Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Франциск 1, король Франции, С.Вилар. Каким видете его Вы?


Каким видете Вы Франциска 1, короля Франции - героя книги С.Вилар "Королева в придачу"?

Андреа Валенсио Сегура
27%
27% [ 16 ]
Григорий Антипенко
6%
6% [ 4 ]
Дермонт Малруни
10%
10% [ 6 ]
Кристиан Бейл
15%
15% [ 9 ]
Орландо Блум
15%
15% [ 9 ]
Ричард Армититдж
25%
25% [ 15 ]

Всего голосов: 59 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

aolchik: > 15.03.11 19:09


 » Франциск 1, король Франции, С.Вилар. Каким видете его Вы?

Уважаемые Леди, представляю вам несколько кандидатов на роль Франциска 1, короля Франции, из книги С.Вилар "Королева в придачу"

Описание героя из книги:
У него было удлиненное, смуглое лицо и узкие, темные, с нежной поволокой глаза.
Мэри невольно оценила ширину его плеч, легкость движений этого рослого, сильного человека, густые черные волосы, сейчас совсем мокрые от дождя. У молодого Франциска было продолговатое лицо с высокими скулами, волевой, чуть выступающий подбородок с ямочкой и довольно крупный, с горбинкой нос.

Кандидаты:

1. Кристиан Бейл


2. Ричард Армититдж


3. Андреа Валенсио Сегура


4. Дермонт Малруни


5. Орландо Блум


6. Григорий Антипенко




Обсудить творчество С. Вилар можно здесь . Ждем Вас...

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aolchik; Дата последней модерации: 22.03.2012

...

Кудряшка Сью: > 15.03.11 19:19


хм.. выбираю между Антипенко и Бейлом..

...

Кудряшка Сью: > 15.03.11 19:29


Проголосовала за Бейла! все таки по описанию он очень подходит.. особенно глаза, подбородок и нос shuffle

...

Розамунда: > 15.03.11 19:58


Проголосовала за Ричарда Армититджа, в роли Франциска мне он очень нравится Wink

...

Annabell: > 15.03.11 20:38


Проголосовала за Ричарда Армитиджа - как видно по моей подписи я его очень люблю , к тому же настоящий англичанин и имя добротное, королевское Laughing

...

Кудряшка Сью: > 15.03.11 20:58


Annabell писал(а):
Проголосовала за Ричарда Армитиджа - как видно по моей подписи я его очень люблю , к тому же настоящий англичанин и имя добротное, королевское Laughing


ой, это ж он играл в "Севере и юге" !!! Shocked а я не узнала его... shuffle

...

La comtesse: > 15.03.11 21:55


А я за Антипенко. Ради меня его сюда только и включили. Хотя нравится и Ричард Армитиж, и Орлик, и Бэйл...

...

фьора: > 15.03.11 22:43


Девочки, а какие шикарные у нас вышли Франциски!!! Very Happy Один лучше другого!!! tender
Теперь я реально понимаю, что достойны почти все окромя одного... Wink

Ольчик ты у нас тот еще любитель Блума, во всех опросах за него голосуешь Laughing Я даже знаю за кого ты проголосуешь когда опрос по Эдгару сваяем Wink


Так, ну а если серьезно...:

Бейл - фантастическое попадание под описание в книге...но на мой взгляд его манера лержаться и играть - немного суховата, а Франциск был темпераментным парнем Ok

Армититдж - тут тоже один в один и аристократизма столько, как никак будущего короля Франции выбираем!!! Wink

Сегура - настоящий полковник!!! Пардон, хотела сказать настоящий Француз!!! Wink и образу вроде соответствует...жаль не видела его игру Embarassed

Малруни - если присмотреться, конечно, првилекательный, но немного не из той оперы, и чуток из образа выдается, хотя и он смог бы увлечь нашу английскую розу Ok

Антипенко - вот вроде тоже по образу вмастили, но простоват он для принца-короля, особенно на фоне товарищей конкурентов

Блум.... Hun полное несовпадение с тем, что написано у Вилар Sad ИМХО

Выбирала между первыми тремя...Андреа Сегура- пусть будет он, хотя принять решение было очень трудно Wink

...

La comtesse: > 15.03.11 23:02


Дааа.. вот это разделение мнений. Кто же будет лидером?

...

aolchik: > 16.03.11 06:48


фьора писал(а):
Девочки, а какие шикарные у нас вышли Франциски!!!Один лучше другого!!!

Ага, это точно

фьора писал(а):
Ольчик ты у нас тот еще любитель Блума, во всех опросах за него голосуешь

Ну кстати, это не мой кандидат . И я еще все сомневаюсь, вполне возможно, что это и не он будет...

фьора писал(а):
Я даже знаю за кого ты проголосуешь когда опрос по Эдгару сваяем

О, как! Даже я еще до конца не уверена, мы ведь еще кастинг не проводили . А ты так хорошо умеешь убеждать...

...

Olivka: > 16.03.11 09:27


Голосую за Андреа Валенсио Сегуру. Честно говоря, не знаю кто это но очень уж он похож на Франциска

...

ЕленКа: > 18.03.11 18:21


Проголосовала за Антипенко. Он очень обаятельный актер, хоть и не красавец. И вроде Вилар так и выводит Франциска: рослый, сильный, темноволосый, с крупным носом. И всех брал своим обаянием, а не царственной красотой.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение