Палермо 3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 21:20

Вильгельмина, я не кричу, за грубость прошу прощения, но просто достало, что люди не видят очевидные вещи, а придираются к тому, к чему глупо придираться.

Про проверку нам ничего не сказали - была она, не была, да и приказ - в первый раз просили мнение об одних, потом двое отсеялись, вместо них выплыла Сюзанна. Почему? Вопрос, наверное риторический. Ладно, я пошел читать...
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 21:29

Джонни Толедо писал(а):
Значит, приказ

чувак?? ты читать не умеешь?? Там вроде как не говорилось-идите голосуйте. Там было сказано, за кого бы вы проголосовали и почему. По мне, так это разные вещи.

Рупка!!!!!!!!!!!!!! Внесите, пожалуйста, ясность!!!!!

Джонни Толедо писал(а):
Вильгельмина, я не кричу, за грубость прошу прощения, но просто достало, что люди не видят очевидные вещи, а придираются к тому, к чему глупо придираться.

Яфигею просто. Ты сейчас с Даниэлой говоришь.
Если ты и чиж, то палевный не реально!!

Даниэла Росси писал(а):
А я ничего нового не нашла...

Ну вот я перечитываю всех троих. И к каждому можно за что-то зацепиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 21:51

Еще раз цитирую
Байс писал(а):
Хотите ли вы идти против хоть предварительного, но приказа рупкома?

Я тоже думал - мысли выскажу, высказал, что не готов сажать ни Радио, ни Сузанну, ну и себя, ясен пень, не готов, а мне было написано - см. выше, причем жирненько так, чтоб точно увидел.

Да, в самом деле, писал Даниэле, но думал о другой, пишу снова
Даниэла я не кричу, за грубость прошу прощения, но просто достало, что люди не видят очевидные вещи, а придираются к тому, к чему глупо придираться.

А Вильгельмине вот что сказать хотелось, почему обычное, как она сказала, поведение кота, она считает для него естественным, а обычное поведение мое таковым не является? Может, не зря у меня на нее красная лампочка горит. Эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

пресс-атташе писал(а):
Ну вот я перечитываю всех троих. И к каждому можно за что-то зацепиться.

Зацепиться к любому человеку есть за что. Был бы человек, статья найдется (с)

Читаю еще раз...
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:01

пресс-атташе писал(а):
Рупка!!!!!!!!!!!!!! Внесите, пожалуйста, ясность!!!!!

ТАК! Рупка вносит ясность.. Вынесенные предварительно кандидатуры, были просто предварительными. Голосовать вы можете каждый согласно своего анализа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:03

И еще момент, мафы друг друга знают, и они, значит, меньше вслепую идут, чем чижи - меньше подозреваемых. Конечно, им важнее найти комисса, но и чиж тоже пойдет, потому они и концентрируют голоса на одном, чтобы еще одного убить, так им легче будет с остальными справиться. А чижи вслепую действуют - они ни друг друга не знают, ни темных, ни комисса, вот и получается то, что получилось на первом ходу - три чижа выбыли. Еще раз говорю - посмотрите кто голосовал Бьянку и кто не голосовал вообще. Среди них точно есть маф или мафы.
Газеты там выложены, кстати Сюзанна так и не ответила на мой вопрос, что изменил бы голос Радио, поставленный не на Бьянку и не Ферди, а возможно, это важно.
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:09

Джонни Толедо писал(а):
Еще раз говорю - посмотрите кто голосовал Бьянку и кто не голосовал.

Ну, я посмотрел. И ничего мне это не дало. Мафы могли быть как там, так и нет. Если Ферди-не маф, то тем более, могли распылить голоса. Так даже лучше-их не найти.

Ну и какие чудесные умозаключения сделал ты?

Джессика писал(а):
ТАК! Рупка вносит ясность.. Вынесенные предварительно кандидатуры, были просто предварительными. Голосовать вы можете каждый согласно своего анализа.

Аха!! Ну вот я так и говорил!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:13

пресс-атташе писал(а):
Ну, я посмотрел. И ничего мне это не дало. Мафы могли быть как там, так и нет. Если Ферди-не маф, то тем более, могли распылить голоса. Так даже лучше-их не найти.

На кого рассыпать? Голосовали только Бьянку и Ферди. Ферди голосовали Я, Джесс и Бьянка.
пресс-атташе писал(а):
Ну и какие чудесные умозаключения сделал ты?

Я вчера это анализировал, и мы вроде обсуждали сей момент, сейчас почитаю еще раз...
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:17

пресс-атташе писал(а):
Ну вот я перечитываю всех троих. И к каждому можно за что-то зацепиться.

Зацепится можно за любого из нас, но и только. Перечитка постов мало что даёт, чувствую теперь себя слепым котёнком - запуталась совсем.
Джонни Толедо писал(а):
Даниэла я не кричу, за грубость прошу прощения, но просто достало, что люди не видят очевидные вещи, а придираются к тому, к чему глупо придираться.

Прощаю. Это ещё даже и не грубость)
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:21

Даниэла Росси писал(а):
Зацепится можно за любого из нас, но и только. Перечитка постов мало что даёт, чувствую теперь себя слепым котёнком - запуталась совсем.

В том-то и дело. И даже мафский Джонни таковым уже не кажется.

Джонни Толедо писал(а):
На кого рассыпать? Голосовали только Бьянку и Ферди. Ферди голосовали Я, Джесс и Бьянка.

На Бьянку и Ферди. Один маф туда, другой-туда.
Значит, ты предлагаешь сделать вывод, что раз Бьянка и Джесс-не мафы, то и ты не маф??
Я вот не могу сделать вывод, что раз я голосовал за себя, то и радио, и Даниэла честные. Я могу только предполагать это.

И вообще, я подозреваю Сюзанну и Ферди теперь. Ужас какой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:26

Вот нашел по Сюзанне
Она пишет - кандидаты на посадку Бьянка и Джессика, и у Радио кандидат на посадку, как он потом писал, - Джессика, то есть если б он поставил на Джесс, Сюзанна тоже могла бы поставить на нее, и тогда сел бы Фердинанд, и возможно, расклад сейчас был бы другой.
пресс-атташе писал(а):
И вообще, я подозреваю Сюзанну и Ферди теперь. Ужас какой.

Почему ужас? Я лично котика давно подозреваю..., правда, я тут и по тебе начинаю параноить...
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:28

пресс-атташе писал(а):
Значит, ты предлагаешь сделать вывод, что раз Бьянка и Джесс-не мафы, то и ты не маф??

Я предлагаю думать своей головой, а не идти на поводу у большинства, вот и все
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:34

пресс-атташе писал(а):
И даже мафский Джонни таковым уже не кажется.

Ага. Джонни очень хорошо держит оборону. Вот читаю и даже сомнения берут, что он маф. Очень яростно защищается. Но я его не снимаю его с подозрений, хотя у меня немного пошатнулась уверенность в его двуличности. Теперь вот думаю, он чиж, который понял, что могут посадить, или он всё же маф, который чувствует свою посадку и будет отнекиваться всема честными и нечестными способами. Фууууууххххх, я в конец запуталась. И вообще, почему мы так уцепились за Джонни. А другие кандидатуры? Их же тоже надо рассмотреть (скоро мозг закипит). Но Джонни, лично я тебя ещё из потенциальных мафов не убрала (может ты мань, такой вариант ко мне ещё не приходил).
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонни Толедо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:37

Плохо, что мы друг друга многие узнали и примешивается личное отношение. Оно мешает, но может и помочь понять не только поведение персонажа, но и реакцию на него других - насколько они адекватно его оценивают, то есть, насколько они сами правдивы в своих делах и поступках?
_________________
Ах, море-море - Волна под облака.
Ах, море-море. Не может жить,
Не может жить без моряка (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пресс-атташе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:48

Джонни Толедо писал(а):
Плохо, что мы друг друга многие узнали и примешивается личное отношение. Оно мешает, но может и помочь понять не только поведение персонажа, но и реакцию на него других - насколько они адекватно его оценивают, то есть, насколько они сами правдивы в своих делах и поступках?

Ой, умоляю, только без этого. Тут половина новичков. И вся беда в том, что мы теперь сбились и смотрим, а так ли вёл себя человек в прошлой игре.
К тому же, если даже это неверно, но хоть как-то можно на это опираться, то, что мы видим? Мы не знаем как себя поведёт этот самый новичок, так что...


Даниэла Росси писал(а):
Фууууууххххх, я в конец запуталась. И вообще, почему мы так уцепились за Джонни. А другие кандидатуры? Их же тоже надо рассмотреть (скоро мозг закипит). Но Джонни, лично я тебя ещё из потенциальных мафов не убрала (может ты мань, такой вариант ко мне ещё не приходил).

вооот, я тоже запутался. Буду параноить по Сюзанне и Ферди... и Вести FM сюда добавлю. Хоть он для меня и самый чижовый)
уф, у меня уже голова кругом идёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Росси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.08.2012
>12 Авг 2012 22:56

Джонни Толедо писал(а):
Плохо, что мы друг друга многие узнали и примешивается личное отношение. Оно мешает, но может и помочь понять не только поведение персонажа, но и реакцию на него других - насколько они адекватно его оценивают, то есть, насколько они сами правдивы в своих делах и поступках?

Я узнала только одного человека - буквально сам себя выдал, догадываюсь о ещё одном, но это для меня совершенно не имеет значения, стараюсь не думать о прошлой игре, учитывая, что прошлая и нынешняя игра сильно отличаются друг от друга.
пресс-атташе писал(а):
вооот, я тоже запутался. Буду параноить по Сюзанне и Ферди

Хочу перечитать тоже Сюзанну опять.
пресс-атташе писал(а):
и Вести FM сюда добавлю. Хоть он для меня и самый чижовый)

Я тоже Радио считаю чижом, пока что.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Открытки своими руками

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 3 [15187] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение