Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - ПРЯМО В ОГОНЬ (Into the Fire)



LesiK: > 27.01.10 22:31


Анита, спасибо Вам
Низкий поклон и сердечные слова благодарности за чудесный и восхитительный перевод, спасибо, что познакомили нас с этими героями, их переживаниями, надеждами и горечами, а так же любовью

...

LUZI: > 27.01.10 22:39


Хороший конец!Жизнеутверждающий!

Спасибо Аниточка!Как всегда все прекрасно !!!

...

Nalina: > 27.01.10 23:28


Анита!!!Поздравляю тебя с окончанием еще одного чудесного романа!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой великолепный перевод, оформление!!! Мне все очень понравилось!!! Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас такими чудесными романами!!!

...

Amfitri: > 27.01.10 23:32


Спасибо огромное за отличный перевод!!!! Надеюсь и на дальнейшее радование нас твоими переводами!!!!

...

elinor: > 27.01.10 23:57


спасибо Anita Flowers
прекрасный перевод Very Happy
Ar Ar Ar Ar Ar

...

Роза: > 28.01.10 00:00


Аниточка, поздравляю с окончанием перевода!!!

Огромное спасибо за возможность прочитать этот интересный роман в твоём замечательном переводе и в сопровождении красивых иллюстраций!



...

Moonlight: > 28.01.10 01:32


Anita, спасибо за прекрасный перевод! Все очень понравилось!! Прочитала с большим удовольствием.

...

NATALYA: > 28.01.10 01:33


Аниточка! Огромное спасибо!!!
И перевод и оформление великолепны!
Мне нравится Стюарт, но в твоём исполнении, читается бесподобно!
ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ЗА ЗАТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ВЛОЖЕННУЮ В ПЕРЕВОД ДУШУ!

...

Ka-Chi: > 28.01.10 03:41


Необычный роман.
Мне понравился.

...

tirein: > 28.01.10 05:57


Анита, огромное-преогромное спасибо за великолепный перевод Flowers

...

Таха: > 28.01.10 11:08


Анита, спасибо огромное за перевод! Я Стюарт читать начала благодаря Вам. А Стюарт в Вашем переводе просто обожаю! rose

...

Uncia: > 28.01.10 11:37


Anita, большое спасибо за книгу! Very Happy Very Happy Превод просто великолепен! Flowers Flowers

...

Нежная леди: > 28.01.10 12:12


Роман-отличный!!!! Перевод-просто великолепный Аниточка спасибо порадовала !!!!!!! Very Happy Very Happy

...

Devochka: > 28.01.10 13:38


Аниточка, большущее спасибо за перевод и куча всех сопутствующих эмоций: в Вашем изложении читаешь, забывая о времени... Неожиданный и приятный конец романа, однако мне грустно, что теперь я не буду уже следить с нетерпением за выкладками! Но смею тешить себя тем, что это не последняя Ваша работа)))) Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение