Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Tsvetochek: > 30.03.09 14:17


МариАнна, Marica - СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!! Very Happy Ar

...

Zara: > 30.03.09 14:40


ААААААА!!!! Ok Ar Ar Ar Very Happy Спасибо! Guby Guby Poceluy Poceluy Flowers Flowers Flowers Got Радости сколько

...

МариАнна: > 30.03.09 19:04


Насчет пункутации - извините за ошибки, кто заметил - но, честно говоря, как сейчас книги издают - еще не факт, что в КК очепяток не будет)))
А уж качество перевода - убойное - прочтите ради интереса Роулинг Гарри Поттера в официальном издании "Росмен" (который получил золтую малину за худший перевод))) и любительские, плаввающие на просторах инета.
хехе, чего там говорить, раз уж Blood Fever превратили в Любовную (!!!) Горячку)))))))

Так что, Марика - однозначно, даром ничего не пропадает!))) Спасибо тебе, что ты все это дело организовала и помогаешь советами и коррективами. Лично я думаю - в блог надо обязательно выложить (мыслю в эгоистичных целях - муж уже хочет скачать и прочесть, что есть, там будет удобнее весь текст, без комментов разместить))))
А насчет мелких неточностей - я как то не очень щепитильна - кажется, все 15 глав уже литературно обработаны и преведены под общий знаменатель, а где запятой не хватает...ну...)))))

...

Эрика: > 30.03.09 19:10


Огромное спасибо за ваш труд!!!
Открыла для себя Монинг неделю назад. И уже сгораю от нетерпения - а что же дальше? И это только за пару дней. как вы полгода терпите - невероятно! Smile Smile

...

sulinna: > 30.03.09 19:35


Хочу выразить свое восхищение переводчицами. До этого момента только читала комментарии других пользователей по поводу книги и перевода, но сегодня решила написать и сказать СПАСИБО Very Happy

...

Adora: > 30.03.09 19:55


Великолепный перевод!!!!! Ar Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Простите за назойливость, Embarassed но когда будет продолжение?

...

Moon Elf: > 30.03.09 20:18


Ого!!! Сколько перевода!!! Всего несколько дней не заходила на форум, а тут так много перевели!!! Very Happy Ar Спасибо огромное!!! rose rose rose

...

kosh: > 30.03.09 20:36


спасибо девочки за радость, которую вы нам дарете Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

Ninochek: > 30.03.09 20:38


столько продолжения.. Ar УРА!!!!

...

madam: > 30.03.09 20:58


МариАнна и Марика - вы просто чудо!!! Спасибо за проду!!!

...

Kathrine: > 30.03.09 21:14


Спасибо за продолжение "сказки" !!! Морнинг одна из немногих авторов, которых приятно читать! И спасибо вам, переводчикам, за возможность наслаждаться ее фантазией!

...

Lyuda: > 30.03.09 21:42


МариАнна, Марика ОГРОМНОЕ вам спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Перечитала уже два раза. завтра еще раз перечитаю. Ar

...

Mikaela: > 30.03.09 23:11


Девочки - вы лучшие!!!!Наслаждаюсь качественным переводом, просто слов нет!!

...

Ирина Македонская: > 30.03.09 23:54


МариАнна, Марика ВЫ СУПЕР!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТРИГУЮЩЕЕ Wink ПРОДОЛЖЕНИЕ Ar Ar Ar Ar

...

Euphony: > 31.03.09 01:14


Молодцы! Я прекрасно представляю, как сложно переводить художественное произведение. Кстати, леди, вы настоящий сериал тут сделали - с каким нетерпением все ждут новых "серий"! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение