Наследство дона Терессио

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение

Рене Альерри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2014
>13 Июн 2014 17:16

Немного ранее

Джейсон Моррисон писал(а):
- У меня довольно богатое воображение, - Джейсон улыбнулся девушке. - Поэтому вполне могу, - кивнул он уверенно.

- У меня видно не очень, они бы тут болтались как воздушные шарики и грозили обрушить весь мир.
Джейсон Моррисон писал(а):
- Я живу здесь с самого рождения, Рене, - Моррисон засунул руки в карманы брюк, внимательно глядя в глаза Рене. - А со мной ничего не будет после смерти вашего дяди. Не далее как сегодня утром я присягнул на верность дону Молинаре и теперь принадлежу его семье, - он не считал нужным скрывать это. - Что же будет с Марио, решать только ему.

Рене кивнула. Так и должно было быть, она не вчера родилась и понимала, что выбор небольшой.
Свой она уже сделала.
Ей удалось вчера созвониться с владелицей магазинчика, где работала Мерседес. Сегодня с утра, до экскурсии, вызвав такси пока Кристина гуляла в саду, она встретилась с миссис Померой...И теперь её ждала маленькая квартирка на верхнем этаже магазина и половина бизнеса пожилой и уставшей синьоры. Об этом -то ей и надо было рассказать Кристине. И Лучии наверное. Хотя, думается, что вдове её дяди в её состоянии будет всё равно. Они слишком мало были знакомы...

Кристина Ричи писал(а):
Он был так серьезен. Я молча посмотрела на него через зеркало, но не решилась спросить про его чувства.
Мы молча доехали до дома

По прибытии в дом Терессио, Рене поднялась наверх вместе с Кристиной. Достала чемоданы из гардеробной и принялась складывать туда свои вещи.
- Кристи! - подойдя к сестре, Рене присела перед ней, взяв, её руки в свои. - Вот и пришло к концу время моего пребывания в этом доме и в этой Семье. Нет больше Семьи Терессио, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 17:21

Признаться честно, услышать то, что Моррисон услышал от Молинаре, он не ожидал. С огромным трудом сохраняя на лице маску ледяного спокойствия, он слушал то, о чём ему говорит дон, а сам не мог справиться с потоком нахлынувших мыслей.
Дон Молинаре писал(а):
- Да, капо, - Молинаре умышленно напомнил Моррисону, что тот член семьи. - Я думаю, что мужчине нельзя без семьи, Джейсон. Тебе нужна хорошая итальянская девушка, которая наполнит твой дом уютом и укрепит наши связи с Сицилией. Под крышей дома моей дочери таких целых две. Я предлагаю тебе выбрать любую из них, - тон, которым было высказано предложение, давал понять, что это скорее приказ, нежели предложение. Молинаре решил, что это крайне выгодно: держать Моррисона подальше от Мерседес, укрепить связи с Сицилией и наконец-то пристроить неугомонных девиц. - Как твой дон я поговорю с родителями или опекунами выбранной тобой девушки. Не думаю, что он такого предложения кто-то сможет отказаться, дочь, которая станет женой капо великого семейства.

Ну не скажешь же Молинаре о том, что если бы он и женился по собственному желанию, то его избранницей была бы женщина самого Молинаре! Жениться бы в таком случае ему пришлось с дыркой во лбу. Он был научен взаимоуважению, которое должно было быть в нормальной семье между супругами, и плохим мужем Рене или Кристине в любом случае бы не стал. Однако Рене вряд ли будет в восторге от этой идеи, а Кристине, с которой так легко и приятно было общаться, похоже, нравился Марио, а вовсе не капо.
- Дон Молинаре, я надеюсь, вы не будете против, если я скажу вам о своём решении чуть позже вечером? Признаться честно, для меня это не совсем ожидаемо. Я уже привык к холостой жизни. К тому же, обе девушки столь прекрасны, что выбрать из них любую, - он намеренно повторил слова дона, - будет очень непросто, но вечером я скажу вам, что решил.

Закончив беседу с доном, Моррисон вышел из кабинета, направляясь на поиски Марио, чтобы вместе с ним отвезти девушек в клуб.

Дон Молинаре, ну вы и задачку мне задали)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 17:35

Нео Фостер писал(а):
- Вы умница, Оливия, - Нео поднялся с подлокотника. - Где у Вас телефон? Я сам вызову полицию.

Терпение Оливии лопнуло.

- Что вы себе позволяете? Кто вы и что вам нужно в моём доме? Мэри! - крикнула она, - Мэри!

Пожилая женщина появилась в дверях и нерешительно остановилась.

- Мэри, иди наверх и позвони в дом Джино, спроси того, про чей визит я рассказывала тебе сегодня утром, - она бросила короткий взгляд на служанку и кивнула, - и скажи, что мне срочно нужна помощь. Оставайся наверху и не разрешай Алессандро выходить из его комнаты.

Не смотря на преклонные года, Мэри кинулась наверх так быстро, что Оливия даже испугалась за неё.

- Ну, что, мистер Фостер, уйдёте сами или подождёте пока вас проводят?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Гуэрра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 17:39

Когда определились с клубом Дрэго покинул кабинет и направился в отведенную ему комнату. Через какое-то время к нему зашел Мартино Пагано, отлучившийся после совета по делам.
- Все сделали вид, что остались довольны - ослабив галстук и плеснув себе водки, посмеиваясь заметил Багз
- Лицемерие, часть игры - насмешливым тоном ответил Гуэрра развалившись в кресле и закуривая
- И все играем по крупному, в большинстве случаев не соблюдая правил.
- Потому что риск может быть оправдан - Гуэрра стряхнул пепел в пепельницу и опять затянулся - Вспомни наши былые годы. Нам порой приходилось совсем не сладко. Но оно того стоило, не так ли?
- Да.. - протянул Мартино посмеиваясь и перешел к делу - Я оставил несколько людей у дома мисс Флейм. Она даже не заподозрит, что за ней наблюдают. - хмыкнув он всё же уточнил - Ты уверен, что тебе это надо?
- Мне не сложно сделать это для неё. - ответил Гуэрра затушив сигарету - Она вольна жить, как ей хочется. Я не посягаю на неё. Всё что будет делаться в отношении этой дамы должно быть строго соблюдено. Ей никто не причинит вред и она не будет ни в чем нуждаться. Найдет себе нового любовника и мы забудем о ней.
- Сегодня утром, к ней пришел один тип - доложил Багз, получив только информацию от своих людей - Его узнали, журналист из "Нью-Йорк Таймс". - он многозначительно посмотрел на Дона
- Думаешь меня это может насторожить? - потирая подбородок, задумчиво спросил Гуэрра - Она умная женщина и не будет рисковать самым дорогим, что у неё есть. - сделал намек - Скорей всего это лишь обычное интервью. Но мне ли тебе говорить, что в таких случаях надо делать?
- Всё понял, Дон Гуэрра - кивнул Мартино и преподнес следующую информацию. - Вчера в опере, ты отдал приказ проследить куда делась вдова Терессио - Мартино сделал ещё один глоток водки - Как оказалось, её застали наедине с одним мужчиной, это один из людей Корелли, простой солдат. Что они там делали вызывает вопрос. - видя заинтересованность во взгляде Дона продолжил - Сегодня утром синьора, две племянницы Терессио, Альма ДиЧиара с сыном и своей подругой синьориной Бруно выезжали на прогулку. Совпадение ли, что синьора ДиЧиара была в сопровождении того типа?
- Ты думаешь, что там может что-то быть? - Гуэрра был недоволен такой новостью, чтобы кто-то чужой, какой-то паршивый солдафон, осмелился подходить к Лучии и уж тем более к ней прикоснуться. Ему хватило Терессио, ему поперек горла был сейчас Ламберти. Всё пока складывалось не так, как он хотел бы. Но она должна быть его. Одна цель была уже достигнута. Остается опять ждать...
- Убрать - всего одно слово и Багз кивнул не нуждаясь в уточнениях.

Дон Молинаре писал(а):
Машины семейств припарковались возле клуба. Яркая вывеска, Чересчур раздетые девушки и громкие крики зазывалы. На сегодня зал будет закрыт для людей чести, но нью-Йорк всегда живёт и днём завтрашним. Молинаре, подозвал охранника и приказал, чтобы девиц убрали, пока они не зайдут внутрь.

Вереница машин припарковалась у клуба со сверкающей вывеской. Это был закрытый вечер в клубе, только для членов семей Донов. Дрэго Гуэрра и Мартино Пагано в сопровождении своих людей вошли в здание. Музыка тихо играла. Сцену заканчивали подготавливать для выступления. Стол уже накрывали, усаживающимся гостям официанты наливали вино. Гуэрра задумчиво обвел взглядом зал, сцену, прошелся взглядом по людям собравшимся здесь сейчас. Мартино о чем-то ему говорил, а он почти не слушал его приковав свой взгляд к Лучии Терессио.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нео Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2014
>13 Июн 2014 17:42

Оливия Флейм писал(а):
Что вы себе позволяете? Кто вы и что вам нужно в моём доме? Мэри! - крикнула она, - Мэри!

Становилось все интереснее. Оливия, явно нервничала.
Оливия Флейм писал(а):
Не смотря на преклонные года, Мэри кинулась наверх так быстро, что Оливия даже испугалась за неё.

Он проводил взглядом Мери - довольно шуструю, несмотря на возраст, леди. И решил посмотреть, чем все закончится.
Оливия Флейм писал(а):
- Ну, что, мистер Фостер, уйдёте сами или подождёте пока вас проводят?

- Подожду, мисс Флейм. А чтоб ожидание не было томительным, скажите, какие отношения связывали Вас и Терессио?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокко Грано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 17:58

Марио Скиллачи писал(а):
До дома они добрались без приключений, и только высадив своих пассажирок, Марио закурил тут же, у машины. Мрачное настроение никак не проходило.

Как только женщины вошли в дом Терессио, Рокко достал сигареты и закурил, краем глаза заметив возле другой машины человека Терессио, одного из тех, что проворонил синьору.
Джейсон Моррисон писал(а):
Закончив беседу с доном, Моррисон вышел из кабинета, направляясь на поиски Марио, чтобы вместе с ним отвезти девушек в клуб.

Моррисона вызвал к себе дон Молинаре, а через некоторое время капо вышел во двор с вполне довольным выражением лица. "Он скрыл от дона Молинаре свой промах" догадался Грано. Когда Моррисон подошёл к курившему у другой машины шофёру, Рокко, ухмыльнувшись, заговорил:

- Ты в долгу передо мной, капо дона Молинаре, - и бросив бычок на землю, наступил на него ботинком. - В большом долгу, - уточнил он. - Как ты думаешь дон Молинаре отнесётся к тому, что ты и твои люди не выполняете свою работу?

Он нагло улыбнулся обоим и замолчал, потому что во двор снова вышли женщины и доны четырёх семей.
Грано вновь примкнул к людям дона Корелли, коротко отсчитался о поездке, умолчав о инциденте с синьорой Лучией и, как только все заняли свои места, они отправились в клуб.
_________________
Не хочешь тонуть - топи. (с) Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Ламберти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 18:00

Покинув кабинет, Ламберти и его консильери вышли из дома Терессио. У входа уже стояли машины семейств, готовые отвести донов и их сопровождающих в выбранный клуб. Джулио услужливо распахнул дверцу перед Франко. Охрана заняла своё место и лимузин медленно тронулся к воротам. Привычно проверив, поднята ли перегородка, Данте открыл дверцу встроенного бара и достал пепельницу и сигары.

- Что скажешь, Данте? - Голос Франко был сух и отстранён.

- Вас интересует моё мнение по переговорам, дон, или по тому криворукому идиоту, что опрокинул бокал? - Данте взял сигару и с таким ожесточением отрезал кончик, словно между лезвий находилась не сигара, а что-то иное. Протянул сигару Франко, чиркнул спичкой. - Плохая примета... Жаль, шанс был просто отличный, но... А переговоры, не идеально, конечно, но тем не менее, вы получили практически всё, что планировали.

- Тебе никогда не казалось, Данте, - Франко откинулся на подушки, и выпустил клуб дыма, - что Судьба всё же существует?

- Это риторический вопрос, босс?

- Скорее, философский.

Дон Молинаре писал(а):
Машины семейств припарковались возле клуба. Яркая вывеска, Чересчур раздетые девушки и громкие крики зазывалы.


Клуб для празднования был выбран роскошный. Сегодня из зала выставили всех посторонних и случайных посетителей.
Подойдя к центральному столу, Франко остановился, осматривая зал, который медленно заполнялся гостями, принадлежащими к четырём семьям. Его люди рассредоточились по залу, наблюдая. На сцене завершались последние приготовления к представлению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марио Скиллачи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 18:06

Джейсон Моррисон писал(а):
Закончив беседу с доном, Моррисон вышел из кабинета, направляясь на поиски Марио, чтобы вместе с ним отвезти девушек в клуб.

- Порядок? - уточнил Скиллачи, отмечая немного озадаченный вид капо.
Рокко Грано писал(а):
Когда Моррисон подошёл к курившему у другой машины шофёру, Рокко, ухмыльнувшись, заговорил:
- Ты в долгу передо мной, капо дона Молинаре, - и бросив бычок на землю, наступил на него ботинком. - В большом долгу, - уточнил он. - Как ты думаешь дон Молинаре отнесётся к тому, что ты и твои люди не выполняете свою работу?
Он нагло улыбнулся обоим и замолчал, потому что во двор снова вышли женщины и доны четырёх семей.

- Слышь, - Марио с ленцой сплюнул, - Много себе позволяешь. Долго не проживёшь, - что этот тип вообще делал с ним на прогулке, он до сих пор до конца не понял. Не человек Терессио, не человек Молинаре. И слишком наглый, такие действительно долго не живут.

Перед дамами распахнули дверцы и спустя некоторое время всех доставили в клуб.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Дамиани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 18:12

Надевая белье, Мерседес опять покосилась на свое отражение в зеркале. Верхняя одежда могла быть скромной и простой, но то, что непосредственно касалось ее кожи - только самым дорогим и эксклюзивным. Легчайшая паутина черных кружев корсета невесомо лежала поверх неровного шрама, резко контрастируя с неестественной белизной кожи. Маскировать красотой уродство... еще одна сторона ее натуры...
От намеченных планов пришлось отказаться. Дон Молинаре пригласил ее на вечернее представление в клуб " Копакабана"(любопытно, кто из донов получил этот бонус в добавок к своей доле). Мерседес до чертиков надоело играть роль его шлюхи в глазах "публики". Видит Бог, их видят вместе в последний раз. Если бы не необходимость поговорить, она бы сослалась на плохое самочувствие и осталась дома...Натянув платье, она со злостью дернула молнию, едва не сломав ее, и схватила со столика расческу. Сегодня она не станет убирать волосы наверх. Помнится, дону Молинаре больше нравится, когда они распущены.

Заняв свое место в машине рядом с доном, она вежливо, но холодно поздоровалась с ним, потом повернулась к Лючии и кузинам, чтобы поприветствовать девушек и сделать заслуженные комплименты их внешнему виду. Всю дорогу они весело щебетали о милых девичьих пустяках, наводя скуку на дона Молинаре.Когда авто остановилось у клуба и девушки вышли наружу, Мерседес позволила себе неуловимое прикосновение к руке дона и вполголоса произнесла:
- Дон Молинаре, я буду крайне признательна, если после посещения клуба вы уделите мне несколько минут для разговора.

Покинув салон авто, они вошли в клуб в окружении охраны. Новая "пассия" дона лучезарно улыбалась и вежливо кивала присутствующим. Мерседес прилежно играла отведенную ей роль, стараясь не замечать обращенных на нее взглядов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лучия Терессио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 18:15

Рокко Грано писал(а):
Рокко остановился посреди лестницы мешая другим и улыбнулся, когда их взгляды встретились, а затем протянул ей руку и притянул в свои объятия. Всего на одно короткое мгновение и тут же выпустил.

На её счастье или беду по лестнице поднимался синьор Грано. Он не был человеком отца, поэтому то, что Грано искал Лучию было чем-то личным... Мужчина загородил дорогу, словно разделив скудный потом спускающихся на две части. Ожидая встретить людей отца, Лучия была готова встретить во взгляде нашедшего её недовольство или плохо скрываемое осуждение. Возможно, страх. Но синьор Грано просто улыбнулся и притянул Лучию к себе.

Это было неправильно. Совсем неправильно. Хотя объятие было всего секундным и абсолютно невинным, если бы Лучию увидели, то синьор Грано мог поплатиться жизнью. Он проводил её к машине, так ни о чём и не спрашивая и захлопнул дверцу. Девушки, которые были там же смотрели на Лучию с удивлением, она не стала оправдываться или объяснять, а просто стала смотреть в окошко, на проплывающий мимо город.

Отец приказал ей явиться к нему. Она не хотела сейчас его видеть. Не хотела уничтожить свои воспоминания о маленьком побеге, его неудовольствием и нотациями. Он попросила синьора Витторию уведомить отца, что у Лучии страшно болит голова, и поднялась к себе. Служанки раскладывали платье на кровати. Сегодня все поедут в какойто из клубов. Лучия надеялась, что её оставят дома. Опять забудут. И может, она снова представит, что убежала... Вот только беглецов всегда ловят, куда не беги...

Лучия тяжело вздохнула, служанки стали помогать ей с платьем и причёской. Отец зашёл, чтобы проводить её вниз и напомнил о любезности и почтительности. В клубе Лучия села недалеко от отца и синьорины Мерседес. Свет в зале медленно угасал. Они будут слушать номера из новомодного мюзикла "Девять", о мужчине, который любил женщин.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Корелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 18:15

Дон Молинаре писал(а):
Молинаре кивнул принимая предложение.

Дон Молинаре писал(а):
- Или так. слышал, что у кого-то из вас сейчас идёт "Девять", туда и поедем.

Корелли согласился. Выбор клуба не стоил того, что бы вступать в бесполезные и никому ненужные споры.
- Едем смотреть "Девятку", у кого бы она не шла, господа.
Френк покинул комнату. С Лучио он поговорит потом. Еще будет для этого время.

Рокко Грано писал(а):
Грано вновь примкнул к людям дона Корелли, коротко отсчитался о поездке

Выслушав Грано, Колрелли коротко кивнул. О нем, он тоже подумает позже. Еще будет время все взвесить и принять решения.

Дон Молинаре писал(а):
Машины семейств припарковались возле клуба. Яркая вывеска, Чересчур раздетые девушки и громкие крики зазывалы.

Френк вышел из машины не обращая внимания на окружающую обстановку. Клуб был не его, но это не означало что он плох. Просто на него пал выбор.
Корелли прошел внутрь.


Сори что коротко, буду через пару часов
_________________
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Флейм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 18:16

Нео Фостер писал(а):
- Подожду, мисс Флейм. А чтоб ожидание не было томительным, скажите, какие отношения связывали Вас и Терессио?

- Сделайте одолжение - не усугубляйте своё положение, - "попросила" Оливия, не спуская с него оружия. - Я уже поняла, что вы тут из-за Джино. Напомню, что вы находитесь в моём доме, который я попросила вас покинуть. Вы нарушаете право личной собственности, мистер Фостер, это раз. Во-воторых, я не обязана отвечать на ваши вопросы. Надеюсь это вы тоже понимаете? И в третьих, если у вас нет ордера на обыск, я вам очень советую уйти всё же уже сейчас и не ждать пока вас попросят это сделать. - Она бросила короткий взгляд на настенные часы, - К тому же из-за вас я могу опоздать на встречу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нео Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2014
>13 Июн 2014 18:31

Оливия Флейм писал(а):
- Сделайте одолжение - не усугубляйте своё положение, - "попросила" Оливия, не спуская с него оружия. - Я уже поняла, что вы тут из-за Джино.

- Джино, я так понимаю, это Терессио? Значит, это правда и Вы были его любовницей ...

Оливия Флейм писал(а):
Напомню, что вы находитесь в моём доме, который я попросила вас покинуть. Вы нарушаете право личной собственности, мистер Фостер, это раз

Нео попросту отмахнулся от "это раз" и задумался. Значит, Оливия Флейм - оперная дива, действительно была любовницей криминального авторитета Терессио. В этом его полицейский друг не соврал. После смерти Терессио, по всей видимости, кто-то угрожал расправой самой Оливии, потому что она была крайне недоверчива и держала пистолет в доступном месте. Кто угрожал Оливии? И главное, зачем? Жена Терессио? Вполне возможно. Женщины ревнивы и не терпят соперничества, тем более в любви. А итальянки ревнивы вдвойне.
Значит, Нео сделал "зарубку" узнать, что за личность жена Терессио и как погиб Терессио. Способ убийства может сказать о многом. Если он был отравлен, значит, вполне возможно, что в его смерти приняла активное участие женщина ... Вдова Терессио вполне могла угрожать расправой любовнице своего мужа.
Оливия Флейм писал(а):
Во-воторых, я не обязана отвечать на ваши вопросы.

- Нет, не обязаны, мисс Флейм, - пробормотал Нео, полностью погруженный в свои мысли. - Чем очень разочаруете читателей "Нью-Йорк Таймс"
Оливия Флейм писал(а):
И в третьих, если у вас нет ордера на обыск, я вам очень советую уйти всё же уже сейчас и не ждать пока вас попросят это сделать.

- Согласно существующему законодательству, мисс Флейм, журналисту для интервью совершенно не нужен ордер на обыск. Обычно я не обыскиваю тех, у кого беру интервью. Кроме того, я даже не досматриваю их. В моей практике не было тех, кто пытался меня убить. Обычно кормят креветками. Но, - поспешил он уверить Оливию, - Лучше пистолет. Прошу Вас, никаких креветок!
Оливия Флейм писал(а):
К тому же из-за вас я могу опоздать на встречу.

А вот это уже было серьезно. Правила журналистской этики запрещали ему задерживать собеседника, тем более препятствовать осуществлению его планов.
- Мисс Флейм, я прошу Вас еще об одной встрече. Если Вы назначаете мне день и час, я сейчас же уйду. Итак?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейсон Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.06.2014
>13 Июн 2014 18:36

Марио Скиллачи писал(а):
- Порядок? - уточнил Скиллачи, отмечая немного озадаченный вид капо.

- Почти, - Моррисон хлопнул Марио по плечу и тут же в удивлении обернулся, услышав:
Рокко Грано писал(а):
- Ты в долгу передо мной, капо дона Молинаре, - и бросив бычок на землю, наступил на него ботинком. - В большом долгу, - уточнил он. - Как ты думаешь дон Молинаре отнесётся к тому, что ты и твои люди не выполняете свою работу?

Это была ошибка Моррисона. Полагаться на чужих людей он не имел никакого права, равно как и оставлять чужака для присмотра за теми женщинами, которых доверили лично Джейсону. Даже если есть негласное перемирие на время комиссии, ожидать от солдат чужого дона того, что имеешь полное право спросить со своих людей - нельзя. Отвлёкшись на синьору ДиЧиара, которой стало плохо, он допустил ошибку, и она могла стать фатальной - доверился типу, которого видел от силы второй раз в жизни.
Марио Скиллачи писал(а):
- Слышь, - Марио с ленцой сплюнул, - Много себе позволяешь. Долго не проживёшь, - что этот тип вообще делал с ним на прогулке, он до сих пор до конца не понял. Не человек Терессио, не человек Молинаре. И слишком наглый, такие действительно долго не живут.

- Спокойно, Скиллачи, - Моррисон ответил чужаку такой же наглой улыбкой. - Парень ошибся в том, что не досмотрел за теми, кто был "нашей общей целью". Я - в том, что не досмотрел за ним.
Вновь хлопнув Марио по плечу, он помог девушкам устроиться в машинах и когда все расселись по автомобилям, сел за руль и повёз их к клубу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рене Альерри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.06.2014
>13 Июн 2014 18:39

Рене закрыла чемоданы, оставив самое красивое платье для вечера. Сегодня её последний день в доме Семьи, которой нет. Им с Кристиной пора было переодеваться. Пришла девушка, чтобы помочь, как и прежде, с причёской и платьем.
Сегодня Рене обязательно поговорит с Лучией и Альмой...
Джейсон Моррисон писал(а):
Закончив беседу с доном, Моррисон вышел из кабинета, направляясь на поиски Марио, чтобы вместе с ним отвезти девушек в клуб.

Рене снова увидела капо теперь уже Молинаре.
Ничто не связывало его больше с семьёй дяди Джино. Она нежно улыбнулась Джейсону.
-Вы снова будете моим кавалером на сегодня, синьор Джейсон?
Лучия Терессио писал(а):
В клубе Лучия села недалеко от отца и синьорины Мерседес. Свет в зале медленно угасал. Они будут слушать номера из новомодного мюзикла "Девять", о мужчине, который любил женщин.

В клубе ей было всё равно где сидеть, главное, то, что происходило на сцене.
Неподалёку сидели Мерседес с доном Молинаре и Лучия.
Рене мягко улыбнулась обеим женщинам и вежливо поздоровалась с доном Молинаре, потом продолжила
- Я очень благодарна тебе, дорогая Лучия за оказанное гостеприимство. - Выражать ещё раз сочувствие она не стала. Не то место и не то время. Она села за столик, за которым уже устроилась Кристина, улыбнулась сестре и приготовилась слушать "Девять"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 8:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Жарим мясо на мангале, овощная нарезка, фрукты, мороженое. От души поздравляю! Внуки это счастье! Здоровья малышу и всем всем всем!... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Наследство дона Терессио [18806] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение