Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Чарльз Брэндон С.Вилар. Каким видете его Вы?


Каким видете Вы Чарльза Брэндона - героя книги С.Вилар "Королева в придачу"?

Алекс О Локлин
11%
11% [ 8 ]
Александр Домогаров
10%
10% [ 7 ]
Брэдли Купер
14%
14% [ 10 ]
Джек Гилленхаал
26%
26% [ 18 ]
Джуд Лоу
10%
10% [ 7 ]
Йен Сомерхолдер
7%
7% [ 5 ]
Мэл Гибсон
7%
7% [ 5 ]
Саймон Бэйкер
10%
10% [ 7 ]

Всего голосов: 67 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Talamaska: > 11.06.11 17:37


Олюшка писал(а):
АААА, что ж вы лешили меня моего сложившегося образа Gun Я уже сроднилась с Генри Кэвил , так что голосовать не буду, он для меня идеальный Брендон Wink


Вот-вот, прям мои слова!!!! Не голосовала ни за кого, только Генри Кавелл Smile

...

Инет: > 22.06.11 11:05


Брэдли Купер поскольку моего кандидата нет в списке

...

Инет: > 22.06.11 21:55


ayrin писал(а):
А кто твой кандидат? Кавилл?
Да
Laughing

...

fissv: > 24.06.11 19:09


Здравствуйте,я редкий гость на сайте,но тоже бы хотела выразить свое мнение.Согласна с теми кто за Генри Кевилла.Он и только он. Very Happy Very Happy Very Happy

...

La comtesse: > 24.06.11 21:03


fissv писал(а):
Здравствуйте,я редкий гость на сайте,но тоже бы хотела выразить свое мнение.Согласна с теми кто за Генри Кевилла.Он и только он.

Здравствуйте! Заходите почаще, голосуйте, вам рады. Laughing

...

Listik: > 25.06.11 08:59


Talamaska, Олюшка, fissv, присоединяюсь - Чарльз - это только Генри Кевилл. На других кандидатов даже смотреть не хочется!

...

aolchik: > 25.06.11 09:09


Девочки, надо мыслить шире и заставить себя отойти от уже созданного киношного образа . Ищем новые лица

...

ayrin: > 25.06.11 12:45


aolchik писал(а):
Девочки, надо мыслить шире и заставить себя отойти от уже созданного киношного образа . Ищем новые лица


Правильно. К тому же мы ищем героя романа Симоны Вилар, а не героя сериала "Тюдоры".
В других ведь фильмах и сериалах об этом периоде Чарльза играли другие актеры, так что....

...

Listik: > 25.06.11 14:14


aolchik писал(а):
Девочки, надо мыслить шире и заставить себя отойти от уже созданного киношного образа . Ищем новые лица

Зачем новые лица? Здесь дело не в зависимости от киношного образа (например, Генриха 8 и принцессу Мэри я представляю совсем по-другому), а в том, что Кевилл - 100% попадание. Мы ведь ищем идеального Чарльза, а не новые лица, все-таки Wink

...

Mylene: > 25.06.11 14:34


Listik писал(а):
а в том, что Кевилл - 100% попадание. Мы ведь ищем идеального Чарльза, а не новые лица, все-таки

Кевилл - красавчик, согласна, но я, например, только подбираюсь к "Тюдорам" и не видела его в "действии", и для меня Брэндон - совсем другой актер, поэтому согласна с Ольчиком и Айрин, что надо и на других актеров обращать внимание - некоторые тоже могут идеально изобразить Брэндона

...

aolchik: > 26.06.11 15:50


Listik писал(а):
Зачем новые лица? Здесь дело не в зависимости от киношного образа (например, Генриха 8 и принцессу Мэри я представляю совсем по-другому), а в том, что Кевилл - 100% попадание. Мы ведь ищем идеального Чарльза, а не новые лица, все-таки

Это конечно сугубо мое мнение, но Брэндон в Тюдорах и Брэндон у Вилар совсем два разных персонажа. И мы ищем идеального Брэндона именно у Вилар, а не вообще

...

Mylene: > 26.06.11 19:44


aolchik писал(а):
Это конечно сугубо мое мнение, но Брэндон в Тюдорах и Брэндон у Вилар совсем два разных персонажа. И мы ищем идеального Брэндона именно у Вилар, а не вообще

Вот оно!!! Ты просто гениально подметила Не сомневаюсь .что мне Кэвилл понравится в сериале, но хочется пофантазировать, кто бы еще смог Брэндона сыграть

...

Listik: > 27.06.11 06:36


Mylene писал(а):
но хочется пофантазировать, кто бы еще смог Брэндона сыграть

Что тут сказать? Я для себя нашла и желания искать еще кого-то нет, но это лично мое мнение.
А так... Кто ищет, тот всегда найдет Wink!

...

JuLyasha: > 16.07.11 12:06


Листая фотки с кандидатами, всё время думала: "Не то, не то..." Возможно, "то" я так и не увидела, но вот Брэдли Купер лучше всех подходит к этому моему определению! Чуть бы моложе, чуть больше лоска - но именно в нём я смогла увидеть Чарльза. И на второй фотке глаза - ах, чем не его знаменитый невинный взгляд голубых глаз? Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение