Тайна поместья Эль Фарион

Сердце матери

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Дек 2011 13:03

demi писал(а):
Flowers Flowers Flowers Smile


Пожалуйста и спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>06 Дек 2011 13:09

Ириска, привет kookoo Я тут слегка замоталась, видела вчера продолжение, и эпилог, но вот возможности прочитать просто не было((( Сегодня вечерком, думаю, всех разгоню и отпишусь тебе))) И с долгожданным окончанием!!!! Ты умничка Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Дек 2011 13:14

Erina писал(а):
Ириска, привет kookoo Я тут слегка замоталась, видела вчера продолжение, и эпилог, но вот возможности прочитать просто не было((( Сегодня вечерком, думаю, всех разгоню и отпишусь тебе))) И с долгожданным окончанием!!!! Ты умничка Guby


Привет Ириш! Вчера только глава была а концовка сегодня появилась. Жду! Спасибо!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>06 Дек 2011 13:23

Иришка, дорогая моя, поздравляю с завершением еще одного шедевра!

У тебя получился великолепный роман!
Каждую главу я прочитала с огромным удовольствием!
И получила я массу приятных эмоций!
Спасибо тебе, золотце, за творчество!
Не переставай, пожалуйста, и дальше нас радовать своими прекрасными произведениями!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Дек 2011 13:34

Marusy писал(а):
Иришка, дорогая моя, поздравляю с завершением еще одного шедевра!

У тебя получился великолепный роман!
Каждую главу я прочитала с огромным удовольствием!
И получила я массу приятных эмоций!
Спасибо тебе, золотце, за творчество!
Не переставай, пожалуйста, и дальше нас радовать своими прекрасными произведениями!




Спасибо!
Это не только моя заслуга, но и ваша, ведь вы меня поддерживали и помогали вашими отзывами! Так что это вам спасибо, за то, что вы все есть!!
Спасибо Маш! Рада этому!
Этого я и хотела!
Пожалуйста!
Не перестану!

СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ Embarassed .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>06 Дек 2011 13:54

Отлично!!!!!
Замечательный роман!
Интересно и хорошо написано.
Яркие и запоминающиеся герои!
Столько эмоций испытала во время чтения!!!!

Ирис, огромное спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Дек 2011 14:01

шоти писал(а):
Отлично!!!!!
Замечательный роман!
Интересно и хорошо написано.
Яркие и запоминающиеся герои!
Столько эмоций испытала во время чтения!!!!

Ирис, огромное спасибо!!!


Спасибо! Очень рада, что тебе понравилось! Да я их тоже запомню!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>06 Дек 2011 14:13

Ирисик!!! Солнце мое!!! поздравляю с завершением этого трогательного романа
как я рада за героев, за Юлю что нашла счастье, за Сергея -он не только выздоровел, но и имел возможность заново пройти весь срок и рождение ребенка, это очень важно за маленькую Лили конечно
а главное за Лили - ангела.. она все же смогла найти свое счастье и ждет своего ребеночка любовь двух ангелов - что может быть прекрасней
и так и думала что с Лидией тоже не будет все просто - она заслужила то, что получила
Иринчик, спасибо тебе роднулька за такое произведение!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>06 Дек 2011 14:19

kistachka писал(а):
Ирисик!!! Солнце мое!!! поздравляю с завершением этого трогательного романа
как я рада за героев, за Юлю что нашла счастье, за Сергея -он не только выздоровел, но и имел возможность заново пройти весь срок и рождение ребенка, это очень важно за маленькую Лили конечно
а главное за Лили - ангела.. она все же смогла найти свое счастье и ждет своего ребеночка любовь двух ангелов - что может быть прекрасней
и так и думала что с Лидией тоже не будет все просто - она заслужила то, что получила
Иринчик, спасибо тебе роднулька за такое произведение!!!!!


Спасибо! Я за них тоже очень рада! Да уж за нее я особенно рада! Согласна! Да заслужила. Пожалуйста! Это тебе спасибо, что уговорила дописать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iloshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 109
Откуда: Brooklyn NY USA
>06 Дек 2011 18:34

Спасибо огромное за добрую, романтическую сказку!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>06 Дек 2011 20:12

Ириска, ты просто золото!!! rose Читала с глупой миленькой улыбочкой на лице и млела от счастья Embarassed
Здорово, что Сергей преодолел себя, заставил себя встать на ноги и спас любимую Very Happy Хотя здесь мы должны сказать большое спасибо и Лили, если б она фактически не поставила его перед выбором: спасти или дать умереть Юле, ей, может быть уже ничто не смогло помочь Это происшествие с девушкой стало хорошим толчком для него Kickass иначе при таком отношении к действительности, сопровождавшейся, можно сказать, полным безразличием к переживаниям Юли и маленькой Лили, невозможно было бы вернуться к полноценной жизни, и, наверняка, это грозило бы им расставанием ranting Рада, что и Сережа встал на ноги, и С Юлей все в порядке Smile А какой замечательный сюрприз Сережа приготовил для девушки, милый и трогательный tender А сон, приснившийся им обоим одновременно, просто сказка какая-то - такое ощущение, будто благодаря их счастью им приоткрылась дверца в иной мир, появилась возможность вновь встретиться с Лили и узнать, что там в другом мире тоже есть любовь и счастье

Ириска, спасибо огромное за твое замечательное произведение!!!!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Дек 2011 3:05

Iloshka писал(а):
Спасибо огромное за добрую, романтическую сказку!


Всегда пожалуйста!
Спасибо за цветы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Дек 2011 3:12

Erina писал(а):
Ириска, ты просто золото!!! rose Читала с глупой миленькой улыбочкой на лице и млела от счастья Embarassed
Здорово, что Сергей преодолел себя, заставил себя встать на ноги и спас любимую Very Happy Хотя здесь мы должны сказать большое спасибо и Лили, если б она фактически не поставила его перед выбором: спасти или дать умереть Юле, ей, может быть уже ничто не смогло помочь Это происшествие с девушкой стало хорошим толчком для него Kickass иначе при таком отношении к действительности, сопровождавшейся, можно сказать, полным безразличием к переживаниям Юли и маленькой Лили, невозможно было бы вернуться к полноценной жизни, и, наверняка, это грозило бы им расставанием ranting Рада, что и Сережа встал на ноги, и С Юлей все в порядке Smile А какой замечательный сюрприз Сережа приготовил для девушки, милый и трогательный tender А сон, приснившийся им обоим одновременно, просто сказка какая-то - такое ощущение, будто благодаря их счастью им приоткрылась дверца в иной мир, появилась возможность вновь встретиться с Лили и узнать, что там в другом мире тоже есть любовь и счастье

Ириска, спасибо огромное за твое замечательное произведение!!!!!!!!


Спасибо Ириш! Я безумно рада, что тебе понравилось! Да уж эта ваза их спасла, а Лили уже закончила начатое вазой. Не хотелось писать разборки вот и заменила сюрпризом. Это же сказка вот я и пофантазировала немного. А еще надо же было как-то к эпилогу подвезти, мне все же хотелось порадовать и Лили пусть и она будет счастлива пусть и не в нашем мире.
Пожалуйста! И это тебе спасибо что читала и комментировала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>07 Дек 2011 12:23

Ирка, спасибо за эту замечательную сказку!!! Все нашли своё счастье и это самое главное.
Молодец, поздравляю тебя!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>07 Дек 2011 12:27

LEDI VAIOLET писал(а):
Ирка, спасибо за эту замечательную сказку!!! Все нашли своё счастье и это самое главное.
Молодец, поздравляю тебя!!! Flowers


Спасибо тебе! Я согласна, что счастье это главное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 6:10

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 26 » Пригородная электричка выехала из Белосельска чётко по расписанию и повезла меня сквозь жёлтые поля и леса, подёрнутые... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сердце матери [13005] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение