Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дженнифер Эстеп "Укус Паука"



Ninel-ka: > 03.12.12 12:07


ЛаЛуна, LuSt, Bad Girl, спасибо за главу!!!
LuSt писал(а):
Копы. Я фыркнула. Смех да и только. Большинство местных полицейских изворотливее горных дорог Эшленда. Чем просить у них защиты, лучше сразу повеситься и избавить своего соседа по камере от необходимости рвать вполне сносные простыни.

О-ля-ля, прям реалии нашей жизни...
LuSt писал(а):
— Мишень зовут Гордон Джайлс.

Подставой несет за километр, кто-то, явно, хочет избавится от Джин и Ко, или заполучить в свое услужение. nus

...

Lamashyshka: > 03.12.12 13:18


Замечательный перевод!
Огромное спасибо за новую главу Ar

...

LuSt: > 03.12.12 19:20


Цитата:
Подставой несет за километр, кто-то, явно, хочет избавится от Джин и Ко, или заполучить в свое услужение.

кто-то очень внимательно читал аннотацию )))
Цитата:
О-ля-ля, прям реалии нашей жизни...

ой, тут ещё много таких будет, и честный полицейский прям как из "Нашей Раши"

...

Irish: > 03.12.12 20:23


ЛаЛуна, Ластик, Таша, спасибо за продолжение!
LuSt писал(а):
Ninel-ka писал(а):
Подставой несет за километр, кто-то, явно, хочет избавится от Джин и Ко, или заполучить в свое услужение.

кто-то очень внимательно читал аннотацию )))

Ооо, убьют наставника. А я уже чуть было не заподозрила его в каких-нибудь грехах. С одной стороны, подобрал, научил, 17 лет руководит. А с другой, как это без подготовки на дело?
Пропал рецептик соуса.
Ужасно интересно, почему убили семью Джин. Зачем пытали, хотели что-то узнать, или так, развлекались? И главное, как она вырвалась?

...

Малина Вареньевна: > 03.12.12 20:41




Перевод ЛаЛуна
Бета-ридинг LuSt
Редактирование Bad Girl
- Спасибо!!!


Ой, как классно!!! Вот люблю я таки штуки! Убийство само по себе не так интересно, а вот когда надо незаметно уйти, да следы хлорочкой подчистить!!!! Классс!!!!!
И придумано хорошо! Не знаю, на сколько реально в исполнении, но читать было интересно

А вот дело новое и правда мутное какое-то. У меня почему-то сложилось впечатление, что это не мужика заказали, а придумали как Паука убрать. Как будто хитроумный заказ на самого киллера.....

...

Королева: > 03.12.12 20:54


Как же мне жалко plach Бедненькая. А учитель-то похоже подставить ее захотел. Shocked Но мне кажется, что такая умная девушка просечет что к чему и быстренько разберется не только с предателем учителем, но и с этой самой Монро. Ok
Из дурки она выбралась просто супер. И файлы, молодец, уничтожила, и ДНК. Laughing Попробуй ее теперь найди. Wink

Девочки, за главу спасибо огромное!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

LuSt: > 04.12.12 07:26


Цитата:
А с другой, как это без подготовки на дело?

Ириш, ну, если дело простое, то почему бы и нет? Всякое бывает...
Цитата:
Ужасно интересно, почему убили семью Джин.

О, флэшбеков в прошлое будет ещё много...
Цитата:
У меня почему-то сложилось впечатление, что это не мужика заказали, а придумали как Паука убрать. Как будто хитроумный заказ на самого киллера.....

Марьяша, ну уже в ближайшие несколько глав развернется, что там и как. Главное, что аванс уже перевели
Цитата:
А учитель-то похоже подставить ее захотел.

Лилечка, какая у тебя ава новая красивая Оля молодец )
Нет, учитель просто до денег охоч ))
Цитата:
И файлы, молодец, уничтожила, и ДНК. Попробуй ее теперь найди.

Ну дык, профи))

...

Ninel-ka: > 04.12.12 07:51



LuSt писал(а):
кто-то очень внимательно читал аннотацию )))

Я самое главное прочитала:
Цитата:
Серия вам понравится, если:
- в список охотно читаемых вами авторов входят ранняя Лорел Гамильтон, Джанин Фрост, Патриция Бриггс, Шарлин Харрис, Ким Харрисон, Лилит Сейнткроу и другие подобные авторы;
- вам по душе сильные, волевые крутые героини;
- вам интересны магические миры, чем-то напоминающие окружающую нас, жителей России и СНГ, реальность;
- вы любите экшн и детективы, не боитесь крови, трупов и драмы (по крайней мере, на страницах книг).

Остальное, уже не суть, да-да. Ты же переводишь, а мну тебе доверять
Так, прочитала аннотацию... Какая же я догада, оказывается, Нина - хоррошая девочка!
Малина Вареньевна писал(а):
Убийство само по себе не так интересно, а вот когда надо незаметно уйти, да следы хлорочкой подчистить!!!! Классс!!!!!

Хи-хи, да и самой может пригодиться, может быть, когда нибудь

...

tanij: > 04.12.12 08:36


Что то подсказывает, что убийство этого счетовода не пройдет гладко.

...

LuSt: > 04.12.12 08:42


Цитата:
Что то подсказывает, что убийство этого счетовода не пройдет гладко.

Хех, вопрос, пройдет ли...

...

tanij: > 04.12.12 10:15


Будем надеяться, что наша маленькая убийца не пострадает.

...

Кся: > 07.12.12 09:38


Спасибо за перевод Very Happy
Первые главы очень понравились, с нетерпением ожидаю продолжения. Не зря же столько внимания уделили этой Мэб Монро. Мне кажется в конечном итоге именно с этой элементалью Огня Пауку и придется разбиратся. А будет любовная линия? Должен же быть у девушки высокий, красивый, сексуальный... Serdce

...

LuSt: > 07.12.12 09:41


Цитата:
А будет любовная линия? Должен же быть у девушки высокий, красивый, сексуальный...

а то как же Smile И герой появится уже очень скоро...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение