Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>11 Июн 2009 11:05

Этот разговор пугает меня. Слишком уж он важен для нас обоих. Слишком многое осталось за кадром в наших отношениях. Я молча слушаю его. В моих глазах пустота.
Цитата:
- Лир, я встречаюсь с Эллой. Ты должна её помнить и вроде у нас всё хорошо, по крайней мере было, а теперь уж даже не знаю.

Конечно, помню. Я сама притащила ее к нам в дом. Гадина, однако.
Цитата:
- Мне было плохо без тебя, когда ты ушла. Я думал, что сойду с ума, но время лечит и жизнь продолжается... хотя я вспоминал тебя и не раз. Несколько раз хотел позвонить, но каждый раз останавливался... Хотел ответить на твоё смс, но так и не нашел слов, чтобы его написать. Мне Элла говорила, что ты была с Сетом в Италии. Как он? У вас всё нормально? Ты с ним счастлива?

- Эд, я сто раз пожалела, что уехала, но, к сожалению, назад пути нет. В Италии все было.... неплохо. - Я отвожу взгляд, чтобы он не заметил мою ложь. Осталось только дать ответ на главный вопрос. К черту притворство!- Нет, Эд. Я не счастлива! Совсем не счастлива! Абсолютно! Если хочешь знать, то я самая несчастная женщина на свете. - Все, я это сказала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>11 Июн 2009 11:13

Нам принесли коктейли. Я неловко себя чувствовала, но начала:
- Эл, у меня с Эдом ничего не было! – Пока! – Не злись на него, это просто недоразумение. Правда! Я думаю, тебе стоит с ним поболтать по душам!
Элла смотрела на меня недоверчиво. Как заставить тебя поверить?
- Не скрою, он мне нравится! Но это вовсе не любовь! А ты его любишь! Иди к нему! – Я весело улыбнулась. – Не проворонь свой шанс, иначе… Я свой не провороню.
Эл радостно улыбнулась в ответ. Она меня поняла! А ты мне нравишься!
- Ну, давай!- Она встала и направилась к выходу.
Я просидела так, еще минуты три. Опять этот Фил смотрит на меня, как на конфету без обертки! Как мне тебя проучить? Придумала!
Я встала, поправила свои очень короткие шорты и направилась прямиком к их столику. Эм держал в руке стакан виски! Я подошла к нему , взяла стакан поставила его на стол, еще раз посмотрела на Фила. Учись! Нагнулась к Эму и провела языком по его губам, от удивления он открыл рот и я его поцеловала! Он ответил на мой поцелуй!

»» 11.06.09 12:25 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>11 Июн 2009 11:23

Цитата:
- Эл, у меня с Эдом ничего не было! Не злись на него, это просто недоразумение. Правда! Я думаю, тебе стоит с ним поболтать по душам!
Сказала Таня. Я недоверчиво посмотрела на нее.
Цитата:
- Не скрою, он мне нравится! Но это вовсе не любовь! А ты его любишь! Иди к нему! Не проворонь свой шанс, иначе… Я свой не провороню.
Я радостно улыбнулась.
- Ну, давай! - Я встала и направилась к выходу из бара. Наконец я нашла его, он стоял рядом с Лирой. Я подошла к ним.
- Лира, привет, давно не виделись... - Я посмотрела на Эда. - Привет... Может поговорим?
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>11 Июн 2009 11:36

Феликс вновь окинул взглядом "ошарашенную блондинку", потом меня и с каким-то отсутствующим взглядом произнес
Феликс писал(а):
-" Бог мой,в Форксе все такие красотки, им что здесь мёдом намазано?"

Вопрос был явно риторическим и я поспешила испариться, пока настроение Феликса не начало изменяться в худшую сторону. В конце концов не каждый день с ним обращаются подобным образом, да и я не каждый день откалываю подобные фортели.
- Э-э, ну я пойду?
Это был то ли вопрос, то ли утверждение, словно я ожидала его разрешения. И вообще у меня складывалось впечатление, что я смахиваю на испуганного воробушка.
Нашла когда пугаться, раньше надо было думать, идиотка!!!!
В конечном итоге я разозлилась сама на себя, краем глаза отыскала Криса и двинулась прямиком к нему, оставив вампира позади. К несчастью я заметила, что рядом с Крисом была блондинка, которая через секунду подошла к Эммету, а еще Вэл, Изи и Фокс.
Как это я не заметила их присутствия? Ах, ну да! Я ведь была слишком занята свой глупостью и горячностью.
Я плюхнулась на стул рядом с братом, он посмотрел на меня словно я психопатка, т.е. с легким сочувствием.
- О, пожалуйста не перемывай мне косточки, я уже битый час занимаюсь самобичеванием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>11 Июн 2009 12:00

Я сидел за столиком и крутил стакан с виски в руках. Эд задерживался на улице и это меня начинало немного напрягать. И тут к нам подошла Таня. Я только открыл рот чтоб что-то сказать, как она взяла стакан из моих рук и убрала его в сторону. Потом провела языком по моим губам. Удивлению моему не было предела. Не успел я моргнуть как Таня меня поцеловала. А виски настолько уже ударило в голову, что я не смог удержаться и не ответить на ее поцелуй. А поцелуй становился все страстней и страстней. Я взял Таню за талию и оторвал от себя.
- Не здесь, - сказал я ей, - пойдем, - я поднялся со стула и, взяв Таню за руку, направился к выходу.
Я открыл дверцу машины и Таня села на пассажирское сиденье, я быстро занял место за рулем и завел мотор. Вырулив со стоянки я было направился в сторону дома, но глаза Тани, горящие от желания и мое возбуждение позволили мне проехать только до ближайшей опушки леса. Я остановил машину на обочине, вышел и открыв пассажирскую дверь, вытащил оттуда Таню.
- Ну что, красавица, доигралась? - спросил я и направился вглубь леса.

»» 11.06.09 12:47 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Июн 2009 12:46

Цитата:
- Эд, я сто раз пожалела, что уехала, но, к сожалению, назад пути нет. В Италии все было.... неплохо. Нет, Эд. Я не счастлива! Совсем не счастлива! Абсолютно! Если хочешь знать, то я самая несчастная женщина на свете.

- Лир, я не знаю, что тебе на это сказать. Наверное только то, что ты сама это выбрала, а ведь всё могло быть иначе... - я смотрел на неё и вспоминал те дни, когда мы были вдвоем. - Если бы ты тогда не ушла... ты даже не представляешь, как...
Я замолчал услышав голос Эллы:
Цитата:
- Лира, привет, давно не виделись... Привет... Может поговорим?

Обратилась она ко мне.
Блин! Более идиотской ситуации и придумать тяжело. Надеюсь сейчас не появится Таня, которой тоже нужно будет со мной поговорить. Чёрт! Что делать? На какой хрен мы вообще попёрлись в этот бар? Как будто других мест нет. Не бар, а дом свиданий просто!
Я посмотрел на Эллу.
- Конечно солнце, мы поговорим, но не здесь и не сейчас, а дома. А теперь девчонки, пошлите в бар, мы всё таки приехали отдыхать сюда. Так давайте отдохнем и повеселимся и прекратите уже сверлить друг друга глазами. Пошлите выпьем за мир во всем мире и за дружбу на земле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>11 Июн 2009 13:06

Эдвард писал(а):
- Лир, я не знаю, что тебе на это сказать. Наверное только то, что ты сама это выбрала, а ведь всё могло быть иначе... Если бы ты тогда не ушла... ты даже не представляешь, как...

Не обманывай нас обоих: мы по определению не можем быть вместе. Всё вроде бы и хорошо, но в то же время что-то катастрофически не так… У "нас" нет ни единого шанса на выживание. Эта связь заведомо обречена на смерть.
Возможно ты просто не моя Судьба?

Пока я думала, что ему ответить, к нам подошла Элла. Вот мы и встретились.
Цитата:
- Лира, привет, давно не виделись...

- Да уж, давно. - И еще как минимум лет на сто продлила бы этот срок.- Не могу сказать, что рада этой встрече.
Цитата:
- Конечно солнце, мы поговорим, но не здесь и не сейчас, а дома. А теперь девчонки, пошлите в бар, мы всё таки приехали отдыхать сюда. Так давайте отдохнем и повеселимся и прекратите уже сверлить друг друга глазами. Пошлите выпьем за мир во всем мире и за дружбу на земле.

Конечно, солнце...

-Однозначно за это стоит выпить! - Я сама не замечаю, как наши личности - мысли, чувства, поступким сливаются в одно. В моем голосе сквозит такой сарказм, что Другая бы позавидовала этой интонации. - Великолепное предложение! - Я беру их за руки и тащу обратно в бар. Я такая злая, что готова убить всех на месте. Мы подходим к столу, Элла садится, но я останавливаю Эдварда. Беру за руку и веду на танцпол.
-Ты сам хотел развлекаться! - Кричу я ему на ухо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>11 Июн 2009 13:51

Лира утащила Эда на танцпол. Зря мы все таки сюда приехали... Я встала из-за стола и пошла к барной стойке.
- Green Angel! - Ответила я на вопросительный взгляд бармена. Когда я в последний раз столько пила? Давно... Эх, что-то менты не спешат меня забрать, а жаль... Я допила коктейль и снова посмотрела на бармена:
- Водки...- Он подал мне рюмку, а я посмотрела на Вэл. - Куда ты ушла из стрип-бара??
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Июн 2009 14:30

О сейчас с ним уже другая.
Подумала я с горечью глядя на Эммета и Таню.
А плевать.
Я повернулась к бармену и заказала текилы. А когда я повернулась обратно Эммета и Тани уже не было в Баре.
Ну и прекрасно.

Цитата:
- Куда ты ушла из стрип-бара??


Это была Элла.
- Ой, прости. Ты ушла с тем парнем. Ну и я решила чуть чуть развлечся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>11 Июн 2009 15:15

Вдруг быстрый трек меняется на медленную композицию: кто-то из танцующих уходит, кто-то продолжает танцевать, но уже парами. Мы с Эдом нервно приближаемся друг к другу. Его рука на моей талии, моя на его спине. Я смотрю куда-то в сторону. Наконец я решаюсь встретиться с ним взглядом . Резко повернув голову, я губами касаюсь его щеки: где-то возле уха.
Упс...
На его щеке остается красный след от моей помады. Я судорожно пытаюсь ее стереть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>11 Июн 2009 15:47

Я сидел, за столом потягивая виски, иногда поглядывая на блондиночку похотливым взглядом.
Не то чтобы сильно зацепила, нет, я особо никогда не заморачивался на девчонках, не эта так другая, просто Таня всем своим видом показывала, как я ей надоел, что волей неволей это било по моему чертовски уязвлённому самолюбию. Evil or Very Mad Ну да ладно, Форкс просто кишит прекрасными вампиршами. И не только.
Пока я размышлял, Таня оторвалась, от стойки бара и плавно покачивая бедрами, направилась в нашу сторону, подойдя к Эммету, она хитро глянула на меня, мол, наслаждайся видом, прильнула к его губам!
Да тут ничего не скажешь. «Туше Таня! Понятнее просто некуда!
Она в это время так завела Эмма, что и случилось то, что должно было, он встал со словами:
Цитата:
-"Не здесь, пойдём!-

Утащил её из бара.
Я пожелал им удачи,( подруга друга, для меня мужик,пока он с ней) Чёрт, что за день такой? Я сегодня всем только удачи желаю, Эда вообще две девушки поделить не могут. У меня с лицом что-то?-продолжал размышлять я! Где же ТЫ моя красотка?
"-Надо выпить!"- сказал я и направился к бару!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Июн 2009 15:55

На этот раз я заказала себе водки как и Элла и окинула взглядом бар. От столика Эммета в мою сторону направлялся незнакомый вампир.
На ловца и зверь бежит.
Я улыбнулась подходящему к бару вампиру.
- Красавиц, неужели ты пришел скрасить наше одиночество?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феликс Волтури Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2009

Откуда: Вольтерра. Мщу бодро,весело,со вкусом....
>11 Июн 2009 16:40

Я шел к бару, злой как чёрт,размышляя о том, что сегодня явно не мой день,как услышал:
Цитата:
- Красавец, неужели ты пришел скрасить наше одиночество?

Я поднял глаза и обалдел,две прекрасные девушки взирали на меня своими глазками,я посмотрел на ту, что спросила,улыбнулся ей и сказал:
-"Звезда моя! Где ты была,весь этот долгий вечер? Я уже думал, что так и не дождусь тебя! Я надеюсь, что это ты скрасишь моё одиночество?Сегодня я весь твой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>11 Июн 2009 17:03

Цитата:
- Звезда моя! Где ты была, весь этот долгий вечер? Я уже думал, что так и не дождусь тебя! Я надеюсь, что это ты скрасишь моё одиночество?

- Я искала тебя, - произнесла я и подошла в плотную к незнакомцу и провела пальчиком по его щеке - я буду рада провести этот вечер с тобой. - прошептала я в самые его губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>11 Июн 2009 17:06

Мы зашли в бар. Подойдя к столику, я даже не успел присесть, как Лира схватила меня за руку и со словами:
Цитата:
-Ты сам хотел развлекаться!

потащила меня на танцпол. Я посмотрел на Эллу, которая направилась к барной стойке.
Да, веселая ночь мне видимо сегодня обеспеченна, а ведь она только началась. И надо было так вляпаться, теперь разгребать замучаюсь. Сначала Таня, теперь Лира... да, скандал мне наверное в лице Эллы гарантирован.
Быстрая музыка сменилась медленной.
А ведь мы с Лир, никогда не танцевали, впрочем как и с Эллой. Была не была!
Я приблизился к Лире. Она обвила руками мою шею, а я обнял её за талию, и мы стали тихо двигаться под музыку. Она смотрела в сторону, а я любовался ей. В какой-то момент, Лира резко повернула голову и коснулась мой щеки губами, как бы случайно. Секундный случайный, скользящий поцелуй... но я отчетливо почувствовал на щеке мягкий бархат её горячих губ и её дыхание... Всего лишь секунда... но этого вполне хватило, чтобы по телу пронеслись импульсы тока. Она невинно хлопая глазами, пыталась стереть с моей щеки след от своей помады. Я прижал её сильнее к себе и смотря на неё проговорил:
- Лира, знаешь что меня в тебе всегда радовало? Это то, что несмотря на то, что ты как была стерва, так ей и осталась, при каждой сделанной гадости делаешь всегда такие невинные глаза и такое ангельское выражение лица, что тебя просто убить за это хочется. Но в тоже время любуясь твой обворожительной, невинно-нахальной улыбкой... готов забыть про всё и простить тебе просто все смертные грехи. А если серьёзно... зачем ты вернулась? Наигралась с бедным Сетом, он тебе наскучил и ты меня захотела опять? Или тебе захотелось острых ощущений испытать разрушая мою жизнь, чтобы потом опять исчезнуть из неё?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 6:52

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение