Любовь? не смешите меня!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>27 Янв 2010 22:50

Девочки, спасибо вам большое! Я так волновалась! думала, вдруг вы найдете этот отрывок слишком уж пессимистичным, но по-другому не получалось!
kosmet писал(а):
А Пашу-Наташу...., можно было и жестче но раз ты так решила пусть живут

Ну вот здорово! а я беспокоилась, что я слишком жестко обошлась с ними, но теперь я абсолютно спокойна!

ANTONINA писал(а):
Аж сердце жать стало после такой тоскливой главы !!!!!!!!!!!!!


ТРОЯ писал(а):
с тоской на сердце уселась рядом с ожидающими....

Вы только не волнуйтесь , пожалуйста! Я же обещала, все будет хорошо!

Vimonge писал(а):
Катя - замечательно пишешь...

Спасибо, я рада, когданравится то, что я пишу!
Хома писал(а):
Присоединяюсь и с нетерпением жду

Что касается продолжения, то я уже пишу, просто решила не разбивать на фрагменты, а выложить все сразу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>28 Янв 2010 0:24

Зал ожидания открыт круглосуточно.
Кстати, я уже тоже там.
Катюша, спасибо тебе большое за проду!!! Pester Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>28 Янв 2010 17:45

Катюш, очень яркий теплый роман. Сижу и купаюсь в чувствах героев. Спасибо

Присоединяюсь к девочкам, пора бы Антону осознать, где счастье Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>28 Янв 2010 20:00

Лена, Таня! Спасибо! Мне так приятно, если написанное развлекает вас. А я как раз тружусь над встречей Антона со своим счастьем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>29 Янв 2010 20:41

Катюш, продолжение замечательное!! Так грустно читать эти мысли Ксю... Ведь они заслуживают счастья)))

янат писал(а):
Зал ожидания открыт круглосуточно.


Я тоже с вами, *присела рядом*на скамье ожидающих))) Медитирую, молюсь, локти кусаю... даже не знаю что ещё сделать что бы героям помочь))))
Верю что это Антон... Ведь правда??? *умоляюще смотрю глазами полными слёз*

Etoile писал(а):
А я как раз тружусь над встречей Антона со своим счастьем.

Ждём Кать... Очень ждём)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>29 Янв 2010 22:11

Маша, спасибо тебе!
Я уже переживаю, как вы там в зале ожидания?!
Маша, не кусай больше ничего! Все будет ОК совсем скоро!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>29 Янв 2010 23:31

Кать, я постораюсь))) Мы... держимся.... наверное)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Янв 2010 20:56

 » Глава 9 часть 2

Хотела выложить окончание все сразу, но не знаю, успею ли сегодня дописать, а узнать ваше мнение просто не терпится!

- Ксения, Ксения! – услышала девушка сквозь шум ветра и дождя. – Ксения, подожди! - девушка ускорила шаг и почти побежала. Боже! Она сошла с ума, - как же еще можно объяснить то, что ей послышался голос Антона. Печаль и депрессия слишком уж затянулись. – Белла! Ксю, остановись, я просто не догоню тебя! – Из глаз потекли слезы, опять! Она уже устала плакать. Разозленная, Ксю оглянулась, в отдалении, тяжело прихрамывая, к ней шагал Антон. Боже, что с ним случилось? – испугалась девушка и заспешила к нему, резко остановилась, разом вспомнив все произошедшее между ними. Она презрительно посмотрела на мужчину и дала ему подойти ближе. Сердце стучало как безумное, Ксю переполняла радость, волнение и злость – надменный принц снизошел до Золушки, только уж слишком долго он примерял всем подряд ее туфельку.
- Привет, - тихо произнес Антон, капли дождя стекали по его бледному лицу, небритый, с синяками под глазами он напоминал скорее опасного грабителя, а не очаровательного южного клошара, но она и сама больше не была страстной Кармен.
- Привет, - не разжимая губ, процедила Ксю.
- Я приехал к тебе.
- Очередная сделка века? Так вот знай, я больше не играю.
- Почему?
- Были свои причины.
- Понятно.
- Я рада, - Ксю замолчала, больше она не произнесет ни слова, ни одного. Но как же хочется обрушить на него град вопросов, поцелуев, объятий…
- Мы можем поговорить? – несмело начал Антон, он не был похож ни на дерзкого Ксавье, ни на холодного миллиардера, только – на усталого и полного горечи мужчину.
- Говори, я буду слушать, - Ксю уверяла себя, что не сделает ни одной уступки, просто выслушает и отправится восвояси.
- Помнишь декабрь 2007, снегопад в Петропавловске, - Антон и представить не мог, с чего начать этот трудный разговор. Он знал только одно, больше жить так, как он жил прошлые месяцы, нет никаких сил – и раньше-то, до встречи с Ксю, радости в его жизни было не слишком много, но после того, как ироничная Белла, эротичная Ксю и убийственно профессиональная Ксения Данилова покинула его жизнь, и жизни-то никакой не стало.
- Я спрашиваю тебя, причем здесь Петропавловск? Ты что меня совсем не слушаешь?! А еще о чем-то говорить собирался! – Антон догадался, что пропустил какой-то вопрос, заданный Ксю.
- Тем вечером из Петропавловска не вылетали самолеты, ночью тоже. Ты сидела в так называемом вип-зале и изводила всех вокруг.
- Ну да, а ты-то здесь причем? – недоумевала Ксю.
- У тебя был кошмарный розовый блокнот и ты писала про принца.
- Что??? – не поняла Ксю, откуда Антон знает о том вечере, тогда она чуть со стыда не сгорела, увидев, что привлекательный мужчина с кейсом Dior нагло уставился в ее глупые записки. Боже! Нет! Этого просто не может быть! Не может! – ей хотелось кричать во все горло.
- А парой часов раньше ты на полной скорости вылетела на проезжую часть перед моей машиной, у тебя еще были такие высокие каблуки, что ты даже качалась на ветру, - этот момент Ксения помнила так отчетливо, словно он произошел вчера, она опаздывала в аэропорт и на секунду представила, что привлекательный незнакомец в черном седане откроет дверь, протянет ей руку и увезет с собой. Как это могло произойти?! Антон оказался этим человеком. Может, он чокнутый маньяк, который преследует ее вот уже три года? Может, ей надо бежать прочь, на пустой мрачной улице он быстро порешит ее, и девушка никогда больше не попробует маминого печенья. Мама! Мама же волнуется, Ксю должна была уже часа полтора как вернуться домой.
- Пошли! – резко сказал она, и потянула Антона за собой. Чокнутый он маньяк или нет, Ксю разберется позже, сначала она выяснит, как все эти безумные совпадения привели их к тому, что они имели.
Она не отвернулась от него, не прогнала его! – в душе Антон вопил от радости, но его лицо кривилось от боли, Ксю почти бежала по улице и изо всех сил волокла его за собой.
- Что с тобой случилось?! – увидев, что Антон не только хромает, но и бледнеет на глазах, спросила Ксю. Ей так не терпелось оказаться скорее дома и выпытать все у него, что просто не было сил ждать.
- Глупости, - отмахнулся Антон, - Не важно.
- Правду! Говорить мне теперь будешь только правду! – прошипела Ксю, но сбавила шаг.
- Хотел избавиться от плохого настроения, позвал в дом гостей, - начал было Антон.
- Ага, гостей – подруг, - вставила Ксю.
- Ну знаешь, эти обычные вечеринки в Сен-Тропе, - нет, не знаю! – хотелось прокричать Ксю, но она сжала зубы и промолчала. – Выпил больше нормы, - Антон даже не лукавил, он безбожно врал, в тот вечер выпито было столько, что даже упав с балкона второго этажа, он не почувствовал боли, только забылся тревожным сном. – Выпил и выпал, - пытался каламбурить он.
- В смысле выпал? – Ксю остановилась и непонимающе уставилась на мужчину.
- Упал со второго этажа и сломал ногу, - тут Антон почти не врал, но не говорить же Ксении, что он пытался заняться сексом с очередной мисс что-то там, неловко прислонился к перилам и сам не понял, как перелетел через них, а очнулся только в приемном покое маленькой частной больницы в расстегнутых брюках, со сломанной ногой и разбитой головы. Хорошо хоть случайного секса удалось избежать.
- Давно? – спросила Ксю, она уже жалела незадачливого гуляку.
- Две недели назад, - безразлично ответил Антон.
- Две недели и ты идешь тут без всякого гипса?!
- Почему без гипса? С гипсом, - невыразительно сказал Антон.
- Безответственный дурак! – проорала Ксю. – Может, ты сюда еще и на своей машине приехал?
- Ну да, - непонимающе ответил Антон, он так и не мог понять, есть у него шанс на прощение или нет, - Я ее около твоего дома оставил, твоя мама сказала, где ты обычно гуляешь.
- Кретин несчастный! - Ксю, замахав руками, выскочила на проезжую часть и тут же остановила такси.
- Квартал Симье, 15, - сказала Ксю водителю и втянула в машину Антона, - Сейчас поедем домой и ты мне все расскажешь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>30 Янв 2010 21:08

Катенька, проду, проду, продууууу!!Ar !!!! Ой, ну скорее же хочется знать, как они договорят!!! Pester

Ой, супер, весь кусочек я была в напряжении, что вот вот Ксю не вытерпит, наброситься на него и зацелует его до смерти!!!!!! Mr. Green doctor
drinks нет ну Антон хорош!!!! Тоже мне, напиться и забыться в чужих объятиях, поделом ему, что ногу сломал nomen ох, кровожадная какая я Embarassed
С невероятным терпением жду.....да какое там терпение.... скорее проду!!!!!! Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>30 Янв 2010 21:23

Катюша, ждем, ждем потирая ручки, чем все закончится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Янв 2010 21:34

Лина, ты не кровожадная, ты справедливая! Просто очень справедливая! А Антон - ну чт с мужчины возьмешь?! Они же, как дети, даже хуже!
Она зацелует его, совсем скоро!

Лена, спасибо! Уже пишу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>30 Янв 2010 21:47

Замечательный кусочек!
С Антоном забавно вышло. Захотел забыться, очнулся - гипс.
Очень-очень жду проду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>30 Янв 2010 21:57

Катюш, кусочек замечательный))) ЕНадеюсь продолжение ты успеешь дописать и выложишь))) Очень интересно что же он ей скажет!!
Мущины иногда даже хуже детей, а вот случай этот прям шедевральный))) А главное выводы какие сделал: "Хорошо хоть случайного секса удалось избежать."... улыбнулась)))
Жду продолжения Very Happy Very Happy
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Янв 2010 22:06

Даша, вот к чему приводит необдуманное желание забыться!
Маша, я всегда считала, что выводы куда важнее глупых поступков!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>30 Янв 2010 23:03

 » Глава 9 часть 3

Ее волосы закудрявились еще больше и напоминали старое золото, аромат нежности и грусти окутывал Ксю, Антон хотел прижаться к ее холодным мокрым щекам, впиться в полные губы и забыть обо всем, но это было невозможно. Подозрения, непонимание и его откровенная глупость, и грубость стояли между ними.
- Из этой твоей записной книжки выпала визитка. Ты была такая забавная, такая разная, вроде собранная и чопорная, а в голове – все эти крамольные мысли, - Антон усмехнулся. Я сунул визитку в карман, просто так, ты закрылась журналом, а я рассматривал тебя.
- Да я чуть со стыда не сгорела. Знаешь, это как игра, ее придумала Катя, моя подружка, она замечательная, всегда поддерживает меня и терпит меня, когда я сама себя вытерпеть уже не могу. Мы придумывали разные хлесткие фразы и писали их друг другу.
- Вскоре был Новый год, самый паршивый день в году, день, когда надо собираться с семьей, дарить подарки и баловать детей, а мне баловать было некого. Это был первый Новый год без Никитки, ну и без Лены, конечно. Но ее смерть я мог пережить, как бы это цинично ни звучало, а вот его… Родители просто не имеют права хоронить своих детей, - Антон бросил несмелый взгляд на Ксю и увидел, что слезы снова текут по ее лицу. – Я расскажу тебе про него, попозже.
- Le quartie Simie, 15, - раздался голос водителя такси, Ксения и не заметила, как они подъехали к воротам виллы, она, нехотя вытащила свою ладошку из руки Антона и вышла под проливной дождь.
- Мама, мы пришли, прокричала девушка, - едва войдя в холл. Антон стоял у двери и не спешил проходить. Из кухни тянулся аромат ванили, цедры и тепла – Антон был уверен, именно так пахло домом, и он хотел остаться здесь навсегда.
- Привет, Ксюша! Намокла совсем? – сказала Татьяна Львовна, выходя в ярко освещенный холл. Она и ожидала увидеть рядом с дочерью Деникина, и опасалась этого. В отличие от Ксении, ее мама не только читала деловую прессу и светскую хронику, но еще и смотрела фотографии, поэтому харизматичного Форбса она узнала сразу. Было немного странно увидеть в собственном доме печально известного миллиардера, настоятельно и даже яростно требовавшего ее Ксю, но дочь давно отучила Татьяну Львовну удивляться. Уже после ухода Деникина, она сопоставила последние события и поняла, что именно он был причиной ксениной печали и слез. Как мать, она не могла не ненавидеть его за доставленные Ксении страдания, но мрачный болезненный вид самого Деникина немного искупал его вину.
- Добрый вечер! – кивнула Татьяна Львовна Антону, - Я оставила ужин и десерт на кухне, справишься сама, а я поеду на рю де Франс, пройдусь по магазинам, - и мама, накинув плащ, выскользнула на улицу. Вот предательница, - беззлобно подумала Ксю, а Татьяна Львовна, уже садясь в такси, усмехнулась – кажется, ее дочь встретила именно того, кто ей нужен, и дело вовсе не в его деньгах.
- Я написал тебе, ты ответила так быстро и так остроумно, что я сразу повеселел, - Антон, усердно закутанный Катей в клетчатый плед, выглядел немного комично, но для нее он был самым лучшим, несмотря ни на что, даже на боль, обиды и предательство.
- Это был такой грустный Новый год, я болела и лежала дома, совсем одна, мама дня за три до праздника улетела к подруге, вдруг пришло твое письмо, что-то про собор святого Петра и про Ницше, - Ксения обхватила холодными ладонями горячую чашку и задумчиво посмотрела на Антона. О чем он думал, приехав к ней, что надумала она сама?
- Ты советовала мне не бредить идеей сверхчеловека и не свалиться с купола, ты написала, что не стоит портить репутацию Ватикана моим бездыханным телом, валяющимся в папском саду. Это было так смешно, что я, прочитав с телефона, твой ответ, хохотал, как безумный, - внутри у Антона разливалось блаженное тепло, с каждой минутой он чувствовал, что его шансы растут, но он еще не рассказал про Никиту и про Лену. – Я спустился с колоннады и уехал в отель, я спал, как младенец, а утром снова прочитал твое письмо.
- Я сама, едва проснувшись, бросилась к ноут-буку, я так надеялась, что ты не ошибся адресом, а писал именно мне, - Ксения улыбнулась и бросила на Антона кокетливый взгляд, она, конечно, помнила обиду и разочарование, но готова была простить, глупая-глупая девчонка, не видный юрист и доктор наук, а наивная школьница. Тихо открылась дверь, мама скользнула в дом и быстро пробежала в свою комнату.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 13:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «История вашего ника»: Леди Веспер - это героиня романа, который я пишу. Когда увидела как называется этот форум, то сразу стало понятно что назовусь тут... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь? не смешите меня! [6235] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение