Рэйчел Гибсон "Смотрите, Джейн забивает!"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3530
Откуда: г. Краснодар
>09 Авг 2011 0:04

Дамы, Леди, благодарности нет предела! огромное вам спасибо за ваше желание поделится со всеми чем-то столь прекрасным и милым нашим женским сердцам. За ваше время, труд, талант. Sig ra Elena, отдельное тебе спасибо за приглашение в эту темку. Я наслаждалась каждой главой, каждым постом, спором и солидарностью. Огромное спасибо вам, за то что я теперь интересуюсь хоккеем не только в рамках олимпийских игр Smile . Благодарю за чудесное оформление и мои метания по простран инета в поисках образа для новых героев Smile . Девушки, это было чудесно!


И все же, как было грустно читать последнюю главу и эпилог. Как красиво всё закончилось. Каждый из них обдумал свои помахи и обиды. Каждый из них сделал свой выбор. Какая красивая пара. Грустно расставаться с этими героями, с этим сюжетом. Но ожидание чего-то обещанного, чего-то нового, чего-то, к чему мы успели прикоснуться, выискивая образ ГГ - согревает, и дарит трепетное ожидание новой встречи.

Р.S. Свистните, Smile если я случайно Smile , по запарке пропущу начало нового перевода Smile . Плиз!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>09 Авг 2011 0:15

Ах, какой же замечательный роман!!Девочки, вы такие умницы, выложили перевод за чуть-ли не рекордные два месяца - потрясающая работа, а подборки песен и фотографии просто нечто. Уверена, что буду еще перечитывать книгу, Люк и Джейн не могут оставить равнодушными.
Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sig ra Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 1730
>09 Авг 2011 0:50

Дорогие наши читательницы, да что там, боевые подруги по, не побоюсь этого слова, злостному флуду!
Мы провели вместе два прекрасных месяца.
Да, мы работали и старались сделать эту работу как можно лучше.
Но именно ваша поддержка и участие в переводе сделали его таким, каким он предстает перед вашими глазами.
Спасибо вам за это - огромное!

Спасибо LUZIку, что натолкнула на идею перевода именно этой серии. Very Happy
Спасибо Дике и Вивиан, что приняли участие в проекте. Very Happy
Спасибо Zodе, золотцу и золнышку, что приняла близко к сердцу наши печали и помогла их утолить. Начала с советов в Трудностях, а закончила (ну, не без щепотки настырности нашей Wink ) в статусе официального консультанта. Poceluy
Спасибо Karmenn. Cara, повторюсь, но ценю в тебе то, что ты всегда понимаешь, что если глупые вопросы задаются, то это кому-нибудь нужно. А на каждый глупый вопрос можно дать и умный ответ. Ты после первой главы как-то поверила в этот проект. И твоя вера придала нам сил. Сколько раз твоя помощь помогла нам не погрязть в тине непоняток ( ведь не в лом тебе было прочитать главу, чтобы уточнить одно словосочетание). Guby
(Кстати, ангел-хранитель - это введенная для тебя в нашем переводе должность.)
Спасибо Изабелле за образ Джейн. Very Happy
Спасибо MinaMurray за образ Люка. Very Happy
Спасибо zerno за стихи - бонусами окончательный файл будет обеспечен! Very Happy
И спасибо, что снабдила наши маленькие бзики нумерологическим обоснованием.
zerno писал(а):
17
Число 17 состоит из комбинация Солнца (1) и полупланеты Кету (7). Так как Число Души для числа 17 - это 8, данное число управляется Сатурном. Таким образом, 17 - число борьбы, трудностей, препятствий. Более того, Солнце и Кету - враги, и это ведет 17 к внутреннему конфликту! Между тем, такой внутренний конфликт дает действительное понимание вещей, приносит знание, рассудительность, любовь и духовность.
17 - духовное число, его символика - 8-конечная звезда Венеры, символ мира и любви. Человек, которого она представляет, поднялся на недосягаемые духовые высоты, преодолев немыслимые жизненные трудности.

Как, Мариш, склалось?
Спасибо всем коллегам по Лиге переводчиков за внимание к нашему переводу. Very Happy Ваше присутствие ( зримое и нет) сподвигло меня на вычитку выложенных уже глав ( а то боялась читать, самокритика просто разъедает всякий раз).
Спасибо всем 82 леди и 1 кавалеру Very Happy за внимание к нашей работе, за участие, за смех ( без слез, слава Богу, обошлись), за приколы и жаркие комменты. Спасибо за праздники и активнейшие поиски образов ( УСЕ В КОПИЛКЕ, РАБОТА ПО СИСТЕМАТИЗАЦИИ НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ НИ НИ МИНУТУ!)
Спасибо всем нашим читателям. Very Happy Если вы рады - то и мы тоже.

И-и-и-и-и...

ДОРОГОЙ МОЙ ЗАЯЦ! ТАНЮША!
Шестой месяц работы над историей Люка и Джейн привел к эпилогу. Господи! Это ж надо ж! Сколько прошло времени!
Чего только не было! И в реале, и в виртуале...
НО МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ Ar Официально объявляю нас молодцами!

Зая, не расслабляемся! Нас ждут великие дела! САТТЕРА - В ДЕЛО!


_________________

niklasss, sei la migliore! Un abbraccio di cuore!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamonds Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 08.11.2010
Сообщения: 625
>09 Авг 2011 1:05

Нахожусь под впечатлением прочитанного и прослушанного.
Это прекрасно!!!
Девочки, спасибо всей вашей команде за то, что дарите возможность испытывать такие чувства!
И конечно же, ждём новый роман из этой серии! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>09 Авг 2011 6:45

Перевод действительно замечательный,спасибо огромное за доставленную радость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9383
Откуда: Красноярск
>09 Авг 2011 6:52

Девочки спасибо за великолепный перевод этого замечательношо романа!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>09 Авг 2011 7:34

C удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям в адрес наших супердевочек. Два месяца вы нам дарили радость от прочтения этого замечательного романа и общения с вами. Спасибо огромное. И до встречи в новой темке.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 101
>09 Авг 2011 8:04

Спасибо огрооомное за такой чудесный перевод!!! rose rose rose За песни, фото, быстроту выкладки отдельное бааальшое спасибо!! rose rose rose я получила море удовольствия читая эту книгу! Poceluy Guby Poceluy Guby Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nashata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.07.2011
Сообщения: 434
>09 Авг 2011 8:10

Спасибо мадам Гибсон за этот роман и за всю серию про хоккеистов. Спаибо Вам милые Леди за перевод этого романа. Я думала, что у меня хватит терпежу , чтобы прочитать дома. Вчера все мое терпение закончилось. Спасибо !!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>09 Авг 2011 8:47

Дорогие девочки! Примите и от меня благодарность за ваш прекрасный перевод этой замечательной книги! Спасибо вам большое за доставленное удовольствие от общения с вами со всеми!
Очень жаль что все хорошее когда-нибудь заканчивается, но я все же надеюсь на скорую встречу с произведениями Гибсон в вашем великолепном переводе!


_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>09 Авг 2011 9:51

Огромное спасибо за великолепный роман и шикарный перевод, который вы подарили всем нам. От всей души благодарю за доставленную радость, частичку счастья, что смогли поделиться с нами. За Ваш труд спасибо, за ваше драгоценное время, которое вы смогли оторвать для нашего удовольствия. Спасибо за все наслаждения, что мы ощутили здесь в этой замечательной темке. С огромным удовольствием снова буду ждать встречи со всеми в чарующем мире Гибсон.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 183
>09 Авг 2011 10:03

Девочки, огромное спасибо за ваш труд, за прекрасный, как говорится "с душой", перевод!!!
Книга очень понравилась, но сказать по чести, в концовке мне не хватило страсти Smile А так все просто замечательно, с нетерпением буду ждать перевода продолжения серии
_________________
Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я и в общем мы счастливы!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MinaMurray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Крым
>09 Авг 2011 10:58

taniyska, Sig ra Elena, Karmenn и Зода, огромное вам спасибо за чудесный роман-
такой вдохновляющий и живой!

и еще за песню Бон Джови- я ее обожаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

freezzz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.07.2011
Сообщения: 90
>09 Авг 2011 11:14

Спасибо ОГРОМНОЕ! такой труд! Девчонки! Вы - фанатки в самом хорошем понимании этого слова! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>09 Авг 2011 11:24

Замечательный роман.
Доставило огромное удовольствие ожидать выкладки (мазохизм)))), а потом читать по главкам.
Балдю от команды переводчиков и оформителей.
А так же от читателей и их комментов.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!



Пы.Сы. Люк - красавец.
Джейн невероятно повезло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Подобное подобным»: Очевидец » Над сплетеньем ветвей и листьев небо ясно, струится свет. Постиженье житейских истин философский не даст ответ, для... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Смотрите, Джейн забивает!" [11936] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение