Дикий Запад, приключения, любовный роман

Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Любаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Авг 2020 22:49

Flowers очень захватывает сюжет,за ночь прочитала,а завтра на работу Very Happy Very Happy Very Happy Ok Ok tender Very Happy Flowers
 

Любаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2020 0:03

Flowers Flowers Flowers uочень интересно
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>06 Авг 2020 11:11

Любаня, большое спасибо за комментарии!
Очень приятно знать, что история захватила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Любаня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2020 23:59

Flowers Flowers Flowers Flowers клас Very Happy Very Happy
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>07 Авг 2020 17:17

Любаня писал(а):
Flowers клас Very Happy Very Happy

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Ямщикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2020 19:04

Всем привет. С удовольствием читаю
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>12 Авг 2020 20:54

Марина Ямщикова писал(а):
Всем привет. С удовольствием читаю

Привет!
Спасибо большое! Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tigrulkaxx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2020 21:38

Принимайте в читатели и почитателей, интересует очень вторая часть! Как утолить свой читательский голод? Flowers
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>12 Авг 2020 22:44

tigrulkaxx писал(а):
Принимайте в читатели и почитателей, интересует очень вторая часть! Как утолить свой читательский голод? Flowers

Добро пожаловать!
Рада, что история вызвала интерес.
Открывайте в читалке. В самом первом посту под аннотацией есть синенькая ссылка. Жмите и читайте с 32 главы.

Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>13 Авг 2020 0:38

Нат, привет. Flowers Прочитала 32 главу. Хорошо, что Лера и Андрей благополучно пережили шторм и выбрались на сушу. Описанный тобой остров чем-то неуловимо напомнил мне легендарный остров Хачин на озере Селигер. Там 13 внутренних озёр и две деревни, а ещё, по слухам, именно на Хачине монахи перед революцией спрятали клад, который, к слову, так и не нашли. Я уже говорила тебе про эти места. Недалеко находятся ещё два озера - Белое (где, по слухам, водится местная Несси) и Глубокое (которое в июле становится целебным, там выходит так называемая "кровь земли". Ну вот, теперь мы немного больше знаем об Андрее и его странных пугающих способностях. Надеюсь, Лера и в самом деле ему поможет. Сон нашей Леры мне напомнил о сериале "Где-то на краю света" по детективу Татьяны Устиновой. Кстати говоря, шикарное кино получилось, на мой взгляд. Там и снег, и пурга, и экзотическая обувь торбасы, и мистические сны главной героини, и даже поиски спрятанных алмазов. Конечно, это, что называется, "затишье перед бурей". Леру всё равно найдут, но хорошо, что у неё есть небольшая передышка, ещё и в компании Андрея. Максим у меня сейчас совсем не вызывает что-то доверия. Мне кажется, Чудинов родину продаст, если ему это будет выгодно. В любом случае, планы преступников пока провалились, поэтому им придётся изобретать что-то новое.
Кстати, давно хотела спросить. Нат, что ты думаешь о загадке перевала Дятлова? Тебе интересна эта тема? Недавно показали новое документальное кино, посвящённое как раз перевалу Дятлова. Мне от всего этого как-то не по себе становится, если честно. Хотя и так ясно, что правду мы никогда не узнаем. Но люди до сих пор интересуются этой темой. Пишут книги, снимают кино. Хотя мне больше запомнился сериал "Маршрут" с Александром Абдуловым и Игорем Лифановым про "тридцатый маршрут". Вот, кстати говоря, тоже основано частично на реальных событиях.
Нат, и ещё такой вопрос. У меня на почту давно не приходят уведомления. Подскажи, ты продолжение "Гипнотизёра" будешь выкладывать в отдельной теме или в старой в качестве бонуса? Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellinaki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.08.2020
Сообщения: 1
>13 Авг 2020 22:43

Добрый день. Я здесь новенькая. Пришла за Вами с Литнета. Была приятно удивлена темами, которые Вы раскрываете, авторским слогом, отношением к материалу. Сама влюблена в Карелию, несмотря на то, что только начинаю открывать ее для себя. Буду рада познакомиться и с другими Вашими произведениями Flowers


Дочитала до 36 главы. Немного разочаровал Андрей своим "я - мужик, мне и решать". Он же не может не понимать, что все люди, так или иначе попавшие в гущу событий, влияют на их развитие, ничто не делается просто так. И в данной ситуации глупо следовать своим же шаблонным действиям. Эх, идеальных мужчин не бывает Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>14 Авг 2020 12:08

Всем доброго времени суток!

Катя,
Спасибо большое за отзыв на еще одну главу
Кейт Уолкер писал(а):
Описанный тобой остров чем-то неуловимо напомнил мне легендарный остров Хачин на озере Селигер

Мне кажется, все волшебные (в кавычках и без) острова чем-то похожи в своих мистических и мифических истоках. Как повествовал Макс Чудинов в самом начале истории, многие культуры связаны между собой легендами, мифологией и языком, что указывает на некую общую прародину.
Кейт Уолкер писал(а):
Ну вот, теперь мы немного больше знаем об Андрее и его странных пугающих способностях. Надеюсь, Лера и в самом деле ему поможет.

Лера, конечно, поможет. Она добрая душа и готова помогать всем. Вот только ей надо бы проявить еще и настойчивость в отстаивании своей позиции.
Кейт Уолкер писал(а):
Леру всё равно найдут, но хорошо, что у неё есть небольшая передышка,

От судьбы не уйдешь, но отдохнуть и залечить нанесенные раны ей жизненно необходимо.
Кейт Уолкер писал(а):
Мне кажется, Чудинов родину продаст, если ему это будет выгодно.

Продаст, факт. У него нет никаких моральных ограничений.
Однако все же остается крошечная надежда, что он осознает и раскается. Раскаяние - мощный фактор, и гораздо милее высшим силам, чем век притворной праведности. А герои имеют дело именно что не с законом, а с высшими силами.
Кейт Уолкер писал(а):

Кстати, давно хотела спросить. Нат, что ты думаешь о загадке перевала Дятлова? Тебе интересна эта тема?


Тема интересна,конечно, но что думать, я не знаю. Там столько непонятных загадок, что наиболее подходящее и всеобъемлющее объяснение имхо - мистическое. Я не верю, что проблема была в банальном падении засекреченной ракеты или убийстве , совершенном беглыми зеками. И то, что при повторном расследовании это расследование снова не стали проводить честно и полностью, ограничились заявлением, что сошла лавина - это тоже наводит на определенные мысли. Была бы лавина или хотя бы ее минимальная возможность, так бы постановили еще в первый раз.
Лично для меня наиболее загадочным является тот факт, что туристы не вернулись в палатку, где и одежда, и еда. Они бродили вокруг, но так и не нашли ее. Словно ослепли.
Но что с ними случилось, я даже представить себе не могу.
Кейт Уолкер писал(а):
Подскажи, ты продолжение "Гипнотизёра" будешь выкладывать в отдельной теме или в старой в качестве бонуса?

В отдельной теме, Катя. Первого сентября можно будет ее разыскать через подпись в любом моем комментарии, я дам ссылку. Или через список в СТ.
Там более 22 глав, если считать пролог и эпилог, так что о бонусе речи нет.
Это вышла полноценная отдельная история.




*
ellinaki, добро пожаловать в нашу теплую компанию!
Надеюсь, вам здесь понравится

Большое спасибо за отклик!
ellinaki писал(а):
Была приятно удивлена темами, которые Вы раскрываете, авторским слогом, отношением к материалу

Благодарю!
Очень лестно это услышать.
ellinaki писал(а):


Дочитала до 36 главы. Немного разочаровал Андрей своим "я - мужик, мне и решать". Он же не может не понимать, что все люди, так или иначе попавшие в гущу событий, влияют на их развитие, ничто не делается просто так. И в данной ситуации глупо следовать своим же шаблонным действиям. Эх, идеальных мужчин не бывает

Согласна, что простых, идеальных рыцарей в этом романе нет. Но тем и сложен выбор Леры . Был бы Андрей совсем без недостатков, а Максим без положительных качеств, девушка бы так не металась между ними.
Андрей - военный, вырос без матери и вообще женского пригляда, потому излишне самостоятельный. И Лера кажется ему слабой, бестолковой,попадающей впросак. Он хочет ее защитить от ее самой в том числе.
Но вы правы: в их ситуации следовать своим шаблонным представлениям нельзя и даже опасно. Если Андрей не сможет эволюционировать, измениться,осознать - он проиграет. И книга закончится очень плохо(((
Большое спасибо за отзыв! ваше мнение для меня важно.
Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Knn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2020 23:36

Очень нравятся книги Нат Жаровой. Очень интересно, захватывающее, с некоторой отсылкой к реальным фактам и истории. Спасибо!
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>03 Сен 2020 8:22

Knn писал(а):
Очень нравятся книги Нат Жаровой. Очень интересно, захватывающее, с некоторой отсылкой к реальным фактам и истории. Спасибо!

Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий!
Добро пожаловать и приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>05 Сен 2020 2:47

Нат, привет! Flowers Прочитала 33 главу. Всё окончательно запуталось. Разговор с Андреем кое-что пояснил для Леры, но, по-моему, оставил после себя ещё больше вопросов, чем ответов. Ну, зато мы теперь хотя бы примерно представляем себе, кто такой Никольский. А вот Чудинов - личность по-прежнему загадочная и даже в чём-то "мутная". Кто Максим такой, по чьим правилам играет, и на чьей он стороне, неизвестно. Читая комментарии, поняла, что многие сомневались в том, с кем Лера в итоге останется. Для меня же загадки здесь никакой нет. Уже давно понятно, что её судьба - это Андрей.
      
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Чарльз Мартин "Колодец с живой водой" Чарли Финн отправляется в экзотическую Центральную Америку, край тропических лесов... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+) [21733] № ... Пред.  1 2 3 ... 292 293 294 ... 305 306 307  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение