Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>10 Мар 2014 16:25

Ersh писал(а):
Ксю пусть даже не пытается - у меня уже сформировалось свое мнение)

Против лома нет приема. Laughing Я о том, что мнение неприкосновенно. Wink

Ersh писал(а):
да и чем его защитит? мы уже поняли. тчо вампиры нереально круты, все падают к их ногам и проче. прочее... именно это меня и сквикает)

Хах, а вот тут посыл был совершенно другой. На любую силу найдется сила поболе. Например, Дэе только Дариан может сказать:"Фу!". Всем остальным рыпаться бессмысленно. Разве что заручившись поддержкой Натана или Хасана. Что в принципе нереально. Laughing
Иными словами, это было совсем не о том, какая она прекрасная и невероятно сильная, а о том, что хочешь жить - умей вертеться. Дэе в свое время тоже прогибаться приходилось есличо. Иначе была бы она сейчас не трехтысячелетней особой, а горкой праха глубоко под землей. Laughing

Ersh писал(а):
(надеюсь вы не попадете под мейнстрим?! :devil: )

Погуглила, что есть мейнстрим. Laughing В общем, в "Нулевом Факторе" точно нет. А в принципе... как знать-как знать. Wink

Ersh писал(а):
Жду продолжения и все такое) и еще переварю этот)

Оке. Smile Продолжение скорее всего в четверг, как обычно. Wink
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>10 Мар 2014 16:28

Meldenbert писал(а):
Иными словами, это было совсем не о том, какая она прекрасная и невероятно сильная, а о том, что хочешь жить - умей вертеться. Дэе в свое время тоже прогибаться приходилось есличо. Иначе была бы она сейчас не трехтысячелетней особой, а горкой праха глубоко под землей. Laughing

я не говорю о прошлом. я говорю о настоящем. что-то она слишком зарвалась, девачка. придецо Дариану взять ситуацию под контроль Gun
как бы не повернулся сюжет, я буду болеть за него.
Meldenbert писал(а):
Ersh писал(а):
(надеюсь вы не попадете под мейнстрим?! :devil: )
Погуглила, что есть мейнстрим. Laughing В общем, в "Нулевом Факторе" точно нет. А в принципе... как знать-как знать. Wink

в "Жертве" однозначно нет. в Бастарде тоже. А тут очень даже)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>10 Мар 2014 16:33

Ersh писал(а):
я не говорю о прошлом. я говорю о настоящем. что-то она слишком зарвалась, девачка. придецо Дариану взять ситуацию под контроль Gun

Ыть! Smile)) Я сейчас про блондина писала. О том, что ему тоже охота жить, а не гнить кучкой костей на вторичной переработке.
Дариан изначально все контролирует. Wink
А на тему зарвалась... да. Может себе позволить.

Ersh писал(а):
как бы не повернулся сюжет, я буду болеть за него.

Ну дык мы уже определились, что ты в его команде. Wink

Ersh писал(а):
Meldenbert писал(а):
Ersh писал(а):
(надеюсь вы не попадете под мейнстрим?! :devil: )
Погуглила, что есть мейнстрим. Laughing В общем, в "Нулевом Факторе" точно нет. А в принципе... как знать-как знать. Wink
в "Жертве" однозначно нет. в Бастарде тоже. А тут очень даже)

Пф... Тогда где наши три мильона стопицот поклонников? Я требую сатисфакции!!!! Laughing
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>10 Мар 2014 16:41

Meldenbert писал(а):
Ersh писал(а):
я не говорю о прошлом. я говорю о настоящем. что-то она слишком зарвалась, девачка. придецо Дариану взять ситуацию под контроль Gun
Ыть! Smile)) Я сейчас про блондина писала. О том, что ему тоже охота жить, а не гнить кучкой костей на вторичной переработке.

аа! ну это да.. ладно, так и быть я его прощу.
а бабу нет.
Meldenbert писал(а):
Ersh писал(а):
как бы не повернулся сюжет, я буду болеть за него.
Ну дык мы уже определились, что ты в его команде. Wink

смотря что он будет мутить дальше, пока цели неясны. хотя... он тоже слишком идеален и всемогущ для меня Tongue
Meldenbert писал(а):
Пф... Тогда где наши три мильона стопицот поклонников? Я требую сатисфакции!!!! Laughing

ауу!! ну вы ж еще не написали про...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>10 Мар 2014 16:45

Ersh писал(а):
аа! ну это да.. ладно, так и быть я его прощу.

Ersh писал(а):
а бабу нет.

Женщинам по жизни сложнее. Laughing Шутка.

Ersh писал(а):
Meldenbert писал(а):
Ersh писал(а):
как бы не повернулся сюжет, я буду болеть за него.
Ну дык мы уже определились, что ты в его команде. Wink
смотря что он будет мутить дальше, пока цели неясны. хотя... он тоже слишком идеален и всемогущ для меня Tongue

Увы, даже он не всемогущ. Чему безмерно печалится дождливыми осенними вечерами под Алегретто Бетховена, 7-ю Симфонию. И это не шутка. Почти. Laughing


_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>10 Мар 2014 16:48

Meldenbert писал(а):
Увы, даже он не всемогущ. Чему безмерно печалится дождливыми осенними вечерами под Алегретто Бетховена, 7-ю Симфонию. И это не шутка. Почти. Laughing

эх... мы не сработаемся)
хотя если он согласицо немного погрустить под Верку Сердючку, то... может быть... когда-нибудь...
Meldenbert писал(а):

а вот! пусть это будет темой вашего следующего романа Tongue

но если серьезно - не дай бог. прокляну! проведу сеанс экзорцизма и буду возвращатьв лоно истиной церкви хорошей литературы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>10 Мар 2014 16:52

Ersh писал(а):
хотя если он согласицо немного погрустить под Верку Сердючку, то... может быть... когда-нибудь...

Ты знаешь... никогда не жаловалась на воображение, но ЭТО представить не могу. Shocked

Ersh писал(а):
Meldenbert писал(а):
а вот! пусть это будет темой вашего следующего романа Tongue

Хм... мы подумаем. Laughing Напишем про профессора (скромненького, кривенького, но втайне поклонника садо-мазо). И студентку-ботаничку, отличающуюся широкими взглядами... Совместим, так сказать, приятное с полезным.

Ersh писал(а):
но если серьезно - не дай бог. прокляну! проведу сеанс экзорцизма и буду возвращатьв лоно истиной церкви хорошей литературы

Ох, как сурово!!! Non
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>10 Мар 2014 17:38

Привет девушки
Ммм, какой здесь Сильвин, я прониклась, он предстал в совершенно новом свете, мне стало очень интересно, что же в нём такого особенно, что он интригует не только простых смертных, но и Древнею изменённую. Наверно, в прошлой книги, мне не хватало, что его мучений, ну знаешь как-то он хорошо жил, а тут. Короче, я теперь жду истории Сельвина

Поведение Дэи меня не удивляет, признаться всё вполне логично, ну и если прикинуть, что она далеко неуравновешенная, трехтысячелетняя древняя измененная, то почему нет, с чего ей быть белой и пушистой с врагами. А Натан, её слабость,которую она отчаянно в себе подавляет, но судя потому что он сбежал, либо ей удалось от него избавится, хотя после того что она ему говорила и делала, я вообще удивленна, что он решил вернутся, либо Дариан и тут приложил лапу.
Если рассматривать Дэю и Дариана вместе, то так и просится слово "по своему образу и подобию". По сути мы ведь не знаем, кем был Дариан, как жил и вполне возможно, что выбор Дэи в качестве своей первой подопытной был не спроста, может он проецирует на ней, всё то что случилось с ним. Ну это мои тараканы вы особо на них не обращайте внимание)))

Покоробил момент, когда Дэя вспомнила как неумело использовала свою силу и изменённый лишился, лёгких и позвоночники, учитывая что у меня очень бурное воображение, короче поплохело мне
Убийство не удалось, что честно сказать, наводит на множество вопросов, но вы всё равно не ответите, интрига же))
Но я почти на 100% уверенна, что Дариан отпустил их всех лишь для того чтобы в последствии преподнести Дэи урок, ведь Натана всё равно убили. Вот видите опять всё упирается в Натана, хожу, хожу, а мысли всё равно именно о нём. Мне бы было интересно узнать его мысли, такой неоднозначный персонаж, омерзительный и интригующий одновременно.
Какое-то ощущение осталось, что провальная попытка убийства Дариана это было не самое худшее, что произошло потом.
Мелани жива, что не может не радовать, но в принципе довольно очевидно, как-то не вязалась её смерть с планами Дэи, особенно если учесть, что она решила, раз не получается убить Дариана, уничтожу весь мир. Ну и правильно, что на мелочи распылятся, нужно мыслить масштабно и креативно.
Знаете дошла до этой главы и поняла, что логичным будет смерть Дэи в любом случае, вот не вижу её, с таким багажом из прошлого, в будущем, в прочем, как и Дариана.
Спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>10 Мар 2014 17:47

Мари, Ксю привет! Спасибо за продолжение - просто фантастика! Столько динамики, энергетики, эмоций... вы не разочаровываете Wink )))
По поводу главы, я в легком шоке!!! Первая моя мысль после прочтения - Мэл жива!!! Натан жив и значит у Дэи в конце все будет хорошо Ar !!! А потом... потом какой-то осадок Sad ... Дэя конечно далеко не ангел, но вот эта сцена с Блондинчиком, его намеренное унижение, ее наслаждение от этого унижения меня немного смутили, а если честно я читала и морщилась, и уффкала, и т.д. Разумеется это не относится к вашему качеству написания, тоже сразу предупреждаю))) Натан... эх, сложный и неоднозначный персонаж, очень подходит Дэи. Только я не виню его в том, что он ее бросил. Может были на то причины, а может он банально устал от всего этого (выходок Дэи, ее бесчисленных любовников и прочих вывертов). Хотя в тоже время считаю, что за Любовь в любой ее форме нужно бороться до последнего вздоха (интересно, еще остались такие романтики с розовыми очками как у меня Laughing ?) Что касается Дариана... пусть он тут главный гавнюк и пугает до дрожи, но зато чертовски обаятельный и привлекательный tender. Втайне надеюсь, что у Дэи ничего не получится , потому как... во-первых не очень-то хочется мне увидеть уничтожение мира, во-вторых это ведь Дариан... ну что они все без него делать будут? Жизнь скучной станет...

Жду проду Guby =)))
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>10 Мар 2014 18:24

Ева, привет!

Dizel писал(а):
Ммм, какой здесь Сильвин, я прониклась, он предстал в совершенно новом свете, мне стало очень интересно, что же в нём такого особенно, что он интригует не только простых смертных, но и Древнею изменённую. Наверно, в прошлой книги, мне не хватало, что его мучений, ну знаешь как-то он хорошо жил, а тут. Короче, я теперь жду истории Сельвина

Laughing Рада, что здесь он понравился. В Жертве - темная лошадка и проходит фоном. Вообще, мой любимый персонаж, которому в жизни тоже хватило мучений. Его история полностью раскроется в Девушке в цепях. Он лично расскажет о своей жизни. Wink
Dizel писал(а):
Поведение Дэи меня не удивляет, признаться всё вполне логично, ну и если прикинуть, что она далеко неуравновешенная, трехтысячелетняя древняя измененная, то почему нет, с чего ей быть белой и пушистой с врагами.

Да, Дэя давно не трепетная лань, впрочем и не была такой. Часто перегибает палку, но может себе позволить. Дариан действительно повинен в смерти Натана, это было наказание за случай с кинжалом в сердце.
Дариан выбрал Дэю не случайно, но пока это интрига Wink И если я правильно тебя поняла, то у тебя хорошая интуиция rose
Dizel писал(а):
Покоробил момент, когда Дэя вспомнила как неумело использовала свою силу и изменённый лишился, лёгких и позвоночники, учитывая что у меня очень бурное воображение, короче поплохело мне

Не самое приятное, как и происходящее в лимузине...
Мне понравилось как ты сказала про Натана. Омерзительный и интригующий. Он именно такой.
Dizel писал(а):
Какое-то ощущение осталось, что провальная попытка убийства Дариана это было не самое худшее, что произошло потом.

И что еще произойдет. К сожалению, ничего хорошего(((
Dizel писал(а):
Ну и правильно, что на мелочи распылятся, нужно мыслить масштабно и креативно.

Скажем так, ритуал может навредить этому миру, а не то, чтобы вообще уничтожить... А Дэи все равно, что будет с миром, человечеством и с ней самой. Главное избавиться от Дариана.
Dizel писал(а):
Знаете дошла до этой главы и поняла, что логичным будет смерть Дэи в любом случае, вот не вижу её, с таким багажом из прошлого, в будущем, в прочем, как и Дариана.

Кто знает Wink Продолжение следует)))
Спасибо тебе за отзыв! Flowers


Катя, prv Pester

thank_you Благодарим за отзыв и эмоции!
Fame писал(а):
Первая моя мысль после прочтения - Мэл жива!!! Натан жив и значит у Дэи в конце все будет хорошо

Мелани жива, а вот Натан уже нет, к сожалению...
Дэя ко многим так относилась, а уж к слугам Дариана тем более. Блондинчику повезло, что голову не оторвала или другие нужные части тела shuffle
Натан по-своему любил Дэю, но находится с ней долго не мог. Возможно, он как и она искал свободы от собственных чувств или просто искал... Не знаю, как бы он себя повел, если бы Дэя ответила на его чувства. Ведь он привык к своей роли. Ну собственно, он и сбежал после того, как между ними настал мир.
Fame писал(а):
считаю, что за Любовь в любой ее форме нужно бороться до последнего вздоха (интересно, еще остались такие романтики с розовыми очками как у меня ?)

Я тоже так считаю rose Pester
Fame писал(а):
Что касается Дариана... пусть он тут главный гавнюк и пугает до дрожи, но зато чертовски обаятельный и привлекательный . Втайне надеюсь, что у Дэи ничего не получится , потому как... во-первых не очень-то хочется мне увидеть уничтожение мира, во-вторых это ведь Дариан... ну что они все без него делать будут? Жизнь скучной станет...

Точно скучно Very Happy Вообще глобальный катаклизм случится Laughing
Прода в четверг будет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>10 Мар 2014 22:02

Спасибо за продолжение! Flowers Опять прочитала несколько глав сразу. В чём-то могу согласиться с предыдущими комментаторами - в плане поведения Дэи. Неудивительно, что Мелани это не понравилось. Но написано просто здорово! Very Happy
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>11 Мар 2014 11:55

Aditi Rao писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers Опять прочитала несколько глав сразу. В чём-то могу согласиться с предыдущими комментаторами - в плане поведения Дэи. Неудивительно, что Мелани это не понравилось. Но написано просто здорово! Very Happy


Света, привет! Flowers Спасибо за комментарий.
Дэя и вправду ведет себя нехорошо (но на эту тему не заморачивается).
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>11 Мар 2014 12:28

Привет, дорогим авторам!!!! Pester

Спасибо, огромное, за такую главу! Эмоционально и очень круто. Феерично, все просто бурлит и хлещет через край!

Мама дорогая, какой тут Сильвен! Я прям даже и не знаю, что сказать, мысли разбежались, но он тут классный. Как-то в "Жертве", он не зацепил, вот совершенно, но тут tender

Что же, Дэю он зацепил и заинтриговал, что уж говорить о Беатрис, когда-то... Причем если в "Жертве" он был таким невозмутимым, загадашным и в обще, тот тут его Дэя конечно потрепала знатно.
Ну и касаемо поведения Дэи, я вот даже не удивлена, совершенно. А чего еще ждать от древней особы, учитывая весь ее багаж прошлого. Все в порядке вещей.

Кинжал в сердце не сработал, а собственно по другому и быть не могло, а вот ритуал настораживает, и вызывает кучу вопросов. Ой...

Спасибо дорогие, за шикарное продолжение!!! Guby Жду дальнейших событий Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>11 Мар 2014 12:40

Яночка, приветище, дорогая! Guby Poceluy

mistriss писал(а):
Спасибо, огромное, за такую главу! Эмоционально и очень круто. Феерично, все просто бурлит и хлещет через край!

Тебе спасибо за такой шикарный отзыв! *обняла и расцеловала*

mistriss писал(а):
Мама дорогая, какой тут Сильвен! Я прям даже и не знаю, что сказать, мысли разбежались, но он тут классный. Как-то в "Жертве", он не зацепил, вот совершенно, но тут tender

В "Жертве" его практически не было, постольку-поскольку, скорее фоном. Открою секрет - с этого момента началась его история. Очень рада, что он тебе так понравился!!! Ar

mistriss писал(а):
Что же, Дэю он зацепил и заинтриговал, что уж говорить о Беатрис, когда-то... Причем если в "Жертве" он был таким невозмутимым, загадашным и в обще, тот тут его Дэя конечно потрепала знатно.

У Беатрис не было шансов. Laughing Умеет он быть обаятельным, во всех смыслах, этого не отнять...
Хех. Оказавшись рядом с Дэей, всю свою загадочность и невозмутимость растеряешь... вместе с нижним бельем.

mistriss писал(а):
Ну и касаемо поведения Дэи, я вот даже не удивлена, совершенно. А чего еще ждать от древней особы, учитывая весь ее багаж прошлого. Все в порядке вещей.

Да, тут удивляться нечему. Кстати, с этой сцены давным-давно, в 2010 году, Дэя началась, как героиня. О как. Wink

mistriss писал(а):
Кинжал в сердце не сработал, а собственно по другому и быть не могло, а вот ритуал настораживает, и вызывает кучу вопросов. Ой...

Да, с Дарианом не все так просто. Равно как и с ритуалом... tease

mistriss писал(а):
Спасибо дорогие, за шикарное продолжение!!! Guby Жду дальнейших событий Wink

Яночка, спасибо тебе ещё раз!!!! Flowers После таких отзывов хочется парить и творить! mult
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>11 Мар 2014 17:15

Девоньки, како-о-е продолжение! Привет, дорогие! Guby Guby Наконец, добралась до компа, чтобы написать отзыв Ar
Глава просто офигительная, написано все классно! Ar Читала на паре, а сама делала вид, что пишу, - и моя мимика явно удивляла преподшу Laughing
Аллилуйя! lighten Кого я встретила в этом эпизоде Ar Ar Ar Мой любимый Блондинчик ( Laughing ), которого, однако, изрядно потрепали и не только. Сильвен! гип-гип ура и я жду с нетерпением выхода его истории (конечно, не в обиду Дэи Laughing просто я так уж заждалась его Laughing )
А теперь серьзно =))
Понравилось продолжении истории "как Дэя пыталась бороться с Дарианом", а точнее план ее провалился... вот не знаю - жалко или нет... с одной стороны: как такое могло произойти, вроде столько усилий приложено было, а с другой... вот в комментах прочитала, что скучно без него будет Laughing А то! Laughing Он ведь даже не измененный! какие там тайны в нем, около него и вообще! Реально скучно будет Laughing
А сейчас думаю: Дэя за что ему мстит - за то что убил Йяра, что оттолкнул ее любовь, или за то, что сделал такой? Столько лет, веков она живет, жизнь ей кажется скучной, а эта ненависть так и не проходит... Может, ей стоит взглянуть иначе на все это Чего-то занесло меня с размышлениями Laughing (сегодня, видать, день такой )
Цитата:
Дожить до таких лет и ни разу не засветиться – это было достойно интереса.

Даа, Сильвен это умеет, сразу видно Laughing
Конечно, отметелила Дэя Сильвена знатно, а потом и понаигралась...
Не знаю, читала - и мне было интересно, интересно просто узнать, как и в какой ситуации они себя ведут, - это я к тому, что отношения ни к Сильвену, ни к Дэи не изменились. Первого я еще плохо знаю (и это не отменяет вот этого по нему - ( Laughing ), вторая и так в принципе всегда отличалась... своей кровожадностью).
Цитата:
– Как вам эта эпоха? – ни капли сарказма в голосе.
– Раздражает, – Дэя ослепительно улыбнулась, – современный мир – последнее, что я бы назвала цивилизацией. Следующий вопрос.

Какой интеллигентный и воспитанный мужчина =))
Когда читала про его "странную энергетику" мне пришла в голову не менее странная мыслЯ Laughing на счет того, кем был раньше Сильвен.

Конечно, очень интересно, что это у него за способности Wink
Далее...
Цитата:
– Дэя, а Дариана ты тоже затрахаешь до смерти? Это такой великий план? Или техника допроса? – Натан появился весьма некстати.

rofl Пипец, сказанул как rofl
Цитата:
Помимо наглости и непробиваемости, мальчишка отличался ещё загадочным феерическим везением, потому что после приватной беседы с Натаном остался жив.

Даа, еще какое везение, особенно после увиденного Натаном Laughing
Мелани была рада слышать!
Цитата:
Если кому интересно, я просто проснулась сегодня утром.

Очень интересно Ok Получается, Дэя ее, что, просто напугала?.. Wink
Новость про побег Натана удивила... даже и не знаю, как к ней относится, не совсем поняла его "выход".
Цитата:
– Ритуал сработает, Мелани, потому что когда я приведу его в исполнение, наш мир перестанет существовать.

Таак, все крайне интересно... а это случаем не та чума вампиризма? которая их в "Жертве" почти всех выкосила?

Ксю, Марин, спасибочки за продолжение! Pester Pester Жду-жду, что вы там еще приготовили нам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Романов Эммануил. Сентябрь месяц убегает » Эммануил Романов Сентябрь месяц убегает ­Сентябрь месяц убегает, Но жарко ещё светлым... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР) [18386] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение