возможности прочитать и про нее.Так же и милого Томаса - он мне понравился своим оптимизмом,он никогда не унывает,браво.
Я не помню,чтобы читала что-нибудь об Этьене в первой книге Rolling Eyes Думала,что будет про Бастьена там,про Томаса(так я думала еще перед тем,как читала аннотации других книг этой серии).Кстати,меня заинтересовал Бастьен,но я не могу найти про него книгу.
Герои быстро поняли,что любят друг друга,но,опять-таки,из-за настроения мне снова не поверилось как-то насчет их любви.Желание,да,было,не спорю.Ну а так,оч романтичная любовь.Кто-то написал в отзывах,что каждая книга про клан Аржено лучше предыдущей,и я согласна.Но про Лиссианну и Грега мне кажется самой-самой.Посмотрю,может,и найду еще одну восхитительную парочку.
Моя оценка -5.
Дальше будет про твердолобого,как я поняла, Люцерна.Буду надеятся,что мне так же понравится про него книга.

...

shelmadina: > 09.06.15 19:56


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Дальше будет про твердолобого,как я поняла, Люцерна.Буду надеятся,что мне так же понравится про него книга.
Неа, не будет про Люцерна книги... То есть книга есть, но там такой перевод... Начинали переводить наши девочки, но издательство проанонсировало выход книги... но до сих пор так и не вышла она, а перевод у нас из-за этого анонса прекратили

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 13.06.15 18:41


shelmadina писал(а):
книга есть, но там такой перевод...

Да уж,перевод просто ужасный! rew С трудом пробилась через него Sad

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 14.06.15 19:24


 » Отзыв "Демон страсти" (Клан Аржено-4)

Демон страсти (Клан Аржено-4)
хм,все я ошиблась - книга про Бастьена есть.Просто не так прочитала аннотацию.Роман понравился очень.Весь такой спокойный,без элементов детектива,как я уже привыкла.
Терри мне понравилась:веселая,позитивная хохотушка.Живость ее передается остальным,она никогда не сидит на месте.Ее энергия бьет через край,такие люди всегда хорошая компания для любого человека и всегда смогут поднять настроение)
Бастьен мне жутко понравился,и роман про него не подкачал.Класс! wo А как он стоически терпел влияние солнца,только лишь бы провести с Терри время! tender Хотя,должна сказать,насчет его вампирской сущности и отрицательных сторон автор по большому счету умалчивала,словно герой был вовсе не вампир,а обычный человек.
Так же мне понравился Винсент.В романе про кузена он такой милый шалопай,легкомысленный мальчишка.Именно так я его воспринимаю,несмотря на то,что с Бастьеном они одного возраста.Теперь я заканчиваю читать роман про Винсента; там он так напоминает мне Бастьена: уравновешенный,спокойный,умный,надежный мужчина.И мальчишкой я его уже не воспринимаю. no
Так же хочется обратить внимание на редактора Кейт,избранницы Люцерна.Кристофер Киз(ну и сочетаньице - Крис Киз Laughing ) мне тоже понравился.Беднягу постоянно кусают вампирчики,он многое перетерпел.Хотелось бы и про него почитать книгу,но,по-видимому,ее нет. Sad
Моя оценка - 5.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 21.06.15 11:35


Недавно закончила читать трилогию серии "Данбар"Мне очень понравилось!Смеялась от души.Мне больше по душе пара Эмма-Эмори и Иллианна-Дункан.От пары Шинейд-Блейк я многого ждала,однако понравилось мне чуть меньше.

...

Фрейя: > 23.06.15 09:52


отзыв дублирован из ЧЗ

Сэндс Линси «Супружеский долг» (серия «Данбар» 1/3)
Наткнулась на эту книгу случайно, прочитав отзыв Миры. И знаете, хорошо, что так сделала. Это дало мне возможность изначально не искать в книге глубокого смысла и логичности поступков. Взамен этого я получила хорошую порцию юмора, патовых ситуаций и недоумение «Это ж надо было так написать». Для меня книга получилась расслабляющей и предающей хорошее настроение. Главные герои,… что я могу сказать по их поводу? Да много чего. НО если брать общую картину, то они из нее не выбиваются. Так же как и вся книга нелогичны, и, тем не менее, милые и заставляющие читать роман дальше. Улыбалась на протяжении всего вреямени.
В общем, мне понравилось.
Моя оценка: 5--.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 26.06.15 16:32


Сладкий след поцелуя(Клан Аржено - 5)
Здесь уже больше детектива,да и на этот раз героиня все знала про вампиров еще с подросткового возраста.Целеустремленная,умная и красивая,она сразу же завоевала Винсента.Джеки мне понравилась,да и Винсент тоже.Жалко было,когда герой упустил свой шанс обратить свою половинку,обратив своего друга Стефано и спасая ему жизнь.Как же тогда Джеки?!Ситуация благополучно разрешилась с помощью злоумышленника,который очень досаждал герою,причиняя существенный вред его бизнесу.Джеки не бросилась в истерику,ведь она очень ненавидела вампиров из-за прошлого,но достойно приняла это.Винсент долго не заморачивался насчет догадки того,что наконец встретил свою половинку.В каждой книге какой-нибудь герой мечтает встретить свою половинку и,естественно,находит.
Интересный роман,хотя юмора маловато.Больше мрачности что ли автор добавила.Злодея,т.е. злодейку я не вычислила,думала вовсе на другую девушку,хотя автор и постаралась так все устроить,чтобы читатели пошли по ложному следу -5.


Бессмертное желание(Клан Аржено-6)
Недостаток юмора в некоторых других книгах серии автор восполнила в этой.Книга произвела неизгладимое впечатление Ar Улыбнуло,как говориться.Грозный дядюшка Люциан,в двух предыдущих книгах представший "злодеем",оказался поглупевшим от любви надежным,мужественным,милым мужчиной.Я очень удивилась,что Сэндс написала про него - я воспринимала героя как какого-то старикашку.Я ж забыла,что все вампирчики 35-летнего возраста Ли мне так же понравилась.Тут автор сделала по-другому:героиню обратил вовсе не герой.Обращение произошло быстро и качественно с помощью злодея,но и так сойдет.Люциан хотел спихнуть спасенную девушку на руки своей невестке,но пришлось самому за ней приглядывать.Это было классно!А как все трогательно и мило выглядело,когда Люциан,понявший наконец,что Ли его половинка,решил завоевать ее постепенно,прикупив пособия для этого.Двухтысячелетний вампир и не знает,как ухаживать так как нужно Родственники,конечно же,простили за его прежние прегрешения и помогали.
Мне все понравилось в романе.Да и сам он будет получше полюбившихся мне Лиссианы и Грега.
Моя оценка 5.Понимаю,получилось сумбурно,но я читала давно и только сейчас написала отзыв.


Страсть по объявлению(Клан Аржено-7)
Вампир,обращенный совершенно случайно?!Как это Совет не позаботился об этом?Ведь Совет знает все обо всем - Элви нарушала почти все законы,а они хоть бы хны.Конечно же,на объявление откликнулся"вампирский полицейский",решивший все разузнать,чтобы принять решение - передавать ли это дело Совету.А по ходу дела влюбился в "преступницу",которая вовсе ею не оказалась.Понравилось,что Виктор сразу понял,что Элви может быть его половинкой.Но возникала проблема:как и сам герой,на объявление откликнулись и остальные четверо вампиров,а они и не спешили признаваться,что читают героиню,а это значит,что она тоже может подходить ему.Понравилась атмосфера городка и жители.Все знали про Элви и очень ей сочувствовали,они чувствовали свою вину,ведь,по их мнению,это из-за них она стала вампиром,и свячески старались помогать ей.
Понравились и остальные прибывшие вампиры,которые,к моему удовольствию,будт героями других книг автора.Удивилась любви Ди-джея и Мейбл - молодого вампира и старушки.Вот это любовь! wo Любви все возрасты покорны! Laughing
Моя оценка 5.


Мой опасный возлюбленный(Клан Аржено-8)
Роман мне кажется каким-то лишним,бонусом что ли.Хотелось бы,чтобы автор написала бы про Томаса более подробно.Мне Томас очень понравился из предыдущих книг,а тут...Он отправился на поиски тети,а поиски так и не завершились в этом романе.Как-то все спокойно.Бездельник и крутой парень оказался вполне милым и серьезным человеком.В отличие от других своих собратьев-вампиров он сразу понял,что встретил свою половинку и вцепился в нее мертвой хваткой.Инес мне понравилась,настоящая темпераментная португальская женщина.Они очень подходят друг к другу.
Моя оценка-5.



Вампир:украденная жизнь(Клан Аржено-9)
Как меня захватило начало,так мне показался скучным конец.Не люблю такие сюжеты,где герои раньше любили друг друга и были очень счастливы,пока кто-то не рушил все это.Маргарет очень несчастно прожила все семь сотен лет в браке с Жан-Клодом.Ведь очень неприятно осознавать,что ты не половинка мужа,да и просто похожа на его возлюбленную.Конечно же,автор в конце обелила Жан-Клода(ведь он нашел свою истинную половинку и был счастлив,пока чья-то зависть не разрушила все это,тупо заставив ненавидеть героиню только за то,что у нее-то все нормально).Джулиус долго ждал,прежде чем наконец решился разобраться со всей ситуацией,страдали-то и любимая,и их сын.Но роман хорош,поэтому не хочется снижать бал.
Моя оценка -5.


Что ж,побежала дальше читать серию,ибо она меня захватила полностью.Не могу оторваться.

...

lanes: > 26.06.15 18:26


Крис , VictoriyЯ Kolesnikova ,от меня по Serdce Serdce за отзывы! Laughing
Фрейя писал(а):
Это дало мне возможность изначально не искать в книге глубокого смысла и логичности поступков. Взамен этого я получила хорошую порцию юмора, патовых ситуаций и недоумение «Это ж надо было так написать». Для меня книга получилась расслабляющей и предающей хорошее настроение.

Однозначно! Very Happy
Это было мое первое знакомство с Автором.Помню хохотала до слез и икоты. Wink
Ничего полного смысла и тяжелого не искала,но настроение книга подняла очень! wo
Викки,Спасибо за такие подробные и шикарные отзывы!!! wo
Я будто заново прочитала половину серии. Laughing
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Что ж,побежала дальше читать серию,ибо она меня захватила полностью.Не могу оторваться.

А есть перевод 10й книги?
Я бы с удовольствием тоже почитала.

...

shelmadina: > 29.06.15 13:14


VictoriyЯ Kolesnikova , классные отзывы, прямо как заново книги перечитаны, правда "Украденная жизнь" для меня самая лучшая,"Бессмертное желание" - веселилась от души пока читала)

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 01.07.15 11:24


lanes писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova ,от меня по Serdce Serdce за отзывы! Laughing

Спасибо!
lanes писал(а):
Викки,Спасибо за такие подробные и шикарные отзывы!!! wo
Я будто заново прочитала половину серии. Laughing

lanes писал(а):
А есть перевод 10й книги?
Я бы с удовольствием тоже почитала.

Есть Laughing

Shelmadina писал(а):
классные отзывы,прямо как заново книги перечитаны,правда "Украденная жизнь" для меня самая лучшая,"Бессмертное желание" - веселилась от души пока читала)

Спасибо! shuffle
"Украденная жизнь" и моя бы стала самой любимой,но мне не нравится,что герои столько пережили,пока все-таки оконччательно не воссоединились.
"Бессмертное желание" - моя самая лучшая Laughing Очень легко читалось,а юмор - мама дорогая! - не могла долго сдерживаться,чтобы не рассмеяться в голос)))

...

shelmadina: > 02.07.15 00:11


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
"Украденная жизнь" и моя бы стала самой любимой,но мне не нравится,что герои столько пережили,пока все-таки оконччательно не воссоединились.

А мне потому и нравится она что они всё пережили и всё-таки вместе
Кстати, было безумно жалко Джулиуса, он-то всё помнил и мучился, Марго тоже мучилась но по другому Non

...

radio: > 12.07.15 23:29


Аржено.
Линси - одна из моих любимых писателей. И хотя я не любитель этого модного вампирского направления, но про семейку Аржено переодически перечитываю. Сэндс подала книги с присущим ей изяществом. Даже научную базу под существование вампиров подвела! А вампиры Аржено это смесь юмора, детектива и просто хорошего настроения.

...

shelmadina: > 13.07.15 00:24


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
lanes писал(а):
А есть перевод 10й книги?
Я бы с удовольствием тоже почитала.

Есть

А где он есть-то?
P.S. А у меня есть 18 книг из серии Аржено... правда на английском.... Правда я в английском ни "бельмессо" и зачем качала не знаю)
Если кому надо - обращайтесь. Файлы формата .epub

...

shelmadina: > 13.07.15 21:27


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
shelmadina писал(а):
А где он есть-то?

Лично я скачиваю книги на Литмире,там же и эту 10 и 12 скачала.

кхм... не нашла я там 10 и 12, там те же книги что и у нас но "перенумерованно-перенумерованные", правда у нас нет нотабеноидного перевода 3 книги... и ЭТО ХОРОШО.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение