Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Франциск 1, король Франции, С.Вилар. Каким видете его Вы?


Каким видете Вы Франциска 1, короля Франции - героя книги С.Вилар "Королева в придачу"?

Андреа Валенсио Сегура
27%
27% [ 16 ]
Григорий Антипенко
6%
6% [ 4 ]
Дермонт Малруни
10%
10% [ 6 ]
Кристиан Бейл
15%
15% [ 9 ]
Орландо Блум
15%
15% [ 9 ]
Ричард Армититдж
25%
25% [ 15 ]

Всего голосов: 59 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

JuLyasha: > 16.07.11 12:13


Андреа Валенсия Сегура - условно подходит под описание, плюс, как мне кажется, как раз перед таким красавчиком даже влюбленная в своего Чарльза Мэри не устояла бы, что уж говорить об остальных дамах Wink

...

фьора: > 16.07.11 12:16


JuLyasha писал(а):
Андреа Валенсия Сегура - условно подходит под описание, плюс, как мне кажется, как раз перед таким красавчиком даже влюбленная в своего Чарльза Мэри не устояла бы, что уж говорить об остальных дамах Wink

Юляша мы тут уже вздыхали о Сегуре на этотсчет

...

Alesya: > 20.07.11 19:57


Проголосовала за Ричарда Армититджа, на мой взгляд, он более похож на Франциска с исторической точки зрения из всех представленных кандидатов, хотя Бейл мне больше нравится, но вот взгляд у него не тот, да и брови кустистые... У меня ещё был под вопросам Андреа Валенсио Сегура, но вот ничего не знаю о нем. Одно фото оболденное Laughing , а другое не очень Sad . Поэтому, не взыщите, не пойму его внешности...

Самым "тем" был бы Эммануель ЛеКонте, который и сыграл роль Франциска I в сериале Тюдоры. На мой взгляд он идеален!!! tender

...

aolchik: > 21.07.11 20:08


Alesya писал(а):
Самым "тем" был бы Эммануель ЛеКонте, который и сыграл роль Франциска I в сериале Тюдоры. На мой взгляд он идеален!!!

Да, я когда его увидела в сериале, сразу поняла, что именно таким и представляла его в книге. Но тут мы ищем новый образ

...

Anastar: > 21.07.11 22:58


А я проголосовала за Орландо Блума. Очень нравится К. Белл, но во взгляде Орландо что-то цепляет и из всех кандидатов я предпочла его.

...

aolchik: > 22.03.12 16:18


 » Подводим итоги года + новые фото

Немногим больше года прошло с тех пор как мы запустили этот опрос. Давайте подведем небольшой итог нашего голосования



1. Андрес Валенкосо Сегура - 10 голосов. Победа я бы сказала не слишком уверенная, но тем не менее, лидер на сегодня есть.



На 2-ом месте у нас два кандидата
2.1. Кристиан Бейл - 9 голосов
. Условное отставание от лидера, ведь 1 голос по сути совершенно не отставание


2.2. Ричард Армитидж - 9 голосов. Англичанин на роль французского правителя


На третьем месте опять 2 претендента
3.1. Дермот Малруни - 4 голоса.
Отставание приличное уже, скажу я вам


3.2. Орландо Блум - 4 голоса. Не первый раз в опросе у Симоны, но и здесь увы, не лидер...



Ну и последний кандидат опроса

4. Григорий Антипенко - 2 голоса. И 2 голоса имеют место быть. Рада, что у каждого кандидата есть голоса поддержки.





После создания опроса продолжалось выдвижение кандидатов. Вот они...

Ярослав Стаховский


Эмануэль ЛеКонте, отсеяный на этапе отбора по причине роли Франциска в Тюдорах




Всего на сегодняшний день проголосовало 38 человек[/quote]

...

фьора: > 23.03.12 05:18


aolchik писал(а):
подведем небольшой итог нашего голосования


Ольчик ты как всегда!!!! Спасибо за пикантные фотки Сегуры ...............так вот ОН какой..."Северный олень" собственно говоря мой выбор не поменялся, Сегуру как видела, так и вижу, как сейчас помню как мы с Леди Ирэн выясняли его личность с пристрастием

...

ayrin: > 23.03.12 19:13


фьора писал(а):
Спасибо за пикантные фотки Сегуры


Я, кстати, под спойлер и не заглянула бы, если бы не это сообщение Фьоры... Hun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение