Песня / Glee

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Янв 2010 1:07

 » Песня / Glee

Новая музыкальная комедия от создателя сериала "Части тела" Райана Мерфи. Молодой учитель испанского, Вилл Шустер, взвалил на себя непосильный груз - вернуть кружку хорового пения школы МакКинли его былую славу. Он видит в ребятах талант, о котором они и сами не подозревают, и полон решимости доказать окружающим, что школьный хор еще чего-то стоит. Стервозная преподавательница физкультуры интригует против хорового кружка, а тем временем в события вмешивается любовь. Второй мюзикл-сериал после Блэкпула. Очень весело и позитивно. Лейся, песня!



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: juli; Дата последней модерации: 25.03.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>21 Янв 2010 16:48

Джули, я уже как-то писала, что люблю музыкальные фильмы, вот и этот сериал не стал для меня исключением, посмотрела пока 10 серий, хотя вышло уже 13. Просто пытаюсь растянуть, а то ждать продолжения надо до апреля. Кстати этот сериал завоевал кучу наград в этом году. Кто не смотрел- советую!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>21 Янв 2010 18:11

Сериал "Хор" тоже не для интеллектуалов, но жизнерадостный и подросткам ценности прививает. Wink Светик, исправляюсь, смотрю, что уже твоими прилагательными оперирую. Что-то со мной не то... Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>25 Янв 2010 14:47

Посмотрела вчера одиннадцатую серию, просто растрогала сцена с глухими , как обычно красивые песни со смыслом, наверное не удержусь и посмотрю остальные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>17 Фев 2010 17:02

Жаль, что нет поклонников сериала Sad Посмотрела двенадцатую серию ,хоть и с субтитрами. Какой же это добрый сериал ,так и несет в себе свет и радость, очень обаятельные персонажи. Наконец-то разоблачена мнимая беременность Тэрри, только вот неясно пока насчет полного разрыва отношений... Шустер- просто душка Ok , как он любит свой хор, даже собой жертвует, деньги тратит, а Квин здорово Сью ультиматум поставила Very Happy Смотрела всю серию с улыбкой на лице, рада, что продлили на второй сезон, побольше бы таких положительных эмоций от просмотра сериалов! Награды, которые получил, заслуженны на все 100%.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>18 Фев 2010 10:32

Я смотрю этот сериал, мне он очень нравится. Знаешь, напоминает сериал "Деграсси", там про школу. И тут про школу. Нравится главная парочка да и весь хор. А еще этот парень с ирокезом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>01 Май 2011 22:36

Теперь это один из моих самых любимых сериалов!!!! Песни из Glee не покидают мой плеер!!!! Больше всех нравятся Рэйчел, Курт и Мистер Шу, ну и конечно же Сью Сильвестр!!!! А вам?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Июн 2011 19:44

Девочки, привет hi
Хотела спросить: что там говорят, третий сезон будет?
Я вроде, где-то читала, что да - это было бы замечательно , надо же им победить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>20 Июн 2011 20:10

Mylene писал(а):
третий сезон будет?
обязательно будет. Сейчас в США идет The Glee project где выбирают артистов для нового сезона в помощь к уже знакомым героям.

Говорят, у Мерседес новый парень будет - его и выбирают.

А летом покажут концерт Glee в зд в кинотеатрах!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Июн 2011 21:05

elenna писал(а):
обязательно будет. Сейчас в США идет The Glee project где выбирают артистов для нового сезона в помощь к уже знакомым героям.

Здорово
Самое главное, чтобы все прежние герои остались
elenna писал(а):
Говорят, у Мерседес новый парень будет - его и выбирают.

Ух ты это будет интересно. Еще интереснее, как все будет происходить у Рэйчел, Квинн, Пака и Финна
elenna писал(а):
А летом покажут концерт Glee в зд в кинотеатрах!!!

Ну, это скорее всего, только в США... нам такого счастья не привалит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Июн 2011 22:26

elenna писал(а):
Хотя, если концерт в 3д, здорово бы его на большом экране посмотреть...эээх мечты.

это да......
как хорошо, что есть с кем обсудить
elenna писал(а):
Ох, я обожаю милаху-Курта!!!

И я
Так мне его жалко было, когда его Коровски прижимал
elenna писал(а):
И Мистер Шустер, надеюсь они с Эммой будут вместе.

Мне даже все равно с кем он будет - с Эммой или героиней Пэлтроу, главное, чтобы он себе нашел, а то женушка такой ему след в душе оставила, а он такой обаяшка
elenna писал(а):
Кстати, сам актер Мэттью Моррисон недавно выпустил альбом

Актер вообще молодец, как и его персонаж - поет, танцует, положительно влияет на окружающих и все-все (а еще он должен был с Бэкстрит Бойз в туре ездить)
elenna писал(а):
Еще мне Джесси нравится, я вообще думаю, что он Рэйчел больше подходит.

Вообще-то, согласна , но опять же-таки Финн порвал с Квинн в конце сезона, а в последней серии уже Рэйчел убежала - они еще будут это обыгрывать... вот только кто с кем останется...
elenna писал(а):
Кстати, сама Леди Гага вроде бы хочет в эпизоде 3 сезона объявиться. А что Бритни, Гвинет Пэлтроу, Джош Гробан, Оливия Ньютон-Джон уже были.

С Гагой было бы круто - они и так несколько ее номеров просто обалденно поставили
А Гробана я просто обожаю
elenna писал(а):
Вот это было бы классно!!! Еще бы и спел под гитару и Пенелопу прихватил.

Ух ты . Вот были бы настоящие испанские эмоции!
elenna писал(а):
Мне интересно что выдумает Сью Сильвестр, какие козни будет хору строить?

Очень хотелось бы чтобы она никуда не делась - это как в школьные времена вернуться, вспомнить своего физрука , но хоть она, вроде как бы и негативный персонаж, но кааак она играет, этот ее циничный и саркастичный юмор и то, как она всегда неожиданно проявляет человечность - ее нельзя не любить
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>20 Июн 2011 23:02

elenna писал(а):
когда на выпускном его королевой выбрали...и когда он вышел на сцену, все-таки смог...

Я им просто восхищалась - это ж надо какую силу духа иметь! он - молодец!
elenna писал(а):
И да, отчего же когда я училась в моей школе не было таких преподов, как Мистер Шу!!!

У нас историк чем-то напоминал - но не пел и не танцевал - молодой был и все девочки от него вздыхали
elenna писал(а):
Помню, как обрыдалась в конце первого сезона, когда они проиграли региональные и думали, что хор закрыли и все ребята пели ему To sir with love

И я обревелась - до чего красиво и трогательно! У них вообще много таких номеров, когда плакать хочется, хотя я не часто плачу над фильмами или книгами, а тут пробило
elenna писал(а):
зато Сью точно мой бывший физрук, это да!!! Но она неподражаема!!!

, хоть у меня и физрук-он был, но кто же физруков любит они все похожи, а Сью уникальна, с этими ее замечаниями о волосах и подбородке Шу
elenna писал(а):
Кстати, вот мне абслютно не нравится пара - Пак и Зайсес, это уже за гранью фантастики, слишком уж неправдоподобно.

Он такой обаятельный плохиш .чем-то на Робби Уильямса похож, ему бы кого-то типа Квинн - вообще, не понимаю, как они могла разойтись - он же ее по-настоящему любил... может, еще сойдутся?..
elenna писал(а):
Зато Бриттани так бесподобна в своей глупости, что у меня нет слов. Классный персонаж и как она двигается!

Ага , особенно та серия, где она была Бритни Спирс
elenna писал(а):
Еще у Сантаны мне очень голос нравится, во втором сезоне она по-настоящему раскрылась.

Точно - вот ее можно было бы в пару к Паку (насовсем уже )
друг друга стоят
elenna писал(а):
А еще мне понравился момент в сезоне, когда Рэйчел написала песню Get it right и когда она пела Rolling in the deep и неожиданно появился Джесси.

Классный момент - что песня, что они ее исполнили
elenna писал(а):
Моя любимая песня - Defying gravity дуэт Рэйчел и КУрта, но номеров столько много, что пришлось целую статью в блоге заделать

Я видела - даже по-моему что-то тебе написала, но будет время гляну уже более подробно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4896
Откуда: Крым
>21 Июн 2011 17:13

Mylene писал(а):
надо какую силу духа иметь! он - молодец!
лапуля, а как ему Блейн и отец пытались о сексе рассказать, а он закрывал уши и пел Laughing Кстати, актер который играет Блейна - натурал. А вот Сью, Курт и Джесси другой ориентации.

Mylene писал(а):
Он такой обаятельный плохиш
да они бы с Квинн классной парой были Ok
Mylene писал(а):
де она была Бритни Спирс
или думала, что беременна потому как у нее аист гнездо на доме свил, а ее интернет-шоу Фон-дю на двоих Laughing Она мне напоминает одну нашу участницу реалити-шоу, ну точно у Бриттани училась



Mylene писал(а):
ожно было бы в пару к Паку
ну Сантана вроде как больше тянется к Бриттани. Хотя, мне и Арти жалко, все девушки его бросают...

Ps - классный баннер! Я видела только пару серий Лунного света, но Алекс мне очень нравится. Отличный актер! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>21 Июн 2011 21:40

elenna писал(а):
А вот Сью, Курт и Джесси другой ориентации.

Про Джесси я знала, Курта подозревала - уж очень у него внешность нестандартная(это не значит, что он мне не нравится - нравится ) , идеальна для роли, и он очень убедителен, но Сью моя в шоке - никогда бы не догадалась бы
elenna писал(а):
или думала, что беременна потому как у нее аист гнездо на доме свил, а ее интернет-шоу Фон-дю на двоих

это точно у нее каждая фраза - это пёрл , даже сложно выделить что-то самое-самое смешное, ты о Фондю вспомнила - и я вспомнила, как она у кота интервью брала , а так там все просто отпад
elenna писал(а):
ну Сантана вроде как больше тянется к Бриттани.

точно, запамятовала я
elenna писал(а):
Хотя, мне и Арти жалко, все девушки его бросают...

Арти я тоже люблю - у него улыбка классная
и еще "парочка азиатов", как они о себе говорят
elenna писал(а):
Ps - классный баннер!

Спасибо shuffle
elenna писал(а):
Я видела только пару серий Лунного света, но Алекс мне очень нравится. Отличный актер!

Советую досмотреть , один из лучших сериалов на эту тему
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>22 Июн 2011 22:05

elenna писал(а):
ну он просто такой лапочка, что я прям не могу

не могу не согласиться !
elenna писал(а):
Достаточно посмотреть на его реакцию - Мне кажется, что он и в жизни абсолютно такой же, как на экране

Такой обаятельный !!! И улыбка, и то, что он сказал - молодец
elenna писал(а):
Ченг конечно лучше пусть танцует, чем поет

это да , но танцует он - одно удовольствие наблюдать
А у тебя любимица - Рэйчел ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 17:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Днем за терморегуляцию отвечает гипоталамус, а ночью — высунутая из-под одеяла нога. *** — Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Песня / Glee [7852] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение