Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>25 Ноя 2020 17:33

Наталья П писал(а):
Класс. Мне нравится.

Наталья , спасибо!
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2020 7:56

Интересно чем закончится
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>26 Ноя 2020 8:33

Наталья П писал(а):
Интересно чем закончится

Финал открыт, но сюжетные линии, обозначенные в романе, завершены. Надеюсь, вам понравится.
Спасибо за комментарий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2020 12:18

Класс
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>26 Ноя 2020 16:30

Наталья П писал(а):
Класс

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жаконя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2020 22:22

Доброе время суток!Уважаемая Ната,с удовольствием читаю Ваш роман(и другие книги уже с упоением прочитаны))).Вы знаете,были моменты,и достаточно часто,когда хотелось Лере вырезать по башке))).Да да.Эти её метания и сопли о Максе,сто раз наступание на одни и те же грабли и т. д.Но не смотря на отрицательную реакцию на поведение гг,читаю и наслаждаюсь изложением и подачей материала.Сейчас редко встретишь автора,находящегося так глубоко в теме о чём он пишет.Удачи Вам и жду новых книг!
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>26 Ноя 2020 22:31

Жаконя писал(а):
Доброе время суток!Уважаемая Ната,с удовольствием читаю Ваш роман(и другие книги уже с упоением прочитаны))).Вы знаете,были моменты,и достаточно часто,когда хотелось Лере вырезать по башке))).Да да.Эти её метания и сопли о Максе,сто раз наступание на одни и те же грабли и т. д.Но не смотря на отрицательную реакцию на поведение гг,читаю и наслаждаюсь изложением и подачей материала.Сейчас редко встретишь автора,находящегося так глубоко в теме о чём он пишет.Удачи Вам и жду новых книг!

Жаконя, спасибо большое за ваш отзыв, который согрел мне сердце!
Очень приятно, что вам нравятся мои книги.
Лера - да, согласна, что иногда ее наивная доверчивость выводит из себя, но мне кажется, что только такая вот блаженная героиня способна противостоять Злу, обезоружив его Добром и Любовью. В ее душе нет ненависти от слова совсем. Она действует вопреки инстинктам самосохранения. Но битвы не всегда одерживаются кулаками...

Большое спасибо за чудесное пожелание!
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9289
Откуда: Москва
>14 Дек 2020 2:08

Нат, привет! Flowers Я прочитала 35 главу. Всё так запуталось. Сама Лера по-прежнему уверена, что её выбор и её судьба - это Андрей. Но теперь Лера знает, что с Максимом она связана очень сильно и крепко. Но я, честно говоря, не верю в то, что Лера будет счастлива с Чудиновым. Он слишком много и хорошо о себе думает. Никольский - совсем другое дело, но и с ним тоже всё совсем не так просто. Временное затишье перед по-настоящему большой (огромной!) бурей, очевидно, уже подошло к концу, передышка закончилась, и дальше начнутся суровые будни. Мне интересна личность этой тёти Тани - кто она такая, друг или враг, можно ли ей доверять или всё-таки не стоит?
Да, я хорошо помню, что такое настоящая русская печь. Такая была на даче у наших родственников под Суздалем. Я всегда спала именно на печи, потому что у меня с детства сильная аллергия на сырость. Поэтому я с 10 лет никогда не спала в палатке, только в машине. А вот до этого приходилось несладко. Помню ночь под Переславлем-Залесским (мне 7 лет), было очень холодно, мокро и сыро в солдатской старой палатке. Наверное, многие помнят такие палатки. Думаю, именно с подобной палаткой ходили в свой последний поход и "Дятловцы". Кстати, недавно вышел сериал про перевал Дятлова (я пока не смотрела, очень уж тяжёлая тема). Так вот проснулись мы с мамой тогда, папа спит, а наш наглый знакомый Валерка Матроскин (моя первая любовь) спал в машине, пока его не выгнали оттуда. Я вечером всегда открывала двери нашего "Москвича" и запускала ему мух вместе с комарами, чтобы ему спалось не слишком сладко. Laughing Он всегда ездил со своей периной и подушкой. Потом уже на Волге ему самому пришлось спать в той солдатской палатке. Так вот мы проснулись с мамой, Валерка Матроскин врубил на полную мощность радио, чтобы разбудить папу. Потом пошли в овраг с папой за лисичками в каких-то накидках от дождя (они и сейчас у нас есть, жёлтая и синяя, мы их даже иногда используем). Ну а там, в Суздале, наши родственники жили в пятиэтажке, тётя Таня работала учителем в школе, дядя Володя тоже где-то работал (не знаю, кем). Сейчас тётя Таня вдова, на пенсии, есть сын и внучка. Так вот мы всегда останавливались у них на даче. Я спала обычно на печке, которая вела на второй этаж. А на первом этаже, кстати, у них камин был. Но по-настоящему камин я смогла оценить лишь в 2016 году, когда мы останавливались на базе отдыха "Селигерский плёс" - на границе Тверской и Новгородской областей.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>14 Дек 2020 16:57

Катя, привет!
Спасибо за отзыв
Кейт Уолкер писал(а):
теперь Лера знает, что с Максимом она связана очень сильно и крепко. Но я, честно говоря, не верю в то, что Лера будет счастлива с Чудиновым

Ты права, Лера уже сделала свой выбор, Андрей нравится ей больше. Но с Максимом так просто не расстаться. Они все трое связаны судьбой накрепко.
Кейт Уолкер писал(а):
Временное затишье перед по-настоящему большой (огромной!) бурей, очевидно, уже подошло к концу,

Точно. Остров пока укрывает Леру, но она не собирается торчать на нем вечно. Ей еще предстоит сказать свое слово.
Кейт Уолкер писал(а):
Мне интересна личность этой тёти Тани - кто она такая, друг или враг, можно ли ей доверять или всё-таки не стоит?

На острове встретится еще немало подозрительных или странноватых персон, но скорей всего, это хорошие люди, ведь настоящих врагов сюда не пропустят. Остров - настоящее убежище.

Катя, спасибо за то, что поделилась воспоминаниями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Рябинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Дек 2020 14:27

Стала поклонницей Нат Жаровой. Антарктида, Кобра, теперь вот Карелия. Думаю, и остальные книги прочту.
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>23 Дек 2020 15:18

Марина Рябинина писал(а):
Стала поклонницей Нат Жаровой. Антарктида, Кобра, теперь вот Карелия. Думаю, и остальные книги прочту.

Большое вам спасибо за признание, дорогая Марина !
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Бу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2020 19:50

Исключительно ради этой книги пришла на этот ресурс, до этого читала криги автора на литнете.
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>25 Дек 2020 22:02

Мария Бу писал(а):
Исключительно ради этой книги пришла на этот ресурс, до этого читала криги автора на литнете.

Мария , спасибо большое за интерес к моему творчеству!
Все мои новинки стартуют пока именно отсюда.
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Бу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2020 13:05

Как же тяжело собирать текст книги по этому сайту, скорее бы уже выложили где-то, на том де литнете, за деньги, но просто чтобы было удобно читать
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13497
Откуда: москва
>26 Дек 2020 13:09

Мария Бу писал(а):
Как же тяжело собирать текст книги по этому сайту, скорее бы уже выложили где-то, на том де литнете, за деньги, но просто чтобы было удобно читать

Вы пользуетесь читалкой?
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=21733
в первом посту найдите синеньким "открыть в онлайн читалке" и дальше просто перелистывайте с нужной главы (по окончанию главы стрелочка "перейти")
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 7:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Серия Одна истинная королева - Бенкау Дженнифер Дубль Как правило, книги про попаданцев мне редко когда заходят. Пока разберешься... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Долго будет Карелия сниться (остросюжетный СЛР, 18+) [21733] № ... Пред.  1 2 3 ... 299 300 301 ... 305 306 307  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение