Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Карина С.Вилар. Какой видите ее Вы?


Какой видите Вы Карину - героиню книни С.Вилар "Чужак"?

Агния Дитковските
7%
7% [ 6 ]
Екатерина Климова
7%
7% [ 6 ]
Камилла Бель
4%
4% [ 4 ]
Кейт Бекинсейл
7%
7% [ 6 ]
Лив Тайлер
28%
28% [ 23 ]
Любовь Зайцева
17%
17% [ 14 ]
Меган Фокс
8%
8% [ 7 ]
Наталья Орейро
4%
4% [ 4 ]
Серинда Свон
13%
13% [ 11 ]

Всего голосов: 81 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ayrin: > 29.07.12 11:01


фьора писал(а):
Айрин а Симона так и молчит на неудобный вопрос, что Карина на обложке из нашего опроса взята?


Новой порции ответов пока не поступало. И не только на мои вопросы, а вообще.

...

aolchik: > 29.07.12 19:18


Хех, а за сегодняшний день проголосовало еще 2 человека, и Серинда Свон уже на 2ом месте, догнала по количеству голосов Любовь Зайцеву.

...

Сиринга: > 21.09.12 17:50


Все-таки Карина-славянка, хоть и с половецкими корнями. Поэтому голосую за Зайцеву Любовь. Потому что она, на мой взгляд больше всех подходит по энергетике и внешности. Эти скулы, глаза, брови вразлет. Ok
А все эти иностранные звезды вообще на славянок не похожи.

...

Гюльнара: > 22.09.12 12:42


Лив Тайлер. Smile
Хотя хотелось бы русскую актрису на роль Карины, но ни одна из предложенных русских актрис не кажется подходящей. bad

...

yusie-girl: > 24.09.12 14:14


 » Карина от yusie-girl

Нарисовала Карину в моём представлении, рисовала по описанию не читая романа)) может что исправить, пишите))

...

Олюшка: > 24.09.12 15:04


yusie-girl писал(а):
Нарисовала Карину в моём представлении, рисовала по описанию не читая романа)) может что исправить, пишите))


Ух! Какая красота! Спасибо! Мне лично все нравится. Она кстати немного похожа на Зайцеву, я как раз за нее и голосовала.

...

Сиринга: > 24.09.12 15:43


yusie-girl, вы прямо воплотили все мои представления об этой героине. Ok
Да, это Карина!
Да-да, и по типажу похожа на Зайцеву. Однако, намного красивее.
Я тоже кстати за Зайцеву голосовала. Потому что считаю на фотографии похожей. Именно на фотографии, ведь роли у нее были совершенно другого плана. Уж во всяком случае больше похожей, чем Лив Тайлер или Меган Фокс.

...

aolchik: > 24.09.12 18:54


Юлечка, здорово! Очень похожа получилась

...

simant: > 26.09.12 17:53


кстати, ели верить Википедии, имя Карина — славянское имя ( я думала - от итал. cara -красивая). Карина у славян была богиней-плакальщицей, которая сопровождала погребальные обряды, витала над полями сражений, а после сражения тоскует в местах успокоения усопших вместе с Желей, своей сестрой.

...

ayrin: > 26.09.12 22:41


simant писал(а):
кстати, ели верить Википедии, имя Карина — славянское имя ( я думала - от итал. cara -красивая). Карина у славян была богиней-плакальщицей, которая сопровождала погребальные обряды, витала над полями сражений, а после сражения тоскует в местах успокоения усопших вместе с Желей, своей сестрой.


Вообще-то в Википедии написано, что это греческое имя...
А то, что это имя славянское было придумано в советские времена. Что, в принципе, не удивительно. К тому же там нет ссылок на достоверные источники...

...

Сиринга: > 27.09.12 11:24


ayrin писал(а):
simant писал(а):
кстати, ели верить Википедии, имя Карина — славянское имя ( я думала - от итал. cara -красивая). Карина у славян была богиней-плакальщицей, которая сопровождала погребальные обряды, витала над полями сражений, а после сражения тоскует в местах успокоения усопших вместе с Желей, своей сестрой.


Вообще-то в Википедии написано, что это греческое имя...
А то, что это имя славянское было придумано в советские времена. Что, в принципе, не удивительно. К тому же там нет ссылок на достоверные источники...

Вот и я так считаю.) Причем, имеется ввиду Корина, а не Карина.
Нписание Карина возникло именно в советское время. В 1933-34гг была снаряжена экспедиция на корабле "Челюскин" с целью прохождения по Северному морскому пути. Тогда этот корабль был затерт льдинами в Карском море, и члены экспедиции оставались зимовать. Там родилась девочка. И ее назвали Карина. В честь Карского моря. С тех пор много Карин родилось на нашей земле.
Насчет славянской богини Карины ничего не могу сказать. Мы очень много знаем о древнегреческих богах, о скандинавских, но нам очень мало известно о языческих богах наших предков. Мы все забыли, к сожалению. Кстати, мне совершенно не нравится, какими кровожадными и распутными изображает С. Вилар наших предков. Не верю я ей в этом.

...

ХИЛЬДА: > 14.10.12 01:59


Проголосовала за Любовь Зайцеву.

...

indigo-luna: > 12.11.12 13:18


трудно найти достойную, на роль Карины! Замечательная героиня... но наверное все же, Лив...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение