Клуб любителей спорта "Спортивный калейдоскоп"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>28 Ноя 2015 12:00

Приветики!

Какие планы на выходные?

Вначале о керлинге. Команда Анны Сидоровой вышла в финал ЧЕ, где встретится со сборной Шотландии. Игра состоится сегодня. Пожелаем девочкам удачи! Very Happy

Парочка женских игр




Разбавим фигурнокатательные статьи


Александр ЛЕГКОВ и Изабель КНАУТЕ


И еще одно интервью, с Александром Легковым




Поздравляю команду Анны Сидоровой с победой в финале ЧЕ по керлингу! Very Happy Молодцы девчонки... в финале обыграли шотландок 6:4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>28 Ноя 2015 23:25

Всем приветик!!
У меня фигурка закончилась, сегодня в 6 утра ещё ПТ посмотрю и усё, теперь только ФГП и ЧР в этом году, эхх...хорошо хоть завтра биатлон начинается, будет чем заняться и не скучать.
Поездку в Америку отложили до лучших времён ( ситуация в стране нервическая, Игорёша в печале у меня, недавно с Москвы вернулся, ещё больше опечаленный, чем обычно), только зря на визу подавали, теперь вот на шенген будем, если всё ничего на машине поедем в Чехию, хоть так, хотя меня сомнения терзают, говорит Европа нынче не безопасная, а вот в Красной Поляне..., мне не интересно что там и как в Красной Поляне, я за границу хочу, посему я тоже пытаюсь уйти в печаль, потому как вижу, что этот паразит за границу не стремится, правильно, сам до всех событий в ОАЭ смотался с друзьями, а я опять мимо всего пролетела Sad
Этап в Японии для нас жуткий, просто плакать хочется, очень не хорошо выступили, что-то в этом году азиатские этапы плохо у нас идут..
Зато сегодня порадовала женская сборная по кёрлингу, смотрела их финальную игру, правда отрезками, трансляцию Матч ТВ зажал, ну хоть так, наши конечно победили, ещё показали награждение, девочки у нас красавицы очень вдохновенно пели гимн tender
серина писал(а):
Шоковая терапия от Туктамышевой

Да уж, шоковая, Лиза мимо ФГП пролетела, сегодня на челенджере в Варшаве опять завалила триксель, хотя на тренировках она его прыгает и очень хорошо, баллы она конечно получила низкие, блин, очень волнительно за Лизу, до ЧР остался месяц, а она никак не может найти себя и свои прыжки Sad
Принесла старое вью с ребятами, от 26 октября Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Дек 2015 18:16

Привет, красавицы!

Иришка пропала, и Сашуля вместе с ней Девчонки, как вы там? Все в порядке?

Мы с Маришкой в биатлон ушли, и вы тоже подтягивайтесь Wink
Chelsea писал(а):
Поездку в Америку отложили до лучших времён
А вы когда хотели туда поехать? Отдыхать или..?
Chelsea писал(а):
теперь вот на шенген будем, если всё ничего на машине поедем в Чехию, хоть так, хотя меня сомнения терзают, говорит Европа нынче не безопасная
Подали документы? Думаю, в Чехии нормально, это Франция - небезопасная нынче европейская страна. Хотя в свете последних событий уже не знаешь, чего ждать и где.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Дек 2015 19:53

Привет!

А где все? Где пропадаете?

Ноябрьская вьюшка


Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>07 Дек 2015 20:44

Девочки, привет!


Я тоже с ноябрьской статейкой.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Дек 2015 18:49

Привет-привет!

Одна потеряшка нашлась, теперь пришла пора Иришке объявиться Smile
sheri писал(а):
О, а я совсем забыла про биатлон. Блин, только бы еще время найти на гонки. Очень хочется посмотреть. И может к вам забежать на огонек.
В пятницу второй этап стартует, в австрийском Хохфильцене, так что забегай и болей вместе с нами


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>09 Дек 2015 20:59

Всем приветик!!
Времени в обрез, поэтому я не надолго, обещаю в выходные или пятницу задержаться в теме Laughing
Завтра стартует ФГП у взрослых и юниоров, не уверена, что всё получиться посмотреть, но буду стараться, а пока принесла затравочку)

Евгения МЕДВЕДЕВА.



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Дек 2015 22:20

Всем приветик!!
В Клубе сто лет не была, но я похоже не единственная потеряшка Laughing
Завтра у нас ЧР по фигурке стартует, поэтому решила забежать, поделиться так сказать информацией, ну и статейку принесла) Кто-нибудь будет смотреть, следить??
Я честно сказать в такой сейчас панике, очень переживательно за Викингов, боюсь, вдруг они в этом сезоне снова в сборную не отберутся, ой...прям не могу, сейчас жеребьёвку смотрела, вытащили третий стартовый, первый у ЯМ, второй у БС, пятый у ИЖ, эх...после БС не айс выходить, всё таки они классом выше, а тут ещё и КТ, разница боюсь будет очень заметна, ой девоньки, что делать-то, как дожить до окончания турнира и не повредиться рассудком, ой всё...не могу так больше, блин, ну по скорее бы воскресенье, когда это всё закончиться plach
Страшно за ребят, очень, может вы поддержите их, а??? Не бросайте нас


14 февраля. Москва. Юлия ЛИПНИЦКАЯ во время ледового шоу на Красной площади.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>25 Дек 2015 14:11

Девочки, привет!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>27 Дек 2015 21:33

Девочки, привет!

Затянул реал, к тому же еще накануне Рождество праздновали, а вчера на новогодний корпоратив с мужем ходили. Сегодня отдыхаю))

Старенькая вьюшка, октябрьская)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Янв 2016 20:14

Приветики!

Как у нас тихо... никого не видно и не слышно. Не отошли еще от праздников? Wink


Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>17 Янв 2016 17:30

Красотулечки, вы где? Аууу!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>19 Янв 2016 18:10

А вот и я.
Девочки, привет!
Что-то все куда-то подевались, кроме Танюши никто в Клуб не заглядывает. Танюша, теперь ты не одна, я к тебе в компанию, а там гляди и другие подтянутся.
Вкратце о себе - праздники прошли хорошо, сытно и спокойно. Теперь делов у нас прибавилось еще больше, есть тому важная причина, поэтому на форум времени бывает не остается. Ну и банальную лень еще никто не отменял.

Иногда удается посмотреть биатлон, сейчас слежу за теннисом, но ни одной игры пока не посмотрела.
Как вы поживаете?
серина писал(а):
Шарапова: прекрасно знаю, что иду на Уильямс в четвертьфинале

Нууу, в первый день сенсаций предостаточно, глядишь, и Уильямс не обойдет стороной. Сестрица-то уже вылетела, почему бы и младшей за ней не последовать?

И в продолжении темы тенниса...


Понедельник. Мельбурн. Елизавета КУЛИЧКОВА. Фото AFP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>20 Янв 2016 14:12

Приветики!

Сашулька, рада видеть Надеюсь, вслед за тобой и другие наши потеряшки объявятся)

sheri писал(а):
кратце о себе - праздники прошли хорошо, сытно и спокойно.
Хорошо, что прошли хорошо и спокойно.
sheri писал(а):
Теперь делов у нас прибавилось еще больше, есть тому важная причина, поэтому на форум времени бывает не остается.
А что за причина, если не секрет?
sheri писал(а):
Ну и банальную лень еще никто не отменял.
Да, иногда бывает очень лениво даже писать, не говоря уж о том, чтобы что-то делать)
sheri писал(а):
Иногда удается посмотреть биатлон, сейчас слежу за теннисом, но ни одной игры пока не посмотрела.
О теннисных матчах узнаю из новостей, ничего не смотрела. А вот биатлонные гонки стараюсь не пропускать. Не всегда, конечно, получается все посмотреть. Но стараюсь)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>23 Янв 2016 17:13

Всем привет!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 15:02

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Слабость Его Величества » Слабость Его Величества. Елена Ахметова Хрупкое равновесие в правящих кругах Назаварры и Даранса долгие... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей спорта "Спортивный калейдоскоп" [15237] № ... Пред.  1 2 3 ... 294 295 296 297 298 299  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение