Песня / Glee

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>11 Сен 2013 19:38

elenna писал(а):
интересно, они хоть знают, что этого человека уже на свете нет?

Я думаю, что знают. Сони очень крупная компания и просто так взять фотку Кори для своей рекламной кампании не могла. Скорей всего, все было давно сделано и согласовано, но вот почему они все-таки решили дать проекту зеленый свет- не понятно. Я помню несколько лет назад у Банка траст была рекламная кампания с Турчинским. И когда стало известно о его смерти- сразу приостановили рекламу в наших местных СМИ и убрали рекламные щиты с улиц города.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>12 Сен 2013 22:05

Девочки, привет!
Архивариус писал(а):
Скорей всего, все было давно сделано и согласовано, но вот почему они все-таки решили дать проекту зеленый свет- не понятно.

может, это специально задумано ...
elenna писал(а):
возмужавший Блейк Дженнер - Райдер

моя вся утонула в слюнках
Конти, не буду с тобой больше печеньками делиться - я ее заманила, понимаешь ли, подсадила на сериал, а она даже не сказала, что уже в темку пришла Tongue
elenna писал(а):
Джейн Линч получила свою именную Звезду на Аллее Славы!!

как здорово!
elenna писал(а):
В конце промо узнаете какая неожиданная пара образовалась за время перерыва.

чтооооооооооо??? КАК ОНИ МОГЛИ??????????????????????????
я же так надеялась, что она Райдера удержит от ухода из хора, а теперь все, точно уйдет. Да что ж за обломы такие, сначала со Стикксом КЕньон обломала, теперь вот это ... Такими темпами я еще, не дай Бог, разочаруюсь в сериале, а ведь он для меня идеал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4914
Откуда: Крым
>20 Сен 2013 16:51

с приветом и новой порцией фоточек и спойлеров!!!

Итак, песни из первых двух эпизодов уже можно послушать!!! Мои любимые - Hey Jude, Let it be, Drive my car...и OMG как Рэйчел перепела Yesterday Ar Ar Ar

В 4 эпизоде дебютирует Адам Ламберт - серия будет называться "Леди Гага против Кэти Перри" - Хор перепоет Applause, Merry the night Гаги и Roar, Wide awake Кэти Ok Very Happy

спойлеры 1 серии


кадры


общие спойлеры (невеселые)


новости актеров

Грант Гастинг (Себастьен) получил роль супергероя Флэша в "Стреле"


Mylene писал(а):
а теперь все, точно уйдет.
спакуха!!!! Райдер остается в Хоре!!! И Уже во всю распевает песни Битлов Ok


Крис устроил себе суперканикулы и побывал в замке Нойшванштайн (фотка супер). очень хочу чтобы его книги перевели на русский - там просто замечательная сказочная история в духе Гарри Поттера, Нарнии и Лемони Сникета


а Амбер Райли (Мерседес) дебютировала в шоу "Танцы со звездами"

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8410
Откуда: Хэйан-дзидай
>20 Сен 2013 20:22

elenna писал(а):
с приветом и новой порцией фоточек и спойлеров!!!

Спасибо большое за информацию! Очень интересно и очень вовремя. Некоторые спойлеры порадовали, некоторые расстроили... Sad

elenna писал(а):
кадры

Это Сантана на качельке? Какая красавица!!!
И такая расслабленная - немного непривычно ее такой видеть, если честно, но приятно.
elenna писал(а):
Хизер Моррис (Бриттани) не появится в 5 сезоне. Актриса со дня на день станет мамой и решила сосредоточится на семье

А эту новость я бы все же отнесла к веселым. Жаль расставаться с Бриттани, но радостно за актрису, само событие воодушевляет! Very Happy
elenna писал(а):
Крис устроил себе суперканикулы и побывал в замке Нойшванштайн (фотка супер).

Ой, какой же он все-таки обаятельный паренек! Что на экране, что в жизни, думаю, тоже, от одной улыбки на душе становится радостно! Он, кстати, отлично вписывается в обстановку!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4914
Откуда: Крым
>24 Сен 2013 15:48

О майн гот что за приятная новость - актера из каста "Смешной девчонки" на Бродвее с Рэйчел сыграет мой любимейший Иоан Граффад!!! Ах, если он еще и петь будет - я под стол упаду!!!! Ar Ar Very Happy Very Happy


а продюсера сам Карлайл Каллен из Сумерек, он же Питер Фасинелли!!!


На вчерашней церемонии Эмми отдали дань памяти Кори


премьера совсем скоро

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Сен 2013 23:48

elenna писал(а):
актера из каста "Смешной девчонки" на Бродвее с Рэйчел сыграет мой любимейший Иоан Граффад!!! Ах, если он еще и петь будет - я под стол упаду!!!!

Ленусь, я просто на седьмом небе! это же просто невероятно! шикарно! сногсшибательно! великолепно! все - утонула в слюнках
elenna писал(а):
премьера совсем скоро

я уже в календарике пометки сделала
elenna писал(а):
Райдер остается в Хоре!!! И Уже во всю распевает песни Битлов

хорошо бы
хотя пара Арти/Китти мен убила просто - как они могли так с Райдером и их с Китти симпатией??? Теперь давайте, еще яой устроим и Райдера с Юник-девочкой сведем!!! Это единственное, что меня жутко расстравивает в сериале и вызывает негативные эмоции по поводу нового сезона
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4914
Откуда: Крым
>27 Сен 2013 14:16

Mylene писал(а):
это же просто невероятно! шикарно!
ой, а я как рада!!! Любимый Граффад, как же я соскучилась по нему со времен "Двойника", да еще и на пару с Фачинелли!!!! Ar Ar

Mylene писал(а):
устроим и Райдера с Юник-девочкой сведем!!!
не надо подавать Мерфи идеи - а то он такой возьмет и как закрутит любовь между Сэмом и мистером Шу к примеру Laughing

1 серия уже вышла
- ждем перевода Very Happy

анонс второй


баннер 3 серии Sad Sad


съемки эпизода 4 - да-да это Деми Ловато и Адам Ламберт рядом с нью-йорским трио

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>28 Сен 2013 1:05

Даааа, я начала свой осенний сериальный сезон с любимого Гли
Хоть я и фанатка АВВА с малого детства, но Битлов распробовала в универе - и меня поперло. А в этой серии все песни просто великолепны, что еще раз доказывает - творчество Битлов - вечно.
Хотя, я представляю, как Лии было тяжело петь Yesterday - там ведь такие слова...

Довольна всем - кроме пары Китти/Арти, кидайте тапками в меня, но хочу Китти с Райдером Неужели ему не будет пары ???????????

elenna , облом нам устроили мастерский - Йоана и Питера - раз два и обчелся - в буквальном смысле

elenna писал(а):
да-да это Деми Ловато и Адам Ламберт рядом с нью-йорским трио

Адам! Адам! Адам !!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4914
Откуда: Крым
>01 Окт 2013 16:04

Mylene писал(а):
но Битлов распробовала в универе - и меня поперло.
да-да-да!!! Рекомендую замечательный фильм-мюзикл "Через Вселенную" снятый по мотивам песен Битлов, очень здорово там поют...
Лучшие номера для меня - это песня ребят I saw her standing - прекрасно стилизированный номер под шоу 60-х!!! Это было прекрасно, особенно как Блейн в точности копировал движения головой!!!


Mylene писал(а):
Лии было тяжело петь Yesterday - там ведь такие слова..
еще больше добивает то, что во время песни она ходила по тем же местам, где была с Финном во время первого приезда в Нью-Йорк в конце 2 сезона - тот же мост, то же кафе...а когда в конце на фразе said something wrong у нее чуть не сорвался голос, я думала сама обрыдаюсь...а впереди 3 эпизод Sad



Mylene писал(а):
Китти/Арти, кидайте тапками в меня, но хочу Китти с Райдером
мне понравилось как Китти в конце говорила про свои отношения с Арти в хоровой и оставляла ему всякие записочки, знаки...но лучше бы к Арти Тина вернулась!!!

Mylene писал(а):
Йоана и Питера - раз два и обчелся -
ну это же первая серия - я надеюсь, что дальше их будет больше, а если Рэйчел все же получит роль...и вообще Граффад так заинтересовано смотрел на нее во время номера...хи-хи теперь я думаю о парочке Рэйчел и персонаж Граффада Laughing Laughing


Мерфи, правда, сказал, что в этом сезоне никакой любви для Рэйчел не будет - слишком это тяжело для Лии. Хотя идеальным вариантом было бы вернуть Джесси. Этот персонаж уже знаком, они с Лией лучшие друзья, а ввиду известных причин любовь в реале им приписывать не будут.

Хотя у меня заветная мечта про Аарона Твейта в Glee. Это звезда Бродвея, актер, певец и просто зая (самая известная роль - Анжорас в Отверженных). До второго сезона Грейсленда еще много времени - вот бы его в шоу!!! Вы только посмотрите - послушайте!!!



Архивариус писал(а):
что произошло в конце
я как и Курт была немного скептически настроена к предложению и полностью разделяла его сомнения...но то, что говорил Блейн, про родственные души...тут любой бы дрогнул!!!


Ну и радостная новость - наша Бриттани (Хизер Моррис) уже родила сыночка! Назвали Элайджей Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Cory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2013 22:02

Леди, принимайте в свои ряды!
Очень понравился ваш форум про гликов. Подсела на этот сериал недели 3 назад и просмотрела все серии, некоторые уже до дыр))
Как понятно по нику, моя звезда - это Финн, ну и Рейчел тоже. Я в ней немного себя узнала в школе, такая же зануда была. Хоть и не пела.
Как раз только начала смотреть сериал и сразу же попались на глаза новости, что Кори Монтейт умер... Раньше я бы и не заметила такой новости. Но после просмотра первого сезона - я каждый раз слезами обливаюсь, как вижу его на экране. Такой молодой, такой талантливый, по глазам видно, что добрый и чистый человек. Каждый раз вспоминаю, что они с Лией встречались, и очень ей сопереживаю. Мы, поклонники, знали его только по фильмам и некоторым интервью, и то с трудом переносим эту потерю. Каково ей - это даже представить сложно. Желаю ей большой силы духа и терпения, время немного приглушит эту боль.
Я даже рада что в 3-м эпизоде нового сезона не делается акцент на ее горе, а больше на горе его семьи. Мне кажется, она бы не перенесла сыграть это еще и в кино, да и это просто было бы святотатством, честно говоря.
Ну в общем, выплеснула свои переживания....
 

I love Cory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2013 18:55

Конечно есть! Возможно, это не оригинально, но самая любимая песня - Don't stop believin'. Она у меня ассоциируется именно с Glee Club. Потом идет дуэт Рейчел и Курта Defying Gravity, We are young, дуэт Сантаны и Себастиана Smooth Criminal, и замыкает 5-ку фаворитов We are the Champions. Как лучшую постановку я бы выбрала выступление с футбольной командой с песней Thriller. Шикарное зрелище!!!
А вообще - сериал просто ни работать, ни учиться не дает)) Как прихожу домой, так с головой окунаюсь в это шоу. Думала, что досмотрю 4 сезон и успокоюсь, ан нет, все еще крепко держит меня эта история! Кстати о 4 сезоне, мой самый любимый момент в нем, это когда Сантана наконец доказала, что Броуди - жиголо, и в этот момент из ванной появляется Финн. У него там такой вид классный, прям дух захватывает))
 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4914
Откуда: Крым
>02 Окт 2013 21:24

I love Cory писал(а):
Don't stop believin'. Она у меня ассоциируется именно с Glee Club. Потом идет дуэт Рейчел и Курта Defying Gravity, We are young, дуэт Сантаны и Себастиана Smooth Criminal, и замыкает 5-ку фаворитов We are the Champions. Как лучшую постановку я бы выбрала выступление с футбольной командой с песней Thriller. Шикарное зрелище!!!

ну почему же банально - это ведь тоже мои самые любимые песни!!!!
Каждый раз когда я слушаю Don't stop bellievin и Defying gravity у меня каждый раз мурашки по коже!!! Это потрясающие песни, которые заставляют верить в себя, верить, что возможно все, главное - не сдаваться Wink Слушала песню в оригинале мюзикле Rock of ages - уже не то, именнно Гли исполняет ее так, как говориться "за душу берет". Ar Wink

музыкальные спойлеры того самого 3 эпизода


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Cory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2013 21:35

У меня сердце замерло в ожидании этой серии. Хотя я много смотрела различных посвящений Кори на youtube. Но больше всего слез вызвала речь Лии на Teen Choice Awards. Прям видно, что она с трудом сдерживается.
А еще мне нравится, как Финн спел с Куртом I like the way you are на свадьбе их родителей. Очень мило.
На самом деле, этот сериал дает нечто большее, чем просто убить время. Очень многие человеческие ценности могут выстоять даже в обычном городке. Особенно эта история с притеснением Курта.
 

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4914
Откуда: Крым
>04 Окт 2013 18:04

Промо того самого 3 эпизода....перед просмотром валерьянка обязательна...ибо даже этого ролика мне хватило Sad Sad Sad Боже, Курт, Блейн...Рэйчел и мистер Шу...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Окт 2013 0:05

I love Cory, добро к нам пожаловать
elenna писал(а):
да-да-да!!! Рекомендую замечательный фильм-мюзикл "Через Вселенную" снятый по мотивам песен Битлов, очень здорово там поют...

все собираюсь его как-нибудь посмотреть
elenna писал(а):
и вообще Граффад так заинтересовано смотрел на нее во время номера...хи-хи теперь я думаю о парочке Рэйчел и персонаж Граффада

оооо, ну это было бы за гранью всех наших самых смелых ожиданий, это было бы великолепно
elenna писал(а):
Это было прекрасно, особенно как Блейн в точности копировал движения головой!!

точно
elenna писал(а):
еще больше добивает то, что во время песни она ходила по тем же местам, где была с Финном во время первого приезда в Нью-Йорк в конце 2 сезона

ужас, страшно даже представить, каково ей...
elenna писал(а):
мне понравилось как Китти в конце говорила про свои отношения с Арти в хоровой и оставляла ему всякие записочки, знаки...но лучше бы к Арти Тина вернулась!!!

вот именно! а то Райдер опять не удел остался! а он ведь этого так заслуживает!!! может, засланный казачок Сью окажется не такой уж и гадиной?... я уже на каждую девушку глаз примеряю - в пару к Райдеру
elenna писал(а):
Мерфи, правда, сказал, что в этом сезоне никакой любви для Рэйчел не будет - слишком это тяжело для Лии.

да, не надо ей это, пусть лучше на ее карьере сосредоточат внимание
elenna писал(а):
Вы только посмотрите - послушайте!!!

маммма мия!!! я очарована вааааай, слов нет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Уже начала! Интересно с Мистером Сандрингем)). Неужели будет такая необычная пара Первин? Это лишь моё грубое предположение, я лишь... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Песня / Glee [7852] № ... Пред.  1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение