Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Ключ знаний"



djulindra: > 04.11.11 13:17


Юля, Женя спасибо за продолжение великолепной серии про ключи. Very Happy Ar

...

Янюта: > 04.11.11 23:09


AprilJuly, GeeJay спасибо вам, за такой долгожданный перевод из этой серии!!!


AprilJuly писал(а):
— Ты знаешь прошлое и стремишься к будущему. Что было, что есть, что будет – сложно переплетено в гобелене жизни. С красотой здесь уродство, со знанием – невежество, с отвагой – трусость. Отсутствие одного умаляет значение другого.
— Чтобы узнать ключ, разум должен признать сердце, а сердце – прославить разум. Найди свою правду в его лжи и реальность в мире фантазий.
— Где гуляет одна богиня и ожидает другая, а сны – всего лишь воспоминания, которых еще нет.

М-дя... подсказка, действительно прЭлесна!

...

barsa: > 04.11.11 23:23


Кстати, о ключе:
Цитата:
— Чтобы узнать ключ, разум должен признать сердце, а сердце – прославить разум. Найди свою правду в его лжи и реальность в мире фантазий.


Вот это просто ну оочень толстый намек на то, что узнать ключ Дана сможет только после воссоединения с Джорданом. Laughing Интересно, как Робертс закрутит с ключом на этот раз - что-то должно быть связанное с книгами и библиотекой, как мне кажется...

...

Rinaa: > 04.11.11 23:36


Спасибо за новый перевод Нора Робертс!!! Ar

...

AprilJuly: > 05.11.11 06:34


barsa писал(а):
Кстати, о ключе:
Цитата:
— Чтобы узнать ключ, разум должен признать сердце, а сердце – прославить разум. Найди свою правду в его лжи и реальность в мире фантазий.


Вот это просто ну оочень толстый намек на то, что узнать ключ Дана сможет только после воссоединения с Джорданом. Laughing


Да тут и намеков не нужно, закон жанра Wink
Если бы не этот самый "закон", был бы еще вариант "простить и отпустить" например...

...

Мadlen: > 05.11.11 09:06


Огромное спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения Very Happy Very Happy Very Happy

...

Королева: > 05.11.11 12:11


А мне кажется, что все три ключа найдутся в том доме, который девочки купили. Просто каждая до этого сама должна додуматься

...

Аверияна: > 05.11.11 12:16


Королева писал(а):
А мне кажется, что все три ключа найдутся в том доме, который девочки купили. Просто каждая до этого сама должна додуматься
ну это вобщем то ясно с первого романа, но все равно читать интересно!

...

Мариука: > 05.11.11 14:12


AprilJuly, GeeJay, спасибо огромное за столь долгожданное продолжение!!!!!

...

mengli: > 05.11.11 17:38


Девочки, огромное Вам спасибо, что начали этот перевод!!!! "Ключ света" была первой книгой, которую я прочитала на нашем замечательном форуме! Уверена эта книга будет не хуже!!! Ура! Ура! Ура! Very Happy Very Happy Very Happy
AprilJuly писал(а):
Да тут и намеков не нужно, закон жанра
Если бы не этот самый "закон", был бы еще вариант "простить и отпустить" например...


А я б не отпустила)) просто из вредности) тем более такого лапочку))) Hun

...

lanes: > 05.11.11 18:15


Ой,новый перевод! Продолжение Ключей,а я чуть не упустила. Ar Ar Ar
Спасибо!Спасибо!Спасибо!

...

filchik: > 06.11.11 09:09


Как же хотелось почитать продолжение серии "Ключи" и вот перевод второй книги!
Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность!
Большое, большое спасибо!

...

мелонхолия: > 06.11.11 12:16


Просто сногшибательное известие-перевод новой Робертс.Спасибо огромное за начало романа.

...

zerno: > 06.11.11 17:28


AprilJuly , Женечка , спасибо что переводите серию про ключи . Глава просто отличная и ооооочень большая !!! Laughing

...

niklasss: > 07.11.11 13:04


AprilJuly , GeeJay , спасибо Вам огромное за перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение